Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Lilian Cooper] - [OO]


[Lilian Cooper] - [OO]

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Elana Bailey
стеб? над Давидом? ГОЛОВУ С ПЛЕЕЕЕЕЕЕЧ ХDDDDDDD
можно^^ я разрешаю думаю, так будет даже лучше^_____^

0

42

David Bonnet
не, ну просто тогда это рили будет на пейринг похоже, а у Давидаши же Нейри есть ^O^

0

43

кто нас спалил?! ХDDDDDDDD ГОЛОВУ СПЛЕЕЕЕЧ ХDDDDDD
нет, пейринг нам не нужен.. мне еще как бэ Давидом поиграть хочется, а то с такими темпами Артур его явно придушит, ога ога ХD

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Lilian Cooper] - [OO]