Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Города

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В "Представляемся - для новичков" отписываются далеко не все, а узнать кто откуда было бы интересно)
Итак, из какого кто города?)

0

2

Начну: мой родной город Иваново, Ивановская область.
Сейчас живу в Нижнем Новгороде)

0

3

ну я живу в мухосранске Ульяновске. он ооочень далеко, но смотря откуда хД хотите взглянуть на "ё"? вам к нам xd

0

4

Из Херсона я =3 эт точно далеко, эт в  заднице Украине... короче, возле Чёрного моря =3 *только не говорите, что не знаете где ЧМ*

0

5

Дефолт Сити = Нерезиновая = Москва.х)
Хоть и живу в столице с рождения,совершенно не знаю центра,да и других районов тоже,кроме своего и близлежащих. Но,с моим топографическим кретинизмом это нормально.хD
Ужасно хочу встретится с кем-нибудь на форумовке,если её еще организуют. В каникулы делать совсем нечего,прекрасное время для встречи с интернет-друзьями.)

0

6

Царствующий град Москва, начальной город всех московских государств (С) учебник по москвоведению лет 10 назад)

Ange Mariel написал(а):

Хоть и живу в столице с рождения,совершенно не знаю центра,да и других районов тоже,кроме своего и близлежащих. Но,с моим топографическим кретинизмом это нормально.хD Ужасно хочу встретится с кем-нибудь на форумовке,если её еще организуют. В каникулы делать совсем нечего,прекрасное время для встречи с интернет-друзьями.)

Я в этом году кой с какими друзьями из инетов пересёкся в натуре. Гуляли регулярно, пол-Москвы истоптали)) так что вперёд и с песней) а чтобы совсем грустно не было - прикупи карманнубю карту Москвы)

0

7

Иркутск))) Город рядом с Байкалом, центр приангарья))
Часовой пояс - тихий ужас

0

8

Ачинск. GMT+7. Недалеко от Красноярска - всего 250 км.

0

9

Минэ обитает в Новосибирске, соответственно - Новосибирская область и столица Сибири ^.^ Странно, что до некоторых пор я знала местность города, как из каких-то снов, но начав активную анимешную деятельность, стала открывать всё новые уголки родного города, постепенно обследуя его целиком **
О доо, всегда мечтала о встрече с форумчанами, только пока не представляется возможным.

0

10

Нечего было делать, решила здеся отпейсаться))

Обитаю я в провинциальном городке Клинцы Брянской области. Когда-то это был довольно известный в России промышленный центр (особенно хорошой текстильная промышленность была), а сейчас же настоящая задница, ибо все прекрасные заводы остановились и их просто-напросто раздолбали Т.Т Остались лишь работающими вонючий кожевенный завод и автокрановый завод "КАЗ" (если кто видел краны с надписью "Клинцы", знайте, это у нас делают ^.^). ну и ещё какой-то, но не знаю какой...
А ещё у нас радиационная зона, да... от Чернобыля. И Белоруссия совсем рядом, рукой подать до Гомеля))

0

11

Vladislava Prihodko написал(а):

А ещё у нас радиационная зона, да... от Чернобыля

ну мать ты даешь оО

0

12

Hanum Light написал(а):

ну мать ты даешь оО

ага. но зато у нас есть льготы))) и Чернобыльское удостоверение. и денежки выплачивают))
но всё равно страшно. как говорили японцы, воздействие радиации может проявиться лет так через 40... ведь цезий и стронций у нас ещё не разложился... т.т

0