http://s56.radikal.ru/i154/1009/18/9a9779c0f3c1.png

Именные данные:
Владислава Приходько/ Vladislava Prihodko
Сокращения от имени: Слава, Влада, Лада
Прозвища: Фейм (от англ. fame – «слава», так девушку звали в английской школе-пансионе), Славик и Владик (так уменьшительно-ласкательно зовут девушку её друзья)
Возраст, дата рождения: 18, родилась 16.12.2019
Внешность:
Природа наградила Владу замечательными внешними данными: пышными формами, осиной талией, длинными ногами, здоровыми и красивыми волосами. Но всё это было загублено краской (волосы) и мешковатой одеждой (фигура). В детстве у Славы была длинная толстая русая коса. Когда девушка рассорилась со своим отцом, и тот отправил её в Англию, Слава в знак протеста обрезала свои шикарные волосы (при этом вручную самостоятельно) и перекрасила их в красный цвет. Если раньше она была пай-девочкой, которая всегда ходила в милых платьицах в цветочек, то теперь Влада превратилась в sXe, облачённую в свободную одежду и разрисованную татуировками. Правое ухо почти полностью обвешано серьгами. На нём уже места нет живого. А вот в левом ухе только одна серёжка. Это неулыбающийся жёлтый смайлик. По форме это серёжка-гвоздик, но она очень большая, полностью закрывает мочку уха.
Лицо у девушки по форме округлое. Пухленькие щёки всегда розовые от румянца. Кожа золотистого цвета, под действием солнца приобретает оттенок бисквита. Красные пухленькие губы обычно или поджаты, или нижняя губа прикусана. Большие круглые серо-голубые глаза обрамлены густыми длинными ресницами. Такими длинными, что Влада никогда не использует тушь. Благодаря природе девушке не надо тратить свои карманные деньги на этот косметический препарат.
Наверно, многие подумали, что Слава – эталон красоты. Как бы не так! Главный недостаток Влады – её рост. Ей уже восемнадцать лет, а сантиметров всего 160. Славу постоянно считают малолеткой и при этом удивляются, откуда у неё уже взрослые формы тела. Это сильно злит Славу. Кто называет её коротышкой, обычно получает после своих слов по голове её сумкой или кулаком.
Как было сказано выше, девушка однажды в знак протеста выкрасила волосы в красный цвет. Огненно-красный. И этот цвет Славе понравился. Она теперь постоянно ходит с красными волосами. Чтобы от химии они не портились, девушка регулярно делает оздоровляющие процедуры для своей головы: маски, мытьё специальным шампунем, применение бальзамов. Иногда Слава вводит в красную свою шевелюру ярко-жёлтые, ярко-рыжие или угольно-чёрные пряди. Но это по настроению…
Познакомившись в Англии с молодёжной субкультурой «Straight Edge», девушка переняла у членов этого движения некоторые их отличительные черты. Во-первых, Славе очень понравились их татуировки в виде буквы «X» на кисти руки, поэтому девушка сделала себе такую же. Также Владе понравился их стиль в одежде: широкие штаны со всевозможными нашивками и надписями типа "Юность без наркотиков", свободные футболки с надписью «straight edge», кеды и кроссовки. Сверху девушка всегда одевает кожаную куртку, чтоб немного походить на рокершу. Слава, как истинный sXe, никогда не носит натуральных меха, кожи и шёлка.
Но татуировки и одежда – это лишь внешний вид. Официально Слава не является членом «straight edge», ибо по характеру и образу жизни она не подходит для них. Слишком много в девушке жестокости…
Насчёт татуировок… Их у Влады пять. Первая – на кисти правой руки в виде буквы «X».  Вторая – татуировка-надпись на левом плече. «Ama llulla, ama suwa, ama qilla», что в переводе значит «Не лги, не воруй, не ленись». Этот девиз Майя Слава себе написала для перевоспитания. Третья татуировка – воющий волк. Размером с ладонь, она нарисована на правом плече и символизирует двойственный характер девушки. Четвёртая тату – змея на чаше. Слава сделала её в области ключицы справа после того, как изучила подробно свою главную магическую способность – кроуризм. Татуировка означает, что кроуризм может быть как опасной способностью, убивающей людей, так и полезной. Ну и последняя татуировка – веточка цветущей сакуры, нарисованная на левой лопатке. Её девушка сделала в Японии. Девушка была сильно впечатлена цветущей сакурой, вот и решила сделать тату.
Из аксессуаров Влада носит только православный крестик. Да-да, он превратился у девушки в простое красивое украшение. Крестик был подарком матери девушки и остался у неё на память о покойной. Но девушка не верит во Всевышнего, однако, не отрицает его, и не относит себя к другим вероисповеданиям.
Характер:
Дома – ленивая Влада
Пожалуй, самая яркая черта характера Славы – это лень, хоть она и распространяется только на домашние дела. Делать какую-то работу по дому девушка будет только из-под палки или если ей надоесть криками и руганью, что сделать довольно сложно. А вот грызть гранит науки Слава никогда не уставала, поэтому в школе её называли ботанкой.
Но всегда приходит время, когда самой Владе надоедает разведённый ею бардак, и тогда девушка с недовольно-серьёзной миной на лице берётся за дело, которое растягивается на два-три часа и никогда не доходит до победного конца.
В обществе – развязная Влада
Влада не любит церемониться с кем-либо и придерживаться установленных в обществе правил поведения и общения. Девушка в любом кругу – будь то друзья или малознакомые люди, хоть младше, хоть старше Славы по возрасту или же её ровесники – она всегда будет фамильярна, при этом мнение окружающих о ней её несильно беспокоит. Иногда, находясь в особенно хорошем расположении духа, развязность может перейти в пошлость, но пока дальше пошлых анекдотов не доходило, ибо Слава может себя вовремя остановить. Также девушка не имеет никаких комплексов кроме маленького роста. Иногда Владик бывает острой на язык, но если переборщила с шутками, обязательно извинится. О правилах этикета напрочь забыла, как только ушла из английского пансиона.
Для друзей – верная Влада
Друзья для Славы – святое. Может быть потому, что их у девушки не так уж и много, потому что не все её знакомые готовы мириться с её сложным характером. Однако тот человек, который всё-таки смог смириться с её натурой, заполучит себе самого верного друга: отзывчивого, понимающего, весёлого. За жизнь друга Слава может заплатить своей жизнью.
Для врагов – жестокая Влада
Про Владу многие её знакомые говорили (за её спиной, конечно), что у неё не всё в порядке с головой. Правда это или нет – сказать могут только психологи, у которых, кстати, девушка никогда не обследовалась, даже после смерти матери. Однако некоторое расстройство психики есть. Слава любит издеваться над людьми, особенно своими врагами, причинять им физическую боль, при этом сама от своих действий получая удовольствие. Глаза, горящие сумасшествием, злобная ухмылка на лице и леденящий кровь безумный хохот – признаки того, что Слава по-настоящему обезумела. Убить врага Славе не сложно, и совесть её после этого редко мучает. Но какая это будет смерть?.. Страшно мучительная. Так что со Славой опасно играть в войнушку.
К сплетням и разговорам за спиной Слава обычно равнодушна, но это только снаружи. В душе же она может выстроить ужасный план отмщения и реализовать его спустя несколько месяцев или даже лет. Про таких людей говорят, что они злопамятны. К предательствам у девушки то же отношение, однако, предательство друга может забыть или ограничить своё мщение лишь небольшим скандалом.
Любовь…
О любви Влада знает мало, но по натуре является однолюбкой. Флиртовать девушка совершенно не умеет, а к мимолётным романам относится негативно. О своих чувствах к любимому человеку скажет прямо, искренне.
Другое:
- высоко ценит оказанную ей помощь, за которую может хорошо отблагодарить человека;
- нуждается в друзьях, хоть и не признаёт этого сама;
- любит перемены, вследствие чего много путешествовала, меняла имидж;
- всегда соглашается, когда её называют стервой, Славе нравится этот статус;
- любит животных, особенно кошек;
- уважает Мага и бесконечно ему предана, хотя некоторое снисходительное и в какой-то степени презрительное отношение к Охотникам с его стороны девушку раздражает;
- в беседах - как с живыми людьми, так и в Интернете - обычно немногословна;
- больше предпочитает слушать, чем говорить.
Особенности:
- Обожает свои способности, часто ими пользуется «для себя».
- Держит себя в хорошей физической форме благодаря занятиям танцами, утренней зарядке и походам в тренажёрный зал.
- Встаёт обычно в шесть часов утра, делает зарядку под старого доброго Высоцкого.
- В любое время года и в любую погоду вынуждена носить перчатки (обычно, чёрные кожаные).
- Свободно говорит на двух языках: английском и русском. Если грубо ругается или говорит вслух о чём-то сама с собой, то только на русском.
- Много читает, особенно русской литературы. Любимые произведения – несомненно, «Евгений Онегин» и «Отцы и дети» Тургенева. Ещё любит русскую фантастику и поэзию.
- По крещению Слава православная, но во Всевышнего не верит, однако, никогда его не отрицала. Девушка верит в ангелов-хранителей, а лично для неё таким ангелом является мама.
Фракция:Охотники за Осколками
Браслет: Браслет Охотника у Влады весьма странный. Он сделан из резины. Такой резиновый тёмно-зелёный браслет. Скорее всего, Маг присвоил девушке такой браслет потому, что та ненавидит всевозможные девчачьи украшения, типа фенечек, бусиков и тому подобное. А вот резиновый браслет девушке понравился. Он идеально подходит к её имиджу.
Способности:
Главная способность – кроуризм. Управляя жидкостями и кровью в организме человека или животного, девушка может выворачивать суставы, разрывать кровеносные сосуды и повреждать органы. Может вызвать повреждения лёгких или их полный разрыв (если нарушить их герметичность). Если при таких повреждениях не оказать быструю медицинскую помощь или не применить магическое лечение, человек может умереть.
Но есть у кроуризма и обратная, светлая сторона – это эффект лечения. Управляя кровью человека, можно его не только убивать, но и лечить. Например, Слава способна останавливать внутренние кровотечения.
Когда не работает кроуризм, в ход идут руки и… зубы! Девушка сильно кусается! Ведь побочной способностью Славы является генерация яда. Слава может генерировать яд из ладоней и клыков. Поэтому её клыки немного длиннее, чем у других людей. Но яд в руках и клыках неодинаковый. Яд в клыках парализирующий, в ладонях – с эффектом ожога. Девушка очень редко использует побочную способность, поэтому она очень слабая. Яд из клыков при попадании в тело человека парализует ту часть тела, которую Слава укусила, или же может вызвать небольшое удушение, помутнение рассудка или обморок. А яд из ладоней при соприкосновении с кожей вызывает эффект ожога: кожа краснеет, раздражена, могут появиться волдыри. Побочная способность используется Славой только тогда, когда не действует кроуризм, или же когда девушку сильно разозлили. На Славу же её яд не действует, ибо в организме девушке вырабатывается противоядие. Так что если яд попал в слюну, и Влада эту слюну проглотила, то девушку лишь немного потошнит.
Биография:
Не сложно было догадаться, что Владислава родилась в России. Об этом красноречиво говорят её фамилия и имя. Родной город Славы – Москва. Девушка родилась в обеспеченной семье. Отец Славы являлся депутатом Государственной Думы. Мать же была в прошлом прима-балериной, но после травмы вынуждена была уйти из балетной труппы и преподавать в кружке хореографии.
Когда Славе исполнилось пять лет, родители развелись по неизвестным причинам. Влада осталась с матерью. Мама отдала девочку в пять лет в студию балета. Славе очень нравилось заниматься танцами. Но однажды в школе девочка получила травму ноги, из-за чего ей пришлось уйти из студии. Девочка была ужасно расстроена. Но сердце её окончательно разорвалось от боли, когда горячо любимая мама умерла.
Владислава вернулась к отцу. Тот уже успел завести новую жену и ребёнка, поэтому Славу игнорировали. Тогда Влада превратилась в самую ужасную оторву, постоянно скандалила, требовала внимания к себе. Отцу это не понравилось, и он отправил девушку в Англию, в школу-интернат для девочек. Фактически, Влада стала сиротой.
Славе тогда было десять лет. Она была в ярости, проклинала отца днями и ночами. Ненавидела свою новую школу. Ненавидела приютских детей, которые говорили гадости про русскую девочку и её родную страну. В то время многие девочки в интернате лишились своих самых любимых игрушек (которые Влада поломала) и волос (которые Влада вырывала во время драк).
В Англии девушка прожила до своего совершеннолетия. В восемнадцатый день рождения к девушке в гости приехала её бывшая мачеха. Она сунула Славе в руки большую пачку денег, кредитную карту и записку от отца, в которой было написано: «Каждый месяц я буду пересылать тебе на карту денег. Их хватит на самостоятельную жизнь». Ох, сколько «ласковых» русских слов тогда узнал интернат, в котором училась Влада.
Что же делать дальше? Просто жить. Слава начала скитаться по свету в поисках тихого городка. Слава побывала в Японии, Германии. В Турции отдых хороший не получился. Какие-то незнакомые дядьки пристали к Владе, думая, что она девушка лёгкого поведения (ибо Слава была тогда одета слишком вызывающе). Неизвестные грубо схватили свою жертву и потащили в тёмный переулок, в какой-то старый дом.
Вот тогда Влада и познакомилась с Магом. На его предложение служить ему в обмен на необычайную силу девушка сразу же согласилась. Получив магическую силу, Слава тотчас же жестоко расправилась с незнакомцами. Это вышло случайно, Влада просто выплеснула весь страх и ненависть наружу, и вышел такой результат. А потом девушка отправилась дальше путешествовать. То ли интуиция, то ли сам Маг навёл внутренний компас Влады на Холлоуфилдс. Девушке в этом небольшом приморском городке очень понравилось, и она осталась там жить. Получив ещё денег от своего отца, Славик купила себе квартиру в центре города. Потом устроилась на работу в «Серебряный дракон».
Пробный пост:
от персонажки Валери (которую я скоро отдам в другие руки)

Небо покрылось тёмно-синей краской ночи, а сверху - россыпью белых звёзд. Двор окутали чёрные тени. В домах уже погасли почти все окна. Воздух стал холодным и свежим.
Девушка всё ещё разбирались с незнакомцем, так неаккуратно проходившем мимо. Он пытался отвязаться от назойливой компании девушек словами. Но скоро его терпение, наверно, закончилось, и молодой человек повысил голос:
- А НУ ЖИВО ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!!
Выждав небольшую паузу, незнауомец ещё раз оглядел всех.
- ТЫ. - он ткнул пальцем в девушку-сейлормунку с распущенными светлыми волосами. - Это типа вызов, да? Мне деньги пригодятся... с чего начнём? Или тебе в письменном виде? Тогда будет дороже, угу. Короче, денюжки переведёшь на Z3513134, на фейсбуке я Saion, пиши.
- Секта мы или нет, но проверить бы не мешало, что вы за "прохожий"? - вмешалась Нейри.
Молодой человек что-то хотел возразить, но тут его "атаковала" ещё одна девушка с длинными волосами баклажанового цвета. Валери не знала её по имени. та подошла к незнакомцу со спины и начала говорить:
- Остановись! Ты слышишь только меня. Тебе очень нравится мой голос, верно? Ты же хочешь слышать его вечно? Стой. Отвветь на мой вопрос: у тебя есть, или когда либо проявлялись сверхъестественные способности? Отвечай, дорогуша. Ты знаешь кто такие Носители Сердца? Ты являешься им?
Но, видно, её уговоры не сработали, ибо незнакомец опять начал протестовать:
- Сколько раз мне ещё повторить...я понятия не имею, кто такие носители сердца... и какое они там сердце носят и зачем. А что да способностей...
Спустя пару секунд Валери почувствовала вибрацию телефона в кармане. Девушка достала свой старомодный мобильник и посмотрела на экран. На нём светились неизвестные Уильямс цифры, номер не был подписан. "Валери не отвечает на незнакомые номера", - сказала сама себе девушка и сбросила звонок. Потом она окинула взглядом компанию и обратилась к Лине.
- Может, и вправду оставим его в покое? Не хочет, ну и не надо. Что мы с ним нянчимся? Мужик вроде, а ведёт себя как тряпка, - Валери недовольно фыркнула и бросила на незнакомца презрительный взгляд. - Если он и вправду Носитель, может тогда оставим ему свои координаты или телефоны и уйдём спокойно. Передумает - позвонит или придёт сам к нам. А то уже ночь на дворе. Кое-кто может уже спать хочет...
Под словом "кое-кто" Валери имела в виду себя. Девушка начала часто зевать, глаза слипались. Ноги ужасно болели от усталости, а пальцы замёрзли до такой степени, что Уильямс с трудом ими двигала.

________________

Опыт на ролевых играх: скоро должно 2 года стукнуть
Как узнали о нашем форуме: кто-то прорекламил вас на моём форуме (ныне он не существует)
Ссылка: http://ra-reklama.ru/viewtopic.php?id=3311
Ключ: Верно. Энн.
Контакты: