Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно просторное помещение. Здесь всегда холодно и пахнет сыростью. Подвал освещается лишь одной подвешенной к потолку лампой, выключатель которой находится возле двери.
Здесь много всяких ящиков и полок с разными важными мелочами. Есть верёвки, посуда, коробки, моющие средства, инструменты...
Вход в подвал находится в коридоре, за деревянной дверью. Открываешь дверь и видишь длинную деревянную лестницу, спускающуюся вниз.

0

2

Столовая----------------> Подвал

Вход в подвал найти было несложно. Деревянная дверь в конце коридора привлекала внимание очень легко. Девушка повернула ручку и окунулась в темноту помещения.
"А где свет?" Вэл начала быстро шарить по стене обеими руками. Под руку попалась большая кнопка. Валери нажала на неё, и внизу загорелся свет.
Длинная деревянная лестница вела вниз. Валери быстро спустилась по ней вниз и уже однозначно оказалась в подвале. В нос ударил сильный запах сырости. От холода по коже побежали мурашки. Света лампы не хватало осветить весь подвал. Углы помещения были окутаны мраком. Валери стала медленно прохаживаться по помещению, заглядывая в каждый ящик и на каждую полку, которые здесь были. Но ничего хорошего не попадалось под руку. "Мне нужны бутылки... Может, вылить моющие средства? Нет, жалко. За них деньги плачены. К тому же они ужасно пахнут. Чайники мне не подойдут. Из носика всё выльется. Ну где же мне найти надёжную ёмкость для воды?"
Девушка присела на один из ящиков. Непонятно от чего лампа начала качаться, кидая луч света то вперёд в левый угол, то назад в правый. В глазах Валери что-то сверкнуло. Сначала, Уильямс подумала, что это глюк, обман зрения. Но через несколько секунд это явление повторилось. Вэл встала и подошла к ящику, стоящему в дальнем левом углу. Сверху, на ящике лежало что-то овалообразное. Валери взяла это что-то в руку и встала под лампу, чтобы хорошенько рассмотреть предмет на свету.
Это была фляга для воды. Она была мягкой, будто сделанной из резины или из кожи, и довольно объёмной. Отверстие фляги было заткнуто плотной пробкой. Имелся даже тонкий длинный ремешок, чтобы вешать флягу на плечо. Валери радостно улыбнулась и сжала флягу в руках. "Это то что нужно!" Радостная и довольная, Вэл выбежала из подвала и побежала обратно в столовую.

Подвал----------> Столовая

0