Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просторное, вечно сырое и тёмное помещение, освещающееся уныло светящейся старенькой лампочкой, подвешенной в центре потолка. Существует по соседству с прачечной.

0

2

Маг

Через мгновение Леон оказался во всеми забытом подвале. В нём было темно и влажно, можно было увидеть парочку шастающих туда-сюда крыс в неярком свете уныло подвешенной на потолке лампочки. "Неплохой антураж для того, что сейчас предстоит..." - ухмыльнулся Маг, смотря на Охотника. - "А опробуем-ка на нём мой новый метод..."
Из темноты бесшумно выступила иллюзия лидера Носителей. Быстро так, чтобы Найтроад не успел среагировать, девушка, подойдя к нему, неожиданным ударом сбила его с ног. Охотник упал наземь - этого Маг и добивался. Призрачная Носительница поставила на голову парня свой каблук, заставив Леона как следует ознакомиться с сырым полом подвала, и через несколько секунд так же незаметно исчезла, как и появилась.
- Ну что, Найтроад, допрыгался? Поверь, ты у меня на поводке. Если я его ослабил, это не значит, что я его полностью отвязал от тебя. Ты цепной пёс, не более, - с усмешкой произнёс Маг. В сущности все Охотники действительно являлись его псами, - или пешками, как угодно - но он старался прямо не говорить об этом. Никто не любит ощущать себя разменной фигурой, в конце концов, все хотят знать, что они важны, значимы... Ну и пусть думают, что так в самом деле и есть. Но с Леоном случай был особый - тот мнил себя свободным, ни от кого не зависящим, причём, кажется, даже с самого начала, и сейчас это стоило хорошенько ему втолковать.
- Думаешь, ты тут самый умный и тебе всё можно? Ты крупно ошибаешься, - вкрадчиво произнёс Маг. - Да ты и яйца выеденного не стоишь. Вместо того, чтобы выполнять свою работу - бить Носителей - ты с ними шуры-муры крутишь. Ставишь какие-то условия - мне! Ты действительно думаешь, что ты меня волнуешь? Ты, ничтожество? Верно, посуди сам - ты жалок. Никому до тебя не было дела и нет. Ты червяк, которого я подобрал из самой грязи и теперь жалею, что запачкал руки, - в словах Мага так и сочился яд. Он стремился унизить Найтроада по полной. - А эта твоя крылатая... У нее слишком высокое самомнение, чтобы снизойти до любви к тебе, такому ничтожеству. Ты ещё это увидишь, попомни мои слова. Сдохнешь здесь и сейчас - она даже тебя и не вспомнит. Хм, здесь и сейчас... А что, мне нравится эта идея!
Пространство перед Леоном внезапно зарябило, наконец образуя что-то вроде портала. Оттуда появилась некая железная конструкция в человеческий рост. "В Средневековье, насколько я помню, она называлась "железной девой"... Давно мечтал испробовать что-нибудь эдакое", - ухмыльнулся Маг. Дверцы приспособления распахнулись, и так же неожиданно невиданная сила, что-то вроде телекинеза, втолкнула в "деву" Охотника. Спустя мгновение дверцы вновь сомкнулись.
- Знаешь, что это такое? О, это медленная смерть в чистейшем виде. Каждую секунду из стенок выступают шипы. Они медленно проникают под кожу, в конце концов, протыкая свою жертву насквозь...  вкрадчивым тоном произнёс Маг. - Посиди здесь и подумай над своим поведением.
Выдержав небольшую паузу, он будто бы небрежно обронил:
- И ещё небольшой бонус - как только ты попытаешься подумать о своей светленькой или о побеге отсюда, тебе ждёт невыносимая боль.
Всё. Пожалуй, ряд унижений на сегодня закончен, а Мага ждёт отдых... Отдых от этих невыносимых щенков.

0

3

Леон каким-то неясным образом вдруг оказался в прихожеЙ, но пейзаж перед глазами поплыл, а в голове был один шум, стоял просто оглушительный звон, будто рядом взорвалась свето-шумовая граната. Юноша одной рукой схватился за голову, пытаясь удержать равновесие.
"Итак, пришло время получать подарочки!", - насмешливо подумал юноша, ориентируясь в пространстве.
Через некоторое время бесконечный звон в голове, наконец, прекратился и Найтроуд мог сосредоточиться и на внешних звуках. Так же косить из стороны в сторону перестало, симметрично плывущему изображению перед глазами. Парень стоял прямо посередине вестибюля. Судя по всему, Маг там уже вовсю раздавал наказания.
- ...Про Леона я уже не говорю. Мальчик, ты чем думал? Что за ультиматумы? Мы не в игрушки играем, это всё серьёзно, если до тебя ещё не дошло. Ты нарушил практически все возможные правила кодекса. Чего ты добился в итоге? Ненависти своих же товарищей? Презрения от своего же оружия? Моего в тебе разочарования? Нет, конечно, наблюдать за этим было весело, но всему есть предел. У всех, находящихся в этой комнате, есть общая цель. К ней нужно стремиться. И ты не должен быть исключением, - проговорил Маг спокойным тоном.
- О-о! Какой же ты добрый, Санта. Жду не дождусь своего подарочка, - усмехнулся Леон. В этом случае колкости и остроты как никогда уместны - так считал парень. - Что меня ждет? Смерть или что похуже? Не томи, я заслужил свою плюшку!
Через некоторое время Найтроуд вдруг стал проваливаться сквозь пол. Да-да, именно. Прямо сквозь пол, будто парень утопал в каком-то глубоком болоте.
- Ну что, Найтроад, допрыгался? Поверь, ты у меня на поводке. Если я его ослабил, это не значит, что я его полностью отвязал от тебя. Ты цепной пёс, не более, - проговорил Маг.
- Мне это многие говорят... Ты побрился? Ну-у-у же, открой личико, Гюльчатай, - тем же тоном, что и у Мага бросил протянул Охотник. Очень уж ему нравилось в подобных критических ситуациях злить или смешить кого-то. Самому нервы успокаивало.
Внезапно откуда ни возьмись к нему подошла... Линария! Только видок ее был слегка странноватым - она была какой-то полупризрачной, что ли. Сбив юношу с ног и с толку одновременно, девушка поставила ему свою ногу на голову.
- О-о, беленькие кружевные... Ой, мы же не о том. Если ты думал меня этим как-то задеть, то ты промахнулся. Я цепной пес дядюшки Сатаны, у меня нет и никогда не было совести или чего-то подобного. Чего ты хочешь добиться вообще? - спокойно произнес Леон, попытавшись убрать каблук со своей дорогой и горячо любимой светлой головушки. Видение, как ни странно, исчезло.
Да ты и яйца выеденного не стоишь. Вместо того, чтобы выполнять свою работу - бить Носителей - ты с ними шуры-муры крутишь. Ставишь какие-то условия - мне! Ты действительно думаешь, что ты меня волнуешь? Ты, ничтожество? Верно, посуди сам - ты жалок. Никому до тебя не было дела и нет. Ты червяк, которого я подобрал из самой грязи и теперь жалею, что запачкал руки, - сделал свой ход пастушок.
- Яйца? Эй, хватит переводить разговор на темы ниже пояса! Имей совесть, чтоб тебя! - расплывшись в улыбке, сказал Леон и неспеша поднялся с сырого пола. - Ты милый, честно, но не в моем вкусе.
- А эта твоя крылатая... У нее слишком высокое самомнение, чтобы снизойти до любви к тебе, такому ничтожеству. Ты ещё это увидишь, попомни мои слова. Сдохнешь здесь и сейчас - она даже тебя и не вспомнит. Хм, здесь и сейчас... А что, мне нравится эта идея! - продолжал свою тираду Маг, похоже, не обращая внимания на слова Найтроуда.
- Большой и зеленый... Но почему бы и не покормить, верно? Слушай, всему есть предел. Мы можем остаться друзьями, Кэсси! Кстати, кто такая Кэсси? Я забыл, так о чем ты там?.. Ах да, я люблю иглоукалывания, - не дернув даже бровью ответил парень и услышал как за спиной что-то произошло. Что-то громоздкое глухо ударилось об пол. Леон обернулся и увидел, собственными глазами, блин, увидел... железную деву! Да уж, сюрприз за сюрпризом. - О, у тебя фетиш на орудия средневековых пыток? Они тебя заводят, что ли?
Секундой позже парня просто втолкнула в деву неведомая сила, вроде той, которую использовала зеленоволосая на станции - телекинез.
- Знаешь, что это такое? О, это медленная смерть в чистейшем виде. Каждую секунду из стенок выступают шипы. Они медленно проникают под кожу, в конце концов, протыкая свою жертву насквозь... Посиди здесь и подумай над своим поведением. И ещё небольшой бонус - как только ты попытаешься подумать о своей светленькой или о побеге отсюда, тебе ждёт невыносимая боль. - с каким-то маньяческим наслаждением проговорил Маг.
- Хорошо-о-о, папа. Постою в уголке. Кстати, я люблю иглоукалывания, если ты об этом. Я мазохист, чтоб ты знал, - тем же насмешливым тоном произнес Найтроуд, когда дверцы "девы" сомкнулись.
Юноша почувствовал, как Маг, вроде бы, ушел. - Ответил бы для приличия! Неблагодарная скотина, я эти шутки весь день придумывал! Вот черт.
На самом-то деле парень придумал их только сейчас. Импровизация, так сказать.
Но вдруг стало отнюдь не смешно, когда острый шип с ювелирной точностью воткнулся прямо в добавочный нерв грудино-ключично-сосцевидной мышцы и, вероятно, парализовал шею и плечи. От жуткой боли юноша издал неясный звук, вроде сдавленного крика.
На этом, конечно, чертова махина не успокоилась, и тут же последовал новый "удар", лишь умножая ранее полученную боль. На сей раз Леон даже успел услышать то, как щелкнул какой-то механизм, выпускающий шипы. Сам шип попал прямо в бедренную артерию, вызвав буквально фонтанирующий поток крови в такт биению сердца, однако так как шип все еще находился в теле, вызвать огромные кровопотери он пока не мог. Леон сопроводил сие действо прорезавшимся, на этот раз, криком и инстинктивно стиснул зубы, дабы якобы уменьшить боль. Следующие несколько "ударов" приходились в обе подколенные артерии, причем так метко, что Найтроуд просто выл от боли, уже просто не сдерживаясь.
- Ты меня этим не убьешь, я слишком крут для подобной смерти, - сквозь адские муки произнес парень, чуть ли не шипя.
Доселе шипы почему-то наносили свои удары лишь в нижнюю часть тела, будто бы игнорируя верхнюю. Но не на этот раз. "Игла" удачно для Мага, но не удачно для Леона воткнулась куда-то в область пресса, понять куда Охотник не успел, ибо вынужден был чуть ли не скорчиться в агонии. Конечно, если его не придерживали шипы, и не ограничивали в пространстве - он так бы и сделал.
- Господи! Даже ты такого не заслужил! - еле расслышал Найтроуд знакомый девичий голос. Вероятно, это была Люси. - Погоди, я сейчас тебя вытащу. Попытаюсь, по крайней мере!..
Нужно ли было говорить, что для Леона уже было все в тумане? Абсолютно все было каким-то затемненным, а голос девчонки казался таким далеким и отдавался протяжным эхом...
По-видимому, вся кровь вытекала из нижних отверстий в деве и стекала прямо на пол небольшим водопадом. Крови парень потерять успел почти критичное количество, шансы на выживание дико быстро стремились к нулю.
Несколько секунд спустя обе дверцы злосчастной (чтоб ее!) "железной девы" распахнулись, вызволив Охотника из этой машины смерти.
- Боже, ты весь в крови! Протекаешь как дуршлак! - тараторила Люси, пока Леон тупо пялился в пол перед лицом, оперевшись на пол руками и громко дышал, попутно истекая кровью. Похоже, что Люси явилась к нему в образе человека, судя по тени. Но, увы, увидеть ее лица юноша не успел, немного некогда было. - Черт, я даже не знаю что делать в подобных ситуациях. Быстро! Какая твоя любимая группа?!
- План побега Диллинджера, - еле дыша ответил Найтроуд.
- Любимый фильм? - все так же быстро говорила Люси.
- Ворон, - прохрипел парень и выдержал небольшую паузу, дабы ответить сразу на предпологаемый следующий вопрос. - Сплю с плюшевым медвежонком, мистером Баблз.
- А вот второе - вранье. Скорую вызвать? Выглядишь как зомби, ну знаешь как в "Оживших Мертвецах"? Симпатичный такой.
Найтроуд попытался улыбнуться, но руки вдруг задрожали и резко подкосились.
- Не воруй мои шутки, женщина, - тихо произнес Леон. - Кулисы, занавес, финал... Но не ссы, умирать пока не собираюсь.
Парень не в силах больше находиться в сознании полностью рухнул наземь.

Отредактировано Leon Nightroad (25-10-2010 02:24:23)

+4

4

Кухня -----> Подвал

Пришлось изрядно потрудиться, чтобы все-таки отыскать проклятого Найтроуда. В прихожей его не оказалось, равно как и в его собственной комнате (Ив снова применила магнетизм чтобы вскрыть ее, но результата это не дало), и в конце концов она вспомнила о подвальных помещениях и, подгоняемая любопытством сиганула в дверь, ведущую на лестницу к прачечной. Рамон плелся где-то позади, а Иветте было слишком невмоготу его дожидаться, так что чуть ли не бегом она сбежала вниз по лестнице. Она вспомнила, что рядом с прачечной была еще одна дверь, вполне вероятно, что там может находиться какая-нибудь пыточная камера, где, она безумно на это надеялась, сейчас и находится Леон.
"Аеее... Похоже, я не ошиблась", - приподняв бровь, подумала Ив, замерев на нижней ступеньке лестницы. На полу расползалась омерзительная на вид лужа крови. Кому же эта субстанция принадлежала даже думать не стоило.
Ив аккуратно обогнула кровь и прошла в ту самую комнату. Никаких орудий пыток в ней не оказалось за исключением одной стоящей посреди тускло освещенного помещения громоздкой штуковины, внутри утыканной шипами, с которых капала кровь. Но все-таки больше крови текло не с нее, а с самого распластавшегося на полу Леона. Ив подошла поближе, оглядывая его. Его одежда была порвана, видимо, этими самыми шипами, из порезов на коже проступала та самая кровь и порезов этих было вовсе не мало. Ив на мгновение даже стало его жалко, но она тут же одернула себя - он вполне заслужил такой меры наказания за предательство. Однако на фоне произошедшего с ним девушке ее наказание показалось несравнимо мягким.
"Ты живой вообще?" - легонько подопнув Леона ногой, подумала она. Тот немного зашевелился - живой, мерзавец, живой. И слава Богу.
Ив ступила в лужу крови и, присев на корточки, перевернула Найтроуда на спину. Да, пульс и дыхание все еще прослеживались, хоть и ослабленные. Сейчас Иветте многое хотелось высказать ему, но по понятным причинам она не могла этого сделать. Однако идея, как это лаконично сделать, все же пришла - Ив направила руку в сторону наибольшего скопления крови на полу и зажгла на себе серебряную сеть. Возникший ветер приподнял сгустки крови и методом клякс на потолке образовалась вполне читаемая надпись:
ПОДЕЛОМ

0

5

"Как же я надеюсь на то, что раны на тебе заживают, как на собаке", - обеспокоенно проговорила Люси. "Ты меня слышишь? Знаю же, слышишь! Кажется, кто-то стал спускаться сюда, и я вынуждена была исчезнуть. Извини, но в шкуре человека я не смогу тебе помочь.
Леон обессилено лежал на полу, все еще как-то сохраняя сознание. Однако сил на то, чтобы встать абсолютно не было.
"Майку испортил и джинсы... Точно неудачный день, как и вчерашний", - промелькнула мысль в голове у юноши. Действительно, один день хреновее предыдущего. Значит, через неделю уже апокалипсис? Но самое обидно из всего было то, что парень теперь совершенно не мог думать о Линарии. Последствия он не знал, но вряд ли бы они были безобидными. Маг не станет так блефовать. "Сейчас бы чупа-чупс, ха".
- Что-о? Темный Жнец, оказывается, девушка? О, значит, мне повезло, да? - негромко проговорил Найтроуд, услышав неподалеку цоканье (копыт) женских каблучков. От нее так и веяло опасностью, но увидеть кто это Леон не мог, даже если бы захотел, так как лежал на животе. - Пожалуйста, скажи, что я попаду в Ад. Для меня там ВИП место занято. Прямо под боком у Люцифера. Кипящие лавовые ванны в 7-00, правильно?
Честно говоря, парень сам удивлялся как ему вообще до сих пор удается говорить, мало того, даже шутить! А звук того, что кто-то приближался все нарастал.
Внезапно этот кто-то неизвестный подтолкнул Леона, а после перевернул и положил на спину.
- Оу-оу-оу! Дамочка, не так решител-.. - произнес юноша и тут же прервался. Этим "кто-то" оказалась Юджиния Чарминг, которую Найтроуд хотел сейчас видеть меньше всего. - А, это ты. Вновь нас свела судьба нелегкая, что делать собираешься? Убешь? Знаешь, валяй... Но важнее всего, что это за след у тебя на шее? Странные у Вас с Распом развлечения, душили друг друга в порыве страсти? Где-то я о таком читал. И почему ты так близко, я стесняюсь.
Действительно, на шее у Эвы был странный след от какой-то веревки или что-то вроде. Мгновением позже платиноволосая покрылась очередной из ее копилярных сетей и вызвала какой-то вихрь, размазав кровищу с пола по потолку.
- Поделом? - спросил Леон, глядя на собственную кровь, размазанную по потолку. - Да, я все понимаю. Возможно я действительно эгоистичный предатель, но-о... Сердцу же не прикажешь.
Внезапно подступившая к горлу кровь заставила юношу резко откашляться, чуть ли не подавившись красной жидкостью.

0

6

Даже при смерти для Леона казалось невозможным в кои-то веки заткнуться. Если бы Ив могла, она бы сейчас пережгла голосовые связки и ему дабы не раздражал своей болтовней. Увы, это не представлялось возможным.
- Пожалуйста, скажи, что я попаду в Ад. Для меня там ВИП место занято. Прямо под боком у Люцифера. Кипящие лавовые ванны в 7-00, правильно? - нес околесицу он, в ответ на что Ив презрительно хмыкнула.
"Конечно, в Ад, прямой дорогой. Только вот хрен тебе, а не Люцифер. Оборванцами и мразями вроде тебя он брезгует. Черт, ну почему именно сейчас, когда мне так хочется устроить ему порядочную словесную трепку, я не могу говорить!"
Закончив с переворачиванием Леона, Ив снова приложила руки к шее, оставив на ней кровавый след - горло вновь заболело, да еще и с небывалой силой.
- А, это ты. Вновь нас свела судьба нелегкая, что делать собираешься? Убешь? Знаешь, валяй... Но важнее всего, что это за след у тебя на шее? Странные у Вас с Распом развлечения, душили друг друга в порыве страсти? Где-то я о таком читал. И почему ты так близко, я стесняюсь, - продолжал болтать по делу и без дела Леон, что Ив все же несколько задело.
"Верните мне голос хотя бы на минуту! Умоляю! Я уже начинаю жалеть о том, что пошла на поиски этого полудурка, как же он меня выводит..."
И ей уже даже абсолютно наплевать было на его подколки в адрес ее с Рамоном отношений, обидно было, что Леон заметил полосу, а в купе с тем, что Иветта ничего ему не ответила, даже с его-то умственными способностями вскоре догадается о том, что девушка обязана молчать и наверняка не оставит этот факт без своих идиотских шуток, против которых Ив будет даже нечего возразить.
- Поделом? Да, я все понимаю. Возможно я действительно эгоистичный предатель, но-о... Сердцу же не прикажешь, - уже вполне адекватным тоном произнес он, после чего закашлялся собственной кровью.
"Как бы я сейчас хотела ему врезать... Но он и без того ужасно жалок, а быть убийцей, Рамон прав, нет никакого удовольствия. Найтроуд получил свое - добивать его нет смысла, хоть урок он, судя по всему, не усвоил. Ладно, с меня и правда на сегодня хватит жестокости..."
Ив заметила на своем пальце попавшую на кожу кровь Найтроуда и из любопытства попробовала ее на вкус - горько-соленая, с привкусом железа.
"На вкус ты в точности такой же отвратительный, Леонушка. Но, так и быть, умирать тебя тут не брошу..."
К тому времени как раз подоспел Рамон. Ив поднялась на ноги, забыв, что находится над головой Леона и в пышном, хоть и никуда не годном, платье и направила руку на него, поднимая красноволосого над землей и перенося по воздуху в сторону выхода.
"Моих сил не хватит таким образом дотащить его до верха, тут слишком большое расстояние", - поняла Иветта, устремляя взгляд на Рамона, рядом с которым сейчас завис Леон. Кивком головы она указала на Найтроуда, а потом подняла указательный палец вверх, жестами пытаясь объяснить, что того требуется доставить в прихожую. Продолжая придерживать его над землей, пока хватало сил, Ив выдвинулась вверх по ступеням почти спиной.

Подвал -----> Прихожая

0

7

---> Кухня

Рамон не спеша шел за Ив, которая будто выпила ведро энергетиков и не могла оставаться на месте более нескольких секунд. Нигде Леона не было, и Рамон уже собирался предложить спуститься в подвал, как Ив додумалась до этого сама.
"Мда... от ее же не запрешься. Она легко взламывает любые замки. Вот как она выбралась тогда, когда ее запер Рэст. И никакого уважения к чужой личной жизни. Вот так просто взяла и вломилась в чужую комнату. А если бы Леон пригласил туда свою новую знакомую? Неудобно бы вышло..."
Рамон медленно спустился по лестнице.  Что-то подсказывало ему, что внизу будет не очень приятное зрелище. Парень не разделял энтузиазма Ив, он вообще предпочел бы больше никогда не видеть Леона, но раз Ив так сильно этого хочет... Оставалось надеяться, что у нее в планах было только поглумиться над Найтроудом, а не добить его. В подвале глазам Рамон предстало весьма неприятное зрелище - Леон валялся в луже крови, а над ним стояла Ив и облизывала палец.
- Ив, что же ты как маленькая. Всякую гадость на вкус пробуешь. Ты что, не знаешь, что так легко можно подхватить что-нибудь. Я лично не уверен, что он не заразный.
Осмотр комнаты показал причину такого состояния Леона - пыточное устройство с шипами. Судя по всему, Леон неплохо провел время. Также в гласа бросалась надпись "ПОДЕЛОМ", сделанная кровью. Догадаться, кто автор этого творения было легко. Рамон укоризненно посмотрел на Ив, а затем подхватил Найтроуда, которого девушка собраласть тащить самостоятельно с помощью магии.
- Не надрывайся ты так, я и сам справлюсь.
Рамон забросил руку Леона себе на плечо и потащил его наверх. Было не то, чтобы легко. Правильнее сказать, совсем не легко - гад весил прилично. Но и заставлять девушку выполнять физическую работу Рамон не мог.
- Железная дева. Твоя новая подружка, Леон? А как же та, крылатая? Неужели ты так быстро о ней забыл? Вообще, как я вижу, ты предпочитаешь женщин с характером, но здесь ты перегнул палку - она уж очень жесткая. Или ты сторонник садо-мазо? Тогда все с тобой понятно. Надо будет подсказать твоей первой девушке, каким образом тебя можно удержать.
"Какой ты жестокий."
"Да ладно, надо же мне на нем отыграться. Сейчас я все-таки спасаю ему жизнь, так что он вынужден будет потерпеть немного."
"А недавно ты хотел его убить."
"Ну мне и сейчас приходит в голову мысль "случайно" уронить его с лестницы, но... Мне его все же жалко."

---> Прихожая

Отредактировано Ramon Rasp (26-10-2010 07:29:40)

0