Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]


Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Очередной беатрансово-леонарийный квест, смиритесь, наша фантазия неуемна XD Но к участию приглашаются все) Каждому можем придумать роль в квесте, детализировав ход событий)
Итак, сразу сделаю оговорку, квесту предшествует разговор во сне Анжи и Ивки, бэттл в подвале, смерть Алексы и прочие пакости.

Этап I. Спиритизм
   Как говорится, беда не приходит одна. Фракция Охотников понесла три ощутимые потери, одну за другой, и в рядах темных сил начал чувствоваться упадок духа. И однажды Милисса не выдерживает всего этого свалившегося на их головы напряжения и просит Зигмунда (некромант, как никак) призвать из потустороннего мира дух Ив, чтобы поговорить с ней. Сказано - сделано. Во время непродолжительной беседы Ив обмалвливается о том, что Анжи не особо прижилась среди Носителей. И эта информация не проходит бесследно - Охотники (разумеется, это уже после спиритического сеанса) решают из не особо верной долгу Носителей Анжи выпытать, где находится Пристанище и как туда попасть, дабы вырезать всех светленьких на корню.
   Этап II. Свадьба
   Тем временем у Носителей готовится знаменательное событие - Ансельм и Беатрис все-таки намереваются устроить свадьбу в старой маленькой церквушке на тихой окраине города. Празднество проходит четко по плану, но, как всегда, что-то идет не так. Раздается выстрел - в церемонию решила вмешаться расположившаяся неподалеку с арбалетом Квуин. Однако даже несмотря на всю неожиданность этого действия, никто из Носителей не погибает - Анс, в которого как раз и целились, сумел уклониться от стрелы. В церкви успевает появиться портал Ханум из которого выходит несколько Охотников. Завязывается потасовка во время которой Анс просит священника продолжать церемонию, и в лучших традициях третьей части "Пиратов Карибского моря" рождается чета Монтанелли и параллельно развязывается бой между Носителями и Охотниками. Атаку удается отбить, но Охотники исполняют свою цель - утаскивают с собой в портал Анжи.
   Этап III. Допрос
   Кухня на время превращается в концлагерь - из Анжи пряником и кнутом пытаются выбить информацию, но та, ко всеобщему удивлению, молчит как партизан. И даже подошедшей Кэтрин с помощью гипноза не сразу удается ее расколоть, но все же у нее это получается. Теперь Охотникам известно, где живут Носители, и первые полны решимости наведаться к своим "друзьям". Анжи спасает Линария, что не сильно расстраивает Охотников - она сделала свое дело. Детально продумав план рейда, Охотники собирают команду из пяти-шести человек и отправляются прямиком в Пристанище.
   Этап IV-I. "Взятие Бастилии"
   Тем временем все Носители разбрелись по своим делам из Пристанища. Там остаются только Анс, Линария и Элана (самые успевшие проявить себя НС). Они узнают, что приближаются Охотники, но не могут оказать достойного сопротивления. В развязавшейся схватке Носители ничего не могут противопоставить превышающим в числе Охотникам, и, следовательно, Пристанище захвачено. Однако Охотники недовольны - они хотят прихлопнуть всех Носителей разом, но не знают, как их зазвать. В это время Анс упоминает о том, что в рядах Носителей есть телепатка, и предлагает свою помощь, одновременно - подлецкая натура никуда не делась - замыслив сбежать. Маг с помощью своих способностей проверяет эспера на правдивость его слов и соглашается на то, что Анс выйдет под охраной Милиссы на улицу и пошлёт сигнал оставшимся Носителям. Его не останавливает то, что итальянец задумал сбежать, из-за доверия к ней, и он временно снимает блок со способностей Монтанелли. Анс посылает сигнал Лие о том, что Пристанище захвачено, и всё-таки предпринимает попытку сбежать, которую Милисса пресекает. Охотники тем временем находят, чем развлечься - поиздеваться над своими пленниками и выяснить отношения между собой, одновременно круша Пристанище.
   Этап IV-II. Сигнал
   Лия получает сигнал о помощи от Анса и посылает призыв оставшимся Носителям, которых тем временем отвлекают завязавшимся боем Фредерика, Реми и Кейси. Рика пытается убедить их добровольно отдать Осколки и поначалу ей удается одерживать верх над ними, но потом даже с появлением подмоги Охотникам приходится отступить. Откликнувшиеся собираются в назначенном месте в назначенное время. Все вместе они раздумывают над планом дальнейших действий. Их находит Хранитель - он сообщает, что из-за того, что в Пристанище находится Маг, сам он не может туда проникнуть и помочь оказавшимся в плену Носителям, потому оставшиеся должны приложить все свои силы и показать, кто кого. Носители направляются отвоевывать Пристанище.
   Этап V. Освобождение
   Носители врываются в Пристанище. Охотники получают два удара - спереди и, не ожидая, в спину - Анс давно уже сказал приготовиться Линарии и Элане. Но Охотники успевают осуществить главный замысел - на глазах у только что ворвавшихся Носителей казнят Ансельма, который был к этому готов так как лицезрел видение о своей смерти. Завязывается бой не на жизнь, а на смерть, в процессе которого Хранитель возвращается в свою обитель. Совместными усилиями Носителей и Хранителя Охотники внезапно оказываются перед порогом дома на Санни-стрит. Полные ярости и решимости продолжить потасовку, они набирают тот же код и... оказываются в обычном старом доме, поняв, что вход в Пристанище перенесён.

Участники:

Этап II:
Носители Сердца:
[Anselm Montanelli]
[Beatrice Nathan]
[Linaria Serenity]
[Elana Bailey]
[Ange Mariel]
[Amelia Davies]
[Michael Aiter]
[Abigail Noel]
[Olivia Gold]
[Julia London]
[Kenji Bushido]
[Aiko Murakami]
[Nairikitto Ellow]

Охотники за Осколками:
[Hanum Light]
[Katherine Lockhart]
[Queen Spayds]
[Vladislava Prihodko]
[Miliss Gabelin]
[Gabriela Benitez]

Этап III:
[Ange Mariel]
[Katherine Lockhart]
[Arthur Rasp]
[Zigmund von Gewehr]
[Sidney Warrington]
[Remi McKori]
+ могут участвовать все Охотники (на допросе)

Этап IV-I:
Носители Сердца:
[Anselm Montanelli]
[Linaria Serenity]
[Elana Bailey]

Охотники за Осколками:
[Miliss Gabelin]
[Zigmund von Gewehr]
[Vladislava Prihodko]
[Lilian Cooper]
[Arthur Rasp]
[Katarina Miraii]

Этап IV-II:
Носители Сердца:
[Lia Lynx]
[Ange Mariel]
[Beatrice Montanelli]
[Michael Aiter]
[Aiko Murakami]
[Abigail Noel]

Охотники за Осколками:
[Frederica Ambrose]
[Remi Mckori]
[Cayce Patterson]

Локации:

I этап - Логово Охотников: Комната №14, Прихожая
II этап - Черри Бранч: Заброшенная капелла на окраине
III этап - Логово Охотников: Прихожая, Кухня; Порт: Склад на Ачеборд-стрит
IV этап: 1) Пристанище Носителей: Подъезд, любые локации
             2) любые локации
V этап: Пристанище Носителей: Подъезд; Чайнатаун: Дом № 14 по Санни-стрит

Батальные группы для сражения в капелле

1. Beatrice Nathan/Montanelli + Anselm Montanelli vs Miliss Gabelin
2. Aiko Murakami + Michael Aiter vs Gabriela Benitez
3. Ange Mariel + Linaria Serenity + Elana Bailey vs Vladislava Prihodko + Hanum Light
4. Amelia Davies + Nairikitto Ellow vs Katherine Lockhart
5. Abigail Noel + Olivia Gold + Lucianna Montanelli vs Remi McKori
6. Julia London + Kenji Bushido vs Arthur Rasp

Текущий этап: V

+1

2

Пиши меня везде, начиная с 3 этапа)

+1

3

Zigmund von Gewehr
Записала в 4-1, автоматически попадаешь в 5)

+1

4

У меня тут возник вопрос...
Как Анж могут утащить со свадьбы,если она туда не записана?0О

+1

5

Ange Mariel
Пардон, записала)

+1

6

Тааак... надо срочно вводить Артура - есть как минимум два места, где он может отлично себя применить.

+1

7

Linaria Serenity написал(а):

Этап IV-II:

Меня, меня :3 (то есть Беатрис)
Я вот не знаю, стоит ли вообще вводить Шики в квест :/

+1

8

Можно меня в 3 и 4-1 этапы?)))

+1

9

Ребят, в третий этап по умолчанию вписаны абсолютно все хантеры^^

0

10

А мя можно куда то впихнуть?

0

11

Beatrice Nathan написал(а):

Я вот не знаю, стоит ли вообще вводить Шики в квест :/

Пускай она Анжи караулит)

0

12

Zigmund von Gewehr
Эта роль уже за Ясмин)
Beatrice Nathan
Тезк, поиграй за Шики только в третьем этапе - во втором тебе точно не до нее будет, равно как и в 4-5)
Amelia Davies
На выбор - второй или 4-2+5, можно и туда и туда XD Носюли на сей раз читеры)

0

13

Anselm Montanelli написал(а):

Тезк, поиграй за Шики только в третьем этапе - во втором тебе точно не до нее будет, равно как и в 4-5)

Договорились :3
Будет пытать злоупотреблением сленга XD

0

14

С удовольствием поучаствую еще в этапе "Свадьба". Кто-то же должен крушить церковь XD

0

15

раз Квуин самый неадекватный перс, может ей доверить дело экзекуции? хД

0

16

Anselm Montanelli
тогда добавь Владу ещё в этап 4-1)))

0

17

Anselm Montanelli написал(а):

Эта роль уже за Ясмин)

Из Ясмин, конечно, такой караульный выйдет, что круче только пёсик Цербер. Покажите мне персонажа, которому она способна навешать люлей в нормальном бою 1 на 1. Вариант "Незаметно подобраться сзади и хрястнуть канделябром по черепу" не предлагать.

0

18

Zigmund von Gewehr
На это и расчет) Все свалят, она спустится в подвал и по доброте душевной выпустит Анжи, которая наплетет ей с три короба)

0

19

Eve Charming
Ну это же маразм. Наплести - ладно, а ставить на караул человека, который физически ничего сделать не способен... Логика, отзовись, ау!

0

20

Zigmund von Gewehr
Ээ, это не караул Оо Это случайное стечение обстоятельств Оо
Анжи ж без осколка не на вес золота, без способностей не выберется, смысл кому-то ее караулить?) - отозвалась Логика ^^

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]