Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]


Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Eve Charming
мне нравится такое предложение. Щас нет Ханум и я не могу до неё достучаться. А мы с ней перед квестом собирались кое-что разыграть... боюсь как бы она надолго не затерялась..

0

42

Eve Charming
В прологе ака спиритизме участвуют три человека, если ты не будешь перегружена, вполне можно его прогнать, чего тянуть-то. Ну а налёт на церковь можно и перенести на католическое Рождество)))

0

43

Eve Charming
пораньше бы..

0

44

Eve Charming
Солидарна с Зигом)

0

45

Eve Charming
Поддерживаю. Мне с экзаменами как-то не до постов сейчас,с нового года в самый раз.)

0

46

Zigmund von Gewehr написал(а):

если ты не будешь перегружена

У меня сессия тридцатого только заканчивается, я постараюсь, конечно, отписываться, но обещать не могу...

0

47

вопрос: я тут есть? оО просто читать неохота оО

0

48

Hanum Light

Linaria Serenity написал(а):

Этап II:
[Hanum Light]

0

49

0

50

Hanum Light
Почему бы и нет) Как раз в церкви и организуем)

0

51

Eve Charming
тогда давайте вы это впишите, м? *-*
а то как-то некоторые в курсе, некоторые нет, и вторые могут сделать кучу ошибок в этот момент^^ (Милисса ведь не даст, ты чо *о*)

0

52

меня на допрос Анжи *ООООООО* надо же как-то проявить злость, еее *-* ХDDDDD

0

53

Hanum Light

Linaria Serenity написал(а):

Этап IV-I:
прим: не те Охотники, которые участвовали во II этапе

0

54

Linaria Serenity написал(а):

Этап IV-II:

ну раз Митч записан в этот этап, так и Айко пусть будет)) а то она как неродная останется в стороне... как-то коряво выйдет..

0

55

Aiko Murakami
так ты ж не хотела ее в квест тащить?

0

56

Miliss Gabelin
да чё-то всё-таки перехотелось... интересно ж всё-таки, квест такой...
надеюсь, что смогу справиться с двумя...

0

57

Aiko Murakami
справишься.. мне и двух мало ХД

0

58

Блин... Второй эпизод занят.
Тогда 4-1 - больше некуда.

0

59

Linaria Serenity
давайте Аби во второй этап^__^ и в "Этап IV-II:"

Отредактировано Abigail Noel (24-12-2010 14:48:30)

0

60

Linaria Serenity написал(а):

Этап II:

хнэ, а почему тут мича нет?

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]