Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]


Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Anselm Montanelli
я только за. хочу драму. пафосную кровавую драму. чтобы много многоточий было.

0

982

Melissa Weil
А можно мне с вами? Я хочу крови, кишок и кого-нибудь убить, ну или сильно покалечить. На фоне несчастной любви, в общем. ^__^

0

983

Linaria Serenity
А Беато куда?
/нутыпонел/

0

984

Зиг не тормоз. Зиг медленный газ.

0

985

Linaria Serenity
так ты ж с лилиан оО
и раз уж на то пошло, охота мне мишу прибить, влады с нами нет, а он мне надоел. мб еще кого запилю.
Zigmund von Gewehr
оу, это точно )

0

986

Батальные группы в Пристанище:

1. Anselm Montanelli + Beatrice Montanelli vs Melissa Weil + Zigmund von Gewehr
2. Linaria Serenity vs Lilian Cooper

Остались:

Elana Bailey
Lia Lynx
Michael Aiter
Lucianna Montanelli?
Ange Mariel

Zigmund von Gewehr
Katarina Miraii?

Приглашаю кого-нибудь к себе в группу.

0

987

Linaria Serenity
так а вроде зиг с ансом?

0

988

В первую
Кстати, я подредактировал последний пост, можете проводить ассоциации.

Отредактировано Zigmund von Gewehr (29-06-2013 17:53:37)

0

989

Melissa Weil
Вы ж там чего-то вместе хотели? оО

0

990

Linaria Serenity
анса хотела я прибить, как беато влетит, она ему сразу сестра разряд, он заммертво, ну и махач

0

991

Melissa Weil
Ээ. То есть Анса вырубят на весь баттл?

0

992

Yasmine Bennett
он что-то про ето говорил.... типа виденье должно сбыца, во.

0

993

Linaria Serenity
Меня пока вычеркни из списка, пожалуйста.

0

994

Ange Mariel
Вычеркнула, а почему, если не секрет?

0

995

Linaria Serenity
Ну, анкету я не переписала еще, да и вообще не понятно, что с Анж делать. Она почему-то побежала провожать Сида, вместо того, чтобы Линарю предупредить. *facepalm*

0

996

Ange Mariel
Да гсподи, вернётся обратно, увидит забегающих в подъезд Носюль и рванёт вместе с ними) А анкету переписывать не к спеху же.

0

997

Если хани вернется, могу против лилиан :< она мне шрам на плече оставила, сцуко #пичальтоска

0

998

Hanum Light
О, правильно, го ко мне) Выйдет эпично.

0

999

народ, а чо с эланой? не видно не слышно

0

1000

Melissa Weil
Вроде жива :3

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест № 5 "Ответный визит" [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ #961]