Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Michael Aiter] - [НС]


[Michael Aiter] - [НС]

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

[Relationship]

[Родственники вне игры] - Angus Lauren (отец, продавец одежды в Холлоуфилдсе), Cassandra Aiter (мать, рок-певица), Sidney Warrington (кузен)
[Родственники в игре] - Cayce Patterson (кузина)

[Good relations]

[Лучшие друзья]
[Друзья] - Elana Bailey, Aiko Murakami
[Приятели] - Ange Mariel, Amelia Davies, Anselmo Montanelli, Julia London, William O'Neal
[Уважение] - Linaria Serenity, Lia Lynx, Beatrice Montanelli, William O'Neal
[Хорошие знакомые] - Melissa Weil, Nairikitto Ellow
[Знакомые] - Linaria Serenity, Abigail Noel, Zigmund von Gewehr, Cayce Patterson
[Нейтралитет] - Yasmine Bennett, Hero Jhun Lie, Cayce Patterson
[Троллинг] - Anselmo Montanelli
[Собутыльнки] - Anselmo Montanelli
[Преклонение] - Linaria Serenity, Melissa Weil

[Bad relations]

[Страх] - Melissa Weil, Frieda Heintze, Philomène Sauvage
[Неприязнь] - Zigmund von Gewehr
[Презрение] - Arthur Rasp, Frederica Ambrose
[Ненависть] -
[Враги] - Vladislava Prihodko

[Heart-to-heart relations]

[Симпатия] - Aiko Murakami
[Флирт] - Melissa Weil
[Влюблённость] -
[Любовь] -
[Страсть] -

[Secret relations]

[Шарахается от] - Melissa Weil, Vladislava Prihodko, Beatrice Montanelli, Yasmine Bennett, Abigail Noel, Hero Jhun Lie, Cayce Patterson, Frieda Heintze, Philomène Sauvage, Frederica Ambrose
[Тайные друзья] - Ange Mariel
[Тайная забота] - Aiko Murakami
[Тайная симпатия] - Linaria Serenity, Melissa Weil
[Тайная влюблённость] - Aiko Murakami
[Тайное уважение] - Yasmine Bennett, Hero Jhun Lie
[Тайная неприязнь] - Cayce Patterson
[Тайный страх] - Zigmund von Gewehr

[Opinions]

Кассандра Айтер
Что делать "богатенькому Буратино", сыночку знаменитой певицы? Да ну ее. Нет у меня к ней привязанности... и никогда не будет.
Ангус Лорен
Хороший человек, жаль, что алкоголик.
Маг
Мало что знаю о нем, так что судить не могу.
Хранитель
И о нем тоже знаю достаточно мало, но пока он мне не очень нравится.
Мелисса Вейль
Вечный вопрос, почему и зачем, вечная загадка, в которую я влюбился навечно. Почему-то она постоянно сводит меня с ума, и я до сих пор не могу смириться с тем, что мы расстались. Из-за нее я шарахаюсь от незнакомых девушек...
Зигмунд фон Гевер
Я ревную? И, собственно, по какому праву? Не-не, она просто ушла. Конкретно к этому солдату у меня нет никаких претензий. Серьезный противник, только и всего.
Абигейл Ноэл
Троллер до мозга костей. Побаиваюсь ее и иногда потакаю ее мыслям. Но в нужный момент вполне может помочь чем-нибудь, хоть и отпинает потом.
Анзельмо Монтанелли
А вот и ты, итальяшка. Почему-то в моей голове он вечно пьян и неотесан. Бедная Беато, нелегко с ним придется... хотя напиться с ним - это то еще развлечение. Ах да, надо перестать быть "милым"... голубятня, блин.
Беатриче Монтанелли
Воплощение Медузы Горгоны. Еще неизвестно, кому от этого брака будет хуже... экстремалы, блин. Боюсь, боюсь...
Линария Серенити
Богиня. Все, больше ничего не могу о ней сказать. Пока ослеплен ее величием.
Айко Мураками
Хрупкая и мимолетная девочка из солнечной Японии, лучик света. Любуюсь со стороны.
Элана Бейли
Неоднозначно к ней отношусь. Странная какая-то...
Анжи Мариэль
А вот она еще страннее... хотя вроде как нормальная девочка-девушка. Ну, характер, одежда, и чего? Почему ее все шпыняют?
Артур Расп
Бугай бешеный. Как они такого "держат"...
Кейси Паттерсон
Странная она. И не нравится мне, что она стала Охотником.

Отредактировано Michael Aiter (24-07-2011 22:29:02)

0

61

Cayce Patterson
хмм...... шарахание сто процентов ХД

0

62

Miliss Gabelin
ХD
мм.. от меня нейтрал наверно оО

0

63

Cayce Patterson
заметано ))

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Michael Aiter] - [НС]