Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криппи-тред

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Leon Nightroad
обернулась :\

0

22

Leon Nightroad
Про детей понравилось. Аццко Оо

0

23

Запилил собственную первую криппи-стори. Не знаю, насколько страшно вышло, но в процессе написания сам высрал много бетонных блоков.

ICQ

Здравствуй, Анон. Сегодня я хочу рассказать то, что произошло со мной вчера. Честно говоря, я сам не знаю, был ли это сон, или я просто долбанутый на голову омич. Но опишу все, как есть.
Как я уже сказал, это произошло буквально вчера. Для тех, кто увидит эту пасту намного позднее, отвечаю - 12 июня 2010 года. Как это обычно для криппи-стори, дело было вечером. Точнее говоря, где-то ближе к 12 часам. Дома стояла неистовая жара. Пришлось пододвигать к компу аж несколько вентиляторов, чтобы чувствовать себя более менее комфортно.
В этот вечер, как и во многие другие, я как всегда раковал в /b/, пастил разного рода гуро пикчи, геев и прочую хуиту. В тредах было какое-то запустение, пасты были скучные и неинтересные, вот я и развлекал себя любимым занятием. Одновременно читая двощи я смотрел фильм винрарнейший "Ворон", по которому решил понастольгировать. Позже я забил на тиречик и принялся с упоением наблюдать за процессом фильма. Тащемта, когда пошли титры я опичалился, что он так быстро закончился и по-быстрому вырубил.
Пару раз рефрешнув /b/, я вздохнул и решил полуркать другие разделы, может там будет что-нибудь интересное. И тут я наткнулся на паранормач. Особо я не был каким-то смельчаком, и как и ты, анон, после просмотра чего-нибудь жутковатого ночью в полной темноте бегом достигал, скажем, кухни.
В общем, решил я пощекотать себе нервишки, слишком уж было скучно, а спать особо-то и не хотелось. Скажу прямо, таких уж пугающих стори не было. Паранормач, как и /b/, пустовал. Не было абсолютно ничего цепляющего. Опичалившись вконец, я закрыл вкладку с паранормачем и вообще закрыл гуглхром.
Тогда я тупо навалился на стул, наслаждаясь прохладой, которую давал мне вентилятор.
Как только я отвлекся от компа я вдруг услышал звук аськи. Зевнув, я вновь уставился в монитор. В правом нижнем углу возникла вкладка, что некто под ником "Mad_Man" решил добавиться ко мне в друзьяшки. Естественно подумав, что это спам, я поторопился тыкнуть "Это спам", однако задержался. В "Сообщении" не было сказано ничего, обычно спам-боты запиливают туда какую-то хуиту, но этот был не такой. Значит, это был не спам. Мне показалось это очень странным, ведь обычно я даю свою аську только проверенным людям, а кого-то с ником "Mad_Man" я точно не помнил. И тут меня осенило. Наверняка какой-то анон с /b/ задианонил меня и решил потроллеть. Скривив троллфейс, я решил пообщаться с этим некто.
С того моммента, как я написал ему "привет" прошло около пятнадцати минут. Его статус был скрыт, поэтому я подумал, что он тупо ушел. Открыв список контактов, я уже собрался удалить его, однако тут же на панели задач появился конвертик. Ну я прихуел от его оперативности и развернул окошко. Насколько я помню, его мессага была такова: "Ты когда-нибудь думал о смерти? :)". Ну и тут то я окончательно убиделся в том, что это глупый рачок с этих Ваших двощей, вычесливший меня. Хоть и что-то во мне противилось этому, я решил перетроллеть этого анона. Эта задумка показалась мне весьма азартной, поэтому я поудобнее устроился на стуле и стал отвечать этому быдлану. Сказав ему, что он толстоват, вновь повисла гробовая тишина. Я забил на это болт и вновь открыл гуглхром, начав тупо "ползать" по интернетам.
Еще минут через пятнадцать он ответил примерно вот что: "Наверное, хорошо тебе жить и наслаждаться жизнью. А я мертв. Правда, Алексей?"
Меня пробрало. Это все можно было объяснить, меня задианонили и теперь начали травить, и я успокаивал себя мыслью об этом... но в глубине души я все-таки знал, что тут есть что-то другое. В личке у него я же пытался изобразить то, что мне море по колено и я до сих пор думаю, что это очень толстый троллинг. Найдя у себя на компутере какую-то фановую песню, я по-быстрому запилил ее в винамп и стал слушать, прогоняя прочь страшные мысли о своем собеседнике.
Дальше незнакомец написал то, что привело меня в панический ужас. "Ты такой смешной в этих тапках :)" - гласило сообщение. Действительно, на мне была пара розовых тапках с цветочками. Их когда-то носила моя мама, а когда они съехали на новую квартиру, оставила эти тапочки мне, ибо ведь "тепленькие они, в них ноги не мерзнут, а то ходишь босиком по холодному полу".
Мое сердце учащенно забилось. Это была уже не шутка, я машинально обернулся, окинув взглядом пространство позади себя. Ничего такого, только было темно. Но смелости, чтобы встать и включить свет мне, конечно же, не хватило.
Этот "Mad_Man", кто бы он ни был, следил за мной! Следил! За мной! И почему-то я ощущал чье-то присутствие в доме на сто процентов. Было тихо, чересчур тихо. Закрыв ладонями рот, я начал сквозь них шепотом твердить и убеждать себя в том, что этого не может быть. "Не может быть, не может быть, не може быть" - все твердил я. Сквозь веселую песенку, играющую в наушниках, я услышал звук аськи. Сейчас мне показалось, что если я не открою ее, то произойдет что-то еще ужаснее. Самое страшное, как я считал, неизвестность. Я должен был знать, что он пишет.
"Еще как может" - зачем-то вслух озвучил сообщение я. Дух захватило, сердце ушло в пятки, а яйца в мозг. Сняв наушники, я отбросил их в сторону, мои руки дрожали, как у гребаного шугливого идиота. Я закрыл ими лицо, пытаясь унять дрожь, но ничего хорошего из этого не выходило. На этот раз я не стал скрывать окошко разговора, поэтому когда я открыл глаза, то увидел новое сообщение: "Возьми трубку". Тут я пересрался еще больше. Готов был пол жизни отдать, чтобы хотя бы потерять сознание и не видеть, и не слышать всего этого.
Секундой спустя случилось то, чего я и боялся. Раздался звонок по телефону. Он находился в другой комнате, но был таким четким и настойчивым, что я навалил гору кирпичей. Рили, анон. Я находился на грани того, чтобы обосраться. А тем временем моя аська просто разрывалась в говно. Мессаги от этого кекса шли и шли, одна за другой. Он по-ходу понял, что трубку я брать не собираюсь, поэтому начал вайнить личку фразами типа: "Возьми трубку, иначе я сожру твою душу". Постепенно шрифт сообщений стал меняться на красный, этот некто стал переходить на капс.
"Я ПРИДУ ЗА ТОБОЙ"
"Я ПРИДУ ЗА ТОБОЙ"
"Я ПРИДУ ЗА ТОБОЙ," - было в последних сообщений "Mad_Man"-a. Похоже, звонков по телефону ему было мало, поэтому кто-то стал ломиться в дверь. Я буквально подпрыгнул на месте. В тот момент я уже не мог читать аську, что он там настойчиво пишет. Мой взгляд был обращен на дверь в другую комнату. Нет, стук был не в нее, а в главную дверь, которая находилась вообще в дальнем конце коридора. Однако, также как и телефонный звонок, я слышал стуки в дверь весьма отчетливо.
Не буду вдаваться в детали, что я тогда делал, но первым делом я соскочил со стула как ошпаренный и, несмотря на свои страхи, как гребаный ссыкун включил свет в своей комнате, чуть ли не падая на ходу достиг компьютера и как можно быстрее попытался удалить этого кекса из списка контактов. Но от безграничного ужаса я даже не удивился тому, что комп стал лагать настолько, что для того, чтобы хотя бы свернуть окошко с продолжающим вайнить меня аноном, мне понадобилось секунд двадцать. Торопясь, я-таки удалил его. Как только я это сделал, стуки и звонки ненадолго прекратились. И я понял почему. Видимо, неизвестный в это время извлек пробки из щитка, так как все электричество в доме мигом отрубилось.
Стуки и звонки вновь возобновились. Представьте, электричество выключено, а телефон, который работает лишь включенным в разетку, продолжает звонить. Тогда я рухнул на кровать и накрылся с головой одеялом. Возможно это мое больное воображение, но я слышал в голове этот повелительный голос: "ВПУСТИ МЕНЯ". Я заныл. Как последняя сраная девчонка, размазав сопли и слезы по лицу, я пытался закрыть уши, чтобы не слышать этих звонков и стуков. Не знаю сколько они продолжались, но когда я проснулся утром их уже не было. Электричество работало, а ничего, что бы напоминало о ночном происшествии не было.
И сейчас я не понимаю, что это было. Вторжение призрака в мой уютненький? Или демона? Хрен его знает. Главным было то, что я пережил это. Сегодня днем было все просто замечательно, никаких странностей не было, разве что я проспал учебу.
И все бы хорошо, но сегодня ночью я вновь услышал звук аськи, кто-то добавил меня в список контактов...

+6

24

Leon Nightroad написал(а):

Запилил собственную первую криппи-стори. Не знаю, насколько страшно вышло, но в процессе написания сам высрал много бетонных блоков.

** Не дурно, как для первого раза ** плюс однозначно, а самое главное то, что зацепило, дадад

0

25

Leon Nightroad
Плюсую, синьор) До момента со звонком все было как-то чересчур наивно и не криппи, но все, что следовало после звонка рили пробрало) так держать)

0

26

хе-хе, а я наверно самый слабонервный человек, читаю криппи утром в школе...

0

27

Leon Nightroad написал(а):

Запилил собственную первую криппи-стори. Не знаю, насколько страшно вышло, но в процессе написания сам высрал много бетонных блоков.

классно +_____+
я пересралась, чесна ХDDD

0

28

Leon Nightroad написал(а):

Запилил собственную первую криппи-стори. Не знаю, насколько страшно вышло, но в процессе написания сам высрал много бетонных блоков.

прикольненько))
надо бы мне это как-нибудь своей одной подруге предложить, которая много в аське сидит))

Отредактировано Vladislava Prihodko (13-01-2011 17:11:28)

0

29

Немного баян, но тем не менее.

smile.jpg

Впервые я встретился с Мери летом 2007 года. Я договорился с её мужем Тэренсом об интервью. Сначала Мери согласилась, поскольку я не был журналистом, а скорее любителем, писавшим о таинственных историях для газеты колледжа. Мы назначили интервью на выходные, когда я находился в Чикаго, но в последний момент Мери изменила своё решение и заперлась в спальне, отказавшись встречаться со мной. На протяжении получаса мы с Тэренсом провели возле дверей спальни, в то время как он безуспешно пытался успокоить жену, я пытался разобрать, о чём она говорила. Речь Мэри казалась несвязанной, по её голосу было ясно, что она плакала и отказывалась говорить со мной о мучивших её кошмарах. Тэренс извинился за поведение жены, когда мы оставили все попытки успокоить её. Тогда я полагал, что при желании смогу найти ещё подобные случаи. Мери была работником Чикагской Bulletin Board System в 1992, когда она впервые столкнулась с smile.jpg, изменившим её жизнь навсегда.

Она и Тэренс были женаты всего пять месяцев. Мери была одной из 400 людей, которым довелось увидеть это изображение, когда оно было размещено гиперссылкой BBS, хотя она и была из тех немногих, кто открыто поведал об этом. Остальные же предпочли остаться анонимными, или вовсе отказались говорить об этом. В 2005 году, когда я был только в десятом классе, моё внимание привлёк всевозрастающий интерес к smile.jpg. Мери была наиболее часто упоминаемой жертвой явления, называемого "Smile.dog” или "Smile.jpg”. Помимо прочего, меня привлекло полное отсутствие информации об этой кибер-легенде. Не смотря на её известность, найти само изображение в Интернете оказалось весьма сложно, за исключением подделок, появлявшихся имиджбордах типа 4chan, с разделом /x/ о паранормальных явлениях, и не имевших ничего общего со smile.jpg. Считалось, что настоящее изображение вызывало приступы эпилепсии и сильного страха. Однако эти последствия маловероятны, и вызваны скорее впечатлениями от историй, окружавших smile.jpg. Попытки создать страницу посвящённую smile.jpg или smile.dog, подобно тому как это было с известным hello.jpg, на сайтах интернет-энциклопедий, заканчивались удалением их администрацией. Хотя и легенды о встречах со smile.jpg достаточно распространены, и история Мери не является уникальной. Существуют неподтверждённые слухи, что smile.jpg появился в Интернете ещё в 2002 году и распространялся неизвестным хакером на юмористических и сатирических форумах, вызывая у их пользователей эпилептические приступы. А так же, что он якобы рассылался по e-mail с сообщением: "УЛЫБНИСЬ!! БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ!”

Однако те, кто видел этот файл либо удаляли его, либо забывали сохранить на компьютере. Но все они сходились в описаниях изображения: это было существо, похожее на собаку (породы Сибирской хаски), освещённое вспышкой камеры, но находящееся в тёмной комнате, на заднем фоне которой, в левой части, видна человеческая рука. Рука описывается как "манящая”. Но наибольшее внимание уделялось собаке, морда зверя была раскрыта в широкой улыбке, обнажающей два ряда белых, очень острых, похожих на человеческие, зубов. Конечно же это описание составлено после эпилептических припадков, вызванных просмотром изображения. Эти припадки, как сообщается, неоднократно повторяются и сопровождаются кошмарными галлюцинациями. В большинстве случаев они поддаются эффективному лечению, но в случае с Мери я не уверен, что лечение было проведено. Вот почему после моего неудачного визита к ней в 2007 году, я принялся исследовать группы новостей, веб-сайты и интернет-рассылки, в надежде найти имена других жертв smile.jpg, которые согласились бы поговорить со мной. Но поиски не дали никаких результатов и я в конце-концов забыл об этом деле, будучи очень занятым в мой первый год в колледже. В начале марта 2008-го Мери связалась со мной по электронной почте.

Кому: jml@****.com

От кого: marye@****.net

Тема: Интервью прошлым летом

Уважаемый мистер Л.

Я очень сожалею о своём поведении прошлым летом, когда вы приходили взять у меня интервью. Я надеюсь, вы понимаете, что в произошедшем нет вашей вины, а лишь мои личные переживания, заставившие меня поступить подобным образом. Я понимаю, что могла бы разобраться с ситуацией более благоразумно, я надеюсь вы меня простите. В то время я боялась.

Видите ли, за пятнадцать лет, Smile.jpg или Smile.dog снится мне каждую ночь. Я знаю, что звучит это глупо, но это правда. Никогда до этого мои ночные кошмары не были столь яркими и реалистичными. В них я не могу ни двигаться, не говорить, я могу лишь наблюдать сцену с этого ужасного изображения. Я вижу, манящую меня руку, я вижу Smile.dog. Он говорит со мной.

Я долго думала, что могла бы показать его незнакомым людям, коллегам… Или даже Тэренсу. Так я бы спаслась от Smile.dog и смогла бы спокойно спать. Но где гарантия, что это будет так, и существо не придёт за мной, если я всё сделаю как оно говорило?

В итоге я так ничего и не сделала за все пятнадцать лет, хотя дискеты с изображением хранились у меня. И каждую ночь в течение этого времени Smile.dog приходил ко мне и требовал, что бы я распространяла их. Но я противилась ему. Многие из моих коллег, так же ставшее жертвами Smile.jpg , не распространяли его и в итоге окончили жизнь самоубийством. Другие, сохраняя молчание, пропадали из Интернета. Я искренне надеюсь, вы простите меня г-н Л., но прошлым летом, когда вы связались со мной и моим мужем, я была на грани предела. Я решила, что отдам его вам, и тогда всё закончится. Я думала, что вы возьмёте у меня дискету для своего исследования и тем самым поставите печать на своей судьбе. Но перед вашим приходом я осознала, что делаю.

Я не смогла смириться с этой мыслью. Мне стыдно г-н Л., и я надеюсь, что это будет предостережением для вас в дальнейшем исследовании smile.jpg. Вы можете столкнуться с тем, кто слабее чем я, кто не колеблясь исполнит приказы Smile.dog.

Остановитесь, пока ещё не поздно.

С уважением, Мери.

Тэренс связался со мной в том же месяце и сообщил, что его жена покончила с собой. Разбираясь в её вещах, компьютере и почте, он случайно наткнулся на вышеизложенное сообщение. Он был в отчаянии и исполнил последнюю просьбу своей жены, он нашёл и сжёг дискеты. Сгорая и плавясь, дискеты издавали шипение, напоминающее рёв животного. Признаюсь, что я был озадачен этим сообщением. Сперва я подумал, что всё это злая шутка, но, проверив некрологи в Чикагских газетах, обнаружил, что Мери действительно умерла. В них, правда, не упоминалось о самоубийстве. Я решил, что не следует дальше связываться с печальной историей smile.jpg. Но спустя год после неудачного интервью с Мери, я получил следующее электронное письмо:

Кому: jml@****.com

От кого: elzahir82@****.com

Тема: smile

Привет

Я нашёл ваш адрес в рассылке интересовавшихся Smile.dog. Я не верю в то, что о нём говорят. Просто распространяйте его.

Холодная дрожь пробрала меня до костей.

К письму был приложен файл, называвшийся, естественно, smile.jpg. Я скачал его, предположив, что это подделка. Да и во всей этой историей с Мери я не был уверен полностью, может она была всего лишь психически неуравновешенной. В конце концов, как может простое изображение, под названием smile.jpg так влиять?

И если это абсурдно, то почему эта легенда до сих пор вообще существует? А что если я скачал настоящее изображение, которое видела Мери, и что если Smile.dog будет являться мне во снах и требовать распространять изображение? Буду ли я как Мери бороться с этим, пока наконец не умру? Или же я просто стану распространять его? И кому я перешлю его? Если бы я решился написать статью о smile.jpg, я бы присоединил к ней это изображение в качестве доказательства. И любой, кто прочитал бы эту статью, кто проявил интерес, был бы затронут.

Перевод Copyright © T.S.

Copyright © Suspense of Creep files.

0

30

ВНЕЗАПНО парирую крипач, выложенный на первой странице.

Видео YouTube aka Ostorojno vodka estj

В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Ostorojno vodka estj. Сотрудники YouTube проигнорили письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах. Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 1022 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика и диарея. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе кота. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось. А они и не искали. Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 1021 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо пьяного мужика на странном фоне. Перед 1022 секундой, он начинает улыбаться и танцевать диско. Что идёт дальше - неизвестно. На волне популярности, разными придурками была сделана масса унылых пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на 3 часа. Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернетах. Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 0,5, 3,5 и даже 1530,8 человека. Неизвестно также, что именно означают слова «Ostorojno vodka estj». Есть версия что число 1530,8 - это количество сусликов в темном лесу на момент удаления видео.

Обо всех "Файлах смерти"
Некоторые паранормальные идиоты говорят, что когда ты кого-то фотографируешь, его водка оказывается заточенной в твоем фотоаппарате. Говорят также, что если это фото распечатать, то фотография будет содержать в себе водку этого человека, и ты сможешь пить эту водку.

Я не знаю, с чего начать. Ты знаешь, что такое Первичный бульон? Целый океан капустки, свеклы и морковки, циркулирующих в случайном порядке. И через миллионы лет в конечном итоге набор случайных обстоятельств выстроился в нужном порядке и эти элементы смогли соединиться в первый на земле вкусный борщ.

Ладно, перейду к делу. Перемотаем события вперед на несколько миллиардов лет, в начало 2000-х годов, когда началось активное использование Интернетов. В каждом доме был компутер, и каждый 3,5 компутер был подключен к Интернетам и качал порнографию.
Гуглы байтов начали передаваться по всему миру с околозвуковой скоростью: музыка, текст, голос, порнография, и, самое главное, фотографии. Теперь, если ты сфотографируешь кого-нибудь и захватишь его водку, эта картинка преобразуется в данные и сохранится на жестком диске. Сохранится ли при этом водка? Теперь мы, алкаши, в это верим. Мы верим, что когда вы кого-то фотографируете и загружаете фотографию на свой компьютер, то, помимо данных об изображении, записывается и точная копия водки изображенного алкоголика.
Посмотри на свои папки с фотографиями. Сколько невыпитой водки томится в тех папках в одиночестве? Это только начало. Каждый отпечаток водки, как кусочек пицци, имеет в себе часть самой, оригинальной, водки.

Недавно группа кулхацкеров, называющая себя GSC Game World, проявила интерес к этой теории и начала эксперименты. Они и тут обнаружили аномалии в бинарной последовательности изображений на основе аналогичных особенностей спирта, запечатленного на них. Бинарный алкоголь, можно сказать.
Немногим позже в руки кулхацкеров попал суповой набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждый из которых обладал необъяснимой аномалией.

Hren.avi. На этом видео школота изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качество видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, бьется в конвульсиях, таким образом делая сюжет ваще непонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть не очень-то трезвую молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные фиолетовые волосы и носит она что-то напоминающее платье из розовой с черным ткани. Вы увидите ее только на долю минуты, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 150 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Затем она падает навзничь, и начинает петь шансон. Через несколько дней видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда. До следующей перезагрузки.

Второй файл называется vodka.mp3. Этот звуковой файл длительностью около 3-х часов. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие пьяный человеческий голос, который поёт тюремный шансон, но большая часть звуков напоминает отхлебывание или икание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало завтраком, а затем они вырубались. Прибывшие медики с удивлением обнаруживали пользователей в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Последний файл известен как drinking.jpg
Имя файла не имеет почти ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении пустые бутылки из под пива, в хаотичном порядке разбросанных в темном подъезде. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено. Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон с порнографией. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет. Более того, вся порнография будет повреждена и её невозможно будет запустить. Больше ничего не происходит, просто изображение постоянно висит на мониторе и десятки бутылок пустым содержимым смотрят на тебя.
Группа кулхацкеров смогла выяснить, что файл работоспособен на всех существующих ОС, кроме естественно, Линукса, однако никто не знает, кто является его создателем. На самом деле, мало кто ваще о нем слышал, так как его нельзя ни скопировать, ни переслать.
Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных имиджбордах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в интернеты?

Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, теоретически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их зачем-то скачал, зачем-то установил, и зачем-то запустил.

Эта группа хакеров, GSC Game World , проанализировали эти три файла, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как pivo.jpg, fignia.avi, Ostorojno vodka estj.avi, suicidejerk.avi... Даже gifter.avi попал в их руки. Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла, как это ни странно, содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц. Никому не известно, что же они ожидали там увидеть. Абсолютно случайно, в процессе изучения и тырканья по клавиатуре, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился два новых, с именем «S.t.a.l.k.e.r.uninstall.exe» и «BarelyBreathing.exe»

После этого о развитии событий можно лишь догадываться, поскольку наши кулцхакеры перепили водки и не смогли ничего вспомнить.

>C:\strfiles\ S.t.a.l.k.e.r.uninstall.exe - это последняя команда, найденная в логах облитых водкой компьютеров. Пьяные тела хакеров, найденные в этой же комнате, были пьяны до неузнаваемости, как будто кто-то дал им золотую жилу, и они с радости напились. Правительство Украины пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском. И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про пьяных людей, найденные в их собственных домах, про их потерянные компьютеры и т.п.
И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл " S.t.a.l.k.e.r.uninstall.exe ", если вам дорога жизнь, не открывайте его! Это очень страшная игра! Вы можете испугаться

0

31

Ну про smile.jpg ещё ничё. но в следующий рассказ совершенно не врубилась(( какой-то корявый что ли...

0

32

Gssig.bmp

Знаете, я никогда не верила во всякие сверхъестественные силы. Привидения, судьба, НЛО, все такое – для меня лишь пустые слова.
По крайней мере были таковыми. Подобно глупым ужастикам, какие тысячи раз мусолятся на имэйджбордах, могу сказать «Мое представление о жизни резко изменилось после того случая»

Многие слышали о «Файлах-убийцах» Честно, я никогда не считала их чем-то большим, нежели обычными вирусами. К чему я все это говорю? В одну субботу я сидела за компьютером и как обычно изучала различные сайты, предлагающие скачать всякое редкое барахло, чаще всего это редкие или пиратские игры, которые не всегда перегоняют в РОМы, непереведенная манга, попросту невозможные для здравого воображения бумажные фигурки в стиле распечатай и склей. Я была на данном, самом большом из этих сайтов, постоянным гостем.

Дома опять была только я. Родители приедут не ранее, чем через месяц и то ненадолго.
Глянув на часы, я поняла, что пора бы идти спать. Однако я решила глянуть почту. Там было одно новое сообщение.
Be with me. Таким был заголовок письма. «Наверное, это вирус», - пронеслось в моей голове, но письмо что-то заставило меня открыть. Бороться с вирусами мой компьютер был готов. В письме было пусто. Точнее оно было заполнено пробелами, знаками препинания и нечитабельными символами. Я была уверена, что это лишь чья-то шутка, настолько меня бесили легенды про всякие страшные файлы. К письму был «прицеплен» файл Gssig.bmp Странное название меня совсем не насторожило. У меня полно файлов с таким названием. Сохраняя картинки, я часто просто ударяю по клавишам и сохраняю с получившимся именем. Теперь мне уже понятно, что просто так тяжело нащелкать подобную комбинацию.

Проверив работу антивируса и прочих его «дополнений» я открыла файл.
Почему-то включился проигрыватель. Бегунок стоял на месте. Общее время видео не определялось. Внезапно появилось изображение. Похоже на очень искаженного маленького мальчика. Кажется, он был без одежды, но это ничего не меняло. Изображение было закручено спиралью. Спустя несколько секунд оно начало дергаться, словно по нему как по воде шли маленькие волны. И тут включился «звук». Скрип, смешанный с криками, «приклеенный» поверх пущенной задом наперед музыки (мне так кажется, звучало похоже). Я вскрикнула и стала панически пытаться выключить проигрыватель. Однако он не реагировал на «крестик» и лишь издавал еще один скрип. Боясь, что сейчас разбужу соседей, я нажала кнопку на колонках. Однако тут же сошел с ума встроенный динамик, который обычно издает звуки при нажатии множества несвязанных клавиш. Он, не переставая, верещал, я даже представить не могла, что он может издавать такие звуки. Я действительно запаниковала, потому что это уже не было похоже на что-то, что я могла бы себе объяснить. Я буквально вдавила кнопку включения \ выключения на системном блоке. Но компьютер не думал выключаться. Прижавшись к нему, словно пытаясь заглушить звук (что, кстати, помогло) я дотянулась до выключателя с другой стороны блока и нажала на него. Тут же наступила тишина. Монитор показал свое «Power save mode» и погас. Я тяжело вздохнула. Приложив руку к шее, я поняла, что вспотела от страха как никогда до этого. Посидев в тишине, прислушиваясь, не зашумел ли кто из соседей (а на часах было два ночи) я осторожно включила компьютер. Он спокойно начал грузиться. Однако когда, наконец, показался рабочий стол…

Картинка из «видео» встала на место обоев, все значки, кроме «корзины» отсутствовали. Глаза мальчика, из-за «закрутки» и искажения, оказавшиеся где-то в районе левого нижнего угла, словно бы были устремлены прямо на меня. Я попыталась сменить обою, но оказалось, что система все еще считает, что на рабочем столе у меня стоит та же картинка, что и раньше. Но я же видела, что это не так! Я открыла браузер и попыталась пробить подобные случаи по гугле. Однако в ответ мне выдали лишь крипипасту про Barelybreathing. После неудачных поисков я включила антивирус. Как не странно, он работал. Но ничего не смог обнаружить. Тогда я наконец догадалась обратиться к «Диспетчеру задач». Он открылся. Судя по «быстродействию» у компьютера была занята почти вся оперативная память. В «процессах оказалось невообразимое количество Exe файлов. До этого момента я о таких даже не знала. Названия у них были бессмысленные Gfgdi.exe, Gtsofj.exe, Gridovich.exe… Последний привлек мое внимание тем, что обладал каким-то более логичным названием. Я попыталась завершить его. Мне выдало множество ошибок, начавших выстукивать безумный ритм своими звуками (издавал их встроенный динамик, колонки я включить не отважилась) Я стала в ответ закрывать эти окошечки, и даже закрыла их все. Все они были одинаковы, поэтому я успела увидеть, что было написано.
Com_689366_files_error
Это сообщение было в каждом окошечке. Так же отсутствовала кнопка «Ок», что было бы странно, если бы не было всего остального, более странного. Кажется, процесс выключился. Компьютер завис. На движения мыши курсор не реагировал. Спустя почти двадцать секунд все восстановилось, раздался звук ошибки, и появилось окошко очередной ошибки. Точнее не просто окошко ошибки. Оно предложило выбор.
Com_8574536_G_error_need_shut_down
>Yes
>Delete
В первую очередь я поняла, что окошко не похоже на обычные. Оно было черным прямоугольником, без «шапки», только с надписями, словно в ДОСе.

Я попробовала закрыть диспетчер задач. Получилось. На рабочем столе, как оказалось, картинка поменялась. Сменилось искажение. Бедный мальчик, изображенный на картинке, был перекошен еще сильнее. Казалось, однако, что это уже не работа графического редактора. Мне вдруг стало страшно. Еще страшнее, чем было. Я отчаянно выбрала в окошке Delete, надеясь, что он предлагал удалить эти страшные файлы. Экран резко потемнел. Я затаив дыхание смотрела на него. Внезапно появилось знакомое изображение с «перекошенным» мальчиком. Но на этот раз оно двигалось, безумно дергалось, завивалось, закручивалось в спираль, расширялось как пузырь. И глаза мальчика словно были направлены именно на меня. Скрипящий звук, который начал издавать динамик резко прекратился и изображение опять исчезло. Спустя несколько секунд на экране появилась белая надпись «Это неправильно»
После этого экран погас, компьютер затих.

Я поняла, что стул, а точнее его сиденье, был совершенно мокрым. В этот момент мне не было стыдно за это. Я в жизни так не боялась! Но что-то заставило меня включить компьютер снова. Он грузился очень долго. Но когда загрузился, все оказалось в полном порядке. Моя обойка, значки. Диспетчер задач не показывал никаких лишних процессов. Все работало. Я открыла почту, чтобы посмотреть Емэйл приславшего файл. Но этого письма уже не было.
Может оно и к лучшему, подумалось мне. Я вздохнула спокойно. Просто чья-то шутка. Всего-навсего какой-то шутник сделал вирус, который способен напугать. Я улбынулась и нажала выключение. После исчезновения картинки « Завершение работы Windows» Экран, как и полагается, потемнел. Но спустя секунду загорелся ярко-красным. На нем была одна надпись. Белые буквы гласили: «Нет».
Динамик громко скрипнул.

Это было последней каплей для меня. Наверное, я просто упала в обморок. Очнувшись, я обнаружила себя на полу. Часы показывали четыре. Кое-как я встала и, шатаясь, дошла до кухни. Во рту было сухо, как в пустыне.
Спать не очень хотелось. Включив свет по всей квартире, я сидела на кухне и слушала мерное кипение чайника. Раньше был сок, но я выпила его пару секунд назад, пытаясь «запить» испуг. На кухне я просидела до шести утра. Кое-как успокоившись после случившегося, я пошла в комнату. Компьютер был выключен. Включить я его не отважилась. Так же как и лечь спать. Я села на кровать и включила телевизор с намерением не спать, а днем пригласить подругу, которая сможет меня убедить, что это всего лишь вирус.

По телевизору шел всякий низко рейтинговый бред. Я щелкала с канала на канал, пока не вдруг не остановилась на канале, на котором шла профилактика. Я взвизгнула. На экране была картинка того самого мальчика, однако без искажения. Первое, что я сказала самой себе, это то, что видимо он просто известная где-то личность, поэтому его картинку использовал шутник, однако стоило мне только подумать об этом, как изображение на телевизоре начало закручиваться и искажаться. И опять пустой взгляд, казалось, был устремлен на меня. В панике я схватила пульт, выключила телевизор и пулей побежала назад на кухню.
Даже если бы и хотела, я бы не заснула. Просидев на кухне до одиннадцати утра, я, наконец, взяла телефон и набрала номер подруги. Она без проблем, даже с огромной нескрываемой радостью, согласилась приехать. Спустя полчаса она уже была у меня.
Я рассказала ей, что случилось. Она как-то странно посмотрела на меня. После чего включила компьютер и стала свидетелем того, что ничего не произошло. Следующие полчаса она выполняла совершенно непонятные мне манипуляции с файлами.
-Все в полном порядке, - сказала она, закрывая все окна, в которых работала, - На твоем компьютере нет ничего, чего бы не было дня три назад.
Я рассказала про телевизор. Дашка предположила, что у меня были простые галлюцинации на почве отсутствия сна и страха.
Я не унималась. Это первый случай, когда я так пугаюсь, я хотела выяснить, что это было.
Я стала описывать картинку, пыталась вспомнить любую подробность.
-Знаешь, Оль… я читала недавно, что несколько месяцев назад мальчик пропал… Сомневаюсь, что это как-то связано, но ты видимо сама настолько хочешь испугаться, что я скажу тебе это.
Она посмотрела на мои округлившиеся глаза и отмахнулась.
-Шучу, вообще есть пропавшая девочка, но это было давно. Просто успокойся!

Вот я и не знаю. С одной стороны я привыкла верить ей, да и уже целую неделю ничего не происходило подобного. С другой стороны мне этот случай не дает покоя. Этот пустой взгляд…
Единственное, что я поняла, это то, что забыть это тяжко. И что это слабо похоже на простой вирус…

+1

33

Кирпичей не было, но стало как-то неуютно.
Плюс, что ли.

0

34

Linaria Serenity
А я вот мангальчик себе из кирпичиков построил :S
Немного баян.

Бухта Кэндл

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Кто-нибудь
помнит эту детскую передачу? Она называлась Бухта Кэндл, мне тогда было
6 или 7. Я не нашла информации о ней нигде, так что я думаю, что она
шла где-то в 1971 ил 72 году. Я тогда жила в Айронтоне. Я не помню
канал, но помню, что она шла в странное время- 16:00.

Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
мне
почему-то кажется это очень знакомым.....я вырос за пределами ашленда и
в 72 мне было 9. бухта кэндл...она была о пиратах? я помню
марионетку-пирата в пещере, разговаривающая с девочкой.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
ДА!
Ок значит я не сумасшедшая! Я помню Пирата Перси. Я всегда побаивалась
его. Он выглядел так как будто его сшили из остатков других кукол,
супер низко бюджетно. Его головой была голова старой фарфоровой куклы,
выглядела как антиквариат и точно не была частью остального тела. Я не
помню канал! Не думаю, что это был WTSF

Jaren_2005
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Извините,
что поднимаю эту старую тему но я точно знаю, о каком шоу идет речь,
Skyshale. Я думаю, что Бухта Кэндл шла всего пару месяцев в '71, не в
'72. Мне было 12 и я смотрела ее несколько раз со своим братом. Она шла
на канале 58, не помню как он назывался. Мама разрешала мне смотреть ее
после новостей. Так, давайте посмотрим, что я помню.

Действие
происходило в бухте Кэндл, передача была про девочку которая
представляла, что ее друзья - пираты. Пиратский корабль назывался
Посмешище, и пират Перси не был хорошим пиратом, потому что пугался
всего подряд. И там постоянно играла музыка каллиопы. Не помню, как
звали девочку. Джэнис или Джэйд или как-то так. По-моему Джэнис.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Спасибо
тебе Jaren!!! Я вспомнила, когда прочитала про Посмешище и канал 58. Я
помню, что нос судна был деревянным улыбающимся лицом, с нижней
челюстью- под водой. Это выглядело так, как будто оно глотало море и у
него еще был ужасный голос и смех Эда Винна. Особенно мне запомнилось,
как резко они перешли от пластиковой/деревянной модели к резиновой
версии головы, которая разговаривала.

mike_painter65
Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
ха ха теперь я вспомнил тоже. skyshale ты помнишь эту часть: "ты должен...зайти...ВНУТРЬ."

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Оу
mike, по мне пробежали мурашки, после твоих слов. Да я помню. Так
всегда говорил корабль Перси, перед местом с привидениями, в которое
тот должен был войти, например пещера или темная комната, где были
сокровища. И с каждой паузой камера приближала лицо Посмешища. ТЫ
ДОЛЖЕН...ЗАЙТИ...ВНУТРЬ. С его двумя неровными глазами и эта хлопающая
нижняя челюсть и леска открывающая и закрывающая ее. Иу. Это выглядело
так дешево и отвратительно.

А вы помните злодея? Его лицо было просто огромные усы над очень большими узкими зубами.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
я совершенно точно был уверен, что злодеем был перси. мне было 5, когда эту передачу показывали. топливо для ночных кошмаров.

Jaren_2005
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Марионетка
с усами не была злодеем. Он был приятелем злодея, Хорас Ужасный. У него
тоже был монокль, но он был поверх усов. Я думала, что это означает,
что у него только один глаз.

Все-таки да, злодеем была другая марионетка, Собиратель Кожи. Я не могу поверить, что они позволяли нам смотреть это.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
боже
мой, собиратель кожи. что за детскую такую передачу мы с вами смотрели?
я честно не мог смотреть на экран когда показывали собирателя кожи. он
просто спускался ниоткуда на своих нитках, просто грязный скелет в
коричневом цилиндре и плаще. и еще его стеклянные глаза, которые были
гораздо больше чем нужно для его черепа. господи боже.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Ведь его цилиндр и плащ были дико сшиты? Это должна была быть детская кожа??

mike_painter65
Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
думаю
да. помните его рот не открывался, а его челюсть просто скользила взад
и вперед. я помню маленькая девочка сказала "почему твой рот так
двигается" и собиратель кожи не посмотрел на нее, а посмотрел в камеру
и сказал "ЧТОБЫ СОДРАТЬ ТВОЮ КОЖУ"

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Такое облегчение, что не только я помню эту кошмарную передачу.

У
меня сохранилось ужасное воспоминание, это дурной сон. когда начальный
звон заканчивался, передача появлялась из темноты и все герои там были
и камера просто перескакивала с одного лица на другое, а они просто
кричали, и все куклы и марионетки бились в спазмах и тоже кричали и
кричали. Девочка просто стонала и плакала, как будто она уже в таком
состоянии несколько часов. Я просыпалась много раз от этого кошмара и
даже писалась в кровать.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
я не думаю что это был сон. я помню это. я помню что это был эпизод.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Нет
нет нет, не может быть. В этом нет вообще никакого содержания,
подумайте сами просто стоять на одном месте, плакать и кричать всю
передачу.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
возможно мой разум выдумывает это после ваших слов, но я клянусь богом что видел то что вы описали. они просто кричали.

Jaren_2005
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
О
Боже. Да. Маленькая девочка, Джэнис, я помню ее шок. И Собиратель Кожи
кричит сквозь свои скрежещущие зубы, его челюсть двигалась так быстро,
что мне казалось, она вот-вот сорвется со своих проволочных петель. Я
выключил телевизор и это был последний раз, когда я смотрел эту
передачу. Я побежал рассказать своему брату и нам не хватило храбрости
включить это снова.

mike_painter65
Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
я
навещал свою маму сегодня в санатории. я спросил ее, когда я был
маленький в начале 70х, когда мне было 8 или 9, помнит ли она детскую
передачу бухта кэндл. она сказала что очень удивлена тем, что я помню
это и я спросил почему, и она сказала "потому что я думала, что это так
странно когда ты говорил 'мам, я иду смотреть бухту кэндл' и после ты
включал телевизор на канал, где ничего не шло и смотрел на экранные
помехи 30 минут. у тебя была богатая фантазия с твоей маленькой
пиратской передачей."

Опенинг:

0

35

Свернутый текст

Русские исследователи в конце 1940х держали 5 человек без сна в течение 15 дней, используя экспериментальный газ-стимулятор. Этих людей содержали в запертой камере, чтобы следить за балансом кислорода в камере, так как газ в больших дозах был токсичен. В то время еще не было видеокамер для наблюдения, так что все, что могли себе позволить экспериментаторы - микрофоны внутри помещения с испытуемыми и отверстия в стенах, закрытые толстым пятидюймовым стеклом. В камере были книги, кровати для сна без постельных принадлежностей, водопроводная вода, туалет и достаточно сухой еды чтобы жить в течение месяца. Испытуемые были политическими заключенными во время второй мировой войны.

В первые 5 дней все было нормально, испытуемые едва ли жаловались, так как им пообещали (солгав), что выпустят на свободу по окончанию срока эксперимента, если они не заснут в течение месяца. Все их переговоры и действия были под наблюдением. Было отмечено, что со временем в их разговорах стали все больше и больше преобладать мрачные темы, связанные с неприятными воспоминаниями.

Спустя 5 дней они стали жаловаться на события, приведшие их к текущему состоянию и начали демонстрировать сильную паранойю. Перестав общаться друг с другом, они стали шепотом докладывать на своих сокамерников в микрофоны. Довольно странно, что они решили, будто смогут завоевать доверие экспериментаторов, выдавая своих друзей. Первое время ученые думали, что это было действием самого газа...

На десятый день один из них начал кричать. Он бегал по всей камере время от времени крича в течение 3 часов и пытался кричать и дальше, но, видимо, повредил голосовые связки. Самое удивительное то, что остальные на это никак не реагировали. Они продолжали шептать в микрофоны до тех пор, пока второй из них не последовал примеру первого и не стал кричать. Остальные вырвали листы их книг и, намочив их слюной, залепили окна в камере. На время крики и шепот в микрофоны прекратились.

В течение следующих трех дней ни одного звука не донеслось из камер. Исследователи не прекращали наблюдение за уровнем потребления кислорода, а он был высок, будто все пятеро занимались физкультурой. На утро 14 дня исследователи решились на шаг, который они не собирались делать, чтобы добиться реакции со стороны испытуемых, - они обратились к ним посредством динамиков, установленных в камере, т.к. опасались, что те либо умерли, либо находятся в коме.

Исследователи сообщили: "Мы открываем камеру, чтобы проверить микрофоны. Отойдите от дверей и лягте на пол, или будете застрелены. Сотрудничество приведет к освобождению одного из вас."

К их удивлению единственным ответом была фраза: "Мы больше не нуждаемся в свободе".

Было созвано совещание среди ученых и военных, финансировавших исследование. Поскольку ни одного ответа со стороны испытуемых не последовало, было решено открыть камеру на 15 день.

Из камеры вывели весь газ-стимулятор и наполнили свежим воздухом. Сразу же после этого 3 голоса из камеры стали молить о возвращении газа так, как будто от этого зависела их жизнь. Камера была открыта и туда были посланы солдаты, чтобы вывести испытуемых. Те стали кричать громче чем раньше, а вскоре к крикам присоединились и солдаты, увидевшие то, что творилось внутри. Четверо из пятерых жертв эксперимента были живы, но едва ли их состояние можно было назвать жизнью.

Запасы еды с 5 дня были нетронуты. Кусками мяса с груди и ног тела пятого были заткнуты дренажные отверстия в камере, так что камера была затоплена на 4 дюйма, и было сложно сказать, сколько из них занимает кровь. У всех четверых "выживших" также недоставало значительного количества мышц и кожи, оторванных с их тел. Судя по повреждениям и обнаженным костям на пальцах рук можно было сказать, что они сделали это руками, а не зубами, как предполагалось изначально. Дальнейшие исследования указали на то, что большинство, если не все, повредили себя сами.

Внутренние органы ниже грудной клетки у всех четверых были вырваны. В то время, как сердце, легкие и диафрагма оставались на месте, кожа и большая часть мышц на ребрах были оторваны, так что были видны легкие. Все вынутые органы и сосуды были целы и просто лежали на полу вокруг тел все еще живых испытуемых. Пищеварительный тракт их еще работал, переваривая пищу. Стало понятно, что все это время они питались собой.

Большая часть солдат были русскими спецназовцами, но, тем не менее, многие отказались возвращаться в камеру, чтобы вынести испытуемых, в то время как последние продолжали кричать и просить возвращения газа, чтобы не заснуть...

Ко всеобщему удивлению испытуемые оказали яростное сопротивление, когда их попытались вынести из камеры. Один из солдат погиб из-за того, что ему перегрызли горло, другой получил смертельное ранение, так как ему откусили яйца и серьезно повредили артерию на ноге. Остальные пятеро солдат покончили с собой спустя несколько недель.

В драке один из четверых испытуемых повредил селезенку и почти сразу умер от потери крови. Медики пытались ввести ему успокаивающее, но оказалось, что это невозможно. Ему ввели десятикратную дозу морфина, но он все еще дрался как загнанный зверь, сломав ребра и руку одному из докторов. Его сердце билось в течение 2 минут после того, как он стал настолько обескровлен, что в его сосудах было больше воздуха, чем крови. Даже после остановки сердца он все еще кричал в течение 3 минут, пытаясь ударить всех, кто подходил и просто повторяя "ЕЩЕ", снова и снова, все слабее и слабее, пока наконец не замолк.

Оставшиеся трое были крепко связаны и перемещены под медицинское наблюдение, в то время как двое из них, не повредившие еще голосовые связки, продолжали требовать газ, чтобы не заснуть...

Получивший наибольшие повреждения был отправлен в единственную операционную в комплексе. В процессе подготовки к возвращению его органов на место выяснилось, что он тоже не реагирует на успокаивающее. Он яростно пытался избавиться от ремней, связывавших его и почти разорвал те, что удерживали его запястья, несмотря на солдата весом в 200 фунтов, который его держал. Тем не менее потребовалось лишь немного больше анестетика, чем обычно, чтобы отключить его. Как только глаза испытуемого закрылись, его сердце остановилось. В заключении о вскрытии было сказано, что уровень кислорода в его крови был в три раза выше обычного. Те мышцы, что все еще были на его костях, получили сильные повреждения, а 9 костей в процессе драки были сломаны, по большей части усилием мышц.

Второй выживший был тот, что первым начал кричать. Его голосовые связки были повреждены, так что он мог лишь мотать головой, отказываясь от анестетика. Когда кто-то предложил оперировать его без анестезии, он кивнул головой, и никак не реагировал за все 6 часов операции по возвращению органов и восстановлению остатков кожи. Хирург несколько раз повторял, что медицински невозможно быть живым в таком состоянии. Одна из медсестер в ужасе заявляла, что пациент улыбался, когда их глаза встречались.

По окончанию операции пациент начал громко хрипеть и вырываться, глядя на врача и пытаясь что-то сказать. Предположив, что он хочет сообщить что-то крайне важное, ему дали ручку и бумагу. Сообщение было простым: "Продолжайте резать".

Остальные двое испытуемых прошли ту же операцию по возвращению органов, тоже без анестезии. Им пришлось ввести парализующее, так как они постоянно смеялись. Однако оно неожиданно быстро вывелось из их организмов, и вскоре они снова стали пытаться освободиться. Как только способность говорить вернулаь, они начали просить возвращения стимулирующего газа. Исследователи спросили их, почему они повредили себя, зачем лишили себя органов и почему им нужен газ.

Ответ был дан один - "Мы не должны засыпать."

Все трое были связаны еще крепче и помещены обратно в камеру на время принятия решения, что с ними будут делать дальше. Исследователи, боясь гнева со стороны финансистов из армии, предлагали устроить им эвтаназию, однако командир, бывший КГБшник, увидел потенциал этих троих и решил посмотреть, что будет, если вернуть им газ. Исследователи высказали сильный протест, но были проигнорированы.Во время приготовлений к очередному заключению в камере, испытуемые были подключены к ЭЭГ (электроэнцефалограмма), а их оковы были ослаблены, т.к. предполагалось, что они будут связаны надолго. Ко всеобщему удивлению, как только прошел слух, что газ вернут, сопротивление прекратилось. Стало ясно, что они изо всех сил пытались не заснуть. Один из тех, кто мог говорить, просто издавал громкие звуки, немой терся ногами о ремни чтобы сфокусировать свое внимание на чем-то. Третий держал голову поднятой над подушкой и быстро моргал. Так как он был первым подключенным к ЭЭГ, именно за ним наблюдали исследовалели и обнаружили, что по большей части его энцефалограмма была нормальна, но с промежутками пустоты, будто его мозг периодически испытывал смерть. Поскольку все ученые наблюдали за бумагой, выходящей из ЭЭГ, только одна из медсестер заметила, что в тот же самый момент, как он закрыл глаза и коснулся подушки, его ЭЭГ переключилась в режим глубокого сна, затем смерти. В тот же момент его сердце остановилось.

Единственный способный говорить испытуемый стал кричать, прося вернуть газ немедленно. Его ЭЭГ показывала те же самые пустые промежутки. Командир приказал немедленно запереть в камере с газом двоих испытуемых и троих исследователей. Один из последних услышав приказ, выхватил пистолет и застрелил сначала командира, а затем немого испытуемого.

Он направил дуло на оставшегося, все еще связанного, но способного говорить, в то время как остальные члены комиссии выбежали из комнаты. "Я не пойду туда с этими существами! Только не с тобой!", кричал ученый. "ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ? Я должен узнать это!"

Испытуемый улыбнулся.

"Неужели ты так быстро забыл? Мы - это вы. Мы - безумие, что таится внутри вас, которое стремится освободиться в любой момет во всей своей животной глубине. Мы - то, от чего вы прячетесь каждую ночь. Это нас вы пытаетесь усыпить и парализовать, скрываясь в убежищах, куда мы не можем проникнуть".

Исследователь, немного поколебавшись, выстрелил в сердце оставшемуся испытуемому.

ЭЭГ пропала, в то же время, как последний слабо прохрипел: "Так.. близко... к свободе..."

0

36

пост 32
а меня вставило .о. даже и впрям, как-то неудобно стало оО

с бухты я высрала О__О
кто смотрел видео? чито там показывают?! х__Х

0

37

пост 32 - хорошо пошло под кое-какой музончик жутковатый)))
пост 35 - ну это жесть... у меня мондражка была...

0

38

Итак, ребята, вы ЭТОГО хотели.
Grifter.avi
Grifter, впервые был упомянут на 4chan's /x/ 10 августа 2009 года. Пользователь под ником the_solipsist !wYl0Ob/Jlo опубликовал сообщение о неком видео файле, оказавшем на его душевное состояние разрушительное влияние. Позже, вероятно этот же пользователь, анонимно опубликовал описание видео Grifter и несколько скриншотов, что вызвало немалый ажиотаж. Позднее было представлено и само видео, оказавшееся отчасти нарезкой из фильма чешского режиссёра Яна Шванкмайера "Otesánek". Ажиотаж вокруг файла Grifter быстро сошёл на нет.

+1

39

Leon Nightroad написал(а):

Grifter.avi

ваааа.... я таки опять высрал :s
но, если посмотреть без звука, то не страшно, да ^___^
плюсэ поставил, кукла вставила (: и все эти рожи тоже хDDD

0

40

Leon Nightroad написал(а):

другой получил смертельное ранение, так как ему откусили яйца

После этого перестала читать эту стори.хD Если до этого было написано вполне неплохо,то тут уже ясно,что человек стебется.

-1