Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криппи-тред

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Needles.mp3

Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нём чрезвычайно искажен, несколько раз слышны обрывки, отдаленно  напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.

Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.

http://www.sendspace.com/file/ttzbut - для тех, кто хочет послушать оригинал.

0

42

> Needles.mp3
Только что сам прослушал от начала и до конца, не дропая и не перелистывая. Сначала правда подходил комок к горлу, но позже убедился, что это самовнушение. Хороший и атмосферный трек, даже очень. Внес в плейлист :3

0

43

ну да...
в аудио нет ничего такого сверхъестественное :s
конечно, было не по себе от дрожи, но после все прошло, да^^
давай кидай еще чего-нибудь

0

44

Запилил крипач по дедспейсу, но вышла все-таки просто кулстори.

ПДА журнал сержанта Кроуфорда

Четыре патрона в плазма каттере. Негусто, правда? Мне не хватает смелости на самоубийство — это позорно. Но еще позорнее умереть от них. Один из них повредил мне руку, через пару часов я понял, что могу двигать ей лишь частично. Ишимура почти опустел. Я не могу связаться со своей командой. В космосе всегда ночь, мне страшно. На борту царит безумие. Кажется, сегодня я остался один. Ампутировал руку с помощью резака. Странно, идет третий день, но я все еще жив. Мне нечего есть. Перемещение по кораблю я осуществляю перебежками. Останавливаться нельзя. Сегодня зарядил воздушный баллон, хватит еще на несколько минут. Открылись старые раны, началось обильное кровотечение. С помощью стазиса пытался остановить кровь, пока не нашел аптечку. Шестой день. Я нашел столовую, многие продукты уже испорчены. Удалось пообедать консервами. Неожиданно со мной связался лейтенант. Все это время связь что-то глушило. Я единственный живой человек на Ишимуре. Я об этом догадывался. Обнаружил водородную горелку. Топливо быстро закончилось, но отбиться от волны удалось. День двенадцатый. Приделал себе стальной протез, не знаю насколько его хватит. Выстоял против охотника. День шестнадцатый. Кажется, я стал приближаться к обелиску. Начались редкие галлюцинации. Выжил при разгерметизации. Удалось обнаружить еще кое-какую "еду". Запасся объедками. Меня больше не тошнит при виде трупов. Кажется, я стал циником. День девятнадцатый. Со мной что-то происходит. Возможно, это последние мои записи. Безумие охватывает и меня. Я стал как-то странно чаще дышать. Я истер себе ноги в кровь. Теперь я хочу спать. День двадцать шестой. Я заперся в каком-то отсеке и отключился. Давно не писал, потому что не мог проснуться. Мучали кошмары. Я заплакал. Я все время куда-то бежал. Меня кто-то преследует. Я поскользнулся на луже крови и долго не мог встать. С каждой попыткой я все падал. Хлюпанье начало меня раздражать. День тридцать первый. Я нашел его. Обелиск. Меня рвало кровью. ИКС показал, что я похудел на двенадцать килограммов. Снова галюцинации. Я достал маленькую библию. Стал молиться. Я упал рядом с обелиском. Протез отказывался реагировать на нервные окончания. В том зале несло ржавчиной. Но через некоторое время я понял, что это кровь. Некроморфы. День тридцать четвертый. Мне еле хватает сил, чтобы печатать текст. Я ходячий труп. День тридцать пятый. Мне хотелось спать и есть. Твари все наступали. Мне все равно. Все равно. Сейчас. Тридцать пять дней. Не хочу становиться одним из них. Пусть лучше меня просто убьют. Ха. Я умираю. Их слишком много. Прощайте. День тридцать шестой. (:.

Отредактировано Leon Nightroad (28-01-2011 01:49:33)

+1

45

Свернутый текст

Дело было глубокой ночью, я тогда пять часов подряд писал быдлокод, ну и решил передохнуть. Вышел на балкон, закурил сигарету, открыл окно и стал дышать свежим воздухом. Свет уже почти ни у кого не горел, только в нескольких окнах были мерцающие отсветы телевизоров. Так я стоял минуты три, а потом до моего слуха донесся стук. То есть, стук был и раньше, но только тогда я понял что он не похож на обычные дворовые звуки, да и к тому же приближается. Я оглядел весь двор, но ничего особенного не заметил, ни одного человека. Тогда я догадался перегнуться через край и посмотреть вниз. По стене дома ползло странное существо с тёмно-красной кожей, прямо как человек паук, только движения очень грубые и резкие. На нём были какие-то лохмотья - я тогда думал, что это одежда, но скорее это было частью его тела, что-то типа лоскутов кожи. Сначала я даже ни испугался, просто уставился на его лысую голову. Внезапно он поднял её и посмотрел на меня светящимися глазами, и вот тут меня пробрал дикий, животный ужас. Я отпрянул от окна, заклопнул его и буквально в следующую долю секунды в нём показалась чудовищная безносая харя. Я сорвался с места и побежал. Краем глаза я видел, как существо бьёт по стеклу руками, как открывает бесформенный беззубый рот на пол-лица и издаёт протяжный вой... Я забежал в туалет и закрыл дверь на замок, забыл даже включить свет. Из-за двери доносилось дребежжание стекла и нечеловеческий голос монстра. Я забился в дальний угол и сидел там, обхватив колени руками, без ума от страха. Блджад, я боялся всего, я представлял как услышу звон разбитого стекла, а за ним шлепающие шаги, как полоску света под дверью перекроет бесформенная тень, как дверная ручка начнёт дёргаться сама собой... Я боялся пошевельнуться, боялся издать малейший звук - как я тогда не сошел с ума, неизвестно. Звуки стихли примерно через полчаса, но я сидел в туалете до самого утра. Каких усилий мне тогда стоило выйти наружу! Я дрожащими руками открывал замок, медленно поворачивал ручку и открывал дверь, готовый тотчас же захлопнуть её обратно. Но за дверью никого не было. Через всё стекло на балконе проходила большая трещина. Я упал на пол и зашелся в приступе истерического хохота.

Это всё было больше года назад. Теперь у меня новая квартира в другом районе города, а в спальне нет окон. Я не могу смотреть в окно после заката - мне постоянно кажется, что там вот-вот возникнет то самое лицо...

+1

46

ого... пост 45 вставил неподетски О__О +

0

47

аппну щитоле тему.
так вот, первое, это, естественно стори, которую я нашла; второе.. помним ту собаку, которая зловеще улыбалась? нет? да блин, она тут, в этой теме есть хD пост 29, так вот... я наткнулась на эту картинку. рили жутковато, и если честно, я сначала даже и не понял, что это там. но картинка полностью соответствует тому, как ее описывали в кприппи-треде...

не знаю как называется стори

Летом я часто живу на даче. А по соседству со мной участок принадлежит какой-то бабке, вроде сумасшедшей, но не буйной. Целыми днями сидит на лавочке у себя перед домом и бормочет что-то под нос, так, что не разобрать.

Я как-то обратил внимание, когда мимо проходил, что она вроде гладит кого-то, кто на коленях сидит. Думал, кот - присмотрелся, а нету никого, просто руки над коленями держит так, будто придерживает кого-то, и одной рукой по воздуху гладит. Я тогда подумал, что наверное у нее был кот когда-то, вот она и привыкла, и когда задумывается, рука у неё привычные движения совершает, будто кот на коленях сидит. Ну, как у Булгакова, когда Йешуа догадался, что у Пилата есть собака, когда тот во время головной боли делал движения, будто гладил её.

А однажды ночью, когда я спал на даче, вот что случилось. Просыпаюсь от того, что рука лежит на чем-то шерстистом, лежашем у меня под боком. Ну, я спросонья решил, что кот мой, погладил по привычке, но чувствую - шерсть слишком жесткая какая-то. И тут вспоминаю, что я на даче, а кот-то у меня в городе. Просыпаюсь, естественно, сразу же, но не дергаюсь, и быстро думаю - что делать. В голове тут же план созрел - быстро накрыть одеялом, что бы это ни было, и в окно выкинуть.

И только я первое движение сделал, как это что-то с кровати спрыгнуло и к двери метнулось. Я только краем глаза заметил силуэт, и что-то странное в движении его было. Я вскочил, дошел до двери, вижу, приоткрыта, и успокоился, решил, что просто дверь забыл закрыть вечером и какой-то кот забрел ко мне, а может собачка чья-нибудь.

Возвращаюсь, прохожу мимо окна, и вдруг прямо за ним вижу лицо бабки с соседнего участка. Я еще никогда её такой не видел, волосы седые распущены, на ветру развеваются, глаза огромные, и прямо на меня смотрит. И так страшно мне стало, я от окна отпрыгнул назад, а она бросилась на свой участок, огромными прыжками. Я еще долго успокоиться не мог, но лег и уснул в конце концов. И уже когда засыпал, тут до меня дошло, что странного было в том убегающем коте, или собаке, кто бы уж там не был - двигался он так, как будто бы не бежал, а катился по полу к двери.

Наутро проснулся, пошел за водой, прохожу мимо участка бабки, а она как всегда, сидит на лавочке, и под нос себе что-то бормочет, причесаная, тихая, как обычно. Я уж подумал, приснилось мне ночью, как она в безумном виде по участкам бегала. А поближе подхожу, и слышу, как она произносит, разборчиво совершенно, и рукой, как всегда, гладит что-то невидимое у себя на коленях:

- Что же ты, зачем ночью бегать меня за собой заставил, а? Зачем к парню ночью залез, вон как напугал его!

Меня аж в дрожь бросило, я едва сдержался, чтобы на бег не перейти.

Стал потом справки об этой бабке наводить, никто толком ничего не знает, кроме того, что она лет десять в психушке провела, а с тех пор, как выпустили, все сидит у себя перед домом на лавочке целыми днями.

И только однажды, день победы был, выпили мы с одним мужиком в возрасте, из поселка, и он рассказал мне, что бабка эта лет пятнадцать назад своего деда зарубила топором, и голову ему отрубила. И когда менты приехали, она сидела на той самой лавочке у себя перед домом, улыбалась, а отрубленную голову деда своего держала на коленях, и всё гладила и разговаривала с ней.

и еще раз подумайте, прежде чем смотреть на это :s

0

48

Numa-kun написал(а):

и еще раз подумайте, прежде чем смотреть на это :s

что там? О_Q

0

49

Abigail Noel
Немного пугающая картиночка, в принципе, ничего особенного, со стула не упадёшь.

0

50

Linaria Serenity
Господи, я видала и пострашнее.. /ложная тревога/

0

51

Abigail Noel
Самая страшная картина, которую я видела - это "Плачущий мальчик". Его глаза заставляют производить тонны кирпичей.

0

52

Linaria Serenity
скинь ОО

0

53

Numa-kun
Ну нафиг, погугли или пояндекси "проклятая картина плачущий мальчик", мне лишний раз на это чудо смотреть не хочется.

0