Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Поиск партнеров для комбо-атак [ВНИМАТЕЛЬНО читаем пост 44]


Поиск партнеров для комбо-атак [ВНИМАТЕЛЬНО читаем пост 44]

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Lia Lynx написал(а):

С Лией можно и комбо и усиление.

Можно и попробовать, но хотелось бы какую-нить атаку. А то усиление иллюзий или аскетицизма максимум будут влиять подсознательно.
О, появилась идея! :3

0

42

У меня вакантно ещё одно место. Есть у кого мысли?

0

43

бло, Давид нуждается во всем и всех ><

0

44

Сейчас всех дружно возьму и повешу на батарее. Четвертый человек уже спрашивает в ЛС "а тебе одну комбу присылать?" или "а тебе тот-то тот-то комбу прислал?"
Объясняю для всех ОМИЧЕЙ:
ВЫ составляете и отправляете СПИСОК. В СПИСКЕ не бывает ОДНОГО комбо, в нем ДВЕ или ТРИ комбинации, а, может, и больше. НЕ ОДНА! НЕ!  Список составляете ВЫ. Не Линария Серенити. Не дядя Петя из соседнего подъезда. Не Пушкин. ВЫ! Да-да, именно ВЫ! КАЖДЫЙ составляет СВОЙ список. В теме с комбинациями ВЫ с одобрямса модера создаете пост, в котором будет ВАШ ЛИЧНЫЙ список. Другой персонаж отправляет СВОЙ список, даже если в нем будет та же комба, что и имеется в вашем. Это ЕГО список. А то - ВАШ.

Теперь, надеюсь, все всё поняли? Омичи в том числе?

P.S. В правилах составления с 3 по 6 пункты слово "список" повторилось пять раз, и все равно меня спрашивают "а присылать по одной?" так что не удивляйтесь моему лютому негодуэ, для кого я время тратила, когда правила составляла? будь так любезны, изредка почитывайте, что там до вас хотят донести.

0

45

Eve Charming
злобно ХДДД
такой вопрос: допустим, у нас зигом есть придуманная комба. надо ли каждому из нас отправлять на проверку повторяющиеся комбы, чтобы вы их по два раза читали?

0

46

Miliss Gabelin
Еще как злобно) Это БУГУРТ)
Милисс, ради Бога, перечитай пост 44, в нем уже просто все не знаю для кого расписано. Специально процитирую:

Eve Charming написал(а):

Другой персонаж отправляет СВОЙ список, даже если в нем будет та же комба, что и имеется в вашем. Это ЕГО список. А то - ВАШ.

Не надо мне присылать каждую комбинацию для одобрения, только две и больше полностью законченных. Еще раз спросите "а тебе одну присылать?" ?)))

0

47

Miliss Gabelin
Есть идея Лия+Мич.
усиливает способность копирования, Мич копирует усиление и применяет его на Лие для усиления ее усиления. Получившуюся мегазарядку применяем на любом (на том же Миче) и он сносит врагов к чертям.

0

48

Eve Charming
отправляет на проверку или отправляет в тему? вот в чем вопрос.
Arthur Rasp
ммм... что-то типо наложения, так? интересненько..

0

49

Miliss Gabelin
В тему ТОЛЬКО с моего разрешения, а чтобы получить разрешение надо отправить список в ЛС, логично? XD

0

50

Miliss Gabelin
Это натуральный резонанс выходит :)
С помощью этого тройного усиления можно будет самого слабого персонажа сделать монстром.
Ну и вообще с помощью Мича можно и телепатию у Лии усилить. А это уже нешуточная эффективность у Лии в бою станет.

0

51

Eve Charming
понятно что ниче не понятно. поставлю точку - выдам за шедевр (с) сделаем вид что мы все поняли...
Arthur Rasp
хотя это не совсем комбо, скорее, просто усиление..

0

52

Miliss Gabelin
Не совсем. ИМХО, все комбо должны быть подобным образом обоснованы. А не "взялись за руки два человека и хз  почему получилось комбо".

0

53

Arthur Rasp
не хз почему, а вполне обоснованно...
все таки это не комбо. ничего нового не появляется, значит не комбо, имхо..

0

54

Arthur Rasp написал(а):

"взялись за руки два человека и хз  почему получилось комбо".

ВИНКС!11!!!1 *ООООО*

Свернутый текст

ХDDDDDDDDDDDDDDD

0

55

Hanum Light
дадад, мне идея комбо тоже их жуть как напоминает. особенно пфщьпфщь фаерболы, которых мы с зигом в обилии ожидаем ХДДДД

Отредактировано Miliss Gabelin (29-01-2011 22:21:03)

0

56

Ханум с Анжи или Линарией идеально сочетаться. Ну или с Абигейл. Темная энергия может отражаться от зеркала как и свет.

0

57

ищу))
ну думаю, одно монтанельковское комбо уже занято, так что два места)

0

58

Arthur Rasp написал(а):

Ханум с Анжи или Линарией идеально сочетаться

Ханумэ уже с Линкой^^ а с Анжи я не хочу :\
Lucianna Montanelli
идеи есть? оО

0

59

Hanum Light
Ханум охотнег же оО

0

60

Ищу ._.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Поиск партнеров для комбо-атак [ВНИМАТЕЛЬНО читаем пост 44]