Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Frieda Heintze] - [OO]


[Frieda Heintze] - [OO]

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Miliss Weil
хм-хм.. ладно, сначала в нейтрал, а потом посмотрим)

0

22

Frieda Heintze
Конечно, можно. А узнать друг друга можно всегда по манере общения или каким-то ключевым фразам. В конце концов, думаю, что в беседе с Линарией Фрида как-нибудь говорила про то, что она часто делает монстриков из подручных материалов. При встрече как раз всё можно устроить по-быстрому)
Тогда замётано. Только предупреждаю: Линка - хакер, соответственно, Фрида не должна знать ни её имени, ни внешности, ни места жительства. А вот самой Лине вполне может быть что-то из этого о Фриде известно)
А, кстати, про Ясмин - давай и туда, и туда. Если симпатия дружеская, конечно х)

0

23

Linaria Serenity
отлично) отношения а-ля "меня терзают смутные сомненья" х) хм-хм... можно записать одновременно и в хорошие знакомые(по интернету) и в неприязнь)

Естественно! Супернатураал(с) хд

Отредактировано Frieda Heintze (29-06-2011 22:28:47)

0

24

Frieda Heintze
Ага, драма рулит :3
Надеюсь, неприязнь исчезнет после "всё. я поняла. ты вампир Кетчуп"? :3

0

25

Linaria Serenity
Возможно-возможно)) *жалко тут нет пункта "люди, которые заставили охренеть" х)*

0

26

Frieda Heintze
Да, собственно, тут можно самим свои пункты дописывать. Многие, да и я в том числе, уже довольно исковеркали изначальный шаблон)

0

27

Linaria Serenity
О, так это же замечательно! *зловеще потирает лапки*

0

28

Краткий экскурс:
Рика - двинутая на Британии, манерах и своем чсв цундере с не особо приятной внешностью и мерзким голосом, которая открыто конфликтует со всеми теми, кто сразу к ней хорошо не отнесется) Охотница, исповедует магизм и кидается вагонами :3 Тебе ее предстоит спасать, если все-таки пойдешь на бэтол в парке.
Анс - обаятельный, амбициозный, но очень подлый и лживый ловелас, повсеместно экстрасенс, всем бочкам затычка и обладая по сути самыми слабыми скиллами из всех персов больше всех насолил хантерам, поприставал почти ко всем девушкам и парням (би, такой би), а вообще секс-символ ролки :3

Решай, куда кого)

0

29

Frederica Ambrose
Рику, наверное, в тайную неприязнь в силу характера - со своими конфликтовать открыто Фрида вряд ли станет.

Ансельм... во первых, он НС, во вторых скользкий типчик, но... можно замутить гремучую смесь из презерния и..внезапно..тайного влечения х) *собирается создать этот пункт*

0

30

Frieda Heintze
окей)
/ставит галочку/
четырнадцатый пейринг, Ансэ совсем расшалился ^__^

0

31

Frederica Ambrose
но-но, недопейринг)

0

32

Спрашиваю сразу за обоих: куда~?

0

33

Eduard Ionescu
я,конечно, понимаю, что тут все друг друга знают, но я всё-таки новенькая ^__^'
Кто второй?

Эд - НС. Парень... Хм-хм.... Наверное, банально в нейтралы, ибо ведёт он себя не особо вызывающе, насколько я поняла, да и к парням у Фриды некоторая слабость)

0

34

Frieda Heintze
Ну, давай определимся, куда Джуню :3
Так как они обе немного странные и отстраненные от общей массы Охотников, мне кажется, они могли бы найти общий язык)

0

35

Hero Jhun Lie
Хм.. давай в тайные симпатии, а там посмотрим)

0

36

Frieda Heintze

Упс, ссори. Второй - Реми.

Ну, и еще Эд голубой XD Это очень важная деталь. Но я правда не знаю, так что тебе решать)

0

37

Eduard Ionescu
Я так поняла, что ориентация не так уж заметна, так что как-то пофигу)

Реми - это который Remi McKori? Во первых, они в чём-то похожи, во вторых он парень... хехехе.. *зловеща* наверное, запишу его в "симпатию,флирт" >D *хотя, флирт в исполнении Фриды.. Х_х''*

0

38

Frieda Heintze

Да не, как раз заметна) Он всем ее показывает, просто без гламурности. Серьезно так.

А почему бы и нет? Реми будет трястись и хныкать XD Он всегда так делает, когда с ним флиртуют. И тогда ему Фриду в Страх.

Отредактировано Eduard Ionescu (30-06-2011 18:40:40)

0

39

Eduard Ionescu
в общем, посмотрим. если будет сильно гомогеить, то перекочует в другой раздел х)

Ладно, записываю)

0

40

М? Что-то из плохого, выходит. Выбирай.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Frieda Heintze] - [OO]