Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Стервочки (и другие шедевры)


Стервочки (и другие шедевры)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ащем, предмет нашей с Линарией страсти, самый шедевральный шедевр, смотреть всем и наслаждаться потрясающей актерской игрой, операторской работой и сценарием. ОСТОРОЖНО: оторваться от действа не сможете и посему хвалите небеса за то, что сейчас эти гении выпускают второй сезон :3

Остальное здесь)

Инжой :3
потом еще Эльдарчика накидаю, там еще круче)

0

2

Airiz написал(а):

потом еще Эльдарчика накидаю, там еще круче)

Это который Призрака снял?XDDDD

0

3

Elana Bailey
Ага, у него другие блокбастеры покруче призрака будут)
Но пока насладитесь стервочками, это тоже весчь)))

0

4

мне интерено, комментарий про задатки актрисы (на самом сайте) писался на полном серьезе? о.О

0

5

Julia London
Ну реально ведь, из всего этого сбро... вернее, гениальной труппы, у Насти Лузиной единственной есть хоть что-то отдаленно похожее на актерскую игру)

0

6

Airiz
ну, мб надо посмотреть больше серий, но я ничего похожего на актерскую игру не увидела.

0

7

Julia London
На фоне остальных изредка можно увидеть, остальные ведь совсем... гениальны^^

0

8

Airiz
интересно, им за это не стыдно? :D

0

9

Julia London
Нет, они второй сезон даже в каком-то концертном зале или кинотеатре презентовали, считают, что снимают культовое кино... вернее, так оно и есть xD

0

10

Airiz
о.о

0

11

Досмотрела я. Все начинаю писать фанфик с пейрингом Марта/Лео, известный так же как onion pie.
Да прибудет с вами крысота и актерский талант.

+1

12

Ange Mariel
Аве Стервочки, сестра :3
Присаживайся, угощайся луковым пирогом.

0

13

Airiz
Спасибо, у меня как раз бойфренд только из-под стола вылез, его угощу.

0

14

Ange Mariel
Опять делает за тебя всю работу, в которой ты ни черта не понимаешь? Пора бы тебе наведаться в школу бизнеса в Греции.

0

15

Airiz
В Греции кризис же. Да и зачем, Костик и так все сделает. :3

0

16

что это только что было? о.о

0

17

Numa-kun
у меня первая реакция такая же была..

0

18

Numa-kun
Julia London
Вы просто еще не вкусили прелестного лукового пирога, сестры мои.

0

19

Ange Mariel написал(а):

Вы просто еще не вкусили прелестного лукового пирога, сестры мои.

о_О

0

20

Ange Mariel
/кивает/
Их шота не устраивает (с)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Стервочки (и другие шедевры)