Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гостевой раздел » Занять способность


Занять способность

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здесь вы можете попросить забить себе способности на десять дней. По окончании срока способности вновь оказываются свободными. Здесь же новички могут обсудить эту тему и выбрать себе способность.

Список способностей

0

2

Linaria Serenity
Забей, пожалуйста, иллюзии, энергопатию и поглощение космической энергии)
Нэйри и Дельта останутся^^

0

3

попросила бы занять все способности Носителей, которые были отданны в добрые руки^^ спасибо^^

0

4

Смена облика

0

5

Так же черная кровь и умбракинез.

0

6

Можно еще на имя Lukas забить пиропсионез)

и, мм, почему скиллы Влады отмечены как временно занятые, если её анкету уже приняли? оО

0

7

Nairikitto Ellow
Olivia Gold
Vladislava Prihodko
Abigail Noel
забито =3
Numa-kun
Хани, завтра =3

0

8

Кем занята Витто?
если никем, попросил бы занять две способности: телекинез и фазирование, спасибо :З

0

9

Sebastian Windsor
Телекинез занят априори так как Витто акционный персонаж с уже выбранной способностью.

0

10

Airiz
блооооооооооооо >>
тогда, я еще подумаю хЗ

0

11

Забейте,пожалста,телепатию и управление тенями.Спасибо.

0

12

Alice Bushido
Прошу прощения, но не жирно ли будет? Две очень даже мощных способности, совершенно не взаимосвязанных и не имеющих никакого отношения к способностям родителей - давайте-ка не прыгать выше головы.

0

13

Я не знаю,мощные они или немощные.Я тут не очень давно,мало в чем разобралась.Извините.

0

14

Меня вот тут попросили сообщить, что Марина говорила с Линой о похожести. Лина сняла с анкеты похожие и разрешила любые. Как-то так. Сама только что узнала это.

0

15

Alice Bushido
Ну, попробуйте прикинуть, что этим всем можно натворить. Так как, насколько я знаю, вы здесь по приглашению, то вас должны были проинформировать о том, что всесильных персонажей мы не держим и что у всех персонажей одна способность мощная, а другая выступает как дополнительная. У вас же чтение мыслей+защита от гипноза+умение внушать мысли+огромные возможности благодаря теням+до некромантии довести можно. Не слишком ли много?
В теме "Принадлежности", которую вы, надеюсь, прочитали, также указано, что очень желательно, чтобы способности Наследника имели точки соприкосновения со способностями родителя-НС, в вашем случае обоих.
Притом, Элана не отметила, но у нас был игрок с персонажем-телепаткой (велика вероятность, что по возвращению он продолжит ей играть, так как персонаж потрясающий) и, так как персонажей с двумя одинаковыми силами у нас быть не может, а Лия просто овер9000% не отказалась бы от осколка, то телепатию и усиление способностей следовало бы считать занятыми.

Резюмирую: просмотрите анкеты "родителей", выберите из списка способности, имеющие что-то общее с их, попробуйте воспользоваться абстрактной логикой и представить, как ваш персонаж будет их использовать и на основании этого сделайте выводы, что мощное, а что нет. И, ради Бога, будьте так любезны ставить пробелы после знаков препинания.

0

16

Alice Bushido
Любые - это в смысле не "свет", перевожу)

0

17

Мне помогли с выбором, так что у меня Мерцание в движении и Гидрокинез) Спасибо за помощь)

0

18

Можно на Шанталь занять Неуязвимость и превращение в предметы?

0

19

Katarina Miraii
Так, а превращение в предметы вроде очень похожая способность у Фриды, ничего страшного? Оо

0

20

Airiz написал(а):

Так, а превращение в предметы вроде очень похожая способность у Фриды, ничего страшного?

а? ты о чём? у Фриды одна способность - оживлять предметы, другая - сливаться с веществом. ничего похожего не вижу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед отправлением сообщения сначала нажать Ctrl+A, а потом Ctrl+C.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гостевой раздел » Занять способность