Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Предложения v.2


Предложения v.2

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Ребятушки, нужна для дизайна идея, нужна. У меня новогодние каникулы, после них уже ничего инфа 100% не сделаю, так что предложите что-нибудь, пожалуйста. Только не цветовые решения дизайна, мне они никак не помогут, хорошие сочетания цветов сама знаю.

0

42

Linaria Serenity
Четыре стилизованных персоны, олицетворяющие четыре группировки. С этим можно что-нить замутить, например

0

43

Zigmund von Gewehr
Черными силуэтами, например)
Сверху Носюлота-Огентота в оппозиции, снизу Наследникота и Человекота)

0

44

Airiz
А в середину Осколок))
Причём вокруг носюлоты свечение, огентоте татуху "Жизнь за Нер-Зула Корону" (или лучше саму корону), наследникоте плюшевого медведа, а человекоте две молнии)))

0

45

Zigmund von Gewehr написал(а):

огентоте татуху

неи, пусть уж лучше у них на голове или в руках корона будет **

Zigmund von Gewehr написал(а):

а человекоте две молнии

зачем? оО это же люди оО

0

46

Numa-kun написал(а):

зачем? оО это же люди оО

Waffen-ϟϟ же)))

0

47

О стилизованных силуэтах, кстати, я думала.

Zigmund von Gewehr написал(а):

Причём вокруг носюлоты свечение, огентоте татуху "Жизнь за Нер-Зула Корону" (или лучше саму корону), наследникоте плюшевого медведа, а человекоте две молнии)))

Не, в центре силуэта НС Осколок, огентоте внутри чипы, вокруг наследникоты свечение, а человеки без всего.

0

48

Linaria Serenity
Человекам что-то нужно, хотя бы ехидная ухмылка...

0

49

и еще раз предложу, чтобы не парится с этими силуэтами, сдвинуть форум немного в бок, там, где много место, вполне можно вставить четверых персов, которые олицетворяют каждую принадлежность.
и вставить не рисунки, а реальных актеров, взятые за внешность
фрн - тупо цвет, но чтоб не надоедал. или же можно город вставить. небо с осколками. забор деревянный (они в моде блин хDDD)

0

50

Linaria Serenity
А как на силуэте чип смотреться будет? Лучше что-то более заметное сделать, ту же корону.
А ухмылки вообще всем, не только людям можно нарисовать.)

0

51

Ещё нынешнюю картинку можно задействовать как фон, а на верхотуре уже творить силуэты

Numa-kun написал(а):

забор деревянный (они в моде блин хDDD)

Чёта анекдот вспомнился
- Как на Руси строят заборы?
- Сначала пишут слово из трёх букв, затем к нему прибивают доски

0

52

Чип-то крохотулечный, Сколково к 47 году-таки встанет на ноги, а вот оружие огенту в руки всучить - другое дело) А дитяте файрбол в руке или наподобие)

0

53

Airiz написал(а):

а вот оружие огенту в руки всучить - другое дело

+1
в одной руке корона, в другой - автомат ХDDDDD

Airiz написал(а):

А дитяте файрбол в руке или наподобие)

а может быть просто вытянутая рука, а над ней повисший осколок

0

54

Numa-kun
Дитятям осколки ни к чему жеж :3

0

55

Дитяте плюшевого медведа

0

56

Господа, я уже немало промывала этим мозги Линаре, теперь хочу обсудить с вами) Роксанэ, если читаешь это, перестань бледнеть и убери кирпичи, я о другом :3 Может, кто-то знает, я параллельно играю на одной прелестной нц-шке и одну из подсмотренных там прелестей я хочу воспроизвести на бесачике. Раздел "Альтернативные эпизоды" - в нем создается отдельная тема для отыгрыша, пишутся участники, кратко о чем, где и когда, как во флешах и начинается игра. Но, в отличие от флешей, тут действие может происходить где угожно, с кем угодно и как угодно. Вот у нас там некоторые отыгрывают просто интересные ситуации, которых не могло бы произойти в ролевой, своими персами (скажем, отмечаловка НГ по-русски)), кто-то отыгрывает персонажей из другой вселенной с придуманных для них сюжетом (например, там мы с одной дамой отыгрываем иксменовских Роуг и Гамбита в их рандеву в поисках Росомахи), кто-то еще что-то придумывает, ваша фантазия совершенно не ограниченна. К тому же, нет никакого регламента на посты, можно писать в две строчки и даже в одно слово, эта вещь нужна, чтобы просто не скучать, пока ждете посты в основе, а расслабиться и поиграть полностью в свое удовольствие)
Как вам?)

0

57

Airie
я за
сама как-то хотела это предложить, потому что не раз видела на ролевых такие разделы С: но думала, что меня пошлют куда-нибудь подальше хD

0

58

Airie
не думаю, что от этого станет хуже, только прибавит лулзов (особенно если учесть, какие альтернативные сцены про агентов напридумывали Зак с Моли), посему я не против

Отредактировано Frieda Heintze (12-02-2012 12:06:22)

0

59

Мне нравится идея, а давайте, интересно :з

0

60

Я обоими руками, у меня уже с десяток постов предложенного формата лежит, проработанных, готовых.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Предложения v.2