Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Предложения v.2


Предложения v.2

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

хорошая идея

0

62

Я предлагаю убрать надпись "Отредактировано бла-бла-бла" в отредактированных постах.

0

63

Katarina Miraii
зачем? :З
тогда вся суть администрирования будет утеряна :З

+1

64

Katarina Miraii
оО зачем?

0

65

Уан мо тайм, альтернативки когда-нибудь появятся?)

0

66

Numa-kun
Суть заключается в отсутствии "Отредактировано бла-бла-бла"?)
Melissa Weil
Да ну, меня, как обычного смертного пользователя, очень раздражает, когда из-за какой-либо незначительной погрешности, все приходится уродовать "Отредактировано". Зачем оно нужно, если можно его убрать?

0

67

Katarina Miraii написал(а):

Зачем оно нужно, если можно его убрать?

например, это позволяет пользователям узнать, что кто-то отредактировал свой пост, и перечитать его, чтобы выяснить, что именно изменилось)

0

68

Katarina Miraii
что в этом уродского... конечно, это можно убрать, но,

Frieda Heintze написал(а):

это позволяет пользователям узнать, что кто-то отредактировал свой пост, и перечитать его, чтобы выяснить, что именно изменилось)

0

69

Airie
думаю, всем понравилась идея, поэтому займусь в ближайшее время описанием правил.

0

70

Господа, что с форумом будем делать? Ставлю вопрос напрямую.
Мелисса сообщила, что ей сейчас не до нас и желания нет, ее временно не берем во внимание.

0

71

Кхем.... так, в общем. Вам не кажется, что что-то надо делать?
Предлагаю забить на дизайн, раз уж тут некому им заняться, и запилить какую-никакую, а рекламу. Если у нас и правда такой офигенный сюжет, как некоторые тут считают, то народ попрёт и без дизайна. Будет народ - будут и фотошоперы. Будут фотошоперы - будет диз - появится ещё больше народу. Да не надо чего-то из ряда вон выходящего - хоть просто картинку с ангелочком, как кто-то тут предлагал. Но совсем нихрена не делать, если нас интересует наш форум - это идиотизм, ящетаю.

0

72

У меня такое предложение: дать больше свободы.
Ограничения выбора персонажа порой очень негативно влияет на новых игроков. Я сама несколько дней упиралась потому что не хотела играть за уже придуманного ребенка. Больше свободы! Пусть будут частичные мерисью которые порят чушь но они со временем поймут Как надо писать и Что надо писать. Мы все начинали с идиотских персонажей же.

0

73

April O'Neal
а кто вам говорил, что нужно брать персов именно с акций? оО

0

74

Hanum Light
Хайнц...Фрида, да и ту  в правилах где то было написано что прием НС пока закрыт.

Отредактировано April O'Neal (05-05-2012 17:53:41)

0

75

April O'Neal
я ошиблась насчёт наследников ^___^' на днях узнала, но не стала тебе говорить, чтоб ты меня не убила...

0

76

April O'Neal
ну да, закрыт. перебор с носюлями. но ведь есть еще люди, наследники и агенты :з

Отредактировано Hanum Light (05-05-2012 23:14:14)

0

77

Итак, господа хорошие, для начала - не бросаемся на меня, я пришла не хвостом крутить, а работать.
Проблема: СРОЧНО НУЖНА РЕКЛАМА
Посмотрела рекламы, которые сейчас в ходу у разных форумов. Сделала вывод, что основу должна составлять картинка, ибо текст внизу почти никто не читает.
Сделала несколько вариантов таких картинок, хоть один нужно выбрать сегодня-завтра. Под них напишем ссылки на сюжет, описание фракций и акции - и вперед в пиар-поход :3

вариант 1 - серьезный

просто шапка форума, блаблаблашечка и вполне неплохо смотрится.
http://uploads.ru/t/P/C/p/PCp56.jpg

вариант 2 - смешной

комикс, подобные которому популярны в интернетах.
http://uploads.ru/t/V/4/1/V41yA.jpg

вариант 3 - пафосный

фотка брайтонского парка, надпись для любителей пафосапафосапафоса.
http://uploads.ru/t/i/n/b/inbE4.jpg

вариант 4 - лирический

или цитату какую-нибудь слишком ипичную вляпать.
http://uploads.ru/t/W/I/9/WI91A.jpg

Высказываемся, не проходим мимо.

0

78

Melissa Weil
варианты 1,3 - скучно
2 - по сравнению с остальным ничего так
4 - ванильно, и стишок смешной х)

0

79

4 ниче так, но пустоват.
на счет комикса не знаю. может, сделать этих людей под наших персов? оО

0

80

Melissa Weil
Народ клюнет разве что на веб-комикс, при условии, что он будет смешным. Остальное банально донельзя. Еще хороший вариант - дем, их тоже любят. И обязательно акции в рекламу, их НУ ОЧЕНЬ любят. Как только у нас проведут интернет займусь льготами для нужных акций, нам нужно в кратчайшие сроки собрать всю королевскую семью.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Предложения v.2