Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Альтернативная реальность » Организационные обсуждения


Организационные обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь ищем, с кем провести альтернативку, здесь же проводим все дискуссии)

0

2

Ээ, ребятки, если кто хочет к нам в Коламбию - можем придумать вам роли, вроде как самые ходовые персы уже гамают (Зиг, если сможешь играть полную противоположность Зигу, то можешь к нам)), но можно запилить других, фонатов там, продюсеров, еще кого-нибудь)) Подавайте заяффки сюда)

0

3

я хотела там с вами, за Хани Т____Т
но если вы разрешите, буду фанатом *ООО*

0

4

Коламбия
Итак, кто хочет к нам присоединиться, у нас есть следующие роли:
Дублер (любого персонажа, любые характеры)
Дублер Энрике Фернандеса (Ансельма Монтанелли) - Katarina Miraii
Хамоватый и троллеватый разносчик снеди по площадке
Меркантильный продюсер, думающий исключительно о прибыли
Восторженный фанат, выигравший на радио "один день на съемочной площадке любимого сериала" - Numa-kun
Озабоченный и пишущий слешевые фанфики президент фан-клуба сериала, нелегально пробравшийся на площадку
Фанат, непонятно как оказавшийся на площадке и считающий "Бремя Сердца" реальной жизнью, а не фильмом
Помощник сценариста, шизофреник с раздвоением личности - Airie
Костюмер не самой традиционной ориентации
Бабуля-уборщица, которую вся эта котовасия порядком подзадолбала - Ernestine L. Montanelli

0

5

Airie
Октресо уже нельзя, та? т_т

0

6

Airie написал(а):

Восторженный фанат, выигравший на радио "один день на съемочной площадке любимого сериала"

хочу **

0

7

Katarina Miraii
При условии, что октресо Катарины будет чем-то другим, нежели капризным самовлюбленным тираном, коих на съемочной площадке уже скопилось - вполне можно, ты же в последней битве принимала активное участие) Но круче было бы, конечно, если бы кого из списка взяла)
Numa-kun
Готовься разочаровываться в своих кумирах xD

0

8

Мне все-таки Катарина ближе) Капризные самовлюбленные тираны мне неинтересны)

а вторым персом играть можно?

0

9

Katarina Miraii
Окей)
Без проблем, только заходи с другого акка, когда посты будешь писать)

0

10

Тогда забей мне на второй акк дублера Анса, плз)

0

11

Katarina Miraii
Хороший выбор xDD

0

12

МЕНЯ В УБОРЩИЦУ ГОСПОДИ

0

13

Ernestine L. Montanelli
Дочурка, до чего же тебя жизнь довела Т___т xDD

0

14

и когда мне писать пост? :ЗЗЗ
и сразу же отправлять, Айри био на проверку не кидать? :З

0

15

Numa-kun
сразу, конечно Оо

0

16

хочу флеш с кем-нибудь замутить

0

17

Melissa Weil
Я давно хочу с тобой поиграть, но абсолютно не представляю, как они могли бы пересечься.

0

18

Linaria Serenity
хмм.. линария же программистом работает иногда. на любом фесте или конференции...
кстати, у тебя в профиле ссылки на анкету и отношения из второго сезона

0

19

Melissa Weil
А, может, устроим флеш уже после того, как они получили скиллы?
Не, можно, конечно, на дне открытых дверей какого-нибудь классного универа. С фестом или конференцией тоже можно попробовать, но Линаря старалась не палиться особо на таких мероприятиях.

0

20

Linaria Serenity
день открытых дверей.. милька ж вообще в холлоуфилдский универ притопала, маг сказал, она и сделала. а что, вполне хорошая идея. а делать чего будем? полагаю, кто-то кого-то должен узнать в качестве носителя или охотника.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Альтернативная реальность » Организационные обсуждения