Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Changing Channels

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название: Changing Channels (Переключая каналы, название эпизода 5.08 сериала "Сверхъестественное")
2. Участники: Ансельм Монтанелли и Линария Серенити
3. Персонажи: Ансельм Монтанелли и Линария Серенити (внезапно :3)
4. Время действия: n-ная ночь
5. Место действия: разные авторские миры
6. Дисклеймер: все использованные миры и персонажи, кроме Лины и Анса, принадлежат их создателям
7. Очередь (по реакции или классическая): :3
8. Краткое описание эпизода: Не смотрите дети телик по ночам! Чтобы та же ересь не приснилась вам...
9. Предупреждения: авторы дебилы :3

0

2

Анс откинул голову назад и прикрыл глаза, вальяжно развалившись на диване.
- Милая, может пойдем уже спать? Сейчас начнутся программы для взрослых и к двери прокрадется Эрни, будет подсматривать. Конечно, можно устроить программу для взрослых в спальне и запереть дверь, м?

0

3

Линария медленно скользнула взглядом по наручным часам. Так и есть, стрелки уже подходили к двенадцати.
- В следующий раз, хорошо? - сонно произнесла она. - Ужасно тяжёлый день был.
Чем Серенити могла похвастаться, так это честностью: даже попытка поднять голову и встать с дивана не увенчалась успехом. Череп был будто набит свинцом.
- Давай останемся здесь, м? - прикрыв глаза, спросила Линария, откинувшись назад. - К чёрту спальню, так неохота подниматься на второй этаж...

0

4

- Океей...

+4

5

Серенити взглянула на уже спящего мужа, потом краем глаза посмотрела в ещё включённый телевизор, на экране которого была видна толпа людей. Но, потянувшись за пультом, она услышала непонятный шум позади дивана, оглянулась, от неожиданности моргнула и тут...

Эпизод I

...её толкнул какой-то мелкий мальчишка, удивлённо на неё таращившийся. Линария посмотрела под ноги и увидела целую толпу детей возраста десяти-одиннадцати лет, копошившуюся и возбуждённо перешёптывающуюся. "Что за хрень?! Где я вообще?!" Девушка оглядела помещение: огромный зал с золотыми стенами, четыре длинных стола, поперёк им - ещё один, четыре разноцветных флага, потолок в виде звёздного неба...
"Да я же... в Хогвартсе!"

0

6

- Почему так шумно, милая?.. Матерь Божья драть меня за ногу! - только и выдал Анс, оглядываясь по сторонам.
Что происходит, куда они попали? Кто все эти дети? И почему, вашу мать, среди них не видно Эрни?
- Гриффиндор! - прозвучало вдали. Там за трибуной стоял странный дедок, какая-та пожилая дама подзывала к себе детей и надевала им на голову какой-то черный колпак, как висельникам, и колпак ко всему прочему ГОВОРИЛ!
- Рэйвенкло! - заорал агрегат.
- Милая, напомни пожалуйста, как называется клиника, откуда я тебя забрал? Мы не в ней случаем, а?

0

7

- Анс? - оглянулась Линария. "Странно... ладно, разберёмся попозже". - В общем, мы, по ходу, в Хогвартсе. Ты читал "Гарри Поттера"? Ну или хотя бы смотрел? Тут идёт церемония распределения первокурсников, и мы, по ходу, в их числе...
Серенити пришлось понизить шёпот, поскольку на них уже обратили изрядное внимание. Впрочем, и неудивительно - двое взрослых в толпе одиннадцатилеток, да ещё причём и не в мантиях.
"Так, надо срочно придумать версию... возможно, студенты седьмого курса по обмену, вот только откуда? Может, из Шармбатона... только я французский не знаю. А в Дурмстранге вообще хрен знает какой язык..."

0

8

- Какой Хогвартс, милая, какой нахрен Хогвартс? Мы собирались предаться любовным утехам, или это такая ролевая игра, я не понимаю?
- Лонгботтом, Невилл!
- Линария, давай выберемся отсюда, я уже было настроился, а тут... Мальчик в круглых очках, не стой тут рядом, я моей дочери не разрешаю тебя смотреть! И ты, мальчик без души, уйди к тому белобрысому, я мечтал о сексе, а не о толпе детишек!
- Гриффиндор! Малфой, Драко!
- Дядя, а ты что тут делаешь? - белобрысый ушел, очкарик поднял на Анса свои зеленые глазищи.
- Дядя, а ты что тут делаешь? - передразнил его Ансельм, скрестив руки на груди. - Милая, пойдем отсюда...
- Слизерин! Монтанелли, Анзельмо!
- Ч-чего?..

+1

9

- Милый, тихо, тихо, - успокаивающе положила ему руку на плечо Линария, поняв, что приключения мальчика в очках её мужу незнакомы. - Это какая-то параллельная реальность, в которую мы хрен знает как попали, впрочем, это неважно... - "И это как раз и настораживает, впрочем, это тоже неважно, важна легенда!" - ... и поэтому надо пока что не вызывать подозрений и не думать о том, чем мы с тобой хотели заняться. - "Хотя что я тут говорю, это же Анс. Анс не думает о сексе - шутка века". - Слушай: мы с тобой студенты седьмого курса из французской школы магов Шармба...
- Монтанелли, Анзельмо!
- Чёрт, - сквозь зубы произнесла Серенити. - Давай, иди. К пожилой даме и табуретке со шляпой, - уточнила она, видя, что муж, мягко говоря, не врубается во всё происходящее. - А потом иди к столу, который будет аплодировать, - с толикой безнадёжности произнесла девушка. "Лишь бы он не особо напортачил, пожааалуйста".

+2

10

- Аааа, милая, я не выдержу всего этого!
Но к агрегату все-таки пошел. Сел на табуретку, приняв такую позу, что стал неотличим от грациозного российского гопника. На голову лег агрегат... а, это шляпа, вот оно что. Агрегат зашевелился - Анс побледнел.
- Мм, куда бы тебя определить?
- МИЛАЯ, ЭТО РАЗГОВАРИВАЮЩАЯ ШЛЯПА! Синьор, простите, что вы за существо такое?
- Тихо, тихо... А ты не староват для всей этой хрени?
- Вот и мне кажется... Можно мы с женой пойдем?..
- Сиди, чтоб тебя! Так, куда бы тебя определить?
- Только не гуманитарный платное!
- Не Хаффлпафф точно, да и в Гриффиндор тоже не надобно... Вот ума у тебя палата, может, в Рейвенкло?
- Это вы меня послали сейчас? Хорошо, я оскорблен.
- Хотя, нет... СЛИЗЕРИН!
- Синьор! Мы встретимся с вами в суде за такое количество обсценной лексики в мой адрес! Неслыханно! - развозмущался Анс, возвращаясь к Линарии.

+3

11

Линария с тоской и безнадёжностью смотрела на мужнины выкрутасы, хотя в душе, признаться, вовсю смеялась, представляя, как это всё выглядит в глазах нормальных обитателей этого мира. "Для первокурсников это точно будет шок на всю жизнь. Наверное, Анса отведут на приём с лимонными дольками".
- Не ко мне, не ко мне, к Слизеринскому столу, - отчаянно зашептала Серенити, жестами и взглядом отсылая его в противоположную сторону. Но Анс, похоже, здесь совершенно не ориентировался, да и её инструкции не дослушал. "Будь что будет", - вздохнула Линария.
- Так, после того, как меня вызовут, идёшь воон к тому столу, под зелёным флагом, окей? - умоляющим взглядом посмотрела она на мужа.
- Серенити, Линария!
Девушка поспешила к табуретке, стараясь не обращать внимания на любопытные и удивлённые взгляды детишек, сидящих за столом. Сев на край и выпрямив спину, Линария приняла из рук МакГонагалл Шляпу и надела её на голову.
- Так-так, - зашелестел у неё над ухом голос, - а ты у нас, значит, жёнушка?
"Именно", - скептически подумала Серенити, - "может, над факультетом подумаете?"
- Да тут всё ясно. Хаффлпафф точно не твоя область, и Слизерин вряд ли тебе подойдёт, да и в Гриффиндоре своей не будешь... РЕЙВЕНКЛО!
Общество "орлов" жиденько зааплодировало. Линария, чувствуя себя не совсем в своей тарелке, встала с табуретки и села за рейвенкловский стол рядом с ребятами постарше, очевидно, семикурсниками, взглядом продолжая следить за Ансом.
"Кабы чего он сейчас не сделал..."

0

12

- Куда идти? Дева Мария, отчего меня все сегодня постоянно куда-то посылают? - всплеснул руками Анс, провожая взглядом Линарию. Ее тоже обматерили. В суд, всех в суд.
"Стол с зелеными флагами, говоришь? Да там же одна школота, ну еще!"
- Милая, я отлучусь в тайную комнату! - громко заявил он, отправившись прочь из зала.
"Ну и кто так строит коридоры, я не понял? Мама дорогая, лестницы летающие, портреты двигаются, я же аюсолютно трезв! О, а вот, похоже, и тайная комната! А то что-то мне по-тайному уже невтерпеж"
Но стоило Ансельму войти в комнату отдыха, как в темноте сверкнули чьи-то глаза и раздалось шипение. Ансельм тут же отвернулся и зашагал в обратном направлении.
- Сказали бы просто, мол, "занято!", сплошное бескультурье... - и спешно вернулся в зал. За его спиной что-то продолжало ползти и шипеть, но Анс нарочно строил обиженную мину на лице и не обращал внимания.
- Милая, пойдем отсюда, тут даже в тайных комнатах персонал совершенно невежливый!

+2