Подпись заполняется по следующему шаблону:

Код:
[b]Местонахождение:[/b]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]С собой:[/b]
[b]Физическое состояние:[/b]
[b]Эмоциональное состояние:[/b]
[b]Способности:[/b]

Местонахождение: заполняется в виде Форум - Тема (к примеру, Логово Охотников - Прихожая).
Внешний вид: здесь указывается одежда, обувь, аксессуары и иже с ними. Для женских персонажей возможно указание причёски и макияжа.
С собой: перечисление всех предметов в вашем личном инвентаре. Из ничего, разумеется, они не появляются, поэтому в постах, где ваш персонаж собирается в дорогу, необходимо указать, что он взял с собой данные вещи.
Физическое состояние: указывается В ПРОЦЕНТАХ с подробным описанием всех физических повреждений. Для упоминания необходимы даже лёгкая усталость или головокружение.
Эмоциональное состояние: проще говоря, настроение.
Способности: перечисление "магического состояния" каждой способности также В ПРОЦЕНТАХ.

Вы можете включать в подпись другие пункты, касающиеся персонажа, к примеру, его мысли или действия в данный момент, но ни в коем случае нельзя исключать вышеупомянутые пункты. Подпись можно оформлять шрифтом размера от 10 до 14 тёмного, неяркого цвета. В начале каждого пункта можно включать маркеры-символы.
В подпись разрешается вставить одну анимированную картинку либо одну или две статичные размером не более 200х200 и весом, не превышающем 300 кб в сумме. Юзербары разрешены.
Посторонний текст в подписи разрешён в количествах, которые допускают её размер. Требования размера и шрифта текста такие же, как и к подписи. Ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.