Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » А не возродить ли нам Бесач?


А не возродить ли нам Бесач?

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Возрождать Бесач:
Да, вернусь в ролку и все будет как в старые добрые

75% - 9
Да, но играть не буду, послежу за вами

8% - 1
Нет, это бессмысленно, все тлен и безысходность

16% - 2
Голосов: 12

1

Как-то уже тему подняли, но развивать не стали) И я, как вечный главный идейщик, опять лезу куда не надо - ну что ж, стреляйте, если хотите, "меня трудно найти, легко потерять и невозможно убить")
Заностальгировали? Хотите старый добрый первый сезон, теплые ладошки и мяф-тяф? Так давайте это устроим:
1) Сносим в архив второго сезона все темы по нему
2) Восстанавливаем все Риверсайдсы, Олд Бичи и иже с ними, темки возвращаем на место из архива 1 сеза. Тоже самое касается анкет, справочных тем, прочие бла-бла-бла
3) Сносим фееричное сообщение ГМа в гостиной и все следующие за ним сообщения в архив 1 сеза
4) Переигрываем битву в гостиной согласно квесту и просто идем дальше!
4.1) Линаря и Анс - более не Охренитель и Магэ, последние снова субстанции-инкогнито)

Я тему поднял, давайте обсудим, что ли)

0

2

Я с вами. Готов поддержать любые начинания.

0

3

Исключительно за)

0

4

оляляшечки, я только за, ребят)

0

5

Ее, похвально, гайз) Еще народ подождем, потом обязанности надо бы раскидать)
P.S. А всего-то стоило Станниса на ав поставить :3

0

6

Anselm Montanelli написал(а):

P.S. А всего-то стоило Станниса на ав поставить :3

Вахахахаха :DDD

я - за ^___^ Насрать на учебу, все равно теперь без стипендии, тщетно бытие, хочу посты снова научиться писать, я соскучилась по литературе!

0

7

Elana Bailey
Ты мое чудо^^

0

8

Быстро народ слетелся)

0

9

Arthur Rasp
Так а кто двигатель революции по-твоему :3

+1

10

Турбодизель ты наш,)

0

11

Ну... если попробовать, есть два варианта - получится и не получится. Если не попробовать - только один(с)
Хотя к данной затее отношусь с некоторой долей скептицизма.

0

12

только Пола с Эрнестин жалко

0

13

Суть в том, чтобы попробовать. В первой части твоего сообщения. Лично мне БС не хватает.  Что хуже всего, я периодически теряю связь с вами. Нужно восстанавливать и то и другое.

+1

14

Я прнс первый пункт :3 Наадь, помогай восстанавливать.

0

15

Я за, но сама играть вряд ли буду.

0

16

Ange Mariel
Это еще почему? :3

0

17

Anselm Montanelli
Ну, игрок из меня не очень, да и егэ+выбор вуза неумолимо приближаются. *да и Анж - стремный персонаж*

0

18

Ange Mariel
А у меня Станнис на аватарке, и что? :3

0

19

Anselm Montanelli
*не поняла юмора*
Ну, может, и попробую.

0

20

Ange Mariel
Вот видишь, это Станнис на аватарке так действует) И Бесач возрождает, и людей в игру возвращает, и новых приводит :3

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » А не возродить ли нам Бесач?