Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » А не возродить ли нам Бесач?


А не возродить ли нам Бесач?

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Возрождать Бесач:
Да, вернусь в ролку и все будет как в старые добрые

75% - 9
Да, но играть не буду, послежу за вами

8% - 1
Нет, это бессмысленно, все тлен и безысходность

16% - 2
Голосов: 12

1

Как-то уже тему подняли, но развивать не стали) И я, как вечный главный идейщик, опять лезу куда не надо - ну что ж, стреляйте, если хотите, "меня трудно найти, легко потерять и невозможно убить")
Заностальгировали? Хотите старый добрый первый сезон, теплые ладошки и мяф-тяф? Так давайте это устроим:
1) Сносим в архив второго сезона все темы по нему
2) Восстанавливаем все Риверсайдсы, Олд Бичи и иже с ними, темки возвращаем на место из архива 1 сеза. Тоже самое касается анкет, справочных тем, прочие бла-бла-бла
3) Сносим фееричное сообщение ГМа в гостиной и все следующие за ним сообщения в архив 1 сеза
4) Переигрываем битву в гостиной согласно квесту и просто идем дальше!
4.1) Линаря и Анс - более не Охренитель и Магэ, последние снова субстанции-инкогнито)

Я тему поднял, давайте обсудим, что ли)

0

21

Anselm Montanelli
*но р'глору я поклоняться не собираюсь, сорри*
Даже, если и буду, то Анж придется очень серьезно переработать, а времени это займет много.

0

22

я с вами, ребят :ЗЗЗ
охотнеги форева:DD

0

23

Да, чёрт возьми! (С)

0

24

Итак, народ проснулся и это не может не радовать. Что мы делаем дальше (аве Максик на аве, аве БЛ :3) :
1) Обязательно меняем рейтинг форума на НЦ-шку. 17, понятное дело. Я об этом говорю не потому, что руки чешутся материться в каждом посте и устраивать разврат и содомию, а потому, что всем на бесаче 17 уже есть, да и просто форум уже давно перестал быть детским (вы вспомните, что Микенджи творили в уже мифическом 2 сезоне))
2) Что-то сделать с дизайном, поскольку отсылки ко 2-му сезону в шапке атата.
3) Я похимичу с регистрационными разделами
4)  Надо похулиганить в шапке форума, сообщить, что хоть творится)
5) Самое главное - надо играть дальше, общая гостиная почищена)

Что еще забыл? Оо

0

25

Anselm Montanelli
Эм... не знаю, как все, а я не могу играть на заросшей сорняками старой почве, погребённой под руинами второго сезона. *метафор мастер и сравнений командир* преследует ощущение хаоса и несерьёзности.
Можете считать меня занудой тем более что так оно и есть и т.д. и т.п. и говорить, что БСик - это жесть, хардкор и иррациональность, но, на мой взгляд, требуется для начала хоть немного систематизировать то, что было в первом сезоне и переписать всю матчасть по-человечески. Ибо, как уже было замечено, не дети. А также выгрести всё лишнее, что напоминает о тупиковой ветви эволюции БСа, но оставить и приспособить для своих целей всё из неё лучшее. Также смею напомнить, что и в старом сезоне осталось много мусора, нуждающегося в выгребении. Это я о тех, кто *трагично* нас покинул, типа всяких Филомен на кладбище.
Для начала надо чётко распределить обязанности между руководством (всё руководство, что удивительно, на месте) и определить план действий, а не "ну, надо это всё когда-нибудь сделать по идее ололо БСик флуд Станнис". И, да, дизайн, текст в шапке, профили, досье, меню и т.д. менять в срочном порядке, ибо в башке путаница.

Отредактировано Frieda Heintze (25-06-2013 22:03:12)

+1

26

Frieda Heintze
Робеспьер в треде, гасите свет :3
Позволю напомнить одну вещь, собссна одну из причин, по которой бесач перестал функционировать. В ТЕОРИИ вы все сделали офигенно - мир продумали, обязанности распределили, все прописали, придраться срсли толком не к чему, все выверено. НО - толку-то? Игра не идет, хоть тысячу статей напиши. В первую очередь нужна ПРАКТИКА (да, тов. альфийцы, ПРАКТИКА СРСЛИ КРУЧЕ ТЕОРИИ))), а практика это элементарная активность: В ИГРЕ, В ИГРЕ, во всяких флудах и, не помню, говорил ли, В ИГРЕ. Так как играют одни старички (Беато - исключение, но тут я все контролирую), то суть все знают, в курсе истории, нюансов. Значит, МЫ МОЖЕМ ИГРАТЬ! А пока мы ИГРАЕМ (собсна, ради чего бесач и возрожден), можно разобраться с руководством, оформить профили, разобраться с мелочевкой и т.п. Лишь бы вернуть активность и играть, что, по сути, мы вполне в силах устроить)
P.S. На Станниса не гнать, я все еще питаю тщетную надежду на то, что он займет ЖТ)

0

27

Anselm Montanelli
Ладно-ладно. Просто реально нет ощущения крепкой почвы под ногами. Будто меня из кабинета притащили на свалку промышленных отходов, посадили на самый верх кучи и сказали: "Ну-с, продолжай проект".

0

28

Frieda Heintze
So Rob xD Доверься крепкой почве сплоченного коллектива, потому что если мы его восстановим - вся нужная тебе почва образуется сама по ходу)

0

29

Ну, тотальной систематизации может и не нужно, но локации, где играли персонажи-однодневки потереть надо, а так же дописать пятый квест, а потом уж приниматься за игру. И еще как-то странно, что все анкеты и отношения просто так из архива вытащили. Я бы хотела переписать свои, другие, скорее всего тоже хотят что-то поменять.

0

30

С однодневками разберемся по окончании квеста, сам он дописан, а насчет анкет - так кто ж вам рот затыкает, переписывайте и скидывайте, исправим, ноу проб)

0

31

Anselm Montanelli
кстати об однодневках. касательно конкретно нас с Линарей.
сейчас наши персонажи находятся на кладбище дабы забрать оттуда трупик. Трупика, как и вампира-гомосексуалиста напару с зародышем Зака Скорпионса, у нас больше нет, а на их действия мы уже успели отреагировать, да и, собственно, нам пришлось бы на них среагировать, ибо цель пришествия конкретно их и касается. => нужен ГМ сразу за троих. +мне очень интересно, как в имеющихся условиях можно выпилить уже-труп и вампира.
Учитывая сложившуюся ситуацию а также то, что мой пост был последним, продолжить игру я чисто физически не могу.

0

32

Сегодня вас вытащу)

0

33

Кстати, к нам планирует присоединиться Мед >З ну, Эйприл которая
она так расстраивалась, что тогда поиграть нормально не успела :<

0

34

Frieda Heintze
Тащи =3 Народ пригодится)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » А не возродить ли нам Бесач?