Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Обсуждение игровых моментов


Обсуждение игровых моментов

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Обсуждение встреч в ролевой, любых непонятных моментов, вопросы о вступлении в игру.

0

2

Ребят, смотрю, ипичного замеса у нас сейчас не получается, полуипичный замутим, но нужно какое-то событие в пользу Носителей, ибо придут на помощь только Беато с Лией, что... кхм, не совсем достаточно)

0

3

Anselm Montanelli
Если Влада вернется - будет поворот, обещаю.

0

4

итак, мне отписаться или надо подождать кого-то?)

0

5

Katarina Miraii
Пиши, конечно)

0

6

Пожалуйста, ПИШИТЕ ПОСТЫ.
Иначе форум сдохнет, так и не возродившись.

0

7

Мужики, очереди сейчас нет, реагируют ВСЕ, потом очередь наладим, когда на группы разделимся.

0

8

Anselm Montanelli написал(а):

Ребят, смотрю, ипичного замеса у нас сейчас не получается, полуипичный замутим, но нужно какое-то событие в пользу Носителей, ибо придут на помощь только Беато с Лией, что... кхм, не совсем достаточно)

Я жи носюлюшко :> мне нельзя прибежать и откатать эпичный пост, мол, эланчик, я все вспомнил по твоей записке :>
постец будет наверно маленький, я же с тлф~

0

9

Hanum Light
Женщина, мы только за^^

0

10

людиии, пишите посты
Anselm Montanelli
ты собираешься помирать или как? я ничонипонял, где пост?!

0

11

Melissa Weil
Да напишу я :<

0

12

та, я еще все думала, каким макаром притащить мишку..
асня
пиши

0

13

Предварительный список занятых способностей

Имеющиеся способности:
Линария
- Энергогенератор ранга ветеран (генерация света ранга эксперт, генерация чистой энергии ранга мастер, светорегенерация ранга мастер)
- Мутант ранга дилетант

Элана
- Самоклонирователь ранга ветеран
- Ареометризм ранга эксперт

Милисса
- Технопат ранга демон
- Абсолютная память ранга дилетант

Зигмунд
- Некромант ранга ветеран
- Сверхчеловек ранга мастер - не магическое, но тем не менее.

Катарина

- Сирена ранга ветеран
- Кислотогенез ранга дилетант

Беатрис

- Остеокинетик ранга ветеран
- Фобопат ранга мастер

Ансельм
- Экстрасенс ранга ветеран (знание будущего - адепт, апперцепция - мастер, астральная проекция - дилетант,  поиск - мастер,  считывание информационных полей - дилетант)
- ??? реакция ранга ???

Лия
- Телепат ранга ветеран (чтение мыслей - эксперт, телепатическая реакция - мастер, подчинение разума - дилетант, внушение галлюцинаций - неофит, телепатическая невидимость - неофит)
- Усилитель ранга мастер

Лилиан
- Кристаллогенератор ранга ветеран
- Целитель ранга мастер

Влада
- Кроуризм ранга ветеран
- Мутант ранга эксперт

Артур
- Трансмутатор ранга ветеран
- Интуитивное понимание ранга мастер

Михаэль
- Аватаризация ранга ветеран (воздух)
- Копирование способностей ранга ???

Курим, уточняем.

+1

14

Arthur Rasp
а что насчет Ребеккейн? ну если исходить из того, что у нее те же способности остануться

0

15

Rebeccane Nathan
Тут уже сложно. Телекинетик может на пике способностей поднимать до четырех тонн, ранг "ветеран" дает возможность управлять объектами массой до тонны, эксперт - 500 кило, мастер - 250 кило. Но на всех кинетиков, как правило, действует закон, запрещающий управлять живыми существами, иначе всякие там теле-, аэро- и ликво-кинетики начнут люто гнуть. Кукольник - отдельная способность, ранги ее в черновике пока что таковы:
Кукольник - управляет телом выбранного человека, оставляя свободным его разум.

Ранги

Адепт
Обладатель очень тяжелого взгляда. Управлять людьми не получится, но те чувствуют себя несколько неуютно, если на них смотреть.
Неофит
Контроль над людьми очень слабый, но можно немного повлиять на их движения.
Дилетант
Может сделать движения человека неловкими, заставить споткнуться или вздрогнуть.
Мастер
Может внезапно заставить человека совершить резкое движение, либо замедлить его.
Эксперт
Может временно парализовать человека, изображать мастера бесконтактного боя.
Ветеран
Может хорошо контролировать движения человека: заставлять идти в определенное место, нанести удар.
Элита
Управление несколько дерганое, но освободиться от контроля вряд ли получится.
Демон
Вырваться из его цепких лап невозможно. Управление телом идеальное, ничуть не хуже, чем у его хозяина.

Подобная способность вполне совместима с телекинезом, но действует правило комплексной способности: две равнозначные способности в комплексе дают ранг на один выше. То есть, два ранга мастера - это эксперт.
Ну и со временем я пока не определился. Вряд ли даже демон сможет останавливать его более, чем на полчаса, а уж подействовать на окружение во время этого никак не удастся. Пока что думаю, что ранг способности - мастер. За три минуты можно очень многое успеть.

0

16

Arthur Rasp
спасибо большоее) вопросы если будут, я тебе в личку напишу)

0

17

Arthur Rasp
А на Анж можно такую же характеристику, если не сложно?

0

18

Arthur Rasp написал(а):

- Технопат ранга демон

ага, плюс шиза = дилетант

Arthur Rasp написал(а):

- Копирование способностей ранга ???

дилетант скорее всего.

а чего-то илиты ни у кого нету

0

19

Все-таки странно, что у тех, кто способностями пользуется уже очень давно, и тех, кто вот только недавно узнал о своих, одинаковые ранги Оо

0

20

Anselm Montanelli написал(а):

Все-таки странно, что у тех, кто способностями пользуется уже очень давно, и тех, кто вот только недавно узнал о своих, одинаковые ранги Оо

да, это про мишку. многовато ему ветерана

Arthur Rasp написал(а):

Влада
- Мутант ранга эксперт

генерация яда у нее

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Обсуждение игровых моментов