Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест №5 "Ответный визит" (продолжение)


Квест №5 "Ответный визит" (продолжение)

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Начало в этой теме

Этап V. Освобождение
   Носители врываются в Пристанище. Охотники получают два удара - спереди и, не ожидая, в спину - Анс давно уже сказал приготовиться Линарии и Элане. Но Охотники успевают осуществить главный замысел - на глазах у только что ворвавшихся Носителей казнят Ансельма, который был к этому готов так как лицезрел видение о своей смерти. Завязывается бой не на жизнь, а на смерть, в процессе которого Хранитель возвращается в свою обитель. Совместными усилиями Носителей и Хранителя Охотники внезапно оказываются перед порогом дома на Санни-стрит. Полные ярости и решимости продолжить потасовку, они набирают тот же код и... оказываются в обычном старом доме, поняв, что вход в Пристанище перенесён.

Linaria Serenity написал(а):

План действий:
1. Влада, если она с нами, пишет пост, в котором отдает Элане осколок.
2. Врываются Носюли из лунапарка. Вроде Мич там за всех переход сделал. А, еще Беато и Лия.
3. НАЧИНАЕТСЯ БЭТТЛ!!!1!111 Делимся на группы в этой теме, как было на станции и в капелле, и устраиваем махач.
4. Надо придумать переломный момент, который заставит Охотников отступить.
5. Охотников выперли, их встречают на улице Фрида и Яся. Местонахождение Пристанища меняется, все чики-пуки. :3

Батальные группы в Пристанище:

1. Anselm Montanelli + Beatrice Montanelli vs Melissa Weil + Zigmund von Gewehr
2. Linaria Serenity + Hanum Light vs Lilian Cooper
3. Elana Bailey vs Vladislava Prihodko

Остались:

Elana Bailey
Lia Lynx
Michael Aiter
Lucianna Montanelli?
Ange Mariel

Katarina Miraii?

0

2

Думаю, Лие есть чем удивить Милиссу =3

0

3

Arthur Rasp
ты давай колись, чего придумал. мне интересно )) не чтобы придумать фичу против, а просто охота драму. типа чтобы мильку опять нес домой пылесос.

Linaria Serenity написал(а):

Остались:
Elana Bailey
Lia Lynx
Michael Aiter
Lucianna Montanelli?
Ange Mariel
Katarina Miraii?

весело. айтер подхватил кроме себя айко, оливию и абигейл. куда они пропадут по пути? )) или гмнить за них?

0

4

Melissa Weil написал(а):

весело. айтер подхватил кроме себя айко, оливию и абигейл. куда они пропадут по пути? )) или гмнить за них?

Так. Спроси у Влады насчёт Айко, что там с ней да как. А пост просто подредачь, мол, он никого не уносил или унёс с собой только Айко. Типа не смог больше поднять, сил не хватило, все растрачены на борьбу с Рикой.

0

5

Linaria Serenity
хмм.. это то можно, но айко все равно нужна

0

6

Я умняш)
Мелисса, пожалуйста, скажи фразу вслух) Это к прописанному в квесте моменту про удар в спину :3

0

7

Anselm Montanelli
так чего там написано-то? или ты где-то псал, а я пропустила?

еще появилась такая идея - погамать за айко.

0

8

Melissa Weil
"Уно моменто" жеж :33
ГМом? Оо Может, сперва все-таки Владу спросим, обирается ли она возвращаться, а то только за ее персов и гамаю)

0

9

Anselm Montanelli
я тормоз. все равно ничего не поняла.
она чегой-то неуверенно говорила..

0

10

Melissa Weil
Сейчас тоже? Оо Короче, Мелисса тупо должна прочитать вслух "уно моменто". That's all)
Ну блин, неуверенно, пусть уж опеределяется :<

0

11

Anselm Montanelli
не поняла, нафига это надо. отвлекающий маневр, да. хотя из него милька вполне может понять, что анс ее дурит. она же знает, что он может выходить из тела. => она попытается оживить анса или хотя бы поиздеваться над его трупом, чтобы он не мог вернуться.
я не ее секретарь ) и все форума мы не общаемся, а сюда она, сама знаешь, редко заходит.

0

12

Что вам мешает спросить ее в конте?)
и еще, раз уж такая пляска пошла, хани прийти с мишей? Сейчас смысла нет, там лия целый план развернула, а мой осколок у эланы жеж, мр~

0

13

Hanum Light
ну как бэ должна быть орава носителей новичков ворваться в пристанище и разгромить. из оравы остались только миша и беато. айко еще мб гамать
а откуда миша знает про хани? оО и она ничего не помнит

0

14

Melissa Weil
Ну так она может просто удивленно прочитать, не сразу врубив, что к чему (она ж после гипноза, соображает чуть хуже), а насчет смерти вполне может рассмотреть вариант - Ансюня весь день ей втирал то, что у него было видение) Не поверить полностью, но не исключить возможности) А там уже пальба начнется)
Аа, не, я просто думал, вы общаетесь вне БСа)

0

15

Anselm Montanelli
это то понятно, что она тормоз после гипноза ) и просьбу анса воспримет как продолжение указаний.
скорее всего, про это она уже потом будет думать.
неа (

0

16

Melissa Weil
Будет очень красиво если Мелисса, сама о том не подозревая, даст команду Носителям атаковать))
Да, кстати, у Ансюни вся внутренняя сторона ладони наискосок обожженная, иф ю ремембер)
Пищальке :< Так, а как бы нам Нейри в игру пихнуть?)

0

17

Anselm Montanelli
конечно )) все хочу ее лохом выставить.
тэкс.. и откуда ж она обожженая... не помню.
да хотя бы услышала зов охренителя. прибежала.

0

18

Melissa Weil
Ну не совсем уж лохом, но нежданчик))
Когда браслет Беато разрушил в закоулках) Браслет Мелиссы может отреагировать, кстати)
Окей)))

0

19

Anselm Montanelli
нежданчик )
кстати, такой вопрос. если милька будет пытаться анса оживить, его душу будет тянуть обратно в тело?
хмяф.. мб, посмотрим.

0

20

Melissa Weil

Вне тела Анс все видит и слышит, однако говорить и ощущать не может, если, конечно, не вселится в любую физическую материю, будь то какой-нибудь пенек или же живой человек.

Он живой же, вышел по своей воле, вернуться тоже может только по своей воле, особенно если Лия выпнет)
Слушай, вот чота мне кажется сейчас логичнее всего тебе отписаться - тебе срсли есть на что реагировать + тебе же сигнал надо дать Оо

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест №5 "Ответный визит" (продолжение)