Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест №5 "Ответный визит" (продолжение)


Квест №5 "Ответный визит" (продолжение)

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Anselm Montanelli
не, ну типа как при реанимации. но милька возможно попробует. а потом повесит труп на люстре. ведь, как я понимаю, прибираться в пристанище после перенесения входа охренитель не будет )) хехе )))))
хмм.. тогда завтра с утра отпишусь. сейчас уж очень спать тянет.

0

22

Melissa Weil
Не выйдет - Беато же на подходе))
Океюшки :3

0

23

Anselm Montanelli
успеет. надо будет - поторопится. мне идея понравилась.

0

24

Ох ты ж мясцооо *__*

0

25

Так... У меня есть предложение. К черту очередь, пишите по возможности - сформируем новую. Надоело смотреть, как идет перевод стрелок, серьезно. Нет человека - пропускаем, потом подойдет.

0

26

Arthur Rasp
Сейчас по идее Линария/Элана (кто-нибудь из вас сразу за действия вас обеих), затем Беато... да, впрочем, все сразу. Кроме Зига - пусть он вступит в игру, когда Беато кинется на Мелиссу, чтобы защитить ее**

0

27

Да, и что-то мне подсказывает, что Ансюня в бою участие принимать не будет)))

0

28

Да можно сразу Беату - так намного быстрее будет. А Милли я обезврежу. Относительно. Спасибо Катарине, размягчила мозг.

0

29

Вот, блин. Днём набивал пост - компьютер врезал дуба. Ладно, думаю, потом, благо было что написать. Пока собирался - прозевал момент.

0

30

Zigmund von Gewehr написал(а):

Вот, блин. Днём набивал пост - компьютер врезал дуба. Ладно, думаю, потом, благо было что написать. Пока собирался - прозевал момент.

пиши в ворде, он хоть автосохраняет.

Arthur Rasp написал(а):

Так... У меня есть предложение. К черту очередь, пишите по возможности - сформируем новую. Надоело смотреть, как идет перевод стрелок, серьезно. Нет человека - пропускаем, потом подойдет.

правильно

Anselm Montanelli написал(а):

Да, и что-то мне подсказывает, что Ансюня в бою участие принимать не будет)))

да, если ты не хочешь, чтобы мелисса озверела и разнесла все к чертям. так будет неинтересно. пусть лучше будет одураченной. к тоже же, у него и до мелиссы повреждения были огого, а теперь еще с люстры слезать.

Arthur Rasp написал(а):

А Милли я обезврежу. Относительно. Спасибо Катарине, размягчила мозг.

колись давай, как - смогу, поддамся, мне интересно, че будет. блин, меня снова уделает няша кензи. нняняня.

0

31

Блин,  Лилиан приковала Линарю к дивану. :< Я тогда пока постец напишу, а Вика потом отредачит свой, мол, она наручники убрала.

0

32

Melissa Weil
при чем здесь знает или нет? Это же бесач, поймет как-нибудь, ей просто сейчас не резон туда врываться, а вот с вами - самый раз... Но блеа, я не знаю, как это обосновать оО

0

33

Надь, ну какие розовые диванчики и персидский ковёр! Они светло-красные - как сиденья в мосметро. А ковёр полностью коричневый.

0

34

Linaria Serenity
гипертрофированное восприятие. можнои п офиксить конечно

Hanum Light
вот то то и оно, никак.

0

35

Linaria Serenity
Это Ансюня купил после собственного дикого ржача в закоулках)

0

36

Anselm Montanelli
Ковёр, чтобы на айпад фоткаться? :3
Melissa Weil
А, не, тогда окей)

0

37

Мяситесь, котята, вут ар ю вейтинг фор? :3

0

38

Anselm Montanelli
Беато жи

0

39

Arthur Rasp
Необязательно, пальбу ж начали - кто угодно может писать

0

40

Anselm Montanelli
Хотя... Надо бы Милиссу побыстрее обезвредить, а то еще кого-нибудь поцарапает.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Квест №5 "Ответный визит" (продолжение)