http://burden-of-heart.mybb.ru/img/avatars/0006/86/a3/273-1373641727.jpg

Персонаж

Именные данные: Дани Садир Аль-Сафик|Dani Sadir Al-Safik
Дани - надежный.
Садир - смелый.
Обращаться можно как угодно, но предпочтительнее первое имя.
Возраст, дата рождения: 24 года. 2013.06.03
Внешность: Улыбка - вот то, на что сразу обращаешь внимание при взгляде на Дани. Искренняя улыбка до ушей. Заразительная. Причем даже если Дани не улыбается, уголки губ все равно немного приподняты. Следующее, что приковывает взгляд - это глаза. Круглые, достаточно близко и глубоко посаженные темно-зеленые глаза с задорными искорками часто немного прищурены. Такие бывают у явно увлеченного человека, довольного жизнью и уверенного в себе. Брови низкие и прямые, постоянно чуть-чуть приподняты. Прямой, длинный нос с завышенной переносицей когда-то был сломан, и на небольшой горбинке все еще виднеется тонкий горизонтальный шрам. Весной по носу рассыпаются бледные и редкие веснушки. Само лицо овальное, чуть вытянутое. Выражение, которое чаще всего можно на нём заметить - то ли восторг, то ли удивление и легкая улыбка.
Волосы не длинные, но и не 'под машинку'. Каштановые. Постоянно торчат как им вздумается, что придает Дани вид то ли заспанного, то ли несобранного человека.
При этом очевидно, что Дани парень спортивный. В меру подкачан; под свитером это, правда, не очень заметно. Походка легкая и пружинистая. Осанка прямая. Двигается всегда уверенно в любой ситуации: и стоя на скользких перилах балкона пытаясь починить телевизионную антенну, он будет выглядеть так, будто точно знает, что делает, а не как человек, которого сейчас сдует ветром нафиг... Даже если в реальности второе определение и ближе к истине.
Кожа с легким бронзовым оттенком. Ладони всегда сухие и немного шершавые. По спине, начинаясь на правой лопатке и охватывая небольшой участок шеи, проходит шрам от ожога. В детстве подвернулся под ноги сестре, которая несла горячую сковородку с кухни. Дело было давно, и сейчас след почти сошел на нет, на месте ожога кожа просто чуть светлее.
Одевается Дани достаточно просто: моде особое внимание не уделяет, ходить по магазинам не любит, так что вещей мало. Джинсы, темно-синие предпочтительно. Футболки темных оттенков. Белые или серые кроссовки с не скользящей подошвой либо легкие военные ботинки. Сверху часто накинута толстовка с капюшоном. Картину иногда дополняют рюкзак и перчатки без пальцев. С переездом в более северный штат гардероб пришлось расширить. Дани привык к теплому климату Сан-Франциско, а здесь в холодные сезоны он постоянно мерзнет.
Из деталей можно отметить плетеные фенечки на правой руке и спортивный чехол для i-phone, который крепится на предплечье.
Характер: Есть такое понятие - человек-праздник. Вот Дани - тот самый человек. Он почти никогда не унывает, не печалится, постоянно веселый и положительно настроенный. Прямо-таки лучится позитивной энергией и готов дарить ее окружающим с огромным удовольствием. Но стоит отметить, что его дружелюбие и доброжелательность никогда не бывают направлены на людей, которые ему не нравятся, если только тут не преследуется личная выгода. Как филантропу, оптимисту и весельчаку может кто-то не нравиться? Элементарно! У Дани практически аллергия на лживых и гнусных людей, о которых обычно говорят нечто вроде "Он с червоточинкой". Дани на дух не переносит закоренелых эгоистов: даже если ситуация вынуждает его переговорить с таким человеком по делам, улыбаясь, у него скорее выйдет недовольная ухмылка с натяжкой, а взгляд будет расфокусированно обшаривать помещение в поисках чего-то более приятного чем собеседник.
Дани редко может усидеть на месте. Школа, работа в офисе, очередь в магазин - все это кажется ему ужасно нудными вещами. Стоит ему попасть в типичную офисную среду с кучей менеджеров в серых костюмах, как Дани тут же начинает метаться, не находя себе места. Он сделает все, чтобы поскорее выбраться из этого "заточения". Намного уютнее ему будет в шумной разношерстной компании на вечеринке или за городом с друзьями, на пикнике. Он вполне может поддерживать беседы на любые темы, даже если особо не разбирается в предмете разговора. Достаточно вовремя кивать и улыбаться, а потом ухватившись за то, что знаешь, перетянуть беседу в свою сторону.
Конечно же, как и у всех людей, временами у него бывают периоды, когда им овладевает меланхолия. Хочется денек побыть в одиночестве, ну или полдня... В такое время Дани делается менее болтливым, на все реагирует с небольшим опозданием и не свойственным ему обычно пофигизмом. Но долго депрессии у него никогда не длятся, и уже на следующее утро он опять бодр и весел. Проблема в том, что такая меланхолия может накатить совсем внезапно, и учиться в такое время у Дани получается из рук вон плохо.
У Дани своеобразное понимание порядка. Его порядок выглядит скорее как творческий коллапс. Причем как в голове, так и в квартире. И если первое выливается всего лишь в резко меняющиеся темы разговора, то второе грозит поглотить мобильный под диваном и подстроить подлянку в виде выпадающей из шкафчика коробки хлопьев. В общем - бардак. И хозяину бардака на него абсолютно плевать. Зато гостей и некоторых знакомых может раздражать такая неупорядоченность вещей в пространстве и мешанина мыслей в голове, к которым добавляются плохая сосредоточенность и разгильдяйство. Дани сложно удерживать внимание на вещах, которые он заведомо считает неинтересными, ненужными, скучными. Он будет считать ворон, разрисовывать тетради, прокручивать в голове любимый сериал, но уж никак не запоминать тонны текста про гражданскую войну или теорему Гаусса. Однако если то же самое он узнает из фильма, то скорее всего запомнит. Дани явно предпочитает получать информацию более свободным путем, нежели зубрежкой под суровым взглядом учителя. Любые рамки вызывают у него волну протеста, а любые бланки, квитанции и расписки - панику. Он никогда в детстве не интересовался бумажной рутиной, которой занимались взрослые, и никогда не следил за ними, если они писали бланки или оформляли страховку. Впрочем, как и большинство остальных детей. Однако с возрастом, к негодованию близких, любовь к таким вещам или хотя бы серьёзное к ним отношение так и не зародились в душе Дани, и он всё ещё не научился разбираться во всяких заявках на кредиты и оформлениях виз. Каждый раз, когда ему нужно где-то расписаться или оформить что-то, он дико нервничает и переживает, что все напутает.
Большинство людей в сложных и серьезных ситуациях, когда от них требуется принятие немедленного решения, активизируются. Дани из их числа (если речь, конечно, не идет о чертовых бланках!). Попав в какую-либо экстремальную ситуацию, Дани тут же весь собирается, становится серьезным и быстро реагирует на происшествие, подстраиваясь под окружающую обстановку.
Для него также очень важны семья и друзья. Кажется, это единственное, к чему он всегда относится серьезно. Он готов помочь близким и знакомым, даже в ущерб каким то своим делам. Но не стоит думать, что он помогает всем подряд, есть и родственнички неприятные, и знакомые плохие - им помощи от Дани ждать не стоит.
Особенности:
-Проговаривает 'r' четче чем американцы. Эту 'r' можно назвать скорее итальянской.
-Левша.
-Знает французский и арабский. Первый учил просто из-за стереотипа "девушкам нравится французский". Второму научил дедушка, но вот грамматика у парня хромает на все 4 ноги.
-Курит. Исключительно когда нервничает или обдумывает что-то. В первый раз попробовал еще лет в 7-8. Но до колледжа не повторял.
-Любит сладкое и острое. Чем слаще и острее, тем лучше. Вредно? Ну не так как все остальное, что можно найти у Дани в холодильнике. За питанием он не следит вообще. Вкусно? Ну и отлично.
-Трейсер. Стал им уже после приобретения осколка. В колледже только беганьем по городку и занимался, с переездом в Иллинойс занятие не забросил, но местность не позволяет
Фракция: Носитель.
Руна: Winjo (Вуньо) - Эта руна, приносящая свет, радость и счастье". Она знаменует счастливую развязку и решение всех проблем. Раньше так же использовалась для привлечения удачи в путешествии.
Находится на правом запястье, вертикальная 'W' направленная верхушкой к ладони. Кожа здесь более светлая, но не достаточно, чтобы ее было заметно с большого расстояния.
Способности:
Главная: Сверхловкость.
Уровень - Мастер.
Сверхловкость дает носителю идеальную координацию, чувство равновесия и меткость. Носители такого осколка так же намного быстрее обучаются боевому искусству. И Дани с удовольствием использует все данные ему силы по максимуму. Он и без них был спортивным малым, а с ними возрадовался и отправился покорять ближайшие балконы.
Что же конкретно дает эта сила? Рассмотрим поподробнее. Дани спокойно может пройти по канату на высоте 3ех-5ти этажей без страха упасть. Залезть на какую-нибудь верхотуру и не быть сдутым сильным порывом ветра. Спокойно может спрыгнуть с высоты 6 метров или выпрыгнуть из поезда/т.п., не получив значительных повреждений. Он легко маневрирует в толпе, как пешком, так и на велосипеде. С закрытыми глазами может пройти по узкой трубе и не свалиться. Также, как было сказано выше, обладатель такого осколка очень быстро учится приемам самообороны (или нападения). Может уклонениться от большинства атак противников без проблем. Все это 'работает' автоматически, но достигается практикой и еще раз практикой. Только узнав о своей силе, Дани стал тренироваться и подтягивать свой уровень. Кто же откажется, имея возможность, развить такой талант?
Дополнительная: Псионическое давление.
Уровень - Неофит.
Дополнительная способность развита плохо. Она не очень нравится Дани. Хотя он и решил, что раз дано, значит надо, но все равно развивать ее получается крайне плохо. Еще бы, ведь такая способность противоречит внутреннему постоянному позитиву, направленному на людей. Тем не менее, Дани научился использовать эту способность без особого вреда для окружающих, а именно - смешивать мысли, заставлять их рассредоточиваться, проще говоря - туго соображать и тупить. Увы, это все чего смог добиться Дани, но больше мучить окружающих ему не хочется. А в случае критической ситуации у него всегда есть развитая первая способность.
Биография: Несложно догадаться, что Дани не чистокровный американец, хоть родился и вырос в Америке, как и его родители. Дедушка по линии отца у него суровый сириец, а бабушка то ли гречанка, то ли француженка. Правда, от них Дани досталась только фамилия и куча родственников. Семья у него достаточно обеспеченная, и родители с удовольствием задаривали Дани и младшую сестру всякими велосипедами, видео-приставками, конструкторами и прочими вещами, которые любят дети. Но Дани больше нравилось проводить время на свежем воздухе. Как с детства он считал, что лучше побегать по парку, чем торчать за видеоигрой, так и сейчас он остаётся при своём мнении.
Детство: Дани пошел разгильдяйством в своих родителей. Мама - достаточно инфантильная личность, предпочитающая заниматься собой, и время, которое она уделяла ребенку, отнюдь не было наполнено поучительными лекциями или советами о том, как нужно правильно жить. Отец, вроде бы, пытался немного поучать, но получалось это у него очень мягко. Тем не менее, ему удалось привить некоторые ценности и передать немного опыта сыну. Родители с удовольствием записывали Дани в разные секции и клубы, будь то бассейн или кружок по боевому искусству. Так что дома Дани бывал редко. Большую часть летнего времени родители путешествовали или работали, а мальчика отправляли к бабушке и дедушке. Там он был предоставлен больше самому себе. Бегал по городку, находя приключения на пятую точку, дружил с подозрительными личностями, которые не раз подбивали сделать пакости, но Дани был неприступен. Хотя тырить вафли у соседей ему понравилось. Он был из тех детей, которые, возвращаясь с прогулки все исцарапанные и в синяках, но жутко довольные, рассказывают о том, на какое дерево они залезли и как здорово убегали от соседских собак.
Школьные годы: Дани сбежал из школы в первый же день. В начале он воспринял первый учебный день как интересное приключение. Все-таки, это было нечто новое. Но после 40 минут рассказа о правильности написания прописной 'A' понял, что его конкретно надули, и школа совсем не интересная штука. Потом Дани втолковали, что надо. Но учителя все равно постоянно писали жалобы: "Невнимателен! Считает ворон на уроке! Бегает по коридорам! Исписал школьную доску краской! Впустил кучу бродячих кошек в школу!!!"... Ну и так далее. Все эти мелочи немного скрашивали суровые будни непоседы.
В средней школе он начал бегать с уроков. Незамеченным это не осталось, так что Дани постоянно назначали дополнительные часы. Но это не особо влияло на успеваемость. Она как цеплялась за средний показатель, так и продолжала цепляться не смея подняться выше. Единственным, что наконец заставило его собраться и сдать все хвосты, хоть и с натяжкой, был страх того, что ему придется провести в школе еще один лишний год. Этого Дани допустить никак не мог! В колледже были те же проблемы. Правда, там Дани вообще появлялся только в первые дни и во время экзаменов. Половину учителей это ужасно бесило, другой половине нравилось. Такой загадочный студент, который прибегает на последнюю пересдачу с таким видом, будто вне планово наступил Новый Год, забалтывает всех, выдает правильный ответ на билет (даже не тот, который ему дают) и убегает. Его уверенность в собственных действиях не могла не восхищать. Кажется, половину зачетов ему поставили только за смелость.
Мидквел: В то самое время, как Дани поступил в колледж, его нашел осколок. Вначале парень подумал, что странный сон не несет смысла и вызван слишком 'усердной' подготовкой к выпускным экзаменам. Но потом он начал замечать некоторые изменения в себе и уже через пару недель забил на учебу, посвятив себя только развитию своих способностей. Он стал тусить с местными трейсерами, быстро всему учился, а приходя домой, заваливался спать, забыв об учебе напрочь. Дани и сам удивлялся, как ему удалось выруливать и сдавать все.
После колледжа родители заявили нечто вроде: "Ты уже взрослый, иди делай что хочешь, как всегда, но уже не за наш счет."
Несколько грубо, но Дани был не против такого 'экстрима'. Тем более, что ему не хотелось быть зависимым от кого-то финансово.
Иллинойс: Дани поступил в Иллинойский университет журналистики и международных отношений. Чтобы попасть туда, пришлось сильно постараться, ведь выпускные оценки и лист с рекомендациями выглядели не очень положительно. По хорошему его вообще должгы были пинками гнать из всех университетов страны. Но фортуна улыбнулась и его согласились принять, только если он сдаст все вступительные на отлично. Дани все лето просидел за книжками и историческими сериалами, ведь так он намного быстрее схватывал казалось бы унылую информацию. Он переступил через себя и полностью погрузился в учебу, и это принесло плоды. Дани достаточно легко отучился. Хотя конечно были и незачеты и прогулы и куча хвостов которые потом надо было сдать. И куча университетских приключений. В общем образцовые студенченские годы. Тем ни менее Дани достаточно хорошо окончил университет и леея мечту о светлом будущем переехал в маленький городок, в Холлоуфилдс. Он снял небольшую квартиру под крышей в бедненьком районе и начал подрабатывать в местной газетенке.

Игрок

Настоящее имя, возраст:Мэд. 21.
Опыт игры на ФРПГ: 3 года.
Как нас нашли: это все Хайнц!
Ключ: Верно ~Милли оО
Что ждете от игры и от нашего форума в целом: Веселухи и экшена!
Требуется ли вам куратор для того, чтобы влиться в игру и коллектив: нет
Связь с вами: ЛС