Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Jacob Smith] - [OO]


[Jacob Smith] - [OO]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[Relationship]

[Родственники, не существующие в игре] -
[Родственники, существующие в игре] -

[Good relations]

[Лучшие друзья] -
[Друзья] -
[Приятели] -
[Уважение] -
[Собутыльники] -
[Хорошие знакомые] -
[Знакомые] -
[Нейтралитет] -

[Bad relations]

[Страх] -
[Неприязнь] -
[Презрение] -
[Ненависть] -
[Враги] -

[Heart-to-heart relations]

[Симпатия, флирт] -
[Влюблённость] -
[Любовь] -
[Страсть] -

[Secret relations]

[Тайные друзья] -
[Тайная симпатия]
[Тайная влюблённость] -
[Тайное уважение] -
[Тайная неприязнь] -
[Тайный страх] -

0

2

Хмяф, очень даже неожиданный персонаж ) думаю, с мильки вполне хорошеетношение гаантировано, особой ревности к техникам у нее нет, побухтт и пеерстанет. Итак, уважене, приятели, мб тайная зависть

0

3

Я даже без понятия, ты что-то задумывал вроде)

0

4

Милли
Покровительское, скорее. С регулярными подколами.
Анс
Ну а как такой затворник будет относиться к подобному наглецу?)

0

5

Jacob Smith
покровительское с подколами у мильки ко всем отношение почти ) не удивительно
с тебя?

0

6

Melissa Weil
Это от Джейкоба по отношению к ней =3 В технике-то он шарит лучше, просто общаться с ней не умеет.

0

7

Jacob Smith
ну уж не знаю, кто в чем лучше шарит - милька всегда может пополнить свои знания.
хотя наверно ты прав - милька больше по компам и использует только то, что действительно нужно. хотя папаня был компушный дилер

0

8

Melissa Weil
Он изобретатель же, может создать то, что еще не изобретено. Уровень выше, это не просто плату перепаять.

0

9

Jacob Smith
угу, а милька только совершенствует.
значит так и запишем )

0

10

Jacob Smith
С недюжинной завистью и восхищением в глазах?)

0

11

Ну что ж, Линаря будет плавить твою технику, ок?) Даже хз, что с меня, неприязнь, скорее всего.

0

12

Linaria Serenity
Охладительные контуры - обязательная часть каждого агрегата, ибо оно все и так греется. К тому же, металл Линаря плавить не может =3
С уважением, но не забывая, что Линаря - враг.
Anselm Montanelli
Скорее: "надо изобрести подавитель звуков".

0

13

Jacob Smith
Импосибиру))
Пащме ты не хочешь, чтобы хотя бы один из моих персов со времен Ивки с твоими закорешился? :<

0

14

Anselm Montanelli
Подавитель? Да ляхко. Только лучше черепопроламыватель - эффективней подействует.
Мы по разные стороны баррикад, какая уж тут дружба?

0

15

Jacob Smith
С Рикой тогда хотя бы уж, чо)
Ансюне на Якоба пока так-то пофиг))

0

16

Anselm Montanelli
Смотря как ее величество отреагирует на того, кто класть хотел на ее аристократизм и не поддается командам =3
Это пока еще не встретились.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Jacob Smith] - [OO]