Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача


Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача

Сообщений 1 страница 20 из 1002

1

флудерастим дальше, господамы~~

0

2

Hanna Light
опередила ))
ты там как ваще? как школа?
Frederica Ambrose
мда...
а ставь пусть блондинкой будет, что такого оО
ага. это не мужики.  это ужасно - общаться с парнями-сверстниками. как будто общаешься с детским садом. дота, машины, дота, пиво. больше ничего не услышишь. ужасно. как хорошо что мой меня на 2 года старше.

0

3

Melissa Weil
я болею
на школу покуй
хочу уже поступить на кого-нибудь и свалить из этой дыры :<
ты там как? когда свадьба, кстати?

0

4

я пропустил рождение нового флуда :<

меня бесят бабы с одного из факультетов нашего технического универа, экономического факультета. по всему универу 80% парней, там одни бабы. все поголовно тп, все так раскрашены, ужас... у меня каждый раз культурный шок. недавно слышала, как одна жаловалась, что очень трудно искать дискриминант матрицы. фуу,бесят.

дискрименант матрицы? аха ха.. ха... ^^'

Отредактировано Dani Al-Safik (21-09-2013 04:34:36)

0

5

/танцуя ушла дальше гладить/

0

6

http://s2.uploads.ru/qkcFV.gif

0

7

Hanna Light
чего такое? оО хани, будь няшей )))

0

8

А я снова выжила :3 И грохнула аристократку проволокой)

0

9

Frederica Ambrose
в смысле? оО ты о чем?

0

10

Melissa Weil
Живой квест же)

0

11

Frederica Ambrose
госпади ты боже мой. у меня каждую неделю такой квест - встань к третьей паре и приди домой в десять после фотокурсов. вставляет

0

12

Melissa Weil
Фрикинг боринг) У меня театралка, работа, тренажерка, квесты, этическая помощь логикам на дому, лазертаг, периодические соционические сходки, БЕАТО :3 Ну и учеба, оф кос :< И мне мало :3

0

13

Кстати, да, я теперь 100% светловолоска зеленоглазка есеняшка :33

0

14

А Линаря ленивая задница.

0

15

авлпфр!! простите я выпал из сети на время! только сейчас ответ увидела завтра максимум послезавтра ночью пост будет /^0^

0

16

Anselm Montanelli написал(а):

Фрикинг боринг) У меня театралка, работа, тренажерка, квесты, этическая помощь логикам на дому, лазертаг, периодические соционические сходки, БЕАТО :3 Ну и учеба, оф кос :< И мне мало :3

у всех много дел. это потому что после лета лично мне хочется работать

Anselm Montanelli написал(а):

Кстати, да, я теперь 100% светловолоска зеленоглазка есеняшка :33

блин, как вы краситесь? вообще понять не могу...

Linaria Serenity написал(а):

А Линаря ленивая задница.

анубыстропошланаписаладлинныйпафосныйпост

Dani Al-Safik написал(а):

авлпфр!! простите я выпал из сети на время! только сейчас ответ увидела завтра максимум послезавтра ночью пост будет /^0^

вот единственный порядошный человек ))))

0

17

Melissa Weil
Я вчера написала уже половину, так-то. Должен хороший пост выйти

0

18

мау~

0

19

Линаря принесла длинный пост, Линаря молодец.

0

20

Linaria Serenity
лучше бы маленькие писали :<<<

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача