Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача


Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача

Сообщений 181 страница 200 из 1002

181

Zigmund von Gewehr
Теперь все только об этом и говорят, ужас какой-то. И ВКонтакте, и вне его это - самая обсуждаемая тема. Даже мой папа, никогда не сидевший в соцсетях, пришел и заявил о том, что у ВК в дата-центре в Питере "что-то сгорело". Никогда я еще так тщательно не фотошопила, наверное ^^

0

182

Macquarie
Ну а что, война на Донбассе  - это "где-то там", а контакт - вот он, у каждого школьника) страшно представить, что будет, когда контакт закроют))

0

183

Zigmund von Gewehr
Придется Facebook'ом пользоваться 😄

0

184

Zigmund von Gewehr написал(а):

Правда, накрылось несколько отличных планов куда метнуться, ну да ладно, лето ещё не кончилось)

Ну как, метнулся в итоге куда-нибудь?)
Лето-то уже кончается...
Какие планы дальше на жизнь? Кем работать собираешься?

Я вот поступила, всё, студентка лучшего московского худвуза. В октябре начну учиться... впереди почти два месяца типаотдыха, который я буду делить между созданием портфолио для работы и ремонтом в новенькой квартире. А ещё на недельку на Кавказ поеду.

0

185

Macquarie
Фейсбук этого не выдержит)
Linaria Serenity
Можно сказать, что и метнулся - ездил на фестиваль по 16-17 векам, отлично провёл время) и в конце августа ещё фестиваль по раннятине (в переводе с реконского на русский - по раннему Средневековью), поеду участвовать. И, если выдастся возможность по времени и негодяйский мастер пришлёт мне ботинки - надеюсь ещё выбраться кое-куда.
А на жизнь пока только планы поступать в магистратуру, ну и пока не знаю, как с работой - возможно, пока учусь, устроюсь в архив на полставки.
О, шикарно) поздравляю от всей души) на Кавказе природы очень красивые, сам там не был, но друзья говорят - горы завораживают

0

186

Всем привет)
А я путешествовала летом :З Была в Берлине, потом в Праге :З
вооот~
было оч клево и весело
впервые ездила за границу не стадом туристов и не с предками, а самостоятельно с подругой :З

0

187

Vladislava Prihodko
Классно) как тебе европейские города?)

Только что вернулся с фестиваля исторической реконструкции по раннятине, там было офигенно)

0

188

Zigmund von Gewehr
Здорово) У вас там реконструкция исторического костюма идёт, получается? Или ещё что-то? Жду не дождусь истории костюма и быта в институте, это всё так интересноооо
Я тоже уже съездила, отдохнула. Правда, всё закончилось массовым отравлением и мы свалили раньше назначенной даты) Но природа там зашибенная. Эльбрус видела издалека, вся вершина заснеженная - очень странно на это смотреть летом на юге.

0

189

Linaria Serenity
То, чем занимаюсь я - это т.н. "ливинг хистори", сиречь живая история, направление, подразумевающее реконструкцию вообще всего - одежды, быта, ремесел, военного дела, искусства... Воссоздавать можно вообще все, что тебе понравится, например, средневековую музыку. Я, например, хочу столярничать. Но, как правило, начинается все с костюма)
Это весьма интересно) главное, чтобы это давали не абстрактно, а в контексте развития истории)
Вот, кстати, у нас на факультете ИЗО выпускницы делали проект - шили платья в стиле русских сказок (я не знаю, как это правильно называется), вышло вполне себе красиво. Может у вас быть такое?)
Здорово) рад) а что ты еще идела интересного?)

0

190

Zigmund von Gewehr
Ну это неимоверно круто, думаю, как-нибудь забреду на подобное мероприятие)) Ты пока только костюмы делаешь?
Ну, естественно, всё по очереди и в контексте) У нас там этих историй штук пять, правда, главное, чтобы всё же на всех них периоды более-менее равномерно проходили, а то так и запутаться недолго.
Нет, у нас чисто художественный факультет, на моём отделении с третьего курса мы будем иллюстрировать книги, ну и вообще макет книги прорабатывать полностью - со шрифтами, форзацами, колонтитулами и прочими прелестями. В итоге они выпускаются в местном издательстве маленьким тиражом. Костюмы могут быть разве что на живописи, там отделение художников по костюму открыли.
Спасибо) Мы толком так и не увидели ничего, к сожалению :< Хотели на водопады сходить, но не судьба. Так, по горам побродили и к нарзанным источникам сходили.

0

191

Linaria Serenity
Будет какая тема - я тебе сообщу) сейчас сезон кончается, но всякие мероприятия бывают всегда.
Ну, ещё я пошил стёганый поддоспешник) ну и занимался фехтованием ещё, осяду в Москве - пойду снова)
Нормально) будут вопросы по части общей истории - обращайся)
Кстати, это тоже интересно) надо тем, кто над этим главный, подсунуть "Урфина Джюса"))
Ясно, ну тоже неплохо)

0

192

Zigmund von Gewehr
Ну это не раньше следующего года) Я хочу для начала во всё врубиться, а уже потом оценивать.
Ок, сенсей :3

Что-то вообще в последнее время у меня дикая ломка по БСу. Играть хочется. Видимо, пока что у меня слишком много свободного времени)

0

193

Linaria Serenity
Хорошо)
Ага, есть такое. У меня тоже учёба в октябре начинается, большую часть времени торчу на даче. Так хорошо, никто не косит и не пилит) завтра-послезавтра поеду снова, на недельку.

0

194

Linaria Serenity
Zigmund von Gewehr
Понимаю вашу ломку - у самой то же самое : D
Рада видеть "выживших" Охотников и Носителей)
Не думала, что спустя такое длительное отсутствие получится сюда зайти.
Откровенно и честно - хочу играть. Потому что атмосфра Бээса незабываема и родна сердцу, если уж в нём укоренилась)

Отредактировано Nairikitto Ellow (24-10-2014 14:00:47)

0

195

Nairikitto Ellow
Виват)
Такими темпами через год можно запустить новый сезон БСа)

0

196

*Ностальгирует в уголке*

0

197

Всех БЭЭСовцев с наступившим ))
Что-то тоже последнее время о ролевых вспоминаю.
Правда, я вообще одна из самых незаметных и ленивых,к тому же,еще и неграмотных личностей Бесача :3.. Но да не суть.
"Выжившим" - моё почтение и уважение

0

198

Мимокрокодилю тут такой, не спится, Прихожую перечитал  ^^
Вот же были времена)

0

199

Anselm Montanelli
И не говори!

0

200

Zigmund von Gewehr
Стыдоба стыдобейшая, любезный, но ностальгия - коварная штука)
Как живете-поживаете?)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача