Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача


Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача

Сообщений 981 страница 1000 из 1002

981

Zigmund von Gewehr
не, я только в исполнении Высоцкого слышала.

0

982

Однажды политики перестали бессмысленно убивать людей, и у них отвалились жопы

0

983

Frieda Heintze
Достаточно было написать "однажды политики перестали...")

0

984

Zigmund von Gewehr написал(а):

А у Лины в подписи теперь заукраинская агитация, лол.

Самое забавное, что я не могу вспомнить, что у меня за картинка раньше там была.

0

985

А у тебя там была картинка? :о

0

986

Hanna Light
Тег img был, а что внутри - теперь никто не узнает, оно не работало уже в 2020 *кликабельно*. Юзербар какой мог быть, но они вроде устарели к времени смерти форума. Гифка могла быть, но не помню у Лины их. В любом случае в тег пару недель назад была встроена политическая реклама чуть ли не во всю ширину форума из-за подмены ссылки.
Я по работе часто сталкиваюсь с редиректами, банами по IP и просто отключением тех или иных web-сервисов, так что неудивительно. :с

Отредактировано Macquarie (02-04-2022 15:49:48)

0

987

Linaria Serenity написал(а):

Самое забавное, что я не могу вспомнить, что у меня за картинка раньше там была.

А я помню. Там был юзербар имени группы "Poets of the fall"

0

988

Macquarie написал(а):

Hanna Light
Тег img был, а что внутри - теперь никто не узнает, оно не работало уже в 2020 *кликабельно*. Юзербар какой мог быть, но они вроде устарели к времени смерти форума. Гифка могла быть, но не помню у Лины их. В любом случае в тег пару недель назад была встроена политическая реклама чуть ли не во всю ширину форума из-за подмены ссылки.
Я по работе часто сталкиваюсь с редиректами, банами по IP и просто отключением тех или иных web-сервисов, так что неудивительно. :с

ого
хотя, не удивительно

Я ТАК ЗАСМЕЯЛАСЬ СО СКРИНА ОТКУДА ЭТО АХАХА

0

989

Zigmund von Gewehr
С днём рождения :shine:

0

990

Frieda Heintze
Благодарю сердечно) рад, что помнишь)

Отредактировано Zigmund von Gewehr (12-04-2022 13:11:12)

0

991

:mad:

0

992

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУУУУУУ

0

993

Тооооолько!
Рюмка водки на столееее!

0

994

https://forumupload.ru/uploads/0006/86/a3/241/t804560.jpg

0

995

Zigmund von Gewehr написал(а):

А я помню. Там был юзербар имени группы "Poets of the fall"

ух ты, ничего себе! И правда, я тоже вспомнила, спасибо)) как раз файл назывался poets.png
Frieda Heintze
меня так радует, как у тебя периодически флаг становится немецким))

0

996

Linaria Serenity
флаг? ОдО какой флаг?

хм, интересно, чо в этом году по Тайному Санте

0

997

Frieda Heintze
https://sun9-26.userapi.com/impg/sMoO6fIFVHDuWzdMbZllEpE-08zOYm4KuPAlGw/p_ihKruqNoU.jpg?size=1113x1556&quality=96&sign=67aa37f618000a2b08436f005cae45af&type=album

0

998

Frieda Heintze написал(а):

чо в этом году по Тайному Санте

пока что энтузиазм высказали только я, Зиг и Марина) думаю, с таким составом участников это слегка тухляк

0

999

Linaria Serenity
лол
видимо, флаги только админам видно

Linaria Serenity написал(а):

пока что энтузиазм высказали только я, Зиг и Марина) думаю, с таким составом участников это слегка тухляк

:<<<<

0

1000

Походу, наигрались все

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача