Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача


Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача

Сообщений 101 страница 120 из 1002

101

Здесь кто-то был. Ох лол.

С Днем Святого Валентина с:

0

102

Безбрежен океан людских страданий.
Реальность беспощадна и груба.
Дымятся баррикады на майдане,
Где льется кровь и слышится пальба.
Там лишь чужие поминают вины,
Там грош-цена потраченным трудам.
И, если, Боже, любишь Украину,
Переведи ее через майдан.

Там из окошка выпавшая рама
По тротуару не дает пройти,
И нам вещают рупоры упрямо,
Что к счастью нет окольного пути.
Его мы не прошли и половины,
Идя опять по собственным следам,
И, если, Боже, любишь Украину,
Переведи ее через майдан.

И вы, что встали камуфляжной ратью,
Готовые убить и умереть,
Опомнитесь: вчера вы были братья,-
Не становитесь каинами впредь.
Не забывайте - жизнь всего дороже, -
За остальное я гроша не дам.
И, если Украину любишь, Боже,
Переведи ее через майдан.

И что б ни пели Рада или Дума,
Какую бы ни заплетали нить,
Не стоит подставлять себя под дуло
И на другого дуло наводить.
Нелегкий день сегодня нами прожит.
Нелегкий жребий нам судьбою дан.
И, если ты Россию любишь, Боже,
Переведи ее через майдан.

(С) А. Городницкий

0

103

я бы предложила добить флуд
м?

0

104

Здесь будет появляться по сообщению в месяц) Флуд добьется лет так через 74 с половиной :3

0

105

ХТОООА сменил пароль на ГМа я буду плакать и ругаться

0

106

Frieda Heintze
Ты думаешь, что тема с фотками может быть скрыта?)

0

107

Elana Bailey
а вдруг) по крайней мере, мне кажется, что что-то на эту тему щекочет в памяти.

0

108

Мрмр :3

0

109

кстати
где она
выложите ее во флудик-прудик

0

110

Свернутый текст

што я нашла

все очень
очень
очень плохо
рамоня написал(а):

Ханум
Найди мне, кстати, твою старую анкету. Надо тебя квалифицировать.

ок, сменим тему
кто смотрел фрозен? :З

0

111

Старый призрак Бесача вновь привел меня сюда.Трям всем,кого давно "не видел".

0

112

Старый призрак Бесача приводил меня сюда незадолго до Кенджи куна, но не писала.
Только что прилетела из Москвы :3 ну и водичка там

0

113

Macquarie написал(а):

Старый призрак Бесача приводил меня сюда незадолго до Кенджи куна, но не писала.
Только что прилетела из Москвы :3 ну и водичка там

Салют-салют :) И как тебе у нас в столице?))
1 апреля,кстати,очень удалось. Нас порадовали снегом в апреле =.=

0

114

Kenji Bushido
Красиво, но больше город для учебы, работы. В принципе, особо поездить не удалось конкретно по каким-то местам помимо программы, организаторы мероприятия очень плотный график составили. Были в Совете Федерации, Музее Биржи, МЭСИ и в музее центрального Сбербанка с: И на Красную площадь ходили, конечно. В общем довольна. В следующем году снова еду :3
Кстати, в прошлом году у ребят была экскурсия с представителями партий, в т.ч. Жириновский что-то рассказывал 😄
Я 31 улетела, тоже снежок был, в аэропорт через пробки ехали из-за этого.

Отредактировано Macquarie (03-04-2014 09:33:30)

0

115

Не, это всё фигня. Чтобы проникнуться нашей древней столицей, надо бросать всё и гулять по Арбату, бульварам и Замоскворечью.

0

116

Zigmund von Gewehr
Ну, путевку на следующий год я себе выбила (в финале автоматом как призер этого года), так что будет еще шанс :)

0

117

Zigmund von Gewehr написал(а):

Чтобы проникнуться нашей древней столицей, надо бросать всё и гулять по Арбату, бульварам и Замоскворечью.

Таганка просто шикарна, говорю как человек, который там бывает почти каждый день. Хотя мы ещё даже в Крутицкое подворье не забегали... В общем, для того, чтобы проникнуться нашей древней столицей, надо ездить по станциям кольца, убегать от метро подальше и забредать в старые дворики с постройками 19 века.

Всем ностальгический привет, мне завтра девятнадцать.

0

118

Linaria Serenity
С запозданием поздравляю!
Да, Таганка тоже один из живописнейших районов. "Разломали старую Таганку, подчистую, насовсем, ко всем чертям!" (С)

0

119

Linaria Serenity
С запозданием присоединяюсь к поздравлениям :3

Учту в следующий раз. Думается даже продлить поездку, дабы было время.

0

120

Нашла на старой карте памяти от старенькой нокии кучу фотографий форумчан. Там для каждого отдельная папочка была. Ностальгия... Кидать не буду, а то вдруг скушают меня  :blush:

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача