Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача


Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача

Сообщений 141 страница 160 из 1002

141

Zigmund von Gewehr
Ну, выбор есть, причем вполне большой. Я вот сейчас вообще не знаю, куда себя деть.
Я в НГТУ смотрела, там именно так.  4-5 сдают в начале июня, 3 - в середине, а 1-2 - в конце.

0

142

Macquarie
Я чего могу сказать - иди только туда, где будешь заниматься тем, что нравится.  Тупить и мучаться несколько лет "Что я делаю в этой шараге" - абсолютно бессмысленное времяпрепровождение.
Ясно...

0

143

Zigmund von Gewehr
Как бы соль в том, что я очень плохо знаю физику и не хочу с ней сталкиваться, но есть все шансы поступить на Информационную Безопасность и прочие подобные специальности (+ огромное желание программировать и знания в этой области). Ну, еще есть вариант с экономикой, знаю ее хорошо, заниматься нравится, но чисто экономистом не хочу быть, это точно (Бизнес-информатика- не вариант, обучение там не устраивает - ни то, ни се). С английским то же самое - знаю, но не хочу. Занятия буквально разрывают, стараюсь всему уделить время, сконцентрироваться не могу -.-

Отредактировано Macquarie (17-06-2014 20:23:13)

0

144

Macquarie
Если исходить из желаемого - то оптимальнее всего поступить на программиста, как мне кажется.

0

145

Zigmund von Gewehr
Ну, я тоже пока больше склоняюсь к этому варианту, но боюсь, что придется зубрить физику х.х Ну и жалко как-то не использовать знания в англе и экономике, но это уже другая история.

Интересно было бы узнать, кто из форумчан куда поступил/собирается. Может, через пару дней заглянет кто.

0

146

Macquarie
Так помойму тут уже почти все куда-то поступили. Вика в биологический, Надя на программирование, Хайнц на психолога, ну и остальные тоже.

0

147

Zigmund von Gewehr
Видимо, пропустила этот момент) Я разве самая маленькая была? :D

0

148

Macquarie
Ну, из завсегдатаев вроде как)

0

149

Zigmund von Gewehr
Я забыла совсем  :huh:

0

150

Macquarie
Бывает) хотя, чем дальше возраст, тем меньше ощущается разница в несколько лет)

0

151

Zigmund von Gewehr
Ну, это если бы они заходили и писали. Я просто мало что помню касаемо форума, так что не помню, какими все были и сколько времени кого не видела. Так что на форуме не вырастаешь, пока не расскажешь о росте в реале (imho).

0

152

Macquarie
Ну это само собой, с трёх постов в год особо не проследишь. Тем более, ты то уходила, то возвращалась

0

153

Zigmund von Gewehr
Скорее пропадала  :unsure:

0

154

холла
я на дизайнера охтыжбожечкикакнеожиданно

0

155

Hanna Light
Не так уж и ожидаемо :3 А в какой сфере?

0

156

Macquarie
просто дизайнер :<

0

157

Еее, нас трое)
А я сегодня защитился)

0

158

Алина (Шики) же самая младшая была, ЕМНИП.

0

159

Hanna Light
Ну ладно :) А впоследствии чем собираешься заниматься? Одежда, интерьер? Еще что-нибудь?

Jacob Smith
Ну, если на то пошло, Сашка тогда. Она, кстати, в Питер переехала недавно.

Zigmund von Gewehr
My congratulations :3

0

160

Macquarie
Благодарствую)

Петербург - это шикарно

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача