Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 201 страница 220 из 291

201

пока буду отсутствовать из-за того, что болею) *хотя вернее из-за того, что мама не разрешает садится х)*

0

202

На пару дней уезжаю в Петербург (О да, мне там понравилось), появлюсь третьего

0

203

нe смогу посeщaть форум С: отключили инeт зa нeуплaту, нe знaю, когдa появлюсь

0

204

Тоже интернет дышит на ладан, да и год нужно достойно закончить. Так что скоро пропаду на месяц, может и буду заходить, но посты писать не смогу.

0

205

Джуни вряд ли будет пока заходить: занятость в школе.

0

206

Полноценно вернусь после 23/26 мая. Т.е. после переводных экзаменов.
ближайшие две недели вредная и злая : D

0

207

Не буду здесь сидеть до примерно 10 июня. Если срочно понадоблюсь или нужно будет написать пост - пишите в контакт.

0

208

и снова я...Сел уходит с ролевых,да...срочные причины,извините т.т"удаляйте мою недоделанную анку...может быть редко буду сюда заходить(ну..как раньше х)) ) еще раз извините *убегает от тапков,матов и т.д. и т.п.*

0

209

нельзя сказать, что отсутствую... Но отписать посты не смогу т.т сижу с телефона, а системник компа чистится
Где-то до вторника

0

210

отъезжаю в Киев. 13-го скорее всего утром буду уже дома))) в прихожке пишите без меня)

0

211

Инет отрубается каждые пять секунд, так что вынуждена пока молча сидеть в засаде и ждать, пока он начнет стабильно работать. Посты писать не могу Т_Т

0

212

Еду к бабушке в село, значит инета нет) В понедельник вернусь)

0

213

Аби будет отсутствовать некоторое время по семейным причинам, и до этого она не появлялась тоже по этому поводу.

0

214

С сей минуты и в течение 3-5 дней меня не будет.

0

215

заранее..
в воскресенье рано утром уезжаю^^
приеду только к концу августа^^
если смогу, то буду заходить, но посты не обещаю^^
если что, отписывайтесь Кейси ГМастером, бло^^

0

216

Пожалуйста не убивайте меня..........
с 3 по 30 июля улетаю.
Даня тоже отсутствует, на неопределенное время. Связь с ним онли через меня (и то только когда я ему звонить буду)

0

217

Вот и добрались до меня мохнатые лапы военкомов... В общем, с первого июля я скорее всего пропадаю на год.

0

218

завтра уезжаю в Чебоксары... оттуда в Москву, на свадьбу, а там скорее всего не будет интернета, поэтому в ближайшие дни не появлюсь наверное.

0

219

Уезжаю в субботу где-то на неделю.

0

220

С сегодняшнего дня буду отсутствовать до понедельника (ибо лень не даст отписаться в воскресение вечером)
Надеюсь без меня как-нить всё разруиться^^"

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Отсутствия