Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 21 страница 40 из 291

21

Я буду только в понедельник. Сорри, семейные обстоятельства...  :mybb:

0

22

Селена уехала в лагерь, до 22 числа.

0

23

Заранее пишу: не теряйте если меня не будет неделями, мой комп-глюк! И с 10 июня по 26 июня меня не будет!

0

24

Люди,меня завтра и послезавтра не будет.Я уезжаю в Ганновер! Так что встретимся в понедельник,прошу Ханумку или Виллку меня с вами таскать! Если что пишите вместо меня (Ханнум и Вилл).

0

25

С 26 июня и по сентябрь меня не будет.. возможно, буду в августе, но только если не уеду на море.... Не забывайте меня....

0

26

с 19 июня по -неопределеннрое число меня не будет в Москве.постараюсь заходить,но ничего пока обещать не могу...заранее предупредил

0

27

Пока, други!!!!!!!!! Сегодня я с вами последний день, но все же 26 числа я буду дома и возможно 27 начну писать здесь опять!

0

28

С завтрашнего дня и до неопределенного дня следующей недели меня не будет.Уезжаю в Агуптен,так что ауфвидерсеен! :flag:

0

29

Тарани (Даша) уехала на дачу, скорее всего до конца лета, грядки полоть)))

0

30

Итак, 19 числа я уезжаю. Думаю, вы все заметили, что в последние два дня я почти не появляюсь - я собирала вещи. Уезжаю на самолёте (одна -_-) на Украину, в Херсон, к родственникам. Примерно дня три-четыре не будет. Но если повезёт, то один (но это вряд ли -_-). Инет там есть (правда, медленный, но зато анлим).
Всех люблю, ваша Линка ака Ксанка)

0

31

я тоже завтра уезжаю,но в первой половине дня я буду здесь.я еду на дачу(не знаю на сколько).жаль там нет инета,так что выйти на связь могу не скоро....

0

32

Завтра весь день не будет! С утра уезжаю на дачу до самой ночи. Ночью только вернусь, так что зайти не смогу. До послезавтра, форумчане^^

0

33

Так, вроде здесь не писала, что уезжаю... В общем, уезжаю до 2-3 числа.
Не знаю чего здесь не устраивать, не флудить в неположенных места. Вместо меня остается Лина. Лина, Амо, Вера, инструкции (XDD) Я вам оставила)) Всем пока. Буду сильно скучать...
ЗЫ: Возможно, смогу зайти с телефона, но это вряд ли. Скорее всего, роуминг помешает мне сидеть долго с телефона в инете ><
ЗЗЫ: Если будут какие-то вопросы - пишите в аську. Номер в профиле

0

34

Так-с значит....Меня не будет все лето(((( Может буду заходить через телефон, и то редко... Может быть, туда куда я еду есть инет и я зайду... А может и нет.
Но все равно, я уезжаю 30 числа. А до тридцатого тож буду заходить редко :dontcare:

0

35

Хм...Есть подозрения, что исчезну до завтрашнего вечера, так что можно я "останусь" у Селены дома?

0

36

Ну все... Отец у меня отключает интернет((((( Так что меня сдесь не будет... Постараюсь сегодня отписатся в ролевой и в форуме))))

0

37

Так, завтра снова уезжаю Т___Т Приеду в четверг) Вместо меня, как и в прошлый раз, остается Лина.
Всех люблю, буду скучать, всегда ваша, Рина))

0

38

►Hanum◄ написал(а):

Отец у меня отключает интернет(((

Эх, ребята, у меня тоже отец вырубил интернет на весь июль, а может и на все лето!!!!!!((( Пишу с компа брата, но он разрешил мне только попрощатся с вами. Так вот: пока, до августа, буду по всем очень скучать!

0

39

Может, сегодня уеду...так, до четверга.

0

40

народ скорее всего начиная с понедельника мну не будет неделю. ссори.  :dontknow: уезжаю

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Отсутствия