Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 61 страница 80 из 291

61

Люди, такая же проблема как у Верки, только у меня зачетки(((Седня был по физике(здала на ПЯТЬ!!!) завтро по алгебре, а в субботу по русскому... Готовится мне надо(хотя все знаю, но лишние подготовки не помешают) А в воскресение врятли зайду, потому что как уже почти что все знают, у меня старший брат приезжает из общаги и сесть не даст ><" Так что давайте, не скучайте))) Завтро постараюсь зайти, но не обещаю (утром я ухожу в восемь часиков, прибегу может к 2 часам) =З-----(мышкО)

0

62

Рина заболела Т_Т Вот сейчас вот мне написала, что болеет и возможно некоторое время не будет появляться на форуме.
С нетерпением ждем ее выздоровления .__.

0

63

Меня не будет до 1 декабря... надеюсь... родители не стали платить за ноябрь, из-за моих оценок....... жестоко, скажу я вам... самое обидное, меня не будет на дне рождения форума... Палииииин!!!!!!!!! :(  :'(

0

64

Тэк-с... меня завтро не будет вапще ><""" мама только сейчас сообщила о том, что завтра выключат свет до вечера ><""" так что, я завтра не появлюсь Х(((

0

65

Вчера поссорилась с папой... Он собирается отключить интернет как минимум на месяц... >___________<"
Постараюсь его уговорить, иначе я пропущу ДР!!!!! =______=...

0

66

сегодня не будет Селены и Зик ака Краш. Селена уехала и будет только завтра, а Зик ака Краш болеет ангиной и придет через 2 дня (ее пустят к компу.)

0

67

прошу извинить,исчезаю на выходных.возможно не смогу зайти в субботу и первую половину дня воскресенья.

0

68

буду меньше аходить с етой школой нифига не успеваю даже комп  включать >_<

0

69

Селена не сможет появляться в связи с поломкой компа.

0

70

Кстати, чуть не забыла. У Селены совсем серьезные проблемы в реале, в ближайшее время она заходить на форум не сможет, соответственно, играть в ролевой тоже Т_Т

0

71

Ханум будет отсутсвовать 2 дня. Комп сломан.

0

72

о! Вижу Алина Вас уже оопвестила, но все же. Меня не будет...я не знаю сколько ... Комп полетел из-за антивируса ><""" Щас мы установили Винду ХР ><""" Все, пока)

0

73

Простите, пожалуйста, что вообще ничего не пишу. Прихожу очень поздно, уставшая и без сил, и завтра приду опять поздно. В воскресенье, надеюсь, буду с вами)

0

74

Мну не будет завтро целый день ><""" Таа... дел по горло... Но, за ранее: Желаю всем всем всем провести этот праздник шЫкарно))))

0

75

что ж, по некоторым обстоятельствам Сандра будет реже появляться на форуме.

0

76

посещать буду редко... извините мну ><"

0

77

Кхэм! Привет усем! Не знаю можно ли то назвать отсутствием( учитывая мои редкие и недолгие появления), в общем появлюсь только через полтары недели(примерно). Надеюсь, на тот раз безотрывно от любимого форумчика! :writing: Извеняюсь за бесконечные и пустые обещания, но на этот раз есть новый веский аргумент - новый компьтер! Надеюсь на скорейшее возвращение!!!!!!!!

Отредактировано Hay Lin# (08-01-2010 05:27:14)

0

78

У меня нет интернта... Надеюсь, до февраля я не нахватаю двоек и троек (со вторым... как и с первым тяяяжко справиться) и мне вернут и-нет =)

0

79

По странному стечению обстоятельств Милька будет редко заходить на форум... дела, дела... да еще и школа... буду иногда заглядывать, но во флуде и игралке наверное появляться не буду. скорее всего, это продлится около двух недель, может больше...

0

80

нюю ненаю как сказать...в общем йа налшла ролку про наруто а ви мну знаете йа на новое как ворона на блестящее*_* в общем йа посижу пока что там фсе равно милиса ниче не в теме не пишет --_--""""" тооок не дуйтесь ййа же вернуся

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Отсутствия