Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Miliss Weil написал(а):

я седзе и не читаю ХД

респект))
особенно синглы... гогно полное =.=

0

62

Vladislava Prihodko
нее, синглы хорошие попадаются.

0

63

Miliss Weil написал(а):

нее, синглы хорошие попадаются.

ну не знаю... мне как-то не везло т.т
единственную седзе-мангу, которую я уважаю - это "Марс". там очень много драмы, красивая любовь, ненавязчивая, но милая постельная сцена и много чего довольно жизненного** на концовке я вапще прослезилась т.т

0

64

прочитайте, вы не пожалете)))
http://readmanga.ru/mars

0

65

Vladislava Prihodko
не люблю седзе. не люблю романтику. только на фоне войны бобра и осла

0

66

Miliss Weil написал(а):

не люблю седзе. не люблю романтику. только на фоне войны бобра и осла

а зря) Марс шикарнейший)) я плохого не посоветую)

0

67

неяойщикам даж просто не заглядывать в темку) поберегите психику)
а вапще ржачная видюха хд корейцы жгут

0

68

Luka Johansen
я далеко не яойщица, но отлично же ^^

0