Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Помощь в домашнем задании


Помощь в домашнем задании

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Считаю, тема важная, да и помогать друг другу нужно ^___^
Могу помочь с русским на ВСЕ классы, т.к. у меня абсолютная грамотность, ну и все остальные до 7 класса...кроме физики и биологии, которых я терпеть не могу

0

2

Люды, помогите текст с немецкого на русский перевести... ну не знаю. Забейте что-ль в переводчике...

Die Olympischen Spiele sind das größte Sportfest der Welt. Alle vier Jahre treffen sich die besten Sportler der Erde in einem anderen Land.
Am Tag der Eröffnung ziehen die Sportler gemeinsam in das Olympiastadion ein. Die Mannschaften aus den verschiedenen Ländern marschieren hinter irem Fahnenträger und stellen sich auf dem Spielfeld auf. Zum Schluss läuft der Fackelträger ins Stadion und bringt das Olympische Feuer. Er entzündet die Flamme in einer Schale. Es ist aber keine einfache Flamme: sie kommt aus der Stadt Olympia, wo die Griechen ihre ersten Spiele feierten, und wird von den Läufern in das Olympiastadion getragen. In weit entfernte Länder wird das Feuer mit dem Flugzeug gebracht. Für die Dauer der Olympischen Spiele geht dieses Feuer nicht aus.
Unter der Olympiaflagge mit den fönf Ringen, die fönf Erdteile symbolisieren, spricht dann ein Wettkämpfer oder eine Wettkämpferin für alle Sportler das Olympische Gelöbnins: ehrlich zu kämpfen und nicht zu mogeln. Damit sind die Spiele eröffnet.
Die Sportler haben sich in langem und hartem Training auf die Wettkämpfe vorbereitet. Natürlich will jeder siegen und eine Medaille gewinnen. Zu Ehren des Sieges wird die Fahne seines Landes aufgezogen und die Nationalhymne abgespielt.
Bei den Olympischen Sommerspielen werden über 100 verschiedene Wettkämpfe ausgetragen, hauptsächlich in der Leichtathletik. Dazu gehört das Laufen, das Springen; aber auch das Kugelstoßen und Hammerwerfen- Ein Höhepunkt ist der Marathonlauf. Es gibt auch Wettkämpfe im Schwimmen, Turnen, Boxen, Ringen, Reiten und in vielen anderen Sportarten.
Bei der Winterolympiade messen sich die Sportler in Skilauf, Eishockey, Rodeln, Bobfahren.
Die ersten Olympischen Spiele dauerten nur fünf Tage, nur Männer durften daran teilnehmen. Das ist über zweieintausend Jahre her. Heute reichen bei den vielen Sportarten und Wettkämpfen nicht einmal zwei Wochen aus.

Отредактировано Elana Bailey (25-11-2009 21:13:28)

0

3

Elana Bailey

Олимпийские игры являются самым большим спортивным фестивалем в мире. Все четыре года будет встретить лучших спортсменов в мире в другой стране.
На открытие дня, спортсмены принимают совместно в Олимпийском стадионе. Команд из различных стран идет за Irem знаменосец, и поставить себя на поле. Наконец, факел работает на стадион и довести Олимпийского огня. Он зажег огонь в чаше. Но это не простая пламени: оно происходит от города Олимпия, где греки праздновали свою первую игру, и поддерживается бегуны в олимпийском стадионе. В далеких землях, пожар связан с самолета. На время Олимпийских игр этот огонь не гаснет.
Под олимпийским флагом с FonF колец, которые символизируют FonF континентов, называется участника или участника для всех олимпийских атлетов Gelöbnins: борьба честными и не обманывать. Таким образом открытии игр.
Спортсмены готовились в долгой и упорной подготовки конкурировать. Из Конечно, каждый хочет победить и завоевать медаль. В честь победы флаг своей страны поднимается и играет национальный гимн.
В летних олимпийских игр будут играть более 100 различных рас, особенно в легкой атлетике. Это включает в себя бег, прыжки, а также толкание ядра и молота подчеркнуть это марафон. Есть также соревнования по плаванию, гимнастика, бокс, борьба, катание на лошадях и много других видов спорта.
На зимних Олимпийских играх, спортсмены соревнуются на лыжах, хоккей, Санный спорт, бобслей.
Первые Олимпийские игры продолжалась всего пять дней, только мужчинам было разрешено участвовать. Это примерно zweieintausend лет назад. Теперь диапазон от многих спортивных соревнованиях и даже не двух недель.

Если некоторые предложений переделать, то будет вполне читабельно)) На всякий случай Гугл Переводчик))

0

4

Спасибо огромное))))!!!!! ^ ^

0

5

Samanta Lovato написал(а):

Трагедия Шекспира "Ромео и Джульетта" - гимн любви.

спасибо за игнор!

0

6

Samanta Lovato
а ты вообще что хочешь?
чтобы за тебя сочинение написали, да?

0

7

Elana Bailey написал(а):

Спасибо огромное))))!!!!! ^ ^

Да Господи, не за что) Переводчику спасибо Х)

Samanta Lovato написал(а):

Люди помогите написать сочинение!!!!!!!!!!!!! Тт:
темы:
Трагедия Шекспира "Ромео и Джульетта" - гимн любви.

о.О В инете полно сочинений каг бе, а "Ромео и Джульетту" я пока не читала, что плохо, конечно, но это уже к делу не относится)

0

8

Ребят, кто-нибудь может объяснить мне доступно и понятно, что такое метонимия? У меня научно-практическая конференция на тему "Метонимия в "Слове о полку Игоревом", а я толком не могу понять, что это за хрень такая >_<

0

9

так.... йа понимаю что это бред но в голову ниче не приходит...
нуны 3 прилагательных на орфограмму "гласные о и е в окончании прилагательных после шипящих". там где под ударением - о, без ударения - е. "большой" - было. осталось еще три именно с буквой о т.е. под ударением. кто-нить че-нить понял или лучше полную версию задания и уже сделанную работу показать???

0

10

а не с ё после шипящих?

0

11

Elana Bailey написал(а):

а не с ё после шипящих?

нет, ты путаешь. ё в корне под ударением пишеццо, а мну надо в окончании

0

12

не врубилось дай лучше всё задание...)

0

13

кажетсо нашла:
чужой, большого, чужого
хорошей, дремучей, свежей, горячей
это оно?

0

14

http://i066.radikal.ru/0912/c9/039bd51b2e78.jpg
http://i067.radikal.ru/0912/0e/f98d930e2827.jpg

зы: в таблицу  йа после сканирования добавила слово "чужой" осталось 2

0

15

Elana Bailey написал(а):

чужой, большого, чужого

большой было, чужой добавила. формы не катят

Elana Bailey написал(а):

хорошей, дремучей, свежей, горячей

так а у мну же есь на е, мну на о надо

0

16

будем думать...)

0

17

короч йа так и не нашла, лина сказала, что бошше нет. йа так учителко сказала, она сказала что до завтра подумает, но на уроке привела несколько примеров, но потом же сама обнружила что ни не подходят т.к. нужно окончание а не суффикс. короч таких больше нет вряд ли г.г. найдет она сказала что "скорее всего твоя подружка права" (это про лину х) йа ж не буду учителко разъяснять)

0

18

Людыы, помогите мне... нужна цитатная характеристика Софьи из комедии Грибоедова Горе от Ума...

0

19

Elana Bailey
Загляни сюда. Это сочинение по образу Софьи Фамусовой. В нём много цитат. Ну а позже я может быть перепечатаю свои конспекты по литературе. Постараюсь завтра их прислать.

0

20

Люди, мне необходимо ваше содействие в написании исследовательской работы по русскому языку.
Я выбрала тему: "Жаргонная лексика интернет-пространства" (ну или что-то в этом роде). Я сейчас занимаюсь сбором материала (всякие там словечки, выражения и их значения).
Я бы хотела, чтобы каждый из вас написал в этой теме или прислал мне по ЛС небольшой такой словарик слов, которые вы используете при общении в интернете, ну или вообще когда говорите о компьютерах и другой оргтехнике. К словам попрошу сделать толкования, т. е. что они означают. Чем больше тем лучше. Если слова будут повторятся, то это не страшно.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Помощь в домашнем задании