Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Помощь в домашнем задании


Помощь в домашнем задании

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

Есть кто-нибудь, кто может помочь с тремя задачами по геометрии? Тема: уравнение окружности и векторно-координатный метод.

0

162

Вот эти задачи, кстати, чтобы уж совсем отбить желание мне помогать:
1. Найдите расстояние от точки М до окружности: x^2+6x+y^2-10y=2, M(0;0).
2. Даны точки A(2;3), B(5;5), C(8;3) и D(5;1). Докажите, что отрезки AC и BD пересекаются и точкой пересечения делятся пополам.
3. Треугольник F задан координатами своих вершин: A(1;3), B(-1;1), C(2;2). Определите вид треугольника. Найдите координаты центра описанной вокруг треугольника окружности и её радиус.
Буду благодарна, если хоть одну задачу поможете сделать.

0

163

нужны химики ТТ
если кто не понял (а это врят ли хD)
ме - метал, неме - неметал
нужно составить ряд химических реакций со всеми циферками и плюсиками минусиками ТТ
http://uploads.ru/t/n/P/V/nPVxd.png

Отредактировано мёд__ (23-12-2011 15:17:11)

0

164

1) 2Na + O2 = Na2O2
2) 2Li + O2 = 2Li2O
3) проверь циферки, пожалуйста
4) 4Al + 3O2 = 2Al2O3
5) 2Ba + O2 = 2BaO
6) и здесь
7, 8) одинаковые? оО

+1

165

Linaria Serenity
нет, в 3 и в 6 все правильно оО
в 8 немеО2 ^____^

0

166

Numa-kun
Сомневаюсь, что существует какое-либо соединение Ме3О4, так что ничем помочь не могу.
7) 2C + O2 = 2CO↑
8) C + O2 = CO2

+1

167

мёд__
В 3-ем Fe3O4, в шестом можно что-нибудь вроде P2O5.

+1

168

мёд__
3) 3Fe + 2O2 = (FeIIFe2III)O4
6) 4P + 5O2 = P4O10 (тоже самое, что P2O5)

+1

169

Linaria Serenity
Ange Mariel
ооо, спасибо огромнейшее :З
век буду любить@приклоняться вам :ООО

0

170

Помоги в нелегком труде!
Мне нужно провести анкетирование по нескольким вопросам, связаных с историей! Если несложно, распросите своих близких и напишите сюда свои результаты
Вот вопросы:
1. Чем запомнились 70-80-е гг. 20 века? ( имееться ввиду жизнь на территориии СССР)
2, Как вы жили, довольны ли вы этим отрезком своей жизни?
3. Что вы могли себе позволить?
4. Увеличились или уменьшились ваши возможности?
5. Хотели бы вы вернуться в 70-80-е гг. 20 века? Почему?
6. Сравните 70-80-е гг. 20 века с сегодняшним днем?
Заранее спасибо!

Отредактировано Grace Conors (14-01-2012 16:18:34)

0

171

Да знаю, что никто ничего делать не собирается, и все же, помогите мне найти или сами перескажите, если читали, историю взаимоотношений Аксиньи и Григория Мелехова в романе Тихий Дон) Только мне нужна именно история) Не в чем трагизм и все дела)

0

172

Elana Bailey
http://briefly.ru/sholohov/tihy_don/
Вроде тут есть.)

0

173

Ange Mariel
Спасибо)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Помощь в домашнем задании