Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой


Вопросы по форуму и ролевой

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Emily Evenius
Да, так и есть. Дело в том, что некоторых персонажей из королевской семьи перевели в разряд НПС. Теми же, кем можно играть, никто не играет. Пока что, разумеется. Наверное поэтому не возникало такой надобности в этом. Когда же у нас появятся Виттория и Себастьян - непременно появятся все необходимые локации.
Правда, в случае Себастьяна, не так уж и необходимо ему заседать во дворце, ведь дети же обычно любят совать нос, куда не следует и следует, если вы понимаете о чем я)

+1

162

А зачем было менять внешность почти всем акционным персонажам?) *ту же Лару Пулвер на Викторию Иванс заменили какой-то стремной бабой...*

0

163

Ange Mariel
ибо правда голливуд, поменяла тех, кто малоизвестней. во-вторых, тех, кто больше подходит. а пулвер.. беее, не нравится она мне, новая тетка гораздо больше на вики похожа.

0

164

Melissa Weil
Так вторая должна вроде быть секси, раз уж она обскакала Лилиан. :3 А эта новая баба и не очень-то симпатичная.

0

165

Ange Mariel
так пулвер вообще старуха х)

0

166

Melissa Weil
Старуха или нет, а красивее. :3

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой