Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит


Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Сообщений 1 страница 20 из 218

1

Между двумя домами в форме буквы "Г" есть небольшой дворик. Половина его отдана детской площадке, а другая часть его пуста, исключая редкие деревья, рассаженные по периметру этой второй половины. Сейчас эти дома заброшены, так что этот дворик - отличное укромное местечко.

0

2

-Начало игры-
   Ребеккэйн сидела на скамейке в заброшенном дворе. "И зачем ему нужно было отправлять меня сюда в такую рань?" - размышляла девушка, убирая с лица выпавшую из прически длинную прядь волос ярко-зеленых волос. Вялый вид явно говорил о недосыпании, хотя это неудивительно - Энн бросила взгляд на свои наручный часы. "Семь часов утра... Куда я качусь? Из-за приказа какого-то мага просыпаюсь в такую рань и тащусь черт знает куда..."
   Девушка поежилась - прохладно. На Ребекке были только короткие джинсовые шортики голубого цвета и футболка с короткими же рукавами, девушка не догадалась одеться хоть чуточку потеплее, однако для ее сегодняшней задачи одежда была в самый раз - удобной, практичной и не стесняющей движений. Ногам Энн повезло больше - длинные однотонные гетры и черно-белые кеды хоть немного, но согревали.

0

3

*Начало игры*

Киото еле-еле волокла за собой ноги, плетясь по улице еще спящего Холлоуфилда. В голове девушка перебирала всех тех, кто достал ее за последние 2 месяца, а после проклянала их. Опять же, мысленно. Наконец встретилось "имя", которое ее бесило намного больше остальных. Целых 2 месяца и... уже где-то 7 часов. "Мааг... Да будь ты проклят!!!" - Кито со всей силы долбанула по банке, валявшейся на дороге.
Чтобы немного отдохнуть, Кики прислонилась к стене одного из домов и широко зевнула, протерев глаза. "Зачем я ему понадобилось, да еще и в такую рань?! Фи! Никогда в такое время не встаю... Даже не знала, что в 7 утра вообще возможно встать! Тьфу." - девушка сплюнула в сторону, изящно крутанув головой. Надо сказать, она вообще очень изящно показывала свою некультурность. После Кики снова отправилась в путь.
- А вот и тот самый двор! Наконец доплелась, - пробормотала Кито себе под нос, еще раз широко зевнув и потянувшись. Пройдя к ближайшей скамье, на которой розововолоска уже приметила знакомую ей персону, девушка присела рядом, закинула голову назад и прикрыла глаза.
- Охаё, - пробормотала она, сквозь очередной зевок.

0

4

Дом Кимико и Саманты-----
Было очень холодно. Ветер пронизал ее насквозь. "Чертов маг, чертов ветер, чертово утро...о майн.."
Ее шаг был широким она хотела побыстрей добратся до ее знакомых.
Сэм увидела впереди нее сидящих Ребекку и Киото.
"Как мило...чертов маг...только семь утра"-она направилась к скамейке где сидели ее соратники.
-Ну как дела...-спросила она равнодушно у соратников.

0

5

- Охаё, - пробормотал кто-то рядом с Энн, девушка резко повернула голову и наткнулась взглядом на Киото.
   - Привет, - кивнула подруге Ребекка и тоже широко зевнула. - Тоже не привыкла так рано вставать? - усмехнулась зеленовласка и снова повернула голову - в противоположную сторону, разглядывая пустынный заброшенный двор, везде валялись кучи мусора. "Да-а, невеселая картинка", - протянула про себя Бека.
   - Ты не знаешь, когда все остальные в конце концов придут? - спросила Энн у Кики. "Хотя, откуда она может знать?"
   Тут Ребеккэйн увидела еще одну девушку - Саманту Ловато, еще одну из Охотников. К слову, с ней Энн общалась не так близко, как с Киото, но все же общалась. Работа в одной команде ради общей цели хоть немного сближает.
   - Ну, как дела... - спросила Саманта у девушек.
   - Догадайся, - тихо и отчетливо сказала Энн.

0

6

-Хмуро, ужасно...и нууууууудно!-протянула Сэм.
"Если увижу мага четвертую его!"-подумала Сэм и улыбнулась.
-Привет Киото-сказала Сэм увидев розововолоску.
"Как же скуууучно чего мы ждем вообще?"-ей никогда не нравилось ждать!

0

7

- Привет, - послышалось Кики в ответ, из-за чего та даже немного вздрогнула. Дело в том, что за такой короткий промежуток времени она все-таки умудрилась задремать.
- Тоже не привыкла так рано вставать? - усмехнулась Ребека, после чего повернула голову в сторону другой охотницы, только что подоспевшей к небольшой "компашке". "Надо же, мы не одниии," - мысленно протянула Кито, снова широко зевнув. Пока что девушка молчала... Словно как чувствовала, что к ней еще кто-то обратиться!
- Привет Киото - сказала ей Саманта. Киото снова вздрогнула и даже приподняла голову и приоткрыла глаза, чтобы разглядеть нового собеседника, а после кивнула ей в ответ и вернулась в исходное положение. Однако вскоре Кики решила положить голову на плечо Ребекке (что, собственно, она и сделала), ибо спать держа голову навесу не очень удобно.
- Я пока немного отдохнууу, - протянула розововолоска, после чего снова задремала.

0

8

Холод. Ветер. Девушка идет с закрытыми глазами буд-то вот-вот упадет. "О Гасподи, что он еще хочет от меня?" Думала девушка, заплетая волосы в хвост. Брюнетка была одета в простую белую футболку, на которой красовался Джек; поверх футболки была спортивная куртка, но черного цвета; белые спортивные брюки и тоже, белые кеды с маленькими черными черепами. "Ну почему именно сюда?!" Ханум достала из кармана чупа-чупс, развернув конфету, девушка положила леденец в рот, а обертку выкинула.... "Ладно, не будем о плохом, давай о хорошем," начала разговаривать сама с собой Лайт "Тэк-с... Утро. Мда... Весело... И что я скажу - "Ой девочки, у меня сон был такой... и тут БАЦ, кто-то мне говорит, что нужно просыпатся." Пипец. Идиотка. И Маг этот, тоже не отстает... И Сит идиот. Этот новый попугай только и думает, чтоб нос мне кусать" Ханум открыла глаза. Девочки сидели на скамейке и вели "бурный" разговор между собой. Брюнетка поплелась к ним:
-Здрасте,- сухо поприветствовала Лайт и села на корточки.

0

9

- Хмуро, ужасно... и нууууууудно! - протянула Сэм.
   - Ничего, скоро развлечемся, - в глазах Энн заиграли опасные огоньки.
   Тем временем Кито решила поспать, вместо подушки выбрав плечо Ребекки.
   - Я пока немного отдохнууу, - протянула розововолоска, после чего снова задремала.
   "Мне тоже хочется спать", - подумала Энн, но кое-что, вернее, кое-кто помешал ей. Высокая девушка с идеально прямой осанкой и пышными черными волосами, собранными в хвост - еще одна знакомая, Ханум Лайт.
   - Здрасте, - коротко бросила она и села на корточки. Энн лишь кивнула головой и снова предприняла попытку поспать. "Когда уже придут остальные?.." - думала девушка, засыпая.

0

10

Ачербор Стрит---
Сандра и Ким прибежали вл двор между 13 и 14 домами. Бежали быстро и потому сильно запыхались. 
- Фух! - взодхнула САндра и сказала- Здесь нам никто не помешает!
Но тут она обернулась и увидела компанию из 4-х девушек разных возрастов.
- А может и помешает- задумавшись, промолвила она. Ее охватил холод, - Не нравится мне здесь как-тто...

0

11

Лира с нахмуренным лицом зашла во двор между домами №13 и №14 по Ачеборд-стрит. Она была одета в белый топ, красные мини-шорты и в светло-розовые чулки, на ногах были красные туфли на платформе.
- Привет-привет, - холодно сказала Лира и встала рядом со скамейкой напротив Ребеккэйн.
- Надеюсь, я не заставила вас ждать? - с небольшой гордостью в голосе спросила Рейн.

Отредактировано Lyra Raine (22-11-2009 18:38:14)

0

12

- Привет-привет, - холодный отчетливый голос вырвал Энн из объятий Морфея, в которые она за такое короткое время уже успела погрузиться. Девушка потерла кулачками глаза - точно маленький ребенок. Лира Рейн. Еще одна охотница, на этот раз - последняя из тех, кто должен был придти сегодня.
   - Наконец-то все пришли, - сказала Ребекка. - И, похоже, не только Охотники здесь... - загадочно сказала девушка, головой кивая на девушек, недавно появившихся во дворе. Одна из них выглядела немного напуганной, а вторую Энн разглядеть толком не смогла.
   - Ну что, девушки, готовы повеселиться? - снова опасный блеск в глазах и вопросительный взгляд, направленный на остальных.

0

13

На лице у Ловато появилась хитрая улыбка. "А кто же не готов?"
-С удовольвствием-Сэм встала со скамейки и в карманах начала разминать пальцы.
"Повеселимся...ура!!!"
-Две невинные пташки попали прямо в гнездышко, кстати привет Ханум-словно ничего не собиралось происходить сказала Сэм.

0

14

"Ох щет, снова меня сегодня разбудили ни свет, ни заря," - разозлилась про себе Кито, когда услышала  какое-то бурное обсуждение. Резко встав со скамьи, она медленно подняла голову и немного приоткрыла глаза. Увы, пока розововолоска никак не могла навести резкость, так что немного не понимала, что сейчас происходит. Пару раз стукнув себя по голове и протерев глаза, девушка наконец-таки всех разглядела.
- Хай, Лира-тян. Рада тебя видеть, - пропищала Киото, быстренько соорудив улыбку на лице. "Но то, что ты меня разбудила, совсем не радует."
- Ну что, девушки, готовы повеселиться?
"Фо?" - Хоноки-сан недоумевающе посмотрела на Ребекку, после на Саманту, Лиру и... "Кажись носители наконец пришли..." - девушка протерла глаза и пригляделась к двум незнакомкам, только что вбежавшим во двор. После взглянула на своих соратников. "Кажись точно они!" - сделала вывод Кики. "Ой как некстати..." - тут же заныла девушка и упала на колени.
- Господи, на что только мне такое счастье?! - тихонько выругалась она, взглянула на небо, будто с ним разговаривала, а после кому-то там кивнула, встала и отряхнула брюки.
- Я готова, дес, - пробормотала наконец Кито, взглянув на Бек.

0

15

- Привет-привет, - поздоровалась Лира. Ханум ей не ответила, так как не была ее "другом". Косо посмотрев на нее, она просто улыбнулась. "Пока-пока..."
- Наконец-то все пришли, - ответила Ребекка - И, похоже, не только Охотники здесь... Нэйт кивнула в сторону еще двух девушек. Лайт повернула голову и увидела запыхавшихся незнакомок
- Ну что, девушки, готовы повеселиться? - На ответ Ханум хитро улыбнулась и медленно покачала головой в знак согласия. "Умеет же она веселится"
-Две невинные пташки попали прямо в гнездышко, кстати привет Ханум- ответила Саманта
- Я думала, что девушка под именем Ханум у тебя в листке игноров - "Заметила же все-таки" Киото стояла и разглядывала двух незнакомок, похоже они были Носителями "Уууу... Бедные девушки, зря они пришли, от мисс Хоноки еще никто не уходил без синяков" Розоволска вдруг упала на колени, полсе посмотрела на небо, буд-то там должен кто-то появится. Киото быстро встала и отряхнулась от грязи
- Я готова, дес, - сказала Кито, посмотрев на Ребекку
- Люди, чего стоим? Давайте брать их, а то еще убегут, - брюнетка посмотрела на всех и приподняла брови. "Ну не повезло же им." Подумала девушка и не дожидаясь ответов подруг и еще одной "оссобы", Ханум направилась к девушкам разминая руки находу и щелкая пальцами.

Отредактировано Light (23-11-2009 16:53:17)

0

16

- А может и помешает- задумавшись, промолвила Сандра- Не нравится мне здесь как-тто...
"Ага, холодом повеяло сразу.."
- М-м-может уйдем, Ра? - шепнула Ким. - Как то странно они на нас косятся... Хотя... мы же просто пойдем мимо, д-да?

0

17

- С удовольствием, - ответила Саманта.
   - Я готова, дес, - пробормотала Киото.
   - Люди, чего стоим? Давайте брать их, а то еще убегут, - проговорила Ханум и уже направилась к двум девушкам. Бек тоже подалась вперед и встала сзади Носительниц, она надеялась, что Сэм и Кито поняли, что им нужно встать так, чтобы окружить девушек, хотя до этого было не трудно догадаться.
   - Так, так, так, - протянула Энн, - что же вы тут делаете в такую рань, Носители? - громко и твердо спросила зеленоволосая. - Ах нет, постойте, Энн попробует догадаться. Неужели пришли потренироваться пользоваться своими силами?
   "Если ответ положительный, значит, они еще слабы в этом плане и нам никакая не помеха", - с удовольствием подумала Бека.   "Хотя вряд ли они ответят Ребекке, впрочем, мне это и не нужно".
   Сейчас Ребеккэйн была похожа на хищника, готового вот-вот бросится на свою добычу.

0

18

Носительниц, она надеялась, что Сэм и Кито поняли, что им нужно встать так, чтобы окружить девушек, хотя до этого было не трудно догадаться.
- Так, так, так, - протянула Энн, - что же вы тут делаете в такую рань, Носители? - громко и твердо спросила зеленоволосая. - Ах нет, постойте, Энн попробует догадаться. Неужели пришли потренироваться пользоваться своими силами?
"Силы? Откуда она знает?! Но, что такое "Носитель?" мелькнула мысль в голове Ким. Девушки окружили подруг. Кимико собрала всю свою смелость в кулак м отчеканила, не глядя в глаза зеленоволосой
-Дура, вы что, из психушки посбегали?! Я не носитель, что это вообще за ерунда?!
Тут глаза Кимико еще больше расширились. Справа от зеленоволосой стояла Саманта...

Отредактировано Kimiko Ayam (23-11-2009 13:48:25)

0

19

- М-м-может уйдем, Ра? - шепнула Ким. - Как то странно они на нас косятся... Хотя... мы же просто пойдем мимо, д-да?
-П-п-пошли- сказала Сандра. ОНа чуствовала, что компания что-то замышлает.
- Так, так, так, - протянула Энн, - что же вы тут делаете в такую рань, Носители? - громко и твердо спросила зеленоволосая. - Ах нет, постойте, Энн попробует догадаться. Неужели пришли потренироваться пользоваться своими силами?
Девушки окружили подруг. Кимико собрала всю свою смелость в кулак м отчеканила, не глядя в глаза зеленоволосой
-Дура, вы что, из психушки посбегали?! Я не носитель, что это вообще за ерунда?!
- Эм... ВЫ кто такие?- спросила Сандра, тоже собравшись как только могла- И вообще Кто такие носители? МЫ таких не знаем! Отстаньте вы от нас!
- Ким! Вы их компании твоя сестра! - заметила САндра и напугалась еще сильнее
" О каких носителях болтает эта зеленка? И кто эта компания? Мне не по себе..."

0

20

-Дура, вы что, из психушки посбегали?! Я не носитель, что это вообще за ерунда?!-начала свою белеберду Ким.
-Заткнулась бы и слушала-Сэм приблизилась к Кимико вплотную сзади спины она держала руку в кулаке. внутри которая уже начинала накопливатся энергия.
"Тоже мне еще..."
- Эм... ВЫ кто такие?- спросила Сандра, тоже собравшись как только могла- И вообще Кто такие носители? МЫ таких не знаем! Отстаньте вы от нас!

-А ты кто такая? Вот и помалкивай, а то сейчас накастыляем и будешь потом с переломами ходить.-сказала Сэм подруге Кимико.
"Еще одна нашлась тут героиня"
- Ким! Вы их компании твоя сестра! -воскликнула Ра.
-А че страшно стало? Да? Бедняшка..

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит