Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит


Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Сообщений 41 страница 60 из 218

41

-Она? пф...только во снах..-
- Не перегибай палку, а то и их сломаешь, - рассмеялась брюнетка. Ханум была просто счастлива в этот момент, ведь не всегда удавалось находить Носителей, да еще если Охотников больше чем надо. Глубоко вздохнув, девушка посмотрела на рыжеволоску:
- Хмм... Больно таки она мне нравится, не то что эта, - Ханум показала головой на русую девушку. "Щас наверное, начнем с рыженькой." Подумала Лайт и подошла к голубоглазой, но не успела хоть что-то сказать, Саманта разрушила угол старого дома. Лайт от испуга чуть подпрыгнула и начала приглядыватся, кто же там был. Узнав одного из них, девушка на повышенном тоне начала разговаривать, дабы ее услышал брат:
- Кенджик, какие люди, - Ханум улыбнулась и подмигнула брату
-Ханум мы с тобой займемся этой...
- Ты меня прости, но с тем парнем у меня личные отношения, - сказала брюнетка и уже чуть громче спросила. -Да, Кенджи? -

Отредактировано Light (23-11-2009 20:49:40)

0

42

- Разумеется. Если нужна помощь - я помогу. Тем более с одной из этих леди у меня свои счеты, - Кенджи мило улыбнулся. "Так вот почему он так удивился... всё понятно. А которая из них привлекла его внимание, мне пока неинтересно - ни одну из них, кажется, я не знаю". - Жду твоей команды к атаке. И, не забывай, у меня есть козырь. Как и у тебя. Не грех ими воспользоваться.
- Атаковать... если Охотницы откажутся нам выдавать девчонок без сопротивления, чего вероятность 99 процентов, то можешь начинать. А козырь ты сейчас увидишь сам. Он не такой уж и сильный... Ладно, чего я тут распинаюсь. Удачи. - Линария отошла на несколько шагов назад, давай себе свободное пространство. "И... раз!" - девушка закрыла глаза и сконцентрировалась на точке между своих лопаток. Несколько мгновений - и вот светловолоска слышит треск разрываемой ткани и хлопки перьев.
За её спиной появились два больших белоснежных ангельских крыла. Лина нечасто их вызывала, да и в полётах она была до сих пор не сильна. Но она заметила одно свойство своих крыльев: они могли стать щитом для Линарии. Выдерживая любые удары, крылья были надёжной защитой. "Не теряем время", - девушка поднялась в воздух.
Линария подлетела к место битвы и зависла ровно над девчонками-Носительницами. "Наверное, я похожа на ангела", - усмехнулась себе Лина. - "Вся в белом, светловолосая, с крыльями... Хотя это о-очень вряд ли. Ладно, пора начинать".
- Охотники за Осколками.
Её высокий приятный голос прозвучал на всю площадку.
- Предлагаю вам отдать нам этих Носительниц. Взамен мы расходимся мирно. - "Ага, прямо сейчас. Но хоть это оттянет время. Надеюсь, Кенджи уже готов биться".

0

43

-Атаковать... если Охотницы откажутся нам выдавать девчонок без сопротивления, чего вероятность 99 процентов, то можешь начинать. А козырь ты сейчас увидишь сам. Он не такой уж и сильный... Ладно, чего я тут распинаюсь. Удачи. -ответила Линария
Парень кивнул и приготовился.
Опс.А нас кажется заметели.
Он посмотрел на Линарию и увидел что у нее из спины торчат крылья.
Так,все ясно.Ну чтож,тогда,удивлять буду я.
Он сделал ледяную дорожку и проехался по ней.Теперь он был лицом к лицу с противником.Хотя одну из девушек противником и не назовешь.
- Охотники за Осколками.-раздался высокий голос Линарии-Предлагаю вам отдать нам этих Носительниц. Взамен мы расходимся мирно.

Отредактировано Kenji Bushido (23-11-2009 20:58:27)

0

44

Некая блондинка, или даже "Ангел" подлетела к группе девчонок и зависла ровно над девчонками-Носительницами
- Предлагаю вам отдать нам этих Носительниц. Взамен мы расходимся мирно. Девушка сказала ясо и четко, но не поиздевавшись, Ханум не могла просто так ее "отпустить"
- Вау, да у нас и ангелы водятся в городе, неожидала, - скептически ответила Лайт. Тем времен к Охотникам "приехал" по льду парень. "Ох... Если я его задушу, меня дома родители прибьют?" Ханум посмотрела на Кенджи:
- А ты, что здесь делаешь?! - повернув голову в сторону "любимого" братца начала допрос Лайт. "Наверное, нет."

0

45

- Вау, да у нас и ангелы водятся в городе, неожидала-сказала его "любимая" сестренка.Затем обернувшись к нему спросила- А ты, что здесь делаешь?!
-Лично я спасаю мир от зла.А вот Вам,леди положено еще спать в кроватке.Предки наверняка не знают того,что ты сбежала.-съязвил он-Ну что,сестренка,все еще не поздно вернуться обратно.И смотри,без глупостей.Тоже самое касается остальных.Отдайте нам этих девушек и разойдемся.

Отредактировано Kenji Bushido (23-11-2009 21:05:26)

0

46

-Лично я спасаю мир от зла.
- Да ты у нас Супер-мэн, - похлопала в лодоши брюнетка, но спор не был закончен
-А вот Вам,леди положено еще спать в кроватке.Предки наверняка не знают того,что ты сбежала.-
- Кто бы говорил! Врятли ты маму разбудил и сказал "Мам, я пошел гулять, вернусь к сон.часу", - начала издеватся над братом Лайт, она это очень любила делать:
-Ну что,сестренка,все еще не поздно вернуться обратно.И смотри,без глупостей.Тоже самое касается остальных.
- Ну да, ну да. Что, есть перед кем показать себя "парнем"? - На последнем слове девушка показала скобки пальцами "Надоел уже. Вот посмотрим что с тобой будет дома."
Отдайте нам этих девушек и разойдемся. Ханум посмотрела на девушек, которые стояли все это время в стороне. Лайт хмыкнула. Подняв правую руку, девушка нацелилась и спросила у братца:
- Я думаю, ты уже догадался за все эти годы, какая у меня сила. Так вот, я спрошу у тебя, убить или нет? - не поворачиваясь к собеседнику девушка создала несколько осколков, но они еще весели в воздухе

Отредактировано Light (23-11-2009 21:18:09)

0

47

- Да ты у нас Супер-мэн,-его сестра радостно захлопала в ладошки.
-Ты знаешь Ханум,пора взрослеть.
- Кто бы говорил! Врятли ты маму разбудил и сказал "Мам, я пошел улять, вернусь к сон.часу"
-Хм.Вообщето,если ты не знаешь,мама отпускает меня каждое утро делать пробежку и т.д.,а вот насчет тебя-сомневаюсь.
- Ну да, ну да. Что, есть перед кем показать себя "парнем"?
-Перед твоими то подружками?Не делай из себя крутую,тебе не идет.
- Я думаю, ты уже догадался за все эти годы, какая у меня сила. Так вот, я спрошу у тебя, убить или нет?
-Вообщето даже не догадываюсь.И делай что хочешь,но для начала попробуй хоть с места сдвинуться.-он щелкнул пальцами.Вот и его козырь.Кенджи еще умел замораживать предметы и объекты.Сейчас парень попытался сделать из "любимой" сестренки ледяную статую,чтобы та не смогла шевелиться.
-Сюрприз.-он улыбнулся

0

48

"Черт знает что", - подумала Энн после того, как задала вопрос одной из Носительниц, та проорала в ответ что-то невразумительно, и Энн она стала неинтересна. Тем временем разгоралась настоящая битва, потом откуда-то появился... "Ангел?! Черт возьми..." - неизменное хладнокровие подводило ее, она была зла и... растеряна, и, кажется, начиналась паника. "Так, стоп! - скомандовала она себе. - Не раскисать! Возьми себя в руки! И успокойся уже в конце концов!" - внутренний голос становился все громче с каждым словом, а на последнем - достиг своего апогея, что, как и обычно, привело Энн в чувство. Тут она услышала спокойный и довольно-таки приятный голос "ангела":
   - Охотники за Осколками. Предлагаю вам отдать нам этих Носительниц. Взамен мы расходимся мирно.
Не успела Бек ответить, как появилась ледяная дорожка, и какой-то парень проехался по ней. "Да черт возьми! Откуда у них такие силы?" - снова эмоции через край, что Ребеккэйн себе никогда не позволяла.
   - Вау, да у нас и ангелы водятся в городе, не ожидала, - презрительно ответила Ханум на вопрос "ангела".
   - А ты, что здесь делаешь?! - спросила Лайт у того самого парня, который создал ледяную дорожку. "О, так они тоже знакомы?" - этому Энн уже не удивилась, она взяла под контроль все свои эмоции и, глубоко вздохнув, наконец окончательно успокоилась.
   -Лично я спасаю мир от зла. А вот Вам, леди, положено еще спать в кроватке. Предки наверняка не знают того, что ты сбежала. - съязвил он - Ну что, сестренка, все еще не поздно вернуться обратно. И смотри, без глупостей. Тоже самое касается остальных. Отдайте нам этих девушек и разойдемся.
   "И еще родственники... Ну уж нет, свою первую битву я ни за что не проиграю." Пока Бек думала над тем, что бы ответить "ангелу", Ханум начала издеваться над братом.
   - Я думаю, ты уже догадался за все эти годы, какая у меня сила. Так вот, я спрошу у тебя, убить или нет?
   "Ох... Она просто забавляется, а дело приняло серьезный оборот, тут не до шуток".
   - Ладно, в общем так, - начала наконец Бек четким и холодным голосом. - Нет, мы не отдадим вам этих двух девчонок, и, да, если хотите их получить, то... сражайтесь.

0

49

- Я этот "сюрприз" знаешь куда засуну?! - Девушка была зла. Ну да, знала она этот "сюрприз" еще с пятнадцати лет. Девушка просто закрыла глаза, а что ей еще остается делать? Орать? Включив свой "внутрений глаз" брюнетка увидела, что за домом стоит еще один Носитель. "Сколько их еще в этом городе?!" Промелькнуло в голове у Ханум
- Может отпустишь? - тихим голосом спросила девушка у брата "Я ж его все-таки, когда-нибудь придушу за такие шутки!"

Отредактировано Light (23-11-2009 21:30:32)

0

50

- Вау, да у нас и ангелы водятся в городе, не ожидала, - съязвила смуглая брюнетка. "А тебе только рожек не хватает, дорогуша", - еле удержалась от ответной шпильки Линария.
Тем временем эта черноволосая повернулась в сторону Кенджи. Их спор вышел очень занимательным - благодаря ему Лина узнала то, что брюнетку зовут Ханум, и они с Кенджи брат и сестра. "Ханум Бушидо? Очень звучит...". Её размышления прервал холодный ответ зеленоволосой девушки, на вид примерно такого же возраста, как и Линария.
- Ладно, в общем так. Нет, мы не отдадим вам этих двух девчонок, и, да, если хотите их получить, то... сражайтесь.
Светловолоска внимательно вгляделась в черты лица девушки, по-видимому, главаря Охотниц. Где-то она уже видела её... во всяком случае, лицо казалось неимоверно знакомым, хотя в окружении Лины никогда не было зеленоволосых девушек. "Стоп, что это я?" - опомнилась Линария. - "Пора вступить в бой, ангелочек".
- Тогда не будем отвлекаться, господа. Начинаем игру. Ставка - две жизни! - на губах светловолоски выступила усмешка, а глаза вновь загорелись зловещим желтоватым огнём. Два выстрела глазами создали лучи, которые должны были пронестись прямо в грудь зеленоволосой и рыжеволосой Охотницам. Предвидя возможные атаки, Лина собралась сделать быструю "петлю" вниз. Пролетая около двух Носительниц, она быстро шепнула:
- Если можете, сражайтесь!
Сказав необходимое, Линария снова "вынырнула" в небо, стараясь подняться высоко, но так, чтобы чётко видеть всех людей, расположившихся на площадке. Позиция была достаточно удобной: атаки противников были уже не такими сильными, теряя скорость и, соответственно, силу при процессе полёта, но атаки самой светловолоски продолжали быть стремительными - вниз лететь легче, чем вверх. Девушка быстро осмотрела себя: не поранил ли её кто-нибудь, когда она делала "петлю"...

0

51

- Я этот "сюрприз" знаешь куда засуну?! -его сестра не на шутку разозлилась.Потом,немного успокоившись она тихим голосом произнесла- Может отпустишь?
-Мммммммммм.Нет.-отрезал Кенджи-Тебя еще ждет разговор дома.А пока сиди в наблюдателях.
- Ладно, в общем так. Нет, мы не отдадим вам этих двух девчонок, и, да, если хотите их получить, то... сражайтесь.
-Эм.Приглашение на банкет?-Кенджи вновь весело улыбнулся-Ну чтож,раз пригласили,значит стоит угостить хозяев.Как вам такое?М?
Он прицелился в очередную оходницу и пальнул в нее слабый разряд молнии,чтобы не покалечить противника.
Хоть бы попасть...Хоть бы попасть...
-Добавки не желаете?-вновь съязвил он

0

52

Сэм заметила что парень заморозил Ханумку.
-Лови!-Саманта кинула луч энергии в лед и тот взорвался освободив подругу.
Тем временем парень уже начинал целится в охотницу и уже выстрелил в нее. Сэм снова пульнула в здание и то завалило проход к охотнице в которую целился паренек, она выйти могла, но зато спаслась от выстрела.
-Не на тех напал.-Сэм решила оценить, что происходит.
"Так парень активно атакует, Лира и Киото стоят в стороне, Ханум я освободила, те две девушки носители стоят в шоке...хм..наверно они..или ...птица-человек???"-на лице у Сэм было удивление, она ожидала чего угодно, но не это.
"Та пофиг на птицу-человек, займусь девочками"
Сэм направила две руки на них и излучила мощный поток энергии который выстрелил в соседний мусорник разрушив его. Весь мусор попал на подружку сестры Саманты.

0

53

-Лови!-Саманта кинула луч энергии в лед и тот взорвался освободив подругу.
- Саманта, я тебя просто обожаю! - воскликнула девушка. Создав большую "лавину" из осколков, девушка направила свою силу на любимого братца "Посмотрим, как сейчас отвертишся!" Попала ли она, или нет, толком еще Ханум не сообразила... Но видимо нет. "Ненавижу снег и все, что с ним связывает." Лайт была в шоке, никогда она не видела такую потосовку в жизни. Но эмоций она решила не показывать. Девушка увидела, как "Ангел" полетел вверх, а потом в воздухе начала осматривать себя
- Сэм, здесь есть еще кое-кто! Похоже прячется, - не отводя глаз от блондинки сообщила Ханум подружке. Вдруг, кто-то ударил ей в спину. От этого Лайт упала на колени и закашляла, так как поднялась пыль. Боль прошлась по всему телу, но девушка судорожно встала. Встав, девушка нервно дышала и вся тряслась. "Блин! Мои новые спортивки! Моя голова..." Ругалась у себя в голосе Лайт. Она снова потеряла "Ангела"... Но вскоре уидела ее. Создав большое стекло возле себя, моментально появилось зеркало сзади светловолоски "Ангела". Засунув руку по плечо в стекло, которое находилось возле Лайт, на другом зеркале появилась ее рука. Взяв за воротник "Ангела", брюнетка изо всех сил дернула руку к себе.

Отредактировано Light (23-11-2009 23:04:22)

0

54

Кимико с ужасом следила за битвой, ее как будто парализовало. Но когда в сантиметре от девушки пронесся осколок, она поняла, что нужно что то делать, иначе ее убьют. Она оценила обстановку. Несколько человек новеньких, но и у них есть силы.
"Да что же это такое!"
- Тогда не будем отвлекаться, господа. Начинаем игру. Ставка - две жизни! - произнесла какая то блондинка и отаковала девушку, называющей себя Охотницей. Ким разозлилась
"Как она смеет распоряжаться нашими жизнями, как пустышками!"
Тут прямо на девушку полетел осколок. Кимико собралась и в секунду очутилась у бочек, стоящих неподалеку от места сражения. Теперь ее не было видно. Она выдохнула и решила не высовываться, Ким очень боялась и никого не знала, что бы попросить защиты. Тем более, кто то успел садануть ее по коленке и теперь по коже стекала тонкая струйка крови.

0

55

Тут наконец активизировались и остальные охотницы.Она из них,которую звали Саманта,освободила его сестру.
О...Ну спасибо....
-Не на тех напал.-произнесла Саманта
-Правда?А вот я думаю,не стоило вам на них нападать.-он показал на двух Носительнец.
Но тут уже ему былол не до разговоров.Его "любимая" сестренка применила свои силы.
Осколки?
Не успев быстро отреагировать пара околков задело его,остальные были уничтожены электрическими импульсами.
Осмотрев царапины Кенджи хмыкнул-И это все?
Тем временем она занялась Линарией.Она чтото делала с зеркалом.Присмотревшись он понял-он может управлять зеркалами!Только что летавшая на всеми Линария упала на землю.
- Добро пожаловать на землю!-сказала Ханум.
-Красиво-красиво.Жаль,не эффективно.
Кенджи пальнул заморозкой по ногам сестренки,дабы та вновь не наделала глупостей и постарался попасть не очень сильным разрядом молнии в Саманту,которая уже вновь собиралась атаковать двух Носительнец,которые стояли в оцепенении.
-Я конечно все понимаю,но хотя-бы моли бы из зоны поражения выйти.А еще лучше,примените силы!-крикнул он им.

0

56

А еще лучше,примените силы! - донесся до Кимико голос рыжего парня, который управлял льдом.
"Это он мне? Но что я могу?" - подумала Ким высунувшись на мгновение из бочек.
Из кармана куртки выпал мелок. Сначала Кимико тупо пялилась на него и потом ее осенило. Руки слились с мелом и начали действовать словно по натию. Левая рука стрехнула капли дождя с бочки, правая словно расчеркала мелок по асфальту, левая вытерла с коленки кровь, правая нарисовала большой осколок, как у сестры рыжего парня, левая приставила к рисунку палец с кровью.
Давай, на "любимую" сестренку! - шепнула ему Ким и  осколок мнгновенно полетел на стоящую неподалеку Сэм, которя не видела его.

0

57

Кенджи снова применил свою силу. На этот раз девушка применила свою, поставив зеркало в знак защиты, заморозка отлетела от нее и напривалась к своему "Хозяину". "Держись.... Шок еще не прошел, но действовать надо" Подумала Лайт. Снова создав большой поток осколков, она впустила в брата. В этот момент он стоял к ней спиной, и девушка попала в него. "Есть!" Тем временем, кто-то пульнул в Саманту такой же осколок, которые у самой Ханум, забирают очень много сил. Ведь он движется быстрея и всегда шансы велики, что попадет.
- Что за.... - Лайт, на одной секунде узнала: кто и откудо это выстрелил. Брюнетка посмотрела на бочки с мусором "Что за... Почему у нее сила как у меня?!" Создав зеркало возле себя и сзади рыженькой, она "отправилась" в зеркало и была уже возле голубоглазой.
- Бу, - отчеканила Лайт и сразу же нацелилась в девушку, создав в воздухе осколки
- Сдвинешся, будет больно, - Ханум знала, что эта рыженькая толком то еще не умеет пользоватся силой.

Отредактировано Light (24-11-2009 08:28:54)

0

58

Кимико собиралась рисовать новый осколок, но тут перед ней возникла Охотница
- Сдвинешся, будет больно. - сказала она Ким и нацелила на нее те же осколки, которые рисовала Ким
Девочка затаила дыханье, смерти ей не хотелось.

0

59

Девочка затаила дыханье, смерти ей не хотелось. Что-то привлекло в этой девушке Ханум. Брюнетка убрала осколки и на корточки, теперь их не было видно.
- Ладно, не будем об этом, - сказала Лайт. Ей показалось, что рыженькая ее не поняла. Глубоко вздохнув, Ханум встала в полный рост и вышла из "укрытия". Зря. В нее кто-то нацелился и попал в ногу. Похоже, это были световые молнии. "Черт!" Девушка упала на землю. Ее когда-то белые спортивки стали красными. Ханум с ужасом смотрела на ногу. Нога болела, если бы еще чуть-чуть и попалобы прям в колено. Лайт быстро зделала из осколков "ножницы" и порезала себе спортивки, сделав из них шорты. Из лоскутков ткани, брюнетка быстро перевезала себе ногу. "Щипит... Как же больно!" Ханум сидела зажмурив глаза, боль была нетерпеливая...

Отредактировано Light (24-11-2009 10:14:10)

0

60

- Тогда не будем отвлекаться, господа. Начинаем игру. Ставка - две жизни! - с усмешкой сказала "ангел".
   "Да... Не такой уж она и ангелочек..." Тут Энн почувствовала в груди резкую боль, а, взглянув на "ангела", поняла, что это - благодаря ей. "Вот зараза", - подумала зеленоволосая, чувствуя все ту же нестерпимую боль, однако, собравшись с силами, Бек сосредоточилась на светловолосой, которую Ханум уже успела познакомить с землей. "Умница", - мысленно похвалила она брюнетку. Однако, расслабляться было рано, действовать начала одна из тех Носительниц, что пришли сюда раньше остальных из своей команды. Какая у нее сила, Ребекка так и не поняла, зато увидела, что Ханум снова хочет кого-то убить. На этот раз - рыжеволосую девушку, в сторону которой Лайт готовилась направить осколки зеркал:
   - Сдвинешься, будет больно, - благодаря этим словам Охотницы, рыжеволосая Носительница перестала использовать свои силы и выглядела она очень испуганной. "Тут Энн бы тоже перетрусила..." - подумала Бек и, подбежав к Ханум, сказала ей на ухо:
   - Не убивать, только припугнуть, о'кей?
   Не успела Энн ей это сказать, как Ханум сама убрала осколки, но тут кто-то попал ей чем-то в ногу, из-за чего у брюнетки начала кровоточить, но Лайт была сообразительной. Воспользовавшись своей силой - управлением зеркалами - она разрезала брюки, сделав из них шорты и лоскутами ткани перевязала ногу.
   - Ханум, ты как? Все нормально? - спросила Энн.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит