http://s002.radikal.ru/i199/1001/ce/53d814e0b767.jpg

Именные данные: Rebeccane Orabel Nathan l Ребеккэйн Орабель Нейтан
Обычно представляется как Нейт - привычка, появившаяся еще в детстве.
Производные от имени (часто употребляемые): Ребекка (ударение на второй слог), Бекки, Бека, Энн.
Возраст, дата рождения: 17 лет, 13.11.2019
Внешность: Привлекательная, довольно-таки высокая особа с выделяющими ее из толпы зелеными волосами длиной до бедер.
Идеальной фигурку Бекки назвать нельзя, девушка имеет пышные формы - выдающуюся грудь, пухловатые бедра; ярко выражена талия, но "подкачать пресс не помешало бы" - вечные девчачьи заморочки. В общем, фигура типа "песочные часы". Что портит хорошенькую картинку, так это широкие плечи, "как у мужика".
Овальное лицо с мягкими чертами лица обрамляют длинные зеленые (Бека покрасила волосы в возрасте примерно семи лет, назло родителям и из детского желания выделяться) волосы, которые почти никогда не остаются распущенными, чаще всего Энн собирает их в высокий "конский" хвост или две свободные косы. Кожа у Энн смуглая, красивого шоколадного оттенка; на лице красуются веснушки, которые почти никогда не видно, благодаря стараниям Ребекки. Большие круглые оливково цвета обрамляют пушистые ресницы, тонко выщипанные и высоко расположенные брови с изгибом дают в результате немного надменный и холодный взгляд. Тонкий курносый носик со вздернутым к верху кончиком, пухловатые, но маленькие и неширокие губы с опущенными уголками, расположенные в центре скулы - все это хорошо, но довольно пухлые щеки и слегка торчащие уши Ребеккэйн абсолютно не устраивают. Ах да, на левой щеке Бекки, ближе к краю овала лица, есть небольшой шрам в виде песочных часов, покалывающий, когда Бека пользуется своей побочной способностью.
На теле Ребекки присутствуют еще несколько "особых примет", а именно две татуировки, сделанные так же назло матери. Одна тату, изображающая маленького скорпиона, вокруг которого нарисовано огненное кольцо, размером немногим больше самого паукообразного, расположена на щиколотке, а другая тату опоясывает левое запястье девушки витиеватыми узорами.
Одевается Ребекка в стиле girlie-look - этакий микс детской непосредственности и подчеркнутой сексуальности. Высокие сапоги на каблуках, открытые топы, элегантные платья с обязательным декольте в огромном количестве можно увидеть в шкафу Энн. Однако девушка никогда не прочь одеть простые джинсовые шорты, греческие сандалии и топы с широкими бретелями. Так же обожает классический стиль, а в особенности различные жакеты и жилетки. Настоящей страстью Беки являются аксессуары - гетры, шарфы, браслеты, сумочки и клатчи.
Цветовая гамма одежды не особо разнообразна. Фиолетовый, желтый, синий, красный - основные цвета. Ребеккэйн обожает контраст черного и белого и сочетания черного и красного, фиолетового и желтого.
Характер: Если сравнивать характер Ребеккэйн в детстве и сейчас, в подростковом возрасте, то можно понять, что это две параллели, а они, как известно, никогда не пересекаются.
Раньше девушка была открытой и эмоциональной, зажигательной, любила шутить, быть в центре внимания и почти всегда была душой компании. Она обожала своих друзей, любила жизнь и всех людей, окружающих ее. Для нее они были так интересны, так захватывающе было познавать их. Она всегда старалась найти в человеке что-то хорошее, светлое, ей было искренне жаль попавшего в беду человека, Бек старалась всем помочь, никогда и никому не отказывала в поддержке... Но однажды она просто поняла, что всем не поможешь и всех не спасешь. Что есть люди, действия и поступки которых оправдать нельзя. Ее предали - она стала недоверчивой, ее обманули - она перестала доверять, от нее отвернулись все - она возненавидела этот мир и всех жалких людишек, населяющих его. Ребекка резко стала изменяться в худшую сторону, она сама замечала это, но никак не хотела этому мешать. После потери последнего "друга", девушка впала в глубочайшую депрессию, она перестала ценить все радости жизни. Когда, наконец, закончился период метаморфоз, появилась совсем другая личность. Внешность, имя, другие личные данные - все то же, однако характер стал прямо противоположен прежнему. Оптимизм исчез начисто, девушка стала ходить с прочно закрепившимся на ней клеймом "пессимистка", эмоциональность куда-то испарилась - Бек стала равнодушной и холодной (хотя иногда бывают вспышки эмоций - некое раздражение, иногда слишком частая улыбчивость, -  но они быстро проходят, оставаясь почти незамеченными). Гордость переросла в гордыню - Энн никогда не станет извиняться или признавать свое поражение, она получает удовольствие от игры под названием "жизнь" и в то же время девушке постоянно скучно, она почти всегда ищет развлечений. Прежняя веселость тоже пропала бесследно, ее заменили сарказм и легкая ирония. Если раньше Ребеккэйн боялась обидеть кого-то резким словом, то сейчас она делает это с какой-то радостью, прямолинейность девушки просто убийственна. Также Энн ревнива, но старается тщательно скрывать эту черту характера.
Ненавидит опаздывать и не пунктуальных людей, сама же живет по четкому распорядку, невероятно ответственна. Если поручить ей какое-то дело, она обязательно доведет его до конца и, главное, - выполнит с блеском.
Ребеккэйнн - ярко выраженный лидер, поэтому друзей у нее практически нет.
Особенности:
~ отлично поет и неплохо играет на ударных. Способности к пению ей передались по наследству от бабушки по отцовской линии, а любовь к игре на ударных привила мама и музыкальная школа, к тому же игра на барабанах помогает ей прийти в норму и решать проблемы (в большинстве случаев);
~ ненавидит готовить и убирать дом (впрочем, как и многие другие люди), всегда спихивает эти занятия на других;
~ иногда говорит о себе в третьем лице;
~ хорошо водит машины еще с двенадцати лет, а в шестнадцать уже получила права, теперь же мечтает о собственной машине;
~ гуманитарий до мозга костей, на точные науки мозг Бек просто-напросто не рассчитан;
~ в идеале знает французский;
~ обладает потрясающей интуицией и способностью довольно точно угадывать настроение окружающих.
Фракция: Охотники за Осколками
Способности: Главная способность - телекинез, то есть способность перемещать любые предметы, живые существа силой мысли, с помощью рук или взглядом.
Изначально могла перемещать только силой мысли и только предметы, постепенно способность развивалась, и Ребекка смогла управлять взглядом, а затем появилась способность перемещать и живые существа, плюс можно было управлять всего лишь взмахом руки.
С помощью телекинеза  Бекки может управлять телом человека, словно кукловод, который тянет за ниточки персонажей своего кукольного театра. Эта разновидность Телекинеза развита достаточно хорошо, почти на таком же уровне, как и перемещение предметов силой мысли, однако на физически сильных людей "кукловодство" либо не распространяется, либо действует очень слабо.
Еще Охотница способна создавать силовой щит, который защищает от слабых атак, но от, допустим, взрывающих лучей или проникновения в разум щит не спасет. Так же в Телекинез входит способность к легкой левитации, что пока дается Ребекке с огромным трудом, ибо развивать это направление своей способности девушка начала совсем недавно. Еще одно слабо развитое направление главной способности Энн - телекинетический нож - способность разрезать материю силовыми линиями; управлять телекинетическим ножом Бекки может только силой мысли.
Побочная способность - остановка времени. С помощью взмаха руки Ребекка может ненадолго (максимум две-три минуты) останавливать время. Это любимая способность Энн, которую она постоянно развивает.
Биография: Ребеккэйн родилась в Марселе, одном из многочисленных городков Франции, но вскоре после рождения дочерей
отца перевели на работу в Холлоуфилдс, в связи с чем семья Нейтан переехала в тихий городок, где и проживает до сих пор. Сразу после переезда мать Бекки, Лоренс, настояла на том, чтобы средним именем будущей Охотницы было французское имя.
Семья у девушки благополучная, состоящая из четырех человек - у Бекки есть сестра-двойняшка, Беатрис, о которой девушка предпочитает помалкивать - отношения у девушек фактически с самого рождения были просто отвратительными, девочки были совершенно разными, хоть и родились с разницей в несколько часов. Трис и Энн ссорились и конкурировали постоянно - сначала из-за детской ревности и беспочвенной зависти, затем просто-напросто возненавидели друг друга. Несмотря на немалое количество отличий между сестрами, каждая из них старалась еще больше выделиться и стать непохожей одна на другую.
Родители у двойняшек - интеллигентные и порядочные люди, пусть и немного зарабатывающие, но любящие своих дочь, хоть и нельзя сказать о горячей любви сестер к родителям - Беата все время была в точке кипения потому что Ребекке уделяли больше внимания, а Ребеккэйн, в свою очередь, злилась на родителей за весьма неприятный случай детства.
Однажды, когда девушка гуляла по высохшему пляжу, она услышала в голове голос, который что-то говорил и причинял нестерпимую головную боль. Энн услышала только конец фразы: "Согласна жить всю оставшуюся жизнь вдали от родителей и ненавистной сестры?". Осмыслив эти слова, Бека, не раздумывая, согласилась, и этого было достаточно для того, чтобы на ее руке появился темно-изумрудный широкий с изумрудом браслет, а вместе с ним - магические способности. Энн поначалу все это пугало, особенно то, что браслет невозможно было снять, и он постоянно был холодным, не перенимал тепло от тела девушки, но потом Ребекка "вошла во вкус", так сказать, и стала пользоваться своими силами на полную катушку, используя их в своих личных целях. Вскоре оказалось, что с помощью этого самого браслета, с девушкой может связываться некий маг, благодаря которому Энн и получила свою силу. Во время одного из разговоров Энн с магом, девушка узнала, что она не одна такая, что есть и другие люди, у которых тоже есть магические способности...
Пробный пост:

- Ребеккэйн, - сказала ей мама. Так она обращалась к дочери только когда злилась на нее, - пойми, ты должна быть более почтительной к старшим, а, особенно, к нам с папой. Мы тебя вырастили все-таки, проявляй к нам хоть капельку уважения!
Энн лишь слабо кивнула в ответ. Она страшно хотела спать, а лекция родителей нагоняла еще большую тоску.
- Мама права, - подхватил папа не прекращавшуюся тираду мамы, которую Бек уже не слышала - наполовину она была в объятиях Морфея. "Боже, как же мне это надоело, - подумала она. - Интересно, они помнят каково это - быть подростком?" - раздраженно подумала она и тут же улыбнулась, представив маму и папу подростками, не слушающимися родителей и убегающих из дома ночью, чтобы увидеться друг с другом.
Внезапно у Ребекки закружилась голова, и она провалилась в темноту, а когда очнулась, то увидела перед собой двух подростков, спорящих друг с другом. Но, похлопав своими глазками несколько раз, девушка увидела на месте двух подростков маму и папу. "Ну и приснится же такое, - растерянно думала она. - Но ведь я не спала... Что же это такое?" Пока девушка размышляла, голоса спорящих становились все громче и громче, пока не достигли апогея. Ребекка решила вмешаться.
- Мама, папа, я все поняла, - улыбнулась девушка родителям. - Впредь буду уважать вас и во всем слушаться, - сказала Энн и обняла родителей. Они все понимали, что это пустые слова, но ведь так приятно хотя бы помечтать об этом...

________________

Опыт на ролевых играх: почти год
Ссылка: -
Ключ: Верный. Энн.
Контакты: