Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Linaria Serenity] - [НС]


[Linaria Serenity] - [НС]

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

[Relationship]

[Родственники, не существующие в игре] - Мариамна Серенити (мать, 47 лет, на принудительном лечении в психиатрической больнице), Джонатан Серенити (отец, 53 года, сейчас женат на другой женщине, владелец сети отелей), Мишель Серенити/Тейко (мачеха, 36 лет, художница), Тейши Тейко (сестра по отцу, 16 лет) [gone away]
[Родственники, существующие в игре] -

[Good relations]

[Лучшие друзья] - Элана Бейли, Ансельм Монтанелли
[Друзья] - Сидней Уоррингтон [gone away]
[Приятели] - Нейрикитто Эллоу
[Уважение] - Ансельм Монтанелли
[Хорошие знакомые] - Лилиан Купер, Фредерика Эмброуз, Фрида Хайнц
[Знакомые] - Джулия Лондон, Кенджи Бушидо, Михаэль Айтер
[Нейтралитет] - Лия Линкс, Айко Мураками, Абигейл Ноэл, Лолита Лолайт

[Bad relations]

[Страх] -
[Неприязнь] - Ясмин Беннетт, Владислава Приходько
[Презрение] - Анжи Мариэль, Артур Расп, Лилиан Купер, Лолита Лолайт, Ясмин Беннетт, Фрида Хайнц
[Ненависть] - Мелисса Вейль
[Враги] - Мелисса Вейль, Фредерика Эмброуз

[Heart-to-heart relations]

[Симпатия, флирт] -
[Влюблённость] -
[Любовь] -
[Страсть] -

[Secret relations]

[Тайные друзья] - Фредерика Эмброуз
[Тайная симпатия] -
[Тайное покровительство] - Элана Бейли, Анжи Мариэль, Люцианна Монтанелли
[Тайная влюблённость] - Ансельм Монтанелли
[Тайное уважение] - Лия Линкс, Мелисса Вейль, Зигмунд фон Гевер
[Тайная неприязнь] - Лия Линкс, Абигейл Ноэл
[Тайное презрение] - Лолита Лолайт
[Тайный страх] -

[Opinions]

[семейка]
Мариамна Серенити (дочерняя любовь, жалость, чувство вины)
"Не знаю, стоит ли мне относиться к ней так, как я сейчас к ней отношусь... Нет, я её, естественно, люблю, как же без этого - всё-таки семнадцать лет растила и ни разу не подумала "как я такую на свет родила?" - а ведь я та ещё персона. Но всё-таки я её сейчас люблю по большей части из жалости. Она была такой умной, красивой, обаятельной женщиной, а куда в конце концов скатилась... И в этом я частично виновата. Не удержала папу - а всё пошло оттуда. И депрессии, и выкидыш".
Джонатан Серенити (нейтралитет, тайное уважение)
"Хоть он мне и отец, я его почти не знаю. Так, поверхностные знания - уверен в себе, имеет недюжинную деловую хватку и крепкий ум, добродушен... И всё. Я помню его по обрывкам детских воспоминаний да моим визитам в их дом на день рождения Тейши. Нет, в принципе, он неплохой человек, хотелось бы получше его узнать".
Мишель Серенити/Тейко (нейтралитет, тайная неприязнь, в глубине души уважение)
"Мачеха. Это слово уже само по себе вызывает у меня исключительно негативные эмоции, а уж вкупе с этой персоной... Легкомысленная прохвостка, охмурившая папу своей красотой - молоденькая же, не то, что мама... Да ещё и гуманитарий - пф. Вдохновение, творчество, полёт души - все дела, короче... Но картины у неё, надо признать, пострясающие".

[боссы]
Хранитель (уважение, готовность сотрудничать, тайная снисходительность)
"Нет, не назову я его шефом - не тянет. Даже несмотря на то, что порой он действительно помогает - спас Анса, например: я за это ему безмерно благодарна. Но тёмная это лошадка всё-таки. Думается мне, он вскоре себя проявит далеко не как дружелюбный миролюбивый руководитель".
Маг (показная неприязнь, ироническое отношение)
"Несмотря на то, что это мой враг номер один на сегодня, - всё-таки причинил немало душевной боли в своё время - ненависти к нему я уже не испытываю. Скорее, некий сарказм - порой этот тип ведёт себя как мальчишка, который в своё время не наигрался в игрушки. Поймать бы его за шкирку, да не судьба - в ближайшее время, по крайней мере".

[самые-самые]
Элана Бейли (дружба, покровительство)
"Надеюсь, что мы с ней станем хорошими подругами - сейчас, к сожалению, мы ими пока не являемся, но ответное желание укрепить дружбу с её стороны я чувствую. Признаюсь, сначала я к ней отнеслась с изрядной снисходительностью - всё-таки с виду она обычная легкомысленная девчонка, коих в мире тысячи - но теперь вижу её настоящую натуру. Не глупая, но чувствительная и ранимая... А раньше раздражавшая - выражусь помягче - медлительность в мыслительных процессах теперь меня только умиляет".
Ансельм Монтанелли
"Я не знаю, что я к нему чувствую. Честно. Не знаю, и всё. Мы перешли границу просто дружбы, но и воспринимать его как... даже язык не поворачивается назвать это слово - тоже не могу. Он мне очень важен, очень дорог. Без его неустанной поддержки я вполне могла бы сломаться. Но кто я ему? У него есть Беатрис, у меня есть... был Леон. Так, в общем-то, вроде бы как и друзья, а вроде бы как и нет. И я не знаю, что с этим делать".

[остальная носюлота]
Нейрикитто Эллоу (приятельство, интерес к личности)
"Знакомы мы всего ничего, да и из общих похождений могу припомнить только одно - но зато запоминающееся, начинающееся от простой попойки в баре и закончившееся масштабным противостоянием с Охотниками. С виду Нейри холодна и неприступна, внутри обычный человек со своими тараканами - вылитая я. Общий язык мы сумели найти легко и просто. Не знаю, выльется ли это в дружбу, но если рядом не окажется Эланы, Леона или Анса, в напарники я выберу именно эту девицу".
Анжи Мариэль (лёгкое презрение, тайное покровительство)
"Весьма противоречивое мнение у меня об этой особе - оно склоняется то в одну, то в другую сторону. Порой её выходки не могут меня не раздражать - вообще не терплю крики и истерики по пустяковым поводам. Но в глубине души она ведь совершенно нормальная девчонка - ранимая, уязвимая, чувствующая себя брошенной, чем-то похожая на меня в детстве. Пару раз она показывала свою настоящую натуру, и тогда всё моё презрение исчезает в никуда. Она была бы похожа на мою младшую сестрёнку, если бы той суждено было появиться на свет..."
Лия Линкс (нейтралитет, тайная неприязнь, тайное уважение)
"Внешне я сохраняю к ней нейтралитет - но это только внешне. Бесспорно, уважаю - вмешательство силы слишком грубо и скучно, а обладатели ментальных способностей превращают нашу войну в тонкую игру умов. Но, если честно, то здесь вмешивается и некое подобие неприязни. Всё-таки не люблю я, когда вмешиваются в мои мысли - не думать я не могу, и потому беззащитна перед телепатами. Впрочем, Лия и так знает всю подноготную каждого из нас, скрываться смысла нет, а исправлять себя я не собираюсь".
Беатрис Нейтан (нейтралитет, тайная неприязнь)
"Ха-ха. Заранее настроена на неприязнь - что ж, получайте, как просили. Мне определённо не нравится её надменность. Она, кажется, забыла, что недавно была Охотником - к таким в нашем коллективе заранее относятся не лучшим образом, а своим высокомерием она только усугубляет своё положение. Да ещё и близняшка Ребеккейн - несомненно, эти две штучки похожи. Нет уж, относиться к ней хорошо даже не собираюсь - даже несмотря на то, что она будущая жена Анса".
Абигейл Ноэл (нейтралитет, тайная неприязнь, тайная ревность)
"Ой, двоюродная сестричка Эланы нашлась! Распустить сопли? Ни за что. Эта Аби мне не нравится - я уверена, за хулиганским нравом и якобы сентиментальностью скрывается что-то гадкое. Так и видно, какая она скользкая. Неужели другие этого не замечают? Да ещё и щёлкнула меня по носу... Вторая Ханум. Нет, всё-таки Элана в людях неразборчива, могу сказать с уверенностью".

[охотнички]
Ребеккейн Нейтан (неприязнь, в глубине души тайное уважение)
"Самая сильная марионетка Мага, с которой мне вечно приходится считаться. Можно считать, что всякий мой бой, где появляется она, оборачивается по большей мере в ничью. Признаться, вначале я её недооценивала, но после того, что она сделала со мной в подземке - чуть ли не отправила на тот свет... хорошо ещё, что рядом был Леон. Всё-таки эта зеленоволосая особа - самая настоящая сволочь, не побоюсь этого слова".
Ханум Лайт (неприязнь, снисходительность, тайная ревность)
"Эта девчонка по большей части вызывает у меня смех, правда, пока не принимается за дело. Всё-таки сила у неё весьма опасная, и недооценивать эту особу не стоит - её стёклышки не раз ранили мне ноги, да и недавно благодаря ей я чуть не отправилась на тот свет. Но вот вне разборок над Ханум можно как следует подтрунить. Так забавно наблюдать, как она на это реагирует! Не могу даже понять, что такого в ней нашла Элана..."
Милисса Габелин (ненависть)
"Мечтаю встретить и запытать до смерти. Давно я такой суки не встречала на этом свете"
Зигмунд фон Гевер (нейтралитет, в глубине души тайное уважение)
"Как мне кажется, классический солдафон. Для родины - в данном случае Мага - готов на всё, однако не забывает о нравственности в любой ситуации. А говорить с ним на немецком даже весело. Впрочем, его варварское "Sieg ist unsere" до сих пор не забылось. Эти кровавые буквы рядом с трупом... будто бы вчера случилось. В принципе, неплохой человек, чем-то напоминает мне моего отца, - и внешностью, кстати, тоже - но я не жалею, что нас развели по разные стороны баррикад".
Кэтрин Локхарт (неприязнь)
"Пожалуй, здесь то же самое, что и с Милиссой - я не успела хорошенько её узнать, но эта бензопила не внушает мне доверия. Да и ещё, я так поняла, Кэтти заделалась с Эланой врагами - им терпится отомстить друг другу за произошедшее на площадке. Что ж, только минус в её копилку репутации".
Артур Расп (презрение)
"Совершенно ничем не напоминает мне Рамона. Тот хотя бы был адекватен и в меру вежлив, - естественно, пока не превращался в Рэста - а этот неотёсанный тип только и умеет, что выкрикивать на каждом шагу слова возмездия Ансу. Эгоист до мозга костей... да у него, пожалуй, и мозга нет - ему всё заменяют мышцы. Вижу, он очень гордится своей силой, но, по крайней мере, я его могу хотя бы нейтрализовать, что не может не радовать. Если и дальше будет продолжать выпендриваться, то, пожалуй, сочту его самым смешным и глупым типом в рядах Охотников".
Сидней Уоррингтон (дружба, покровительство) [gone away]
"Мне стыдно за то, что я злилась на него. Не чувствую к нему больше никакой неприязни. Я вывела его из игры и горжусь собой за это. Не хочу видеть смерти своих близких... Скоро он мне напишет, я уверена. Странно будет общаться с ним дальше - я-то буду помнить, что с ним произошло, и никогда не смогу ему рассказать. Но это неважно - скоро он будет дома. Он проснулся".
Лилиан Купер (знакомство, презрение)
"Ха-ха. Привет из далёкого детства. Лили Купер. Широколобая Купер. Крашеная блондинка Купер. Дура с дойками Купер".
Фредерика Эмброуз (враги, на деле тайные друзья)
"Вот мы и снова встретились на поле боя. Жаль, что она сделала выбор в пользу Мага - я была бы рада увидеть её на своей стороне, но не судьба. И несмотря на все условности, я, пожалуй, не смогу всерьёз бороться против неё. Хотя, конечно, если вынудят обстоятельства, я смогу быть готова даже на такое, но пока всё это всё-таки остаётся всего лишь игрушками... нашими с ней игрушками из магнитов и света".

[те, кто ушёл]
Леон Найтроуд
"Мне легче считать его красивой сказкой, которая была слишком идеальна, чтобы существовать в действительности. Может, я так как-то оскверняю память о нём, но я не могу по-другому, иначе просто сломаюсь и не выдержу. Прости меня".
Иветта Чарминг
"Я рада тому, что она ушла. Это вечное напоминание о кошмарах моего детства... хотя я бы хотела с ней откровенно поговорить о том о сём, но уже не судьба. Прощай".
Владислава Приходько
"Она зря мне попалась под горячую руку. На её месте должна была оказаться Мелисса. Зато она ответила за всю ту боль, что она причинила Элане. Вряд ли можно сказать, что я жалею".
Михаэль Айтер
"Я относилась к нему со снисходительностью и почти не принимала его расчёт. Мне жаль. Он не был мне действительно близок, но какая-то часть моей души умерла вместе с ним".

Отредактировано Linaria Serenity (12-01-2011 21:55:57)

+1

2

Treffle

Treffle написал(а):

[Лучшие друзья]
[Друзья]
[Приятели]
[Уважение]
[Хорошие знакомые]
[Знакомые]
[Нейтралитет]

йа ненаю куды из этого всего мну мона???

0

3

Marusyaka
Думаю, пока что хорошие знакомые. Я ведь по игре никого не знаю ещё...

0

4

Treffle
ок))

0

5

Treffle
Ты Носитель или Охотник?
Если носитель, то друг конеч!))
Если Охотник... то понятно что))

0

6

Avalain
Носитель я))) пока что - хорошие знакомые, т.к. Линария "новенькая" и никого не знает, ок?

0

7

Treffle
Ок))

0

8

Treffle
Тайное уважение, десу =3
А ты выбирай что хочешь х)

0

9

Arisu
Нейтралитет (пока что). Тайное уважение как-то не катит, это больше к истинным врагам, которых уважаешь исключительно как противников...

0

10

Treffle
Неет... тайно уважать я тебя буду =3

0

11

Arisu
Ну и уважай х) а я буду нейтрал)
больше не флудим

0

12

Treffle написал(а):

[Неприязнь] -

Treffle написал(а):

[Нейтралитет]

куды? или прдлогай свое ^_^

0

13

Treffle написал(а):

[Враги]

м?

0

14

Light написал(а):

м?

Пока нет... пока что давай в Неприязнь, потом в игре определимся

0

15

Окей

0

16

Treffle написал(а):

[Приятели]

Обоюдно?

0

17

Eileen написал(а):

Обоюдно?

Конечно))

0

18

Linaria Serenity написал(а):

[Знакомые]

хорошо?

0

19

Yuki Kross написал(а):

хорошо?

ОК.

0

20

Linaria Serenity написал(а):

[Знакомые] -

?

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Linaria Serenity] - [НС]