Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Hanum Light] - [НС]


[Hanum Light] - [НС]

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

[Relationship]

[Родственники, не существующие в игре] - мать Anna Light, отец Kurt Light, младший брат Sit Light [х]
[Родственники, существующие в игре] - Kenji Bushido (сводный брат), Santa Light (младшая сестра) [х]

[Good relations]

[Лучшие друзья] - Elana Bailey, Abigail Noel, Miliss Gabelin [х]
[Друзья] - Zigmund von Gewehr (?), Olivia Gold, Sidney Warrington, Vladislava Prihodko,
[Приятели] - Rebeccane Nate, Katherine Lockhart, Alice Lewis, Anselm Montanelli, Arthur Rasp, Olivia Gold, Gabriela Benitez, Lucianna Montanelli,
[Уважение] - Rebeccane Nate, Gabriela Benitez [х]
[Собутыльники]
[Интерес] - Alice Lewis (к личности), Beatrice Nathan,
[Хорошие знакомые] - Lilian Cooper,
[Знакомые] -  Remi McKori, [!!!]
[Нейтралитет] -  Amelia Davies, [!!!]

[Bad relations]

[Страх] -
[Неприязнь] - Julia London, Ange Mariel, Yasmine Bennett, Amelia Davies,
[Презрение] - Nairikitto Ellow, Abel Berg, David Bonnet,
[Ненависть] - Nairikitto Ellow, Linaria Serenity [х]
[Враги] - Lia Lynx, Katarina Miraii
[Злейший враг] - Queen Spayds,

[Heart-to-heart relations]

[Симпатия, флирт]
[Влюблённость] -
[Любовь] -
[Страсть] -

[Secret relations]

[Тайные друзья] - Hero Jhun Lie [х]
[Тайная симпатия] -
[Тайная влюблённость] -
[Тайная забота] - Santa Light, Aiko Murakami [х]
[Тайное уважение] - Linaria Serenity, Elana Bailey [х]
[Тайная неприязнь] - Leon Nightroad
[Тайный страх] - Sidney Warrington, Lia Lynx,

[Opinions]
________________
"Начальники"

Маг - "Я ничего ему не должна! Почему все твердят, что Маг - это превыше всего?! Да, конечно, он помог большинству Охотникам с его проблемами, но не с моими. Блин, получается, что мне нечего делать среди Охотников?! Черт. Маг уже совсем не вызывает у меня уважения. Он относится к нам как к псам! Хотя, зачем я себя обманываю, - так оно и есть..
Это как назойливый босс, - он тебе уже не нравится, а повиноваться надо. Блин, как он меня надоел.. Вера в Мага.. Да какая тут Вера?! Миллиса, ОЧНИСЬ ЖЕ!!!"

Хранитель - "Ни разу его не видела и ничего о нем более хорошее не слышала. Надеюсь, что он по лучше всяких там Магов и не таскает Носителей туда сюда, чтобы те будто реальные псы нападали на врагов с командой "фас!""
Кодекс - "Еще одна деревяшка, на которую я никогда не посмотрю и не прочитаю. Нужно оно мне? Правила для того и созданы, что бы их нарушать. Кодекс для меня ничем не обязывает, разве что, - "добывание осколка", и все. Маг такой наивный. Если он считает, что каждый Охотник должен прочесть его и выучить, то он ошибается с моим выбором."
________________
Охотники

Квуин Спейдс - "Ахахахах.. Разве это не смешно, когда она начинает нервничать и всячески пытается мне навредить?! О да.., ей бы только в цирке выступать. Но она мне все же противна. Не думаю, что с Квуин я сумею сдружиться. Хоть мы с ней и на одной стороне - а очень жаль - нужно терпеть, ибо мне не нужны нагоняи от Мага.. Дура, что связалась со мной."
Ребеккейн Нейт - "В первом же бою показала себя довольно не плохо. Она не разговорчива и как я заметила, любит поспать в прихожей на кресле.. Не вижу в ней лидера, хоть убейте. Нет, она для меня им не станет.
Сдержанная, спокойная. Вызывает у меня уважение и смех, так как на кресле в прихожей при всех не каждый может засунть. Интересно, что бы было, если бы она стала Носителем? /раздается смех/"

Милисса Габелин - "Мили была одна из первых друзей, понимаете, ДРУЗЕЙ, которые появились у меня в Логове. Благодаря ей я поняла, что моя жизнь по сравнению с ее, - просто сказка! Нужно многому у нее поучится.., многому, да. Просто, но со вкусом. Девушка явно с характером и любит его показывать. Хорошая она, хоть и шарахает меня постоянно за то, что над Квуин издеваюсь. Если бы она была моим соперником, - портал мне в помощь. Это вам не шубу в трусы заправлять."
Владислава Приходько - "О-то-на че! Собрааааат. Никогда бы не подумала, что лентяи распространяются по всему миру, да еще и становясь отличным Охотником и хорошим другом..! Было брезгливо смотреть, когда она лечила Квуин, а после этими руками и до меня дотрагивалась... Да кто она такая?! /пожала плечами/ Друг... Очень хороший и рыжий друг. Хотя, татушек у нее намного больше, чем опыта в общении со мной."
Катарина Мирайи - "Мало того, что сожгла мне мою любимую олимпийку, так еще и перешла на сторону Охотников! Маг! Где ты?! У тебя что, глаз нет?! Как ты мог это позволить?! Она же такая мерзкая... Перебежчица.. Не думаю, что когда-то с ней подружусь."
Лилиан Купер - "Ничего хорошего о ней сказать не могу. Общались мало, но она, как девушка довольна красивая.. Да еще и с такими амбициями. Думаю, наши парни ее в покое не оставят."
Давид Боннет - "Вот это так маразматик. Я его теперь до смерти буду презирать. Как так можно? После того, как Артур приволок его за шкирку и ткнул носом в кодекс... Фу. Он даже за себя постоять не может, олень. А еще и оправдывается.. Дважды олень."
________________
Носители

Кенджи Бушидо - "Убить тебя не жалко, тварь такая.. Носитель.. Да сволочь он, а не Носитель! Кто его вообще просил переходить на эту сторону, как он сказал - добра?! Но.. Все же он хороший человек и мой брат. Пусть и сводный, но он мне как родной. А вообще хорошо, что мы с ним остались друзьями.."
Элана Бейли - "Пусть она Носитель, пусть все думают, что я ее ненавижу, но в душе она останется для меня настоящим и лучшим другом. Другой, Как Эланы нет. Я ничего о ней не знаю, да и она обо мне. Виделись пару раз.. Но после той встречи, которую я никогда не забуду она останется для меня надежной подругой. Я беспокоюсь за нее, ведь Охотники могут ей навредить. Жестко навредить. Хочу, чтобы она меня поддерживала, а не стреляла в меня какими-то шариками из рук..."
Линария Серенити - "Я ей завидую. Что, неожидали?.. Да и я от себя тоже не ожидала. Все бы отдала, что бы быть на ее месте. Нет, я не думаю, что мне место среди Носителей, просто ей повезло, ибо она может находится рядом с Бейли. А еще у нее есть классные силы. Блин, как я ее ненавижу. Не думаю, что мы с ней станем друзьями, как с Кву."
Беатрис Нейт - "Ну да, она хорошенькая, только вот уж очень сильно не любит свою сестру - Ребеккейн. С ней я еще не общалась, но сразу видно - вспыльчивая и дерзкая личность. Хотя, я все же питаю к ней некий интерес... Может это из-за того, что мне нравятся близняшки? Ну, пусть так и будет. Она для меня никогда не станет врагом, пусть даже она и предаст нас и уйдет к НС-овцам. Ей там дорога, а мне - все равно. Хотя.. Я то знаю, что жить там легче и лучше.. СТОП! О чем это я?!.."
Абигейл Ноэл - "Вот, девушка так девушка! С ее-то характером нужно быть поосторожней. Но, мне повезло. Я все же подружилась с этой особой до того, как узнала, что она Носитель. Блин блинский, ну почему почти что все хорошие люди Носители? Также, она хороша.. нет, не в бою, в волейболе ^____^ Но, я ей завидовала, когда у нее были такие шикарные белые локоны, а сейчас, же наверно немного ненавижу за то, что перекрасилась в брюнетку.. Такие волосы были... Дура."

______________
Список пополняется только тогда, когда Ханумка Вас увидет и немного пообщается, десу^^

Отредактировано Hanum Light (25-03-2011 14:40:27)

0

2

Light написал(а):

[Ненависть]

^ ^

0

3

Light написал(а):

[Приятели] -

нэ?

0

4

Rebeccane написал(а):

нэ?

эгэ)))

0

5

Light
Мы с тобой кто???)))

0

6

Kimiko Ayam
вах... забыла Х)))

0

7

Hanum Light написал(а):

[Приятели]

???

0

8

Miliss Gabelin
хорошо) Записываю))

0

9

Hanum Light

[Презрение] [Ненависть]

Тип сюды!

0

10

Hanum Light написал(а):

[Родственники, существующие в игре]

Принимай сестренку! х)

0

11

[Нейтралитет]  :question:

0

12

Miranda Kile написал(а):

[Нейтралитет]

так почему же сразу нейтрал? оО"" тем более ты ОО

0

13

Hanum Light написал(а):

так почему же сразу нейтрал? оО"" тем более ты ОО

Ну, тогда, может, в знакомые/хорошие знакомые? Не все же ОО должны дружить между собой Раду раздражают резкие перепады настроения, но она смиряется, так как героини на одной стороне. Пойдет?

0

14

давай в знакомых тогда просто...

0

15

Hanum Light написал(а):

[Нейтралитет] -

А? Ну не хочу плохое с твоей стороны ТТ

0

16

Hanum Light написал(а):

[Приятели]

^^

0

17

Ren Ren написал(а):

А? Ну не хочу плохое с твоей стороны ТТ

ладно.. сойдет^^
Ran Kogami
ока

0

18

Hanum Light
А давайте симпатию, флирт?  :jumping:

0

19

Christian Huffington
хорошо^^
/записывает/

0

20

Hanum Light написал(а):

[Хорошие знакомые] - Eve Charming, Beatrice Nathan, [!!!]

Вот отсюда убрать, определенно +_+ Для Беатрис Ханум уже сразу заносится в пункт "Неприязнь".
Ну а интерес меня устраивает, да)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Hanum Light] - [НС]