http://s57.radikal.ru/i156/1008/e7/b21fccb6e915.jpg

Именные данные: Elana Bailey | Элана Бэйли
Возможные сокращения имени: Эл, Лана. Последнее только для самых близких.
Возраст, дата рождения: 16 лет, родилась 21 мая в 2021 году
Внешность: У Эланы чёрные прямые волосы ниже лопаток, густая чёлка до бровей. Чаще всего ходит с распущенными волосами, но возможны и такие причёски: два низко завязанных хвоста, расположенных по бокам головы (с такой причёской носит разные ободки), один высокий хвост, если же на улице холодно, девочка одевает шапку, при этом две толстые прядки своих волос она оставляет впереди, а остальные - зачёсывает назад. По праздникам же экспериментирует с волосами как вздумается. Синие глаза, напоминающие два больших сапфира, которые Эл подводит чёрной подводкой, смотрят на мир немного гипнотическим взглядом. Элана среднего роста, а именно 165 сантиметров. Худое телосложение, совсем чуть-чуть загорелая кожа и овальное личико с острым подбородком создают впечатление девочки-соломинки: дотронишься - переломится. С физической силой у девочки дела обстоят не очень хорошо. Хоть она и "боевая" на вид, всё равно не сможет правильно подтянуться и одного раза. Бегает быстро и хорошо, даже если обута в неудобные туфли на высокой танкетке, однако на дальние расстояния Элану посылать не стоит, попросту не добежит.
Предпочитаемый стиль в одежде - романтический с примесями готики. Любит разные юбки и кофточки, главное чтобы там присутствовал чёрный цвет. К чёрной одежде девочка добавляет элементы белого, сиреневого, синего и красного цветов. Самое любимое платье Эланы - чёрно-белое. Талисманом считает небольшой синий камушек с мёртвым паучком внутри.
Характер: Обычно спокойная девочка, но любит шумные и весёлые места. Если её очень сильно оскорбить или унизить, то Элана может всё стерпеть, а может и "врезать по морде" обидчику. Все свои эмоции Элана часто сдерживает, но многие могут догадаться о её истинных чувствах. Очень милая и наивная. Слишком доверчивая.
Под "маской" невинности также кроются и другие качества Эланы. Так как из-за своей доверчивости и наивности она попадает в переделки (допустим, девочка разбила вазу), может свалить свою вину на кого-нибудь другого: "Я не виновата. Это тот мальчик пробежал, и задел её...". Но в конце концов она во всём признаётся. Эл также любит шутки и гэги. Когда Элане кто-то что-то рассказывает, она может делать вид, что слушает, а на самом деле думать о совсем других вещах.
Такой наивной дурочкой черноволоска была до четырнадцати лет, ибо уже в пятнадцать началось что-то вроде переходного возраста: наивное поведение стало реже проявляться, но в это же время девушка стала понемногу отстранять свою душу от знакомых. Часто пытается сдерживать себя, хотя всё равно вероятность того, что Лана наорёт, грубо огрызнётся или же просто ударит - гораздо больше чем мирное восприятие сказанного. Обидеться? Да, синеглазая девчонка ещё как может обидеться на очень близкого ей человека, но всё это происходит из-за большой ревности. Все шутки отлично понимает, но если человек ей неприятен, то не покажет и виду, что ей смешно... Сама же шутит, когда есть настроение, что бывает довольно часто. Назвать её актрисой нельзя, но играть определённые роли ей хорошо удаётся. Часто скрывает своё истинное отношение к человеку. Дружелюбная, если нужно - знакомится с любым человеком, будь то обыкновенный прохожий на улице. Жизнь не обходится и без вредности, которая проявляется в Элане редко: если она не будет накрашенной и приведённой в порядок, на улицу не выйдет, а если нужно фотографироваться, будет отворачиваться. Принципиальная, очень редко изменяет своим установкам (суши - дрянь, значит, не съест, пусть даже в жизни она их не пробовала). Доверять близкому человеку - один из принципов, если доверия нет, то дружбы быть не может. Если говорить о взаимоотношениях с сильным полом, то внешне к ним Элана равнодушна, а вот в душе она может орать во всю глотку "Ой, какой мальчик!". Слишком бережно относится к своему внешнему виду, если что-нибудь испортится (будь то причёска или кофточка), начинает расстраиваться и сильно переживать даже в самые неподходящие для таких случаев моменты.
Особенности: Помешанная на карточных мастях, в особенности на синей масти червей. Любимое сочетание цветов - синий и чёрный. Иногда любит напевать разные песенки, но стесняется перед большой публикой пропеть хоть одно слово. На вид хилые ручки, однако любая, пусть даже сильно закрученная крышечка бутылки без каких-либо усилий поддаётся черноволоске. Любимая еда - немного сладкого и... солёное печенье-крекеры.
Фракция: Носители Сердца
Способности: Главная: "Клонирование самого себя". То есть с помощью такой силы Элана может существовать в одно и то же время, в одном месте несколько раз (несколько Элан). Существуют ограничения на эту способность. Сама Эл может создавать неограниченное количество своих копий, а при копировании этой силы кем либо другим, могут создавать только четыре клона. Побочная: "Ареометизм" - Элана может создавать биологические защитные поля вокруг себя. Такой барьер может частично защитить Лану от психических и ментальных атак. Также может создать небольшие пульсары типа защитных полей, выполняющих боевую функцию, которые наносят ощутимый вред. Размер пульсаров может изменяться в зависимости от затраченной силы.
Для того, чтобы создать защитные биополя вокруг себя, девушке нужно рукой плавно описать в воздухе овал, затем высунуть руку вперёд (как бы пустить магию вперёд). Для сфер - всё тоже самое, только вместо овала - круг. Для увеличения силы и размера сферы, Элане нужно рисовать в воздухе круги побольше, только они и отнимают у девушки физическую силу.
Биография: Элана родилась в Фадденхиллс, в семье бизнесмена и домохозяйки. Ещё с детства девушка привыкла к тихой семейной жизни, где была только она и её родители. Пока отец Эланы ездил в командировки и ходил на работу, Линора учила свою дочку читать, писать, в общем, всем тем вещам, которые так нужны маленьким детям. Когда девочке было без месяца шесть лет, вся семья отправилась на праздник в честь дня рождения Лолиты Лолайт, кузины девочки. Две "куколки" не сошлись характерами, а их знакомство и вовсе окончилось дракой. Когда Элана начала ходить в школу, она ничем не отличалась от других учеников, разве что была самой тихой и спокойной в классе. Да и вообще, всё то время, что девушка училась в школе, она была самой тихой. Друзей у Эланы почти не было, так что приходилось всю жизнь делать всё самой. Расчитывать было не на кого. Отец девушки, Девид, мог уделять внимание для дочери лишь три-четыре месяца в году, и поэтому, когда Эл исполнилось четырнадцать, вся семья переехала в Холлоуфилдс, где сейчас и живут. Поселились они в уютном двухэтажном домике, недалеко от центра города. Сначала Элана не хотела уезжать из Фадденхиллс, но потом девушка привыкла к новому месту. Вместе с этим изменилась как жизнь девочки, так и её характер. Черноволоска познакомилась с одной интересной особой младше Эл на год - Эммой. Девчонки были неразлучны: вместе гуляли, друг друга понимали и доверяли одна другой. Вскоре после переезда Элане приснился сон, - вернее, она думала, что это был сон - будто бы она получила какой-то осколок. Он светился мягким синеватым светом... Воспоминания детства нахлынули на черноволоску, вместе с тем навевая грусть о прошлом, из-за чего Лана заплакала и проснулась. Через пару дней девушка стала замечать в себе странности, будто с ней разговаривает её второе "я"... А после и вовсе поняла, что это не какие-нибудь глюки, а просто "куколка" смогла создать несколько своих точных копий, которые самостоятельно мыслили и чувствовали... После обратного слияния с ними черноволоска получала их воспоминания.
Пробный пост:

Элана проснулась в своей небольшой комнатке и заметила собранные чемоданы возле двери. Над ними суетилась Линора Бэйли – мама Эланы. Увидев эту умилительную картину, Элана сквозь зевок прошептала:
- Доброе утро, мамочка. Ты куда-то собираешься?
- Разве ты не видишь, что чемоданы - твои и стоят они в твоей комнате, значит, мы с тобой едем к бабушке. Или ты уже забыла, что сегодня папа приедет?
- А где "доброе утро"? И вообще, почему таким голосом?
- Ох, прости. Доброе утро, милая. Я просто вся на нервах, устала после вчерашнего вечера встречи выпускников... А сегодня твой папа приедет и я очень волнуюсь за его перелёты, ты ведь знаешь как это опасно... Столько всего по новостям передают. Ой, а я тебя разбудила всей этой вознёй?
- Нет, я уже сама хотела вставать. Пять минут раньше, пять позже, какая разница? И с папой всё будет в порядке, я в этом абсолютно уверена.
Элана была так в этом уверена, потому что ей, в который уже раз появлялись видения, в которых она была в другом месте. Девушке не казалось, что это видения, ведь она действительно была в самолёте и видела пассажиров, даже спросила у стюарда, который час, и какой рейс. Это и так было понятно, этот рейс - рейс её отца. Этот дар за два месяца после его открытия ещё ни разу не подводил девушку. Мама с папой об этом ничего не знали, а сама Элана держала всё это в тайне и думала это – дар или магия. В любом случае надо было развивать его.
- Ма, а что у нас на завтрак? Я голодная, как волк!
- Я ничего существенного не успела приготовить, так что на завтрак твоя любимая шарлотка.
Через полчаса семья уже садилась в машину. Ещё два часа, и вот они у бабушки. Дальше ничего такого не происходило. Элана с мамой помогали бабушке накрывать на стол к приезду отца.
- Элана, дочка, мне надо с тобой очень серьёзно поговорить.
- Да, мама. О чём, если не секрет?
- В этом городе у тебя совсем нет друзей, и я думаю, что нам всем будет лучше, если мы переедем в Холлоуфилдс...
- Но, ма…
- Ничего не говори. Твой папа в частых командировках, и ездит он именно в Холлоуфилдс. Если мы переедем туда, папа будет всегда рядом...
- Мама! Я не против того, чтобы папа был  рядом, но в Холлоуфилдс я не хочу... Я привыкла к этому городу!
- Но всё равно, через неделю мы переезжаем в Холлоуфилдс.
Казалось, ничто уже не сможет остановить этот спор, но раздался звонок в дверь…
- Папа приехал!
- Привет, молодёжь!
- Папочка, привет! Я так рада, что ты наконец-то приехал! - Элана подбежала к отцу и повисла у него на шее. Это смотрелось немного нелепо, как для шестнадцатилетней девушки, но такое вот поведение у Эланы.
- Здравствуй, дочка. А что ты делала в самолёте?
- Я? - девочка удивлённо глянула на отца, но потом вспомнила про сон-видение и подумала: "Неужели и вправду не сон? Вот это магия...", а сама сказала. - Я не могла быть там, тебе показалось. Наверное там была девушка, сильно похожа на меня...
- Наверное, ты права.
И вся семья, делясь своими впечатлениями и мыслями, села за стол.

________________

Опыт на ролевых играх: 4,5 месяца
Ссылка:
Ключ: Верный. Лина.
Контакты: butterfly...girl@mail.ru , elana-strange-girl@yandex.ru
В Контакте: http://vkontakte.ru/id17414482 , ICQ: 569977397