Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Риверсайдс » "Грин - Викси"


"Грин - Викси"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Грин - Викси" - довольно сносный Торговый центр в районе Риверсайд. На двух этажах расположились несколько бутиков, но самую большую часть занимает огромный продуктовый отдел. Здесь можно преобрести почти все.

Отредактировано Avalain (10-11-2009 14:25:42)

0

2

Кафе --> "Грин - Викси"
С надеждой в сердце, Алекс ползла в магазин. Да-да, она ползла, ведь не рассчитав свои силы и не изучив поподробнее дорогу, девушка принялась бежать. Но желанный магазин оказался так далеко... Когда Алекса наконец подошла к дверям, вся измученная и проклинающая, они автоматически открылись, но девушка не успела пройти, как они закрылись. Зато каков был вид внутри магазина... Огромное количество магазинов, точнее там расположились несколько бутиков и продуктовый магазин. Это она узнала из электронной карты, стоящей напротив входа. В самом Торговом центре медленно шли люди с семьями и огромными пакетами. Они явно были рады своим покупкам и поэтому торопились домой. Алекс встала на экскалатор и проехала на второй этаж. Пол был выложен из плитки, и девушка пару раз прокатилась на нем, как по льду. Вдали она заметила бутик и направилась к нему. Краешком глаза она увидела еще одну карту, только помельче. Алекс подошла, а там было вот что: "Не знаете где находитесь? Мы тоже, удачи!". Глаз девушки нервно дернулся: злая шутка.
Переступив порог бутика, Алекс не пожалела, что пришла туда. Море всякой одежды, практически на любой вкус. В самом магазинчике было полно посетителей, не удивительно. Вывеска, стоявшая около входа, обещала 50-ти процентную скидку на тряпки от известных брендов. Девушка прошла между стелажами с одеждой минут двадцать, но так ничего и не нашла. В конце концов ей пришлось обратиться к продавцу-консультанту. Та подала ей черно-красную клетчатую юбку, с серебряной цепочкой на бедре и с широким черным ремнем, такого же цвета гетры, черную футболку с капюшоном. Примерив все это и взглянув на себя в зеркало, Алекса ужаснулась: "Господи! Да я похожа на панка! И эти полосатые гетры, помню почти такие были у Эланы и Эммы. Не хорошо..." но наряд ей очень понравился, и она решила его купить, плюс 50% скидка. Девушка решила поискать, что-нибудь еще и! Судьба повернулась к ней лицом, а не... в общем она нашла нежно-фиолетового цвета, приталенное платье, полосатое на груди, к нему прилагался белый пиджачок до талии и балетки. Вот это ей действительно понравилось! Как оказалось, денег, не вытащенных из внутреннего кармана, вполне хватило на одежду, да еще в подарок дали небольшую сумочку. Заплатив, она положила панковский наряд в сумку, свое старое одеяние в бесплатный пакет, а сама облачилась в новенькое платье. Алекс была ужасно довольной своей покупкой. Она перешла порог магазина и решила погулять в Торговому залу, больно уж не хотелось выходить на улицу.

0

3

Алекс ходила по магазинам, разглядывая витрины и думая о том, что было бы, если бы все это было ее. Настроение у нее сразу же ухудшилось, когда та поняла: уже 5 часов! Что она делала в Торговом центре 5 часов? Цифры в телефоне медленно доходили до 17:00. Девушка обреченно вздохнула и соприкоснулась спиной с каменной стеной. Снова пришла очередь GPRS. Алекс узнала, что в районе Олд Бич имеется отель. Но вот цена...Все, зеленоглазая точно опустила голову: идти ей некуда, может устроиться горничной? А что, отлична идея! Это даже немного воодушевило девушку. Алекс собралась уходить, как у нее промелькнула мысль о том, чтобы послать Элане СМС. "Привет." она напечатала очень быстро, рядом устроилось "Алекс."
Девушка взяла в руки пакет, сосредоточилась на будущий положительный ответ директора отеля, спустилась по экскалатору и вышла.
"Грин - Викси"--> Отель "Пляжный"

0

4

Подъезд ------- "Грин - Викси"
Войдя в торговый центр, девица ощутила полное расслабление: вокруг всё мерцало рекламными таблоидами и привлекательными вывесками магазинов. Народу было мало; понятно, что сейчас ночь, нужно быстрее торопиться за покупками. Вообще, удивительное дело, что Лолита решила сходить именно ночью. Дело в том, что за последние сутки одежда испортилась, и выглядит, будто... с кем-то подралась на пьяной вечеринке. Задача состояла в том, что нельзя терять ни единой минуты. Одно радовало: этот торговый центр - второй дом, отлично знает, как свои все пять пальцев. Вдохнув, Лолайт поднялась по эксколатору на третий этаж, и рванулась к известному магазину одежды; там можно найти всё: от откровенного костюма горничной до эксклюзивного наряда. Остальные магазины были закрыто, либо не нравились из-за ненужной одежды.
В модном бутике было нетемно; помещение осветляла люстра. Молодые девчонки рассматривали одежду, а кассирша звала их, сообщая, мол, скоро магазин закроется. Из радио доносились ритмические мелодии, напоминающие колыбельную. Естественно, Лолайт некогда засыпать на ходу; она пулей начала перебирать понравившиеся по вкусу наряды. Серо-голубые глаза разбегались при виде множество платьев. Так, можно сойти с ума! Задумчиво почесав голову, девушка потрогала ткань тёмно-синего платья, взглянула на мерки и ужаснулась: не тот размер! Жаль, платьице очень понравилось. Повесив одежду обратно, большеглазая куклолка искала по стеллажам, и наконец, наткнулась на комплект одежды; белая блузка с длинными рукавами, светлая жилетка, красный галстук и красная юбка в клетку. Потрогав ткань жилетки, Лолита изумилась, что ткань прочная. Взяв комплект с собой, Лолита пошла в примерочную - там убедилась, что одежда очень подходит.
"Выгляжу, как школьница."
Она не стала надевать испорченное платье, а сложила и положила её в сумку. Выйдя из примерочной, подошла к кассе и попросила:
- Извините, можно я выйду из бутика в этом наряде? Понимаете, моя одежда испачкана, а мне нужно спешить...
В её голосе прозвучали тревожные, плаксивые нотки. И фальшиво прослезилось. Успех славно сработал. Дав деньги, Лолита с хорошим настроением спустилась по лестнице вниз. Осматривая витрины бутиков, неожиданно остановилась, заметив своё отражение в новой обновке. Что-то надо изменить... Причёску! Например, нарастить волосы. С фанатичной идеей девушка направилась в парикмахерскую.
"Грин - Викси" ----------- Черри Бранч, Парикмахерская

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Риверсайдс » "Грин - Викси"