Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Elana Bailey] - [НС]


[Elana Bailey] - [НС]

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

[Relationship]

[Родственники, не существующие в игре] - David Bailey, Linora Bailey
[Родственники, существующие в игре] - Lolita Lawliet, Abigail Noel, Deltissa Bailey (сousin)

[Good relations]

[Лучшие друзья] - Linaria Serenity
[Друзья] - Lia Lynx, Amelia Davies, Michael Aiter, Abigail Noel
[Приятели] - Kenji Bushido, Ange Mariel, Aiko Murakami, Anselmo Montanelli, Olivia Gold, William O'Neal
[Уважение] - Linaria Serenity, Kenji Bushido, William O'Neal
[Хорошие знакомые] - Nairikitto Ellow
[Знакомые] - Julia London, Queen Spayds, Anselmo Montanelli
[Нейтралитет] - Beatrice Nathan, Yasmine Bennett, Hero Jhun Lie, Frieda Heintze

[Bad relations]

[Страх] - Vladislava Prihodko
[Неприязнь] - Miliss Gabelin
[Презрение] - Lolita Lawliet
[Ненависть] - Lilian Cooper, Arthur Rasp
[Враги] - Zigmund von Gewehr, Katherine Lockhart, Vladislava Prihodko

[Heart-to-heart relations]

[Симпатия, флирт] -
[Влюблённость] -
[Любовь] -
[Страсть] -

[Secret relations]

[Тайные друзья] -
[Тайная симпатия] -
[Тайная влюблённость] -
[Тайное уважение] -
[Тайная неприязнь] - Olivia Gold
[Тайный страх] - David Bonnet, Amelia Davies, Abigail Noel

[Opinions]

(Семья)
Линора Бэйли: "Мамочка, как мне ее не хватает... Я не ценила ее заботы и любви, порой хамила ей... Но теперь я поняла, что она меня воспитывала, старалась сделать из меня хорошего, самостоятельного человека, который бы смог справиться с любыми трудностями на пути. Я ей очень за это благодарна, очень ее люблю, но, боюсь, в своей оставшейся жизни я ее больше не увижу своими глазами..."
Девид Бэйли: "Отец... Он месяцами бывал в командировках, в год уделял мне не так много внимания... Но даже эти ценные дни, проведенные в его компании, останутся в моей памяти навсегда. У нас бывали какие-то мелкие ссоры, основанные на недопонимании друг друга... И, не смотря на все эти мелкие проблемы, я никогда не переставала его любить и уважать. Иногда боялась показываться на глаза, когда он был не в настроении, но все это быстро исчезало, стоило начаться новому дню..."
Роксана Лайн: "Хм, троюродная сестренка... Хоть мы с ней и одного возраста, но думала она всегда куда дальше меня... Я ее уважаю, она мне была очень дорога... Но, к сожалению, на долгое время мы оставались с ней всего лишь раз в жизни, когда нам было по четырнадцать... Да и лучшими друзьями мы тогда не стали, хотя я старалась, да и она тоже... Не смотря на все это, я ее полюбила, но теперь наши дороги не пересекутся никогда..."
Многочисленные родственники: "О, Бог мой... Ну зачем ты мне послал многочисленную родню? Всех нужно поздравлять с праздниками, причем иногда сам не знаешь, кого ты поздравляешь с тем, или иным днем... О, как я ненавижу их... Вечно со своими странностями... Нет, некоторые из них очень даже милые... но это большая редкость, если вы мне покажите из них хотя бы пять адекватных..."

(Главы фракций)
Хранитель: "Уважаю его, считаю, что он хорошо поступил, не беря нас к себе в роли пешек, а выпуская на эту доску битвы в роли солдат, которых он так же уважает, как и мы его... Но что-то в нем есть такое, что одновременно отталкивает... Я не думаю, что он такой положительный, так что время еще все покажет..."
Маг: "Что можно о нем думать? Темнота... Страшно... Но я не боюсь, я его терпеть не могу..."

(Близкие)
Линария Серенити: "Блин-блин-блин! Какая я была дура. Как я себя корю за то, что не осталась рядом с ней. Чертовы нервы совсем сдали. Потеряла контроль над собой... Наговорила всякой ереси, наверное, а затем сбежала. Теперь я так и не понимаю... жива она или нет? Дай Боже, чтобы она была жива. Лина одна у меня среди всех осталась. Все ушли, оставили меня... Нет, конечно же есть еще Амелия... Но с ней я пока что мало знакома. Лину же я знаю, как мне кажется, уже целую вечность. Господи, теперь я понимаю, как давно мы с ней никуда не ходили... Помню я самое-самое начало всей этой битвы... тогда хоть мы с ней могли сходить прогуляться, купить по дороге Кока-колы и Спрайта... Я открывала, как всегда, и себе, и ей эти крышечки... А тепрь только расстояние... и кровь. И не смотря на эту пропасть, возникшую между нами, я по-прежнему с уверенностью скажу, что доверю ей абсолютно любой секрет. Расскажу любую информацию... Поделюсь своими возникшими мыслями. Человек, без которого мне нет больше смысла жить. Больше чем подруга... Больше, чем сестра и мать. Она - все. Храни ее Господь."

(Остальные)
Нейрикитто Эллоу: "Молчаливая, иногда кажется беспомощной, однако советы может дать хорошие... С ней чувствуешь себя иногда не очень комфортно, так как она немного странно и пугающе изъясняется... И не смотря на свою мрачную натуру, я не смогу поверить в то, что она способна на убийство... Все же я чувствую к ней нечто притягивающее. Знаю, что если будет такая сложная в жизни минута, то она меня непременно поддержит."
Ансельм Монтанелли: "Моя неприязнь к нему быстро исчезла, вот только даже не понимаю, как она у меня вообще возникла? Болтает слишком много, но это даже наоборот веселит меня. Только нужно быть предельно осторожной рядом с ним, потому что я не хочу, чтобы он у меня какие-нибудь вещи забрал... Это не потому что мне жалко, что считает про меня кучу информации, а потому что жалко саму вещь... вдруг понадобится? Знаю одно - мне нужно с ним больше пообщаться, чтобы у меня сложилась о нем какая-то определенная картинка."
Энн-Сэлли-Мэй Монтанелли: "Новенькая... Как две капли воды похожа на своего брата Анса. И мне кажется, что она от него без ума, ну как от брата, разумеется. Так расхваливает его, расхваливает... Но эта особа с первых же своих минут появления заражает улыбкой. Такая хорошенькая... Был бы у мня брат, то я бы непременно его с ней познакомила... Хочется с ней, как и в случае с ее братом, подружиться. Думаю, что это будет достаточно легко... Хотя кто ее знает... Но еще что меня пугает в ней, так это ее страсть к музыке... вернее не страсть к самой музыке. А то, что она слушает Джастина Бибера... бее."
Лия Линкс: "Ничего определенного на ее счет сказать не могу, ибо с ней я почти не пересекалась. Она слепая - но это нисколько не мешает ей жить нормальной жизнь... а все благодаря Осколку... Но не в этом суть. Она вызывает во мне уважение к ней. Я надеюсь, что мы с ней сможем подружиться..."
Анжи Мариэль: "Ох, Анжи... Порой она меня действительно может раздражать... Но это не мешает мне думать о ней, как о хорошем человеке... У нее свой собственный мир, который она построила в своих каких-то мечтах. Ну и что, что она не видит всей ситуации трезвым взглядом, ведь никто из нас не желает ей зла... Эта девочка мне очень нравится... Она хорошая. Просто с ней нужно общаться нормально, не унижая... так сказать, на равных, а ведь так оно и есть."
Люцианна Монтанелли: "Хорошая, милая девочка, которой я многим обязана. Если бы не она, то не ходить мне сейчас с нормальным лицом... В общем, пока что она производит на меня положительное впечатление, но судить о ней в полной мере могу только после того, как лучше узнаю ее."
Амелия Дейвис: "И я ей хотела влепить хорошую пощечину? Зря. Хоть она и кажется нездоровой (по цвету кожи и сильно заметных вен под ней), она сильный Носитель. В этом я уже убедилась недавно, когда она нападала на Кэтрин. Чувствую, что Китти не повезло с выбором противника. Как человек, она вполне к себе располагает. Вежливая. Что-то в ней есть."
Беатрис Монтанелли: "Отлично, ну просто замечательно. Благодаря ее появлению у меня снова начался этот дурацкий комплекс. Она такая красивая, а я отстой... Но зато начинка у нее не самая лучшая... От нее так и веет неприязнью... Посмотрим, что дальше будет... Может она поменяется, может замужество ее исправит..."
Лилиан Купер: "Я ненавижу ее. Всем своим видом она вызывает во мне отвращение... Не буду даже говорить, кого она мне напоминает манерой поведения и стилем одежды... Боюсь одного - если вдруг на меня набросится, не задавит ли? Я желаю ей смерти."
Ребеккейн Нейтан: "Ничего особого к этой девушке не испытываю. Нет ни отрицательных, ни положительных мыслей о ней. Нейтралитет - самое подходящее для нее. Стоп, это же она била Лину об стены в подземке? Ну... ее можно оправдать... Она же Охотница, - а не все Охотники такие дружелюбные... По-моему она никогда не смеет нарушить сказанное слово Магом. Что ж, это ее выбор."
Кэтрин Локхарт: "Она дружила с Юджинией. Мне действительно очень жаль, что ее подруга умерла. Как я ее понимаю. Я понимаю, как ни странно, ее поступки. Она же хочет как лучше... лучше, но уже со своей стороны. Никто не знает, как лучше, а эта особа полагает, что Маг говорит нужные вещи. Я искренне рада, что мне довелось с ней сражаться. Соперница она хорошая. На нее много сил своих в виде клонов приходится тратить. Но от этого не менее веселее, если драться один на один, как тогда, в подземке."
Давид Боннет: "Определенно, я считаю его еще одним хорошим Охотником, который просто так не нападает на нас... И это правда, очень здорово... Быть может, что со временем я смогу с ним сдружится, как и с Ханум..."
Владислава Приходько: "А-а, Боже мой, до чего же мне становиться страшно при ее виде. Странно то, что у мня нет к ней никакой там ненависти... Она мне настоящий враг. Враг, которого я постоянно встречаю, а потом начинаю сражаться. Как же все-таки замечательно, что мне удалось взять реванш. Но кто знает, что случиться при нашей третьей с ней встречи. Кто кого? Время покажет."
Милисса Габелин: "Я ее практически не знаю. Не сражалась с ней никогда. Видела пару раз, да и то, мельком. Но и из этих мимолетных встреч я себе уяснила, что она очень опасна. Не просто очень, а очень-очень. Не хочу с ней когда-либо встретиться. Вот пусть Анс с ней и воюет. Он мужик... голубой мужик, как я недавно поняла. Вот он с ней и может воевать. Как про человека я о ней ничего и не знаю. Внешне вроде как симпатичная..."

(Ушедшие в мир иной)
Эштон Флеймс: "Мне искренне жаль, что я его потеряла... А еще мне очень жаль то, что я его почти не знала... Но это мне не мешало испытывать к нему огромнейшую симпатию... Вопрос: нужно ли мне обо всем забыть?"
Алекса Лестрейндж: "Господи, как же я могла и ее потерять? Я себя никогда за это не прощу... Мне нужно наказать себя... Дорогой человек... Одна из первых подруг на фоне войны... Я надеюсь, что ей место определили в раю, не смотря на то, что она была на стороне зла..."
Валери Вильямс: "Хороший человек, перспективные способности... Мне жаль, что я с ней не была знакома дольше и ближе... Мне жаль, что она умерла именно так."
Юджиния Чарминг: "Хоть я и видела ее всего пару раз, хоть она хрупкое на вид создание, я убеждена, что она достойный противник. Ею можно восхищаться бесконечно долго, всю жизнь. И я не перестану этого делать даже сейчас, когда ее нет в живых. Мне жаль, что она, сестра Эша, тоже отправилась на небеса вслед за ним. Если бы этого не случилась, то, возможно, мне стоило попытаться наладить с ней отношения..."
Ханум Лайт: "В отличии от остальных, Ханум не умерла. Ее никто не убивал... Я успела перевести ее на свою сторону еще до того, как сердце ее перестало биться. Казалось бы, что удача наконец-то пришла ко мне. И тут я опять ошиблась. Побыв Носителем пару минут, Ханум отказалась от Осколка. Но в который раз я сама себе говорю, что поступила она правильно. Она теперь не беспокоиться ни о чем. Живет своей жизнью... с кошкой Эланой. Как же хорошо, что я вернула ей животное. Но дорогую Ханум... Хани... пусть будет Хани... я когда-нибудь обязательно встречу снова. Возможно я уже сама не буду знать, кто передо мной будет стоять, так как из моей памяти вся эта битва уйдет. А она так тем более. Но что-то обязательно вспомниться. Но мы вместе подумаем, что виделись во сне."

Отредактировано Elana Bailey (23-07-2011 14:10:40)

+1

2

ElankO_o написал(а):

[Уважение] -

Десу)

0

3

Ок, а дружба?))

0

4

ElankO_o написал(а):

[Bad relations]

что-нито от сюдо

0

5

ElankO_o написал(а):

[Нейтралитет] -

?

0

6

Kioto написал(а):

?

Что это значит?)

0

7

ElankO_o написал(а):

Ок, а дружба?))

Всё со временем Х))
Ладно, давай уж тогда Приятели, что ли Х)) но на большее пока не рассчитывай, друзьями если станем, то только в процессе игры Х))

0

8

ElankO_o написал(а):

Что это значит?)

Это значит "Нейтралитет?" ><

0

9

Fantesca написал(а):

Ладно, давай уж тогда Приятели

Получается и туда, и туда?

0

10

ElankO_o написал(а):

Получается и туда, и туда?

Нет, только в Приятели)

0

11

Kito-chan написал(а):

Нейтралитет?

Ну так что?

0

12

Могу предложить Нейтралитет, ну или что-то из плохих отношений)

0

13

Kito-chan написал(а):

Ну так что?

Она тебя уже записала)))

0

14

Fantesca
Можно было бы и предупредить .__.

0

15

нуу а куды мну можно?

0

16

ElankO_o написал(а):

[Лучшие друзья] - [Друзья] - [Приятели]

Что нибудь из этого желаешь?))

0

17

ElankO_o написал(а):

[Уважение]

пойдет, поедет, побежит?

0

18

Selena написал(а):

нуу а куды мну можно?

[Неприязнь] или [Презрение]. выбери. Ну ещё и нейтралитет...

0

19

Elana Bailey написал(а):

[Неприязнь] или [Презрение]. выбери. Ну ещё и нейтралитет...

давай и то и другое и третье с мну стороны нейтрал и неприязнь окки?

0

20

лан.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Elana Bailey] - [НС]