Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Риверсайдс » Кафе "Голден"


Кафе "Голден"

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

- А как давно им стала ты? И вообще, где твое чувство такта, безымянная девочка? - Кэтрин хмыкнула. - Меня зовут Кэтрин, чтоб ты заранее знала имя человека, который сильнее тебя, - сказано не надменным, а скорее шутливым тоном. - А твое имя?..
Последние слова буквально взбесили Ран. Как это эта самая девочка-подросток сильнее ее самой?!
Когами мило улыбнулась, и показала на изумрудный браслет, который свободно висел на ее ручке.
- Как видишь, я охотник. Зовут Ран Когами, но ты может называть просто Когами-сама, - все еще улыбаясь, проговорила девушка. Из ее головы не выходила сила девушки. Моментальный контроль, который появлялся у нее. Огонек на зажигалке чуть заметно заискрил.

0

42

Несмотря на все способы, которыми Кэтрин пыталась подорвать хорошее настроение незнакомки и спровоцировать ее на что-нибудь поинтереснее небольшого огонька зажигалки, девчонка держалась молодцом. Она сладко улыбнулась и указала на изумрудный браслет на своей руке. Глаза Кэтрин расширились.
"Браслет? Охотник!"
- Как видишь, я охотник. Зовут Ран Когами, но ты может называть просто Когами-сама, - сказала она.
Кэтрин отпила немного колы из стеклянного стакана и откинулась на спинку стула.
- Значит, просто Ран. Не станем размениваться на суффиксы, - она подняла взгляд. - Я тоже Охотница. Пусть мой браслет станет тому доказательством.
Она подняла руку и собеседница увидела изумрудный с черными вкраплениями браслет, болтающийся у нее на запястье.
Еще мгновение - и рука Кэтрин вновь скрылась под столом. Незачем светиться среди обычных людишек.

0

43

- Значит, просто Ран. Не станем размениваться на суффиксы, - она подняла взгляд. - Я тоже Охотница. Пусть мой браслет станет тому доказательством.
Зрачки расширились.
- О, значит мы преследуем одну цель. Любопытно.. - будто не заметив первое предложение девушки, произнесла Ран. Привычным движение руки она закрыла зажигалку, тем самым делаясь беззащитной.. Почти... Всегда оставалась смена облика, где девушка в любой момент могла сменить внешний вид на какое-нибудь агрессивное животное.

0

44

- О, значит мы преследуем одну цель. Любопытно.. - сказала Ран и одним ловким движением руки закрыла зажигалку.
Кэтрин невольно подумала, что она, возможно, сдается без боя, и соорудила на лице недовольное выражение.
- Надеюсь, это не значит, что наша феноменальная драка отменяется? - поинтересовалась она, уже не глядя на пиццу.
Чувство голода утихло, словно дикое животное под рукой хорошей дрессировщицы. Отодвинув от себя тарелку, Кэтрин оставила на столике деньги, но вставать не торопилась.
- Подожди, еда должна усвоиться, - голосом настоящего ботаника пояснила она. - А можно тебя о чем-то спросить? Так, из праздного любопытства...

0

45

- Надеюсь, это не значит, что наша феноменальная драка отменяется?
- Ни в коем случае, - улыбнулась девушка, - она просто откладывается.. На неопределенный срок.
Эспрессо уже успел остыть. Когами уже без воодушевления посмотрела на прохладный напиток. Теперь, когда он утратил свой вкус и аромат, пить не хотелось.
- Подожди, еда должна усвоиться, - голосом настоящего ботаника пояснила она. - А можно тебя о чем-то спросить? Так, из праздного любопытства...
- Ох, ясно! Конечно подожду, - услышав вторую часть фразы, в голове что-то щелкнуло. Появился интерес, - а что за вопрос?

0

46

- Ни в коем случае, - улыбнулась девушка, - она просто откладывается.. На неопределенный срок.
Кэтрин неожиданно поняла, что общение с Ран становится приятным. Она так давно не говорила с ровесницами, да что там - она долгое время вообще ни с кем не говорила.
- Ох, ясно! Конечно подожду, - судя по тому, как заблестели глаза Ран, он заинтересовалась, - а что за вопрос?
Кэтрин поколебалась с минуту, размышляя, уместно ли задавать такого рода вопрос. А если она все испортит? Впрочем, неважно, рано или поздно они все равно подерутся.
- Как ты стала Охотником? - наконец, подала голос Кэтрин. Официант забрал со стола деньги и скрылся. Теперь никто им не мешал.

0

47

- Как ты стала Охотником?
Пожалуй, именно этого вопроса она не ожидала. Как-то даже разочаровалась. Думала будет нечто более интересное.
- Заурядная история. Очнулась, не помнила совершенно ничего. И тут голос в башке, типа "Я тебе дам сила, в обмен на повиновение." А я что? Только-только очнулась, боль в затылке как от удара, ну, и не соображая, согласилась. Не пожалела, - поделилась девушка. На ее взгляд, в этой истории не было ничего столь оригинального.
- А ты как?

0

48

Судя по выражению лица, Ран таким вопросом была немного разочарована.
- Заурядная история. Очнулась, не помнила совершенно ничего. И тут голос в башке, типа "Я тебе дам сила, в обмен на повиновение." А я что? Только-только очнулась, боль в затылке как от удара, ну, и не соображая, согласилась. Не пожалела, - рассказала девушка. Кэтрин задумчиво разглядывала собеседницу. Она-то думала, что почти все люди, становящиеся Охотниками, находятся в пучине отчаяния, когда в их голове возникает голос.
За своими мыслями Кэтрин едва ли расслышала вопрос Ран.
- А ты как?
Кэтрин несколько раз моргнула, соображая.
- Как и в твоем случае, ничего необычного. Банальное желания отомстить обидчикам, отчаяние, накрывающее черной волной, - глаза девушки затуманились, она стала пленницей воспоминаний. - А потом голос. Заботливый такой, словно мама ребенка утешает. Сомнения не давали мне покоя, но я согласилась. И вот - я Охотник.
В довершении истории она улыбнулась, как будто все сказанное было детской сказкой. Ничего не означающей легендой.
- Но мы засиделись, тебе так не кажется?

0

49

- Как и в твоем случае, ничего необычного. Банальное желания отомстить обидчикам, отчаяние, накрывающее черной волной, - глаза девушки затуманились, она стала пленницей воспоминаний. - А потом голос. Заботливый такой, словно мама ребенка утешает. Сомнения не давали мне покоя, но я согласилась. И вот - я Охотник.
Когами кивнула, понимая:
- Да, насчет голоса это да.. Действительно завораживает, кажется что он лучше тебя знает что тебе нужно. Возможно, именно поэтому я и согласилась. А я ведь даже своей настоящей внешности не знаю, - как-то фальшиво улыбнулась Когами. Но, в конце концов, во всем нужно искать плюсы. Да, память потеряла, зато нет близких, которых прям так боишься потерять.
- Но мы засиделись, тебе так не кажется?
- Ну да, пошли куда-нибудь? А то здесь действительно скучно, - согласилась Ран.

0

50

- Ну да, пошли куда-нибудь? А то здесь действительно скучно, - согласилась Ран.
Кэтрин кивнула, затем встала из-за стола и вышла из кафе. По улице все еще диким зверем метался ледяной ветер. Поежившись от холода, девушка сделала несколько шагов навстречу ночному городу.
"Ничего, драка нас немного разогреет!" - подумала Кэтрин.

Кафе "Голден" ------ Детская площадка около Дамнд Булевар

Отредактировано Katherine Lockhart (02-07-2010 17:07:35)

0

51

Кэтрин молча встала из-за стола. Когами немного замялась, ища мелочь в кармане для расплаты за эспрессо. Наконец, положив несколько монет на стол, Ран догнала свою спутницу прямо у выхода. Наверное, было неприлично оставлять обслуживание без чаевых, но лишних денег у нее пока что не было.
Морозный ветер снова ударил в лицо, однако сейчас Ран было не до холода. Настроение немного не то.
Куда пойдем? - уже в мыслях спросила девушка.

-- Детская площадка

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Риверсайдс » Кафе "Голден"