Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Риверсайдс » Парикмахерская


Парикмахерская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Светлое и просторное здание, в котором можно подстричься, сделать красивую прическу и т. д.

0

2

Грин-Викси  ---------- Парикмахерская
Войдя в парикмахерскую, сперва Лолита услышала зачарованную музыку из радио. Эта игралась баллада о несчастной любви. Таких много, но именно слова песни очаровали девушку. В самой парикмахерской было несколько женщин, включая работниц. Помещение просторное, на потолке висят много диковинных люстр. Очнувшись, она потёрла виски и подумала, зачем сюда пришла. А пришла, чтобы изменить причёску... Ну не подстричься, а отрастить волосы, заодно милировать одну прядку в светлый цвет. К Лоле подошла миленькая брюнетка с рубиновыми глазами, будто она на самом деле является вампиром, а не человеком. "Неужели это линзы?" - подумала голубоглазая куколка, осматривая бардовое платье работницы:
- Вам что-нибудь нужно?
"Разве это салон выполнения желаний, а не парикхмареская?" - с издёвкой подумала Лолита и ответила:
- Да, я хочу отрастить волосы и милировать одну прядку.

*через несколько часов*
Зеркало отображало юную девчонку с кукольной внешностью, и она невинно хлопала ресничками. Теперь её русые волосы достигали до пояса, причём корни ужасно болели, словно целый вечер куклу таскали за волосы. Лолита закручивала пальцем светлую прядь и вполне удолетворилась работой парикмахерши. Она положила оставшиеся деньги на стол и улыбнулась, всё ещё ощущая боль в корнях. Встав со стула, Лолита отблагодарила работницу и зашагала к дверям. Теперь-то Элана убедится, что её кузина - настоящая куколка.
Пристанище хранителей - Подъезд

0

3

---> Логово Охотников » Прихожая
В парикмахерскую Алекс попала не с первого раза: сначала там вообще было закрыто, затем, когда женщина наконец-то пришла, то девушку не впустила, говоря, что сначала надо приготовить, и зачем она вообще поднялась в такую рань? В общем, шатенка оставила о себе не очень хорошее впечатление, как о жаворонке. Когда та зашла, девушка сначала передразнила ее, а потом во второй раз села на ступеньки, совсем не заботясь о джинсах. Через десять минут ничего не делания, она встала, и решила наплевать на все, уйти. Как раз, все уже было готово. "Ну надо же, и года не прошло..."
- Ну-с, что будем делать? - спросила женщина каким-то густым голосом. Алекса про себя уже назвала ее ведьмой, хихикнув на своей же мысли. Та лишь вопросительно на нее посмотрела, а девушка выпрямив спину сказала:
- Мне волосы покрасить красным... - она задумалась: чего бы еще с собой натворить? - И челку "рваной", пожалуйста.
Женщина кивнула, мол, будет сделано, и порывшись на столе, начала работу.

Через несколько часов.
"А она знает свое дело... но, я себе представляла иначе." Похлопав глазами, Алекс увидела в зеркале девушку, удивленно глазеющую на свое же отражение. Челка была пышной, но и "рваной", что ей очень понравилось. Волосы, которые по идее должны были быть ровного красного цвета, были такие же, только чуть темнее. На свете они отливали бежевым. На концах - совсем уж бардовыми. Но результат к удивлению, ей понравился. На ощупь они были мягкие, гладкие, от чего девушка не смогла сдержать улыбки. Парикмахерша, довольная своим результатом, попросила за свою работу денег. "ну куда ж без этого..." достав деньги, Алекс отдала ей все, что было.
--> Логово Охотников/Прихожая

Отредактировано Alexa Lestrange (23-09-2010 18:27:49)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Риверсайдс » Парикмахерская