Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

- Ну всё! Лолита, это не единственная лавка возле фонтана! И сейчас я уйду отсюда, а тебя оставлю тут одной! Интересно, ты что-нибудь узнаешь новенького о себе и о том, что мы говорили в кафе, если меня здесь не будет? - психанула Лана и села на другую лавку. Лола сделала вид, что пропустила лишние слова в адрес и импровизировала наслаждение от неописуемой красоте осенней природы и не стала советовать сестричке в случае агрессии проводить аутротреннинг, считать до десяти. А хитрые, синие глазки проводили сестричку. Прям какой-то детский сад!
"Эх, Ланочка, Ланочка! Тебе шестнадцать лет, а ведёшь себя, будто обиженный пятилетний ребёнок! И кто говорил, что моё поведение не соответствует возрасту?"
- Так, а ну перестаньте! Давайте выяснение отношений оставите на потом?! - крикнула зеленоглака. В ответ Лола сделала вопросительную физиономию и развела руками, жестикулируя, что здесь всё спокойно. А она не собиралась выяснять отношения, потому что упивалась атмосферой бесшумного города, представила себе, что вокруг царит тишина, лишь раздаются успокающие звуки морской волны, а над морем летят чайки... Осмотрев вокруг, Лолиту привлекла черноволосая эмогёрла: с виду не скажешь, что она замкнутая в маленьком мирке, где правят яркие эмоции. Видимо эмочка тоже заметила её из-за кукольной внешности. Наверное, тайно восхищается. Как можно из-за тумана не придметить королевскую особу? Усмехнувшись, Лолайт одобрительно кивнула и переставила ногу на ногу. К эмокидам относилась нейтрально и не верила слухам, что они режут вены. Она понимала, если заведётся дружба, славненькая эмочка станет игрушкой. Однако надо ещё узнать характер.
"Кажется у меня со свитой появляются поклонники. Что ж, поиграю с новой игрушкой! Стану её идеалом красоты. Лишь бы не оказалась противной идиоткой с переменчевым характером!"
Тем временем эмогёрла спросила у зеленоглазки, как зовут дружную троицу и прибавила, рассмешив актрису:
- А правда, что вафельные батончики - дороже чем мороженное? Я хочу это проверить...
Когда зеленоволоска назвала имя Лолы, заикнулась, а на вопрос сказала, что пускай прибывшая компагка ответит. Фыркнув, актриса продолжила исполнять роль наблюдателя: работа скучная, да безопасная.
"Сладости... Люблю сладости. Помню в детстве украдкою брала из буфета вафли, за это меня ругали. Ещё однажды купила на все сберегательные средства мороженое, а потом в доме отругали. Ясно, я была маленькой и глупенькой девочкой, мечтающая построить шоколадную фабрику, не зная, что от поедания конфет толстеют. Иногда надо себя баловать батончиками!"
- Вы их тоже любите? Вроде бы... Эти батончики немного дороже нормального морожного, но есть и дешёвое... - сказала Нейрикитто, показав позицию любительницы сладостей. -Знаете, оно ещё не очень вкусное, но покупая, хочется себя просто побаловать.
- Ты права: надо себя баловать батончиками на любой вкус, - вмешалась в разговор Лолита, вытянув ногу вперёд. - Нельзя долго питаться салатами и другими полезными, но невкусными продуктами. Почему-то вкусные вещи вредны для здоровья, например... чипсы! Правда, я редко покупаю чипсы, но, когда прохожу мимо прилавок мой взгляд бросается на розовую упаковку чипсов. Словно магнит, эта упаковка и дешёвая цена притягивают меня, изо всех сил я даю отпор... Ой, я сама не заметила, как отошла от темы!... Сила воля у меня подавлена, я бегу к лавке, достаю из сумки деньги, покупаю чипсы и жадно ем, нюхая аромат и ощущая себя королевой блаженства. Так что при появление желания съесть сладкое - берите деньги, стримглав на улицу, заходите в магазины и покупайте вафли.

Отредактировано Lolita Lawliet (25-03-2010 12:55:29)

+1

42

- Так, а ну перестаньте! - вдруг Алекс стала кричать на девушек. - Давайте выяснение отношений оставите на потом?! - глаза шатенки сменялись с одного оттенка на другой, что придавало эффект загадочности и волшебства, одновременно вызывая бурю эмоций и немного страха. - Элана?! Что ты хотела сказать? - зеленоглазая наконец успокоилась, скрестив руки на груди... Впрочем, как заметила Эл, эта была привычная поза для Алекс.
"Ха, а что мне ей ответить? У меня сейчас не слишком удобное положение... Эти две вряд ли слышали что-нибудь о магии..." - черноволосая куколка с сапфировыми глазами глядела на обеих своих подруг: на Алекс и Эмму. - "Что я им скажу? Девчонки, извините, мы втроём сейчас поговорим о своих способностях всяких... О наших для вас странностях, а вы не слушайте! Не обращайте на нас, нас психически больных девушек никакого внимания, да... Нам да-авно пора в больничку... Что-то мы задержались... Так что ли? Это полнейший бред, Элана..." - девушка ругала себя за то, что поставила себя и двоих Носительниц в такое положение... Она просто хотела им всё рассказать, но не тут то было. К счастью, у черноволоски была немного глупенькая подружка, которая всегда встревала посреди чужих разговоров:
- Скажите, а как зовут этих двоих? - проговорила загадочным тоном Эмма, указывая на Лолайт и Нейри, фамилию которой Лана так и не удосужилась узнать. - А правда, что вафельные батончики - дороже чем мороженное? Я хочу это проверить... - "Как всегда: глупые вопросы, на которые она сама прекрасно знает ответы... Правда, сейчас это очень даже меня спасло... Спасибо, Эмма..."
Элана мысленно поблагодарила голубоглазую эмо-подругу за то, что у неё такой характер.
- Это Л..Лола, - Алекса еле выдавила из себя это имя, затем прибавила. - А это Нейри, - уже более серьёзным и устойчивым голосом произнесла зеленоглазая шатенка. - То есть Нейрикитто. - немного поправила себя Алекс.
"Нейрикитто? Это полное имя Нейри? Ка всё сложно... Я же его в жизни не произнесу... Просто не выговорю, вот и всё.. Нет, сама по себе мне эта девица нравится, но она со своими тараканами в голове, впрочем, как и все мы здесь..."
- На счет вафельных батончиков... - шатенка продолжала разговор, - я не знаю, но можешь спросить у них. - девушка взглядом обвела всю тройку прибывших из кафе. "М-да, по всей видимости, мы здесь не важные дела пришли обсудить, а поговорить о еде... Интересненько... Но я сойду с ума со всем этим." - скептически заметила Элана.
- Вы их тоже любите? - вдруг подала голос Нейри, обращаясь к двум подругам Эланы. - Вроде бы... Эти батончики немного дороже нормального мороженого, но есть и дешёвое... - кареглазая как-то по-своему описывала еду и говорила о ней немного странновато. - Знаете, оно ещё не очень вкусное, но покупая, хочется себя просто побаловать. - улыбка коснулась бледненького личика Нейрикитто.
- Ты права: надо себя баловать батончиками на любой вкус, - влезла в разговор, не кто иная, как кузина, вытянув ногу вперёд. - Нельзя долго питаться салатами и другими полезными, но невкусными продуктами. Почему-то вкусные вещи вредны для здоровья, например... чипсы! Правда, я редко покупаю чипсы, но, когда прохожу мимо прилавок мой взгляд бросается на розовую упаковку чипсов. Словно магнит, эта упаковка и дешёвая цена притягивают меня, изо всех сил я даю отпор... Ой, я сама не заметила, как отошла от темы!... Сила воля у меня подавлена, я бегу к лавке, достаю из сумки деньги, покупаю чипсы и жадно ем, нюхая аромат и ощущая себя королевой блаженства. Так что при появление желания съесть сладкое - берите деньги, стремглав на улицу, заходите в магазины и покупайте вафли. - Лолита закончила своё рассуждение на тему "О пользе и вреде пищи".
- Ну что, все наговорились? Или мне ещё вас пару часиков подождать? - черноволосая куколка не выдержала долгого молчания, а поддерживать тот бессмысленный разговор ей совершенно не хотелось. - Алекс, Эмма... Мне нужно поговорить с девчонками... Не могли бы вы немного отвлечься от нас? Ну и соответственно немного подождать нас в стороне? - обратилась Элана к своим подругам. - Хотя... - девушка вспомнила выражение глаз Алексы, и то, как они меняли оттенок. "Это не с проста... Она ведь Охотница, как бы я к ней хорошо не относилась, ей ни в коем случае нельзя про нас рассказывать. Она может проговорится остальным из её группы... Ну что мне делать?" - Нет, я всё же пойду домой с девушками... И Эмму тоже возьму. Алекс, ты прости меня, я к тебе очень хорошо отношусь, но я тебя знаю без малого один день... Мама просто мне не позволит впустить тебя к себе из-за этого... - соврала на ходу куколка. - Давай, ты в следующий раз придёшь ко мне? - с надеждой в глазах, Лана уставилась на зеленоглазую подругу.

0

43

- Ну что, все наговорились? Или мне ещё вас пару часиков подождать? - черноволосая куколка не выдержала долгого молчания, а поддерживать тот бессмысленный разговор ей совершенно не хотелось. С одной стороны,этому надо быть радостными, что  наконец они обсудят истиную цель встречи, с другой - хотелось узнать о вкусах людей. А какова вероятноесть, что эти люди встретятся ей ещё? Может они и  друзья девочек, но к другому отношения и вовсе не имеют. Если нет пользы, не смысла. конкретной цели... то это и впрямь лишнии моменты жизни. Но как-то в общении тоже есть нужда.
Чтож, впроче и Нейри это немного наскучило: разговор хоть и бессмыслен и не по теме, но в нём девушка находила что-то забавное. Тем более, та мало когда встревала в чьи-то беседы: в заумных темах она и не ждала понимания, чаще даже очередных лишнишь комментариев и косых взглядов; в простых темах смысла не было, однако в них в мохно вставить пару несложных словечек. Но такое получалось по возможности.
Алекс, Эмма... Мне нужно поговорить с девчонками... Не могли бы вы немного отвлечься от нас? Ну и соответственно немного подождать нас в стороне?- обратилась Элана к своим Эмме и Алекс. Хотя... - немного огрядев вторую, она что-то не смело хотела дополнить. Нет, я всё же пойду домой с девушками... И Эмму тоже возьму. Алекс, ты прости меня, я к тебе очень хорошо отношусь, но я тебя знаю без малого один день... Мама просто мне не позволит впустить тебя к себе из-за этого...  Давай, ты в следующий раз придёшь ко мне?
"Сколько оправданий. Интересно к чему бы это? Не понраву подружка, а может и что-то другое? Алекс и вроде Эмма..." - немного развернувшись Ней "переформулировала" для себя услышанную информацию во что-то определённое. "Может однажды это и будет кстати, а сейчас просто надо запомнить."
Может сестрица Эланы и не отреагировала бы на её предложение, но вот остальным мысль наверное показалась бы более-менее осмысленной.
"Ну давай. Алекс. пожалуйста, ответь."- нервишки труппо-девочки немного начали сдавать, но она была уверена, что мысль не выльется за грани этого самого мысленного пространства.
- Так мы идём?- не желая никого обидеть, на что некоторые именно так и могли отреагировать, девушка решила уточнить о выше сказанном.

Отредактировано Nairikitto Ellow (26-03-2010 10:12:43)

0

44

- Это Л..Лола, - шатенка заикнулась, давая понять, что к королеве она имеет огромную кучу неприязни и недовольства. "Странно, как можно не восхищаться ею? Наоборот, у неё поистине королевский характер и кукольная внешность... Правда, не такая уж и кукольная, как у Эланы, но всё равно... Готическая королева... Я надеюсь, что у неё не слишком противный характер, а то с ней подружиться будет просто невозможно..."
- А это Нэйри, - продолжала зеленоглазая, вспоминая что-то новое, дополняющее сущность этой самой Нейри. - То есть Нэйрикитто. - поправила себя Алекс. "Да знаю я уже как их зовут... Земля мне в помощь, я читаю сейчас её биополе... Она мно-ого интересного рассказывает..."
- На счет вафельных батончиков... - зеленоглазая приостановилась, обдумывая свои слова, - я не знаю, но можешь спросить у них. - Алекс обвела взглядом Элану, Нейрикитто и эту самую королеву - Лолиту. "Вот уж не думала, что начнут отвечать... обычно все меня начинают гнать куда подальше с такими вопросами, или просто игнорируют... Алекс действительно подруга настоящая..." - Эмма чуть улыбнулась, заодно вспоминая, что хорошего случилось в её скучной и серой жизни, в которой имело место только тщательная слежка её родителей за всем, что делает девушка... - "Хорошо, что родители не понимают, что я - эмо... Иначе бы они меня просто из дому выгнали... Ха, они думают, что я как и все девочки люблю розовый цвет... Нет, мамочка, я не такая, как они... Я - особенная... Я - индивидуальность..."
- Ну что, все наговорились? Или мне ещё вас пару часиков подождать? - Элана немного распсиховалась, что заметно было видно на её поведении. Джинс как всегда пропустила весь разговор мимо ушей, думая о своих проблемах. - Алекс, Эмма... Мне нужно поговорить с девчонками... Не могли бы вы немного отвлечься от нас? Ну и соответственно немного подождать нас в стороне? - "Э-э... Это нам уйти нужно? Ладно, но Элана, я тебя на этот раз никуда одной не отпущу..." - девушка только собралась отойти, как черноволосая подруга-куколка продолжила. - Хотя... Нет, я всё же пойду домой с девушками... И Эмму тоже возьму. Алекс, ты прости меня, я к тебе очень хорошо отношусь, но я тебя знаю без малого один день... Мама просто мне не позволит впустить тебя к себе из-за этого... - протараторила Эл, глядя на Алексу. "Вот тебе на, к ней домой? Нет, она врёт, я это чувствую..."
- Так мы идём? - внезапно задала вопрос Нейри, желая уже поговорить о том, что говорила Элана.
- К тебе домой? - сладким голоском проговорила Эмм, вопросительно глядя на черноволосую подругу. - Элана, я так рада, Этого давно уже не было... Я так соскучилась! - Джинс подбежала к подруге и повисла у неё на шее, громко смеясь от радости. Нет, это была не показуха, а скорее всего у девицы просто сдали нервы. - Идёмте же скорее!.. У Эланы столько интересного в доме!

Отредактировано Emma Jeans (26-03-2010 11:08:49)

+1

45

- Ну что, все наговорились? Или мне ещё вас пару часиков подождать? - похоже что Элане надоел этот, отошедший от темы разговор, и она решила немного всех подтолкнуть к действительно важной теме. - Алекс, Эмма... Мне нужно поговорить с девчонками... Не могли бы вы немного отвлечься от нас? Ну и соответственно немного подождать нас в стороне? - вежливо попросила она Эмму и шатенку. "Хм..конечно, сколько угодно." угрюмо подумала девушка. - Хотя...Нет, я всё же пойду домой с девушками... И Эмму тоже возьму. Алекс, ты прости меня, я к тебе очень хорошо отношусь, но я тебя знаю без малого один день... Мама просто мне не позволит впустить тебя к себе из-за этого... - сказала Элана. И все-таки она не такая хорошая актриса, как Лола, из-за чего девушка сразу поняла, что та врет, но промолчала. Зеленоглазая не такая дура, чтобы во второй день знакомства потерять подругу - Давай, ты в следующий раз придёшь ко мне? - брюнетка уставилась на Алекс, и та заметила в них надежду. В этот момент шатенка отвернула голову и спрятала глаза за козырьком кепки: в ее глазах пролетели разочарование, обида, горечь "поражения" и т.д. "Чтож, в какой то степени я и сама виновата, мы же с ней знакомы совсем не давно, буквально вчера познакомились, а вот Эмма...они же с ней лучшие подруги, следовательно давно уже знакомы." Алекс посмотрела на подругу и ответила:
- О чем ты говоришь? На твоем месте я бы поступила также, - улыбнулась она как можно беззаботнее. И все-таки в горле стал комок, от чего могли пойти слезы. Алекс такого допустить не могла, поэтому чихнула для виду, а сама быстренько проглотила этот "злосчастный" ком.
- Так мы идём? - вдруг спросила Нейри присутствующих, всех, кроме Алекс. "О да, идите..." Еще немного, и у нее начнется "комплекс враждебности", что происходило довольно часто в то время, когда она была дома, с родителями. А те как известно, все время ее доставали.
- К тебе домой? - проговорила Эмма, похоже ей понравился план Эланы. - Элана, я так рада, Этого давно уже не было... Я так соскучилась! - девушка подбежала к брюнетке и повисла у нее на шее. Вот, что значит настоящая дружба. - Идёмте же скорее!.. У Эланы столько интересного в доме! - не унималась девушка. На счет интересного Алекс поверила сразу: море косметики, всяких шмоток, телик....нет, это уже называется Пижамная вечеринка. Девушка легонько вздохнув, надела капюшон, тем самым показывая, что готова попрощаться с подругами. Словно по настроению девушки, небо затянуло тучами, предупреждая, что сейчас пойдет дождь. Ну и ладно, девушка еще не до конца познала свои силы, поэтому могла сотворить всякую глупость.

Отредактировано Alexa Lestrange (27-03-2010 15:51:17)

0

46

- Ну что, все наговорились? Или мне ещё вас пару часиков подождать? - в беседу вмешалась Элана и обратилась к зеленоглазой и к эмочке. К несчастью, Лола не успела придумать пакость и огрызнуться сестре, типа она виновна в том, что без вторглась в разговор без слов "Можно я вас перебью?". Люди же не до конца узнали о вкусах, привычках, о взглядах на жизнь. Надо было набрать терпимости и выбрать нужное время... Алекс, Эмма... Мне нужно поговорить с девчонками... Не могли бы вы немного отвлечься от нас? Ну и соответственно немного подождать нас в стороне? Хотя...  Нет, я всё же пойду домой с девушками... - услышав, голубоглазая куколка вздрогнула, изумившись: с каких таких пор сестра стала приглашать её в гости? Ведь её родители не узнали, что в городе обитает Лола, тогда бы Элана сразу же позванила и известила о близкой родственнице, а там в доме устроили бы настоящий пир на весь мир. Явно, она хотела отвязаться от зеленоглазой. - Эмму тоже возьму. Алекс, ты прости меня, я к тебе очень хорошо отношусь, но я тебя знаю без малого один день... Мама просто мне не позволит впустить тебя к себе из-за этого...  Давай, ты в следующий раз придёшь ко мне?
"Ага! Значит Лана дружит с зеленоглазой... А эту зеленоглазку зовут Алекс. Что ж, приятно было узнать твоё имя, Алекс! А эмочку зовёт Эмма, что и характерно для её стиля. Хм, неужели тётя Линора строго относится к друзьям дочери? Не припомню... Или соврала? У неё получается хорошо врать. Хранит от Алекс какую-нибудь зловещую тайну? Нет, Алекс не такая уж дурочка и доверчивая, чтобы поверить кому-то наслово. "
Вообще-то, Лола была руки и ногами "за", чтобы компания поскорее бы ушла отсюда и от Алекс в гости двоюродной сестры. Тем более Лоле надоело торчать у фонтана и позориться рванными чулками перед прохожими; ладно, кузина не заметила, но должно быть Алекс заметила. Был иной повод: познакомиться поближе с эмочкой, узнать её увлечения, где она живёт, и тому подобное.
"Ну, давай, Алекс, быстрее отвечай! Подумай о тех, кто на улице в лёгкой одёжке!"
- Так мы идём? - спросила Нейрикитто, словно прочла мысли Лолайт.
- К тебе домой? Элана, я так рада, Этого давно уже не было... Я так соскучилась! - обрадывалась Эмма, подбежала к кузине и свисла на шее. Где это не видено, где это не слыхано, чтобы пятнадцательтние-шестнадцателетние дамы вели себя, как пятилетние, несносные детишки! Лолита убедилась, что отвоевать в ряды свиты эмочку будет непросто, ведь она знакома и дружит с её кузиной. А Элана может наплести много бессмысленной чепухи о ненавистной сестрёнке. Выходит девушке надо быть на стороже и не допускать Лану очень близко к Эмме, для того чтобы не развеять сомнения о предназначения в дружбе...
- О, Ланочка, ты нас приглаешь в гости? И дорогую кузину? Очень любезно принять приглашение! - слащавым голосом спросила Лола, хлопнув ладошами, притворяясь миленьким и пушистым зайчиком, и спросила Эмму, стараясь вызвать симпатии. - У Эланы много интересных вещей в доме? Есть развлекательные игры? Пойдёмте! Мне страсть, как хочется осмотреть дом любимой сестрички!

Отредактировано Lolita Lawliet (29-03-2010 17:05:28)

0

47

Было отлично видно, что Алекс - зеленоглазая шатенка действительно расстроилась из-за этого. Она не знала, куда спрятать глаза, поэтому она натянула на голову капюшон, да к тому же, погода портилась, небо затягивалось серыми тучами...
- О, Ланочка, ты нас приглашаешь в гости? И дорогую кузину? Очень любезно принять приглашение! - перебила эту мрачную тишину Лола. - У Эланы много интересных вещей в доме? Есть развлекательные игры? Пойдёмте! Мне страсть, как хочется осмотреть дом любимой сестрички! - Элана скептически глянула на свою кузину, которая взялась за старое, валяя дурака посреди парка... Черноволоске было немного противно, когда сестрица называла её так, поэтому, чтобы та больше огня в масло не подливала, процедила сквозь зубы:
- Да, Лолочка, и тебя тоже... Я же понятным языком сказала де-ву-шек, - по слогам повторила бледнокожая куколка. - Если ты не девушка - это не мои проблемы, - черноволоска усмехнулась, она знала, что Лолайт обязательно на это ответит чем-нибудь более гадостным и язвительным. Джинс всё продолжала висеть на шее у своей черноволосой подруги; Эл решила освободиться от крепких объятиях Эммы, но не тут то было.
- Эмма, мне тяжело дышать! - с улыбкой выдавила из себя синеглазая, высвобождаясь из рук Эмм. Вспомнив, как Лолита подлизывалась к Эмме, Лану немного зацепило ревностью:
"А вдруг Эмма настолько глупенткая, что поддастся чарам этой кузины-выскочки, и станет с ней дружить? Неет, этого я допустить не могу..."
- Да, Алекс, ты прости, я не нарочно... Просто действительно мне нужно с ними наедине пообщаться... - шёпотом произнесла Эл, глядя на зеленоглазую подругу. - Ты звони... В любое время, я всегда тебе отвечу, - черноволоска приобняла Алекс, а затем потихоньку отошла ото всех, говоря всем. - Девчонки, это ещё не последняя наша встреча, так что не стойте с кислыми минами... Идите за мной, просто идите за мной... - синеглазая развернулась и отправилась в сторону выхода из парка.

Гарден Вей (Фонтан) ---- Чайнатаун (Дом № 14 по Санни-стрит)

+1

48

Ну вот, теперь пора прощаться. Не навсегда, конечно, но Алекс надеялась, что они еще встретятся. С Эммой, с Эланой, даже с тем "полу-трупом" Нэйри. Про Лолу она предпочла промолчать. Слишком уж у них разные характеры. И зеленоглазой не очень то хотелось еще раз провести время в компании русоволоски, нет уж, увольте. Та готова была поспорить, что и актриса тоже не горела желанием сидеть вместе с Алекс.
За время того времени, пока девушка молча простояла, Эмма продолжала висеть на шее у Эланы, Лола похоже подлизывалась, нисколько к Элане, сколько к Эмме, и ежу понятно. Эл, что-то ей ответила, на что Алекс усмехнулась. Затем она улыбнулась своей эмо-подруге, и шатенке стало немного завидно: пусть у нее самой и были друзья, но что бы они так обнимались - никогда. От ее грустных раздумий на счет дружбы, прервала Элана, та подошла к девушке и шепотом сказала:
- Да, Алекс, ты прости, я не нарочно... Просто действительно мне нужно с ними наедине пообщаться...Ты звони... В любое время, я всегда тебе отвечу, - после чего она приобняла зеленоглазую и не заметно отошла ото всех и проговорила - Девчонки, это ещё не последняя наша встреча, так что не стойте с кислыми минами... Идите за мной, просто идите за мной... - с этими словами она направилась в сторону главных ворот.
У Алекс промелькнула мысль: а может по шпионить за ними? Узнать куда они пойдут, о чем будут разговаривать...Хорошей шпионкой она никогда не была, поэтому была вероятность того, что ее застукают. Теперь была проблема: куда теперь идти. Этот город, конечно же, она не знала как свои пять пальцев, но подробно изучила карту города: неподалеку есть Черри Бранч, довольно тихий район, со спокойными жителями. Риверсайдс - сердце Холлоуфидса, как называла его девушка. Алекс выбрала первое, что ей пришло в голову: пойти в кафе, посидеть, а потом уйти. Замкнутый круг какой-то.
Гарден Вей (Фонтан) --> Кафе

0

49

Ещё несколько минут вся компания стояла вместе, хотя навряд ли это было простым ожиданием чего-то, просто затянувшеесе прощание.  Но вот постоянные шёпотки настораживали Нейри. Но видимо в течении всего прощального разговора каждый был несколько озабочен чем-то своим, ведь многие сейчас на эмоциях. Что-то с ними случилось и не спроста они переглядываются и строят различные мины на лицах. Видимо за кузин говорили их выражения лица, а нововстретившаяся Алекс всё говорила взглядом, а точнеее и так всё было понятно. Долгие прощания, милые ребяческие выходки, секундные метания взглядов - может быть... Может быть это нужно или знаки какие-то, но сами процессы утомляли Эллоу. Но не прилично показывать, то что не приятно, достаточно сказать, что сейчас впринципе тоже было не уместно, может даже не вежливо. Однако ей не было понятно, почему люди именно так поступают, и это уже наводило новую волну интереса. Нет, просто не хотелось, а вдруг это заразно? Глупо, но неужели человек меняется в кругу друзей, когда много общается? И ему мало показать себя, мало внимания других. Важно пускать свои ниточки.
Девушка ещё раз оглядела остальных, пока те стояли вместе, и сделала вывод, что всё-таки они очень интересные. Чёрт! Её выводило, что она так много думает о новых знакомых, так как не шибко это любит да и не в привычках подобного рода мысли. Дружеские объятия на прощанье, очередные эмоции и коронное "пока" , не сказанное вслух, но видное по движениям.
- Девчонки, это ещё не последняя наша встреча, так что не стойте с кислыми минами... Идите за мной, просто идите за мной... - эта Элана Бейли явно из любителей сказать что-нибудь эдэкое напоследок. По прозьбе черноволосой "куколки"порядевшая компания двинулась за ней из парка.
" Да может и встретимся..." - теперь Нейрикитто в это верилось больше. Она обернулась на, всё ещё стоящую, Алекс. "Наверняка тоже сейчас о чём-то своём думает."
Девушки разошлись.

Гарден Вей/Фонтан ---- Чайнатаун/Дом № 14 по Санни-стрит

Отредактировано Nairikitto Ellow (30-03-2010 20:24:48)

0

50

- О, Ланочка, ты нас приглашаешь в гости? И дорогую кузину? Очень любезно принять приглашение! - сладким голоском пропела Лолита, хлопнув в ладоши, словно маленький ребёнок, потом прибавила, обращаясь к Эмме. - У Эланы много интересных вещей в доме? Есть развлекательные игры? Пойдёмте! Мне страсть, как хочется осмотреть дом любимой сестрички!
"Любимой? Значит они может быть временно в ссоре или ещё что нибудь... Ну не будет же Лолита называть Элану любимой сестрой, если её недолюбливает?" - наивно думала Джинс глядя на русоволосую куклу.
- Именно, много всего! - подтвердила кивком Эмм с улыбочкой на лице, и опять принялась тихо смеяться от счастья. Эмо-девушка часто для себя хотела слышать то, что ей нужно, поэтому она пропустила мимо ушей то, что ответила Лоле синеглазая подруга, на шее которой сейчас и висела Эмм.
- Эмма, мне тяжело дышать! - вдруг сказала Элана с небольшим смехом, затем высвободилась из крепких объятий голубоглазой, на что Эмма надула губки. - Девчонки, это ещё не последняя наша встреча, так что не стойте с кислыми минами... Идите за мной, просто идите за мной... - сказала напоследок куколка, направляясь к выходу из парка. Каждый молча думал о чём-то своём... Возможно, Алекс думала о расставании с новыми подругами, Нейри - Эмма не знала, о чём могут думать почти трупы.
- Элана, а ты умеешь плести фенечки? - опять невпопад спросила свою подругу голубоглазая эмо-девушка, шагая вслед за ней. - Лолита, не отставай... - крикнула назад Эмма, надеясь, что они втроём будут идти под ручку. На Эллоу она смотрела немного с опаской. "Вдруг она зомби?"

Гарден Вэй (Фонтан) ---- Чайнатаун (Дом №14 по Санни-стрит)

Отредактировано Emma Jeans (03-04-2010 13:28:16)

0

51

- Да, Лолочка, и тебя тоже... Я же понятным языком сказала де-ву-шек. Если ты не девушка - это не мои проблемы, - усмехнулась Элана. Ни одна мышца не двинулась на кукольном лице. Лола покачала головой и сказала:
- Ланочка, я не ожидала, что ты пригласишь в гости ненавистную родственницу. Тем более куклу...
"Мда, гениальный ответ: тем более куклу! Элана придёт в ярость, услышав эти слова."
Однако Лолипоп - пофигистка. Если Лана устроит заворушку - это её проблемы. Лолайт не терпилось поскорее удрать ноги из Гарден Вей из-за невыносимой вони в мусорном баке; по запаху, в баке хранится протушенная еда для бомжей.
Больше всего девицу волновала не испорченные колготки, а единственный вопрос: удастся завести дружбу с Эммой? Ведь дети настолько доверчевые и ранимые существа. Только не почувствовала по инстинкту скрытый подвох.
- Девчонки, это ещё не последняя наша встреча, так что не стойте с кислыми минами... Идите за мной, просто идите за мной, - скомандывала Лана. Лола пошла за ними собачим следом, но оставала, дабы по-лучше рассмотреть красоту и величие золотой осени с точки зрения художника.
- Лолита, не отставай.... - откликнулась Эмма. Лола лукаво улыбнулась. План работал.
Гарден Вей (Фонтан) ---- Чайнатаун (Дом № 14 по Санни-стрит)

Отредактировано Lolita Lawliet (10-04-2010 14:04:00)

0

52

Начало игры

Журчание воды. Стрекотание цикад. Шелест травы и листьев от порывов ветра... Все это Беатрис приравнивала к одной песне. Все, что окружало ее, шумело как-то по особому, по-своему.
Взгляд устремился в темное звездное небо. На улице было прохладно, и Беатра, сидевшая на бортике фонтана, подобрав под себя ноги, изредка поеживалась от поддувавшего под коротенькое платье ветра. "Простужусь... Оно и к лучшему. Давно я уже не болела," - достаточно пессимистично оценивала ситуацию девушка. Впрочем, ей было все равно, она просто наслаждалась весьма дивной ночью. Тяжело вздохнув, Элоис перевела взгляд на шрам, что тянулся вдоль всей левой руки. В голове неволей всплыл тот самый момент, когда этот шрам появился. Тогда это казалось таким ужасным... А сейчас? Сейчас использование данной способности - обыденность. Неожиданно голова закружилась, и откуда-то из пространства донесся мужской голос: "Беатрис, я не знаю, хорошая это для тебя новость или плохая, но вскоре за тобой должен прийти кто-нибудь из Охотников" Голос сделал паузу, вероятно, ожидая бурной реакции, однако девушка лишь моргнула в ожидании продолжения. "Ты даже не будешь меня расспрашивать?" Нейтан ухмыльнулась. "Понятно. В общем, слушай сюда. Охотники - это "свои". Их ты сможешь различить по наличию зеленых браслетов на руке. Оставайся здесь, возле фонтана и жди, пока появится кто-нибудь из "своих".
Одобрительно кивнув, Беатрис оглядела местность в поисках хоть одной живой души, однако, пока таковой замечено не было. Сосредоточившись на фонтане, она принялась слушать журчание воды. Девушка сильно любила воду. Решив проверить на "работоспособность" свою магическую силу, Ло выставила руку вперед и, опустив запястье вниз, сконцентрировалась на нужном действии. В считанные секунды из руки появилась широкая, но острая, как игла, кость, которая чуть позже медленно вернулась на "историческую родину".

0

53

(Логово Охотников/Прихожай---Граден Вэй/Парк)
Невероятной красоты огромный фонтан, состоящий из трех уровней, был виден издалека и служил своеобразным маяком для туристов и жителей Холлоуфилдса. Около огромных кованых ворот слышалось успокаивающе действующее журчание воды, а по пути в парк Ребеккэйн сопровождал свистящий шум ветра, нагоняющий неприятные мысли и необъяснимую манию преследования. Тряхнув головой, словно отгоняя назойливых мух, Ребеккэйн толкнула калитку и направилась прямиком к фонтану. Интуиция подсказывала, что именно там, а не в каком-то укромном уголке парка находится новенький. Бекки ускорила шаг, обнаружив, что на бортике фонтана сидит только один человек. "Она-то мне и нужна". То и дело оглядываясь по сторонам, Ребекка подошла к девушке со спины  легко дотронулась до плеча:
- Эй, тебе не холодно? - спросила Бек, глядя на короткое платье Охотницы и подрагивая всего лишь глядя не нее. "Впрочем, не мои проблемы, если хочет заболеть, флаг ей в руки, в Логове лечить, правда, некому", - обойдя девушку и взглянув ей в лицо Ребекка была просто ошарашена. Мягко говоря.
- Ущипните меня, - прошептала Энн. - Триша?!
Нет, нет и нет! Только не это. Ребекка просто не могла поверить. Чтобы ее сестра была Охотницей... Этого просто не может быть! Ошибка, огромное упущение Мага, другого объяснения Бек найти не могла.

0

54

Размышление на разные темы было нагло прервано только что подоспевшей девушкой. Беатрис не слышала, как она пришла, посему вздрогнула, когда та дотронулась до ее плеча.
- Эй, тебе не холодно? - спросила особа. Что-то в ее голосе показалось Беатре знакомым, но что, она понять не могла. Девушка решила проигнорировать вопрос. "Как будто не видно?"
Однако, Охотница оказалась настойчивее, чем ожидала Элоис. Обойдя Беатрис она заглянула ей в лицо.
- Ущипните меня. Триша?!
Беатрис впала в ступор. Уж кого-кого, а увидеть здесь "сестренку" она ну никак не ожидала!
- Ребеккэйн? - тихо спросила она, часто моргая. Сейчас ей меньше всего хотелось верить в то, что все происходящее - правда. - Слушай ты, - сразу перешла к ссоре девушка. Она не привыкла разговаривать со своей сестрой, как с человеком. - Во-первых, здесь нет Триши, здесь есть Беатрис, а во-вторых, какого черта ты здесь забыла?!
И вот. Началась пустая болтовня. То, что Нейтан воистину ненавидела, но в данной ситуации без слов бы она не обошлась. Злобно взглянув сестре в глаза, Ло поднялась с бортика фонтана и встала справа от сестры. Просто для того, чтобы поискать браслет. Схватив Ребеккэйн за руку, она потянула ее к себе и, взявшись за браслет зеленоволоски, ткнула на него пальцем. Слова были не нужны. Это уже можно было расшифровать как: "Что за фигня?!" или что-нибудь в этом духе.
"ЗАШИБУ!" - орало подсознание Беатры, но внешне она выглядела вполне себе спокойно и непринужденно. Впрочем, как всегда. Ненависть к сестре возрастала с каждой минутой. Девушка негодовала - почему жизнь все время сталкивает их с Бек?!
Ветер стал сильнее. Он настойчиво раздувал волосы двойняшек, а по коже Беатрис уже побежали мурашки. Ей все время казалось, что их кто-то видит, кто-то слушает... Мания преследования? Не исключено. Ветер проникал под платье девушки, от чего та все время ежилась. Своими морскими глазами Элоис оглядела парк, но ничего, кроме трепещущих от мощных порывов ветра травы и листьев не привлекало внимания.
- Не хочу я с тобой сейчас церемониться. Веди, куда надо, там и поговорим.

Отредактировано Beatrice Nathan (11-09-2010 09:08:03)

0

55

Волосы Ребекки развевались на ветру, который все усиливался, резал как нож, однако девушка не обращала на это внимания. Такая мелочь как погода в данный момент интересовала ее меньше всего. Ребеккэйн не отрывая взгляда смотрела в лицо сестре, все еще не в силах поверить в такое стечение обстоятельств. Словно издалека услышала Бек голос сестры:
- Ребеккэйн? Слушай ты, - сразу перешла в режим "ссора с сестрой" Беата. - Во-первых, здесь нет Триши, здесь есть Беатрис, а во-вторых, какого черта ты здесь забыла?!
Не успела Бекки ответить что-нибудь колкое, Трис схватила ее правую руку и обнаружила браслет.
"Несправедливо, - негодовала внутри себя Ребекка, пытаясь приложить все усилия, чтобы снаружи выглядеть абсолютно спокойной. - Я думала, что больше никогда не увижу ее - и такой поворот".
- Не хочу я с тобой сейчас церемониться. Веди, куда надо, там и поговорим.
- Катись к черту, дорогая Триша, - выделив ненавистное сестрой прозвище интонацией, Ребеккэйн взмахнула рукой, и Беата отлетела словно осенний лист, неспособный сопротивляться сильному ветру.
Сейчас для Энн не существовало никаких правил, ей было наплевать на Мага и все остальное, что могло бы помешать девушке. Важна была только ненависть, взявшая власть над Ребеккой, и Беатрис. Ее родная сестра. Еще будучи маленькими девочками, двойняшки всегда конкурировали друг с другом и буквально с пеленок терпеть не могли одна другую. Девушки были настолько разными, что было невозможно поверить в то, что они родные сестры. Сейчас же ничего не изменилось. Кроме, пожалуй, средств борьбы друг с другом. Магия. С ней было проще и она была куда действенней чем крик и кулаки.

0

56

- Катись к черту, дорогая Триша, - подчеркнув ненавистное Беатой прозвище Триша, сказала Ребеккэйн.
Зеленоволоска взмахнула рукой и в тот же момент Беатрис отлетела от нее метров на пятнадцать-двадцать. Ударившись об дерево спиной, особа выставила перед собой обе руки так, что все десять пальцев были раскрыты в форме веера. Еще секунда и фаланги пальцев подобно острейшим пулям вылетели и быстро настигли Бек.
- Хоть ты умрешь прямо здесь и сейчас, мне будет все равно! Я сильнее тебя! Я лучше тебя во всем, и так было всегда, как бы ты не пыталась этого отрицать!
Элоис бежала на перегонки с ветром. Ее глаза были полны ярости и азарта, зрачки сузились, а вдоль всей правой руки появился костяной тесак, как и тогда, в первый раз.
"В этот раз должно обойтись без шрама," - подумала девушка и с разбегу, как только настигла сестру, выполнила горизонтальный взмах рукой прямо перед ее лицом. "Тесак", рассекая воздух, издавал свист. Хотелось Беатрис изуродовать "любимую" сестру, да только не получилось. Еще несколько миллиметров и она была бы ранена, но не тут-то было... Обрезав сестре одну четвертую часть челки, Элоис остановилась. Тысячи коротких волосков разлетелись в разные стороны гонимые ветром. Нейтан остановилась. Азарт в глазах в считанные секунды сменился на страх и отчаяние. На глаза навернулись слезы, а костяной тесак в тот же момент исчез. Беатрис осела на землю от ужаса и закрыла лицо. "Что со мной стало? Я же ведь... Хотела убить ее? Я хотела убить человека... - мысленно сквозь слезы негодовала девушка.
- ...убить, - уже вслух сказала она, вытирая слезы и оставляя мокрые следы на лице.
Ветер по-прежнему дул с невероятной силой. Нейтан понимала, что уже не в состоянии сидеть на улице. Она продрогла до самых костей, которые, кстати, ныли после использования Беатрис основной своей способности.

0

57

Ребекке не долго пришлось наслаждаться тем, что Беатрис довольно сильно врезалась спиной в дерево. Трис вытянула руку вперед и раскрыла ладонь. Через мгновение в Энн полетели... кости. если быть точнее, фаланги пальцев. От неожиданности Ребеккэйн замерла и не успела никак среагировать на атаку - кости прошли сквозь пальто, разорвав его, а затем Энн почувствовала резкую боль по всему телу. Ноги Бекки подкосились, и девушка осела на землю. Благо, что на Энн было надето достаточно плотное пальто - благодаря этому скорость выпущенных фаланг уменьшилась и удалось избежать серьезных ран.
- Хоть ты умрешь прямо здесь и сейчас, мне будет все равно! Я сильнее тебя! Я лучше тебя во всем, и так было всегда, как бы ты не пыталась этого отрицать!
В Ребекке будто что-то щелкнуло. Впрочем, девушка не успела задуматься над этим, она заметила как на нее со страшной силой несется сестра, вдоль руки которой возникли две кости - с виду были острые как тесак, и Ребеккэйн не хотелось проверять на себе, насколько они острые. Не в силах уклониться, Ребекка зажмурилась, но боль, которая должна была сопровождать взмах рукой Тришей, так и не последовала. Открыв глаза, Бекки увидела, что вокруг нее на земле валяются тысячи коротких волосков зеленого цвета. "Смотрите-ка, личный парикмахер появился", - огрызнулась про себя Энн и тут заметила, что по щекам сестры градом катились слезы. Ребекке стало не по себе от этого зрелища - она не помнила, когда Трис в последний раз плакала.
- ...убить, - внезапно произнесла Беата, вытирая слезы.
- Ты не можешь убить, - резко сказала Бек. - Ты слишком слаба для этого, - превозмогая боль, Бекки медленно поднялась на ноги. - Морально, - пояснила Ребеккэйн и, тяжело вздохнув, сделала над собой усилие и направилась в сторону Дамнд Булевар. - Иди за мной, - сказала Энн сестре, не оборачиваясь.
И снова гробовую тишину нарушал только свист ветра, шелест опадающей листвы и журчание воды, которое становилось все тише.
(Гарден Вэй/Фонтан---Порт/Дамнд Булевар)

0

58

- Ты не можешь убить, - резко выдала сестра. - Ты слишком слаба для этого.
Беатрис подняла голову на вставшую с земли сестру. Слезы моментально пропали, а в глазах блеснула искорка ненависти.
- Ты тоже далеко не такая сильная, какой себе кажешься, - поднимаясь с земли, непринужденным голосом начала Беатра. Она высмеивала сестру, которая на деле была просто самодовольным ребенком. В душе, во всяком случае. - А помнишь, когда ты пыталась сбросить меня с окна? Помнишь?! Тогда, когда мы поссорились. Ты хотела. Ты очень этого хотела, но оказалась слишком слабой, чтобы хотя бы вытолкнуть меня туда! - на лице Нейтан появилась широкая самодовольная улыбка. - Я могу перечислять еще очень долго, но боюсь, что ты этого не выдержишь. Ты слишком слаба для этого... Морально, - закончила девушка, после чего поправила волосы и направилась вслед за сестрой.
"Кто из нас слабее? Конечно же маленькая избалованная Бекки, над которой всю жизнь все тряслись. В школе, дома... На нее и руку никто поднять не успевал, как тут же на подмогу прибегали учителя и за руку тащили "обидчика" к директору, чего не скажешь обо мне. Мною пользовались. Просто пользовались. Все и всегда я заполучала собственными силами. Меня никто не спасал, дома никто не успокаивал. Почему меня дома никто не успокаивал? Сначала потому, что им было некогда. Родители были увлечены сюсюканьем с Ребеккэйн. Потом я и перестала даже пытаться рассказывать им о своих проблемах. Я стала жить в собственном мире. В мире, где есть место только одному человеку, а именно - мне. Я больше не позволю пользоваться собой. Каждое предательство я припомню...
Беатрис закрыла глаза от злости. Злости и ненависти ко всем окружающим ее людям. Все звуки природы слились в один непонятный звук, который остался попросту незамеченным. В голове лишь эхом отзывалось каждое слово из размышлений девушки. Она была недовольна. Недовольна буквально всем, что происходило, происходит и, вероятно, будет происходить в будущем. Хотя нет, не будет. Она больше не позволит. Не-поз-во-лит.

Гарден Вэй/Фонтан - Порт/Дамнд Булевар

0

59

Логово Охотников (Комната Ханум и Алекс)--->
Почему Алекс пришла именно сюда? Ответ прост: замучила ностальгия. Впилось в голову первая встреча с Эланой, невольно улыбалась, вспоминая разборки двух сестер, новую подружку Эмму... Вздохнув, девушка неспешными шагами вглядывалась в те две скамейки, на которых сидели Носительница и Охотница. Было смешно вспоминать, что тогда она не знала ни о чем... возможно, ей просто забыли об этом рассказать. Не привыкать, в общем-то. Задумавшись, девушка дошла до самого фонтана и остановилась. Нужно ли ей все это? Нет. Только сейчас она поняла это. Что не стоило это того, что бы покинуть семью, что бы отказаться от всех беззаботных радостей жизни. Конечно, они были и в жизни Охотников, но вот так жить с постоянным риском, что тебя в любой момент убьют...нет уж, увольте.
"Алекс, Алекс... - внезапно в голове раздался голос. Сглотнув, девушка не удержалась от поворота вправо и влево, дабы убедиться, что это всего навсего кто то рядом... кто то ее зовет. Я в тебе разочарован. Конечно, за последние дни я в многих разочаровывался, но ты ведешь себя как Носитель: вечно ноешь, вечно тебе не нравится жизнь Охотников. И самое главное: ты дружишь с Носителем...
Голос на минуту прекратился, оставляя Алекс растерянно стоять и недоумевать: что Маг хотел сказать этим.... но видно, что тот еще не закончил.
"Я дам тебе еще один шанс: скоро сюда придет Носитель, забери Осколок - и я тебя вознагражу. Щедро..." после последних фраз было ясно, что Маг все-таки закончил. Видимо, он решил не тратить на нее много времени и коротко сказал, что же ему нужно. Алекс все так же недоуменно уставилась в фонтан, но потом воодушевилась: ведь если она заберет Осколок, то ее станут больше уважать, да и... в глаза Эланы будет стыдно показываться. Но другое Я говорило ей, что это отличный шанс, и она не должна от него отказываться. Решив не мотаться, ведь если что, свалит все на долг Охотников, Алекс твердо решила забрать Осколок. Не важно кто, не важно, убьют ее или нет, она заберет его...

0

60

Пристанище --> Фонтан

От Чайнатауна до Гарден Вэй не так далеко, сколько Нэйри добиралась простым прогулочным шагом: немного тянула время чтобы каждая появившаяся мысль могла спокойно усвоиться в голове. Лишь бы забыть про страшный сон, чёртову бездну и загадочных синих бабочек - с одной стороны, прекрасное создание всегда символизировало мир, устойчивость го положение и  частично надежду, но после их появления в жутких сна что-то плохо случалось наяву. Хорошо, что можно ожидать этого "плохого", знать, что что-то случиться. Но к чему же была эта игра с анонимным оппонентом, из-за которого теперь и заснуть-то страшно.
"Как же на сей раз толкуется появление этих сизокрылых насекомых? Если Валери, то... Но для смерти это слишком просто..." - та незаметно девушку занесло в область единственного Холлоуфилдского парка, только через западные ворота. Пройдя девушка и не заметила приложенных трудов дизайнеров в прекрасном оформлении одних только ворот. Белокаменного липрикона под самым большим деревом парка, сопровождающие каждый шаг пары скамеечек по обеим сторонам дороги, простые люди - не из глины, пластмассы или зелени - на общем фоне не выделялись, ходили туда-сюда таким же неспешным шагом. На мгновение эта однообразность погладила все существующие краски мира: пёстрые куртки оживлённых прохожих, блеск удивительно зелёной осенью травы, высь серо-голубого неба. И к слову, последнее привлекло больше внимания, нежели повседневные картины города. И они сменяют друг друга на большее интересные, но казалось, только не сейчас. А небо - неизменно бескрайнее - каждый раз по-новому смотрит на нас оттуда, свысока. Показавшееся из-за блеклых тучных облаков солнце блеснуло Нэйрикитто, что та из всех пейзажей на тот момент предпочла небесные просторы пасмурных тонов. Земное светило почти не согревает в осеннюю пору, разве что своими тёплыми, почти детскими "ручками" света. Чему Эллоу всё улыбаясь и улыбаясь в ответ привету солнышка, гуляла по направлению к востоку, но остановившись у фонтана, присела на ближайшую скамейку.
Вновь словно лёгким разрядом энергия пробежала по венам, распространяясь по всему телу ровно от правого запястья руки.
"Руна!" - промелькнула в голове девушки ассоциация с подобного рода ощущением, знакомым как никак. Так и есть: сквозь рукав на просвечивала руна, давая сиреневатый оттенок.
"Оглянись, Нейрикитто, по близости находится Охотник и намерения его, вероятно, атаковать. Об этом всегда будет предупреждать сиреневое свечение рун у Носителей. Только они обладают подобным свойством, впрочем, как и Осколки Сердца. Постарайся отбиться, удачи" - ранее слышанный голос духа внезапно прозвучал в голове Носительницы, одарив весьма полезной информацией. Последовав совету она без всякой паники оглядела наконец замеченных вокруг людей, и по ту сторону фонтана сидела красноволоска Алекс, так же разглядывающая по сторонам.
"Так вот кто меня уже тут поджидает. Неспроста она так "сканирует" прохожих...  А уровень культуры-то у Охотников падает, если она намеревается напасть здесь - столь людном месте. Но думаю у неё есть план. Ну что ж... "Дружеского трёпа" не избежать," - ухмыльнувшись немного скучающей улыбкой Нэй сорвалась в лавочки и, огибая фонтан по часовой стрелке, направилась к лавочкам с восточной стороны, где сидела знакомая Охотница.

Отредактировано Nairikitto Ellow (21-11-2010 07:02:28)

0